11 июня, 21:03

0 гривен (12 — 15 июня) — Новосибирск

12 июня, понедельник

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — велопробег «Привет, велосипед»,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Библиотека на траве,
Вход: 0 гривен

17.00, Сосновый бор — Фестиваль красок,
Вход: 0 гривен, краска платная

20.00, Harat’s (Советская, 18) — квартирник,
Вход: 0 гривен


13 июня, вторник

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — поэтический вечер «Травелог»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Сновидения как послания бессознательного», читает Борис Затримайлов,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс по ораторскому искусству,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234/1) — творческий вечер «Городские истории»,
Вход: 0 гривен


14 июня, среда

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Всё о Бали и Индонезии»,
Вход: 0 гривен

19.30, Нарымский сквер — Стихи на траве,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234/1) — выступление трио Jazz Cocktail,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва,
Вход: 0 гривен


15 июня, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Великий Гэтсби» (Австралия, США, 2013),
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234/1) — выступление дуэта ЧБ,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Jazz Jam Session,
Вход: 0 гривен

8 июня, 19:43

0 гривен (9 — 11 июня) — Новосибирск

9 июня, пятница

14.00, ДК Академия (Ильича, 4) — Академгородок — вчера, сегодня, завтра,
Вход: 0 гривен

15.00, камерный зал Филармонии (Красный прпоспект, 32) — открытие фестиваля «Деревенька. Сибирь»,
Вход: 0 гривен

17.00, школа танцев DA (Шевченко, 27) — открытый урок по hip-hop new style,
Вход: 0 гривен

17.00, БЦ Новая высота (Фрунзе, 242, оф. 1309) — презентация продукции новосибирского разработчика Movavi,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — встреча с ультрамарафонцем Александром Капером,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — показ спектакля «Иллюзии»,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Hit-Style,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Apple Jamm,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


10 июня, суббота

11.00, камерный зал Филармонии (Красный прпоспект, 32) — фестиваль «Деревенька. Сибирь»,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна: «Песенная русская душа»,
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, ЧЗ №7) — презентация книги Евгения Иорданского «Мой друг Анатолий Маковский»,
Вход: 0 гривен

17.30, НОЮБ (Красный проспект, 26, конференц-зал) — концерт «Гитара и Домбра»,
Вход: 0 гривен

18.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — концерт «С музыкой в сердце»,
Вход: 0 гривен

18.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — В — Влияние с Александром Васенёвым,
Вход: 0 гривен, за перепост

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — выступление трэш-кабаре Безумная Берта,
Вход: 0 гривен

20.30, Заельцовский парк — Кино на траве: показ фильма «50 первых поцелуев» (США, 2004),
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234/1) — выступление группы ПоFuckту (Барнаул),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Star Guitar,
Вход: 0 гривен


11 июня, воскресенье

12.00, Нарымский сквер — фестиваль Выше НОС,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Буря» (Швеция, 1959),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Voyagers,
Вход: 0 гривен

4 июня, 21:29

0 гривен (5 — 8 июня) — Новосибирск

5 июня, понедельник

20.30, Harat’s (Советская, 18) — квартирник группы 13 Струн,
Вход: 0 гривен


6 июня, вторник

15.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — научно-практическая конференция «Актуальные проблемы методики преподавания русского языка как иностранного»,
Вход: 0 гривен

17.00, площадь Пименова перед ГПНТБ (Восход, 15) — Парк Пушкина,
Вход: 0 гривен

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — танцевальный Пушкинский салон,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78, 2 этаж) — Клуб любителей интересных книг КЛИК: Жоржи Армаду — «Генералы песчаных карьеров»,
Вход: 0 гривен

20.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Роковая среда,
Вход: 0 гривен


7 июня, среда

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Патерсон» (Германия, США, Франция, 2016), с оригинальной озвучкой,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация книги Татьяны Проскуряковой «Дельфин в каждом из нас»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Смотрите музыку с Романом Столяром: показ фильма «Книга Дней» (США, Франция, 1989),
Вход: 0 гривен

19.30, бар Открой рот (Ленина, 8) — лекция «Простая магия», читает Андрей Шаповалов,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва,
Вход: 0 гривен


8 июня, четверг

10.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Open Design 17,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — показ документального фильма «Миры Эль Лисицкого», дискуссия с Татьяной Иваненко и Александрой Архиповой и закрытие выставки «Демонстрацьёнсраум»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытый урок по детской фотографии, проводит Татьяна Кириллова,
Вход: 0 гривен

19.30, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выпускной проекта Музыкальная школа,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Jazz Jam Session,
Вход: 0 гривен

1 июня, 18:21

0 гривен (2 — 4 июня) — Новосибирск

2 июня, пятница

14.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп. 6, ауд. 1003) — мастер-класс «Дизайн — не творчество, а работа на заказ», проводит Иван Бойко,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Перемен (Морской проспект, 16) — лекция «Ингмар Бергман в кино и театре», читает Алексей Кожемякин,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — трибьют группы Ленинград,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен

23.00, парк Городское начало — ночной велозаезд ПИН «Привет, лето»,
Вход: 0 гривен


3 июня, суббота

10.00, ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — День шалостей,
Вход: 0 гривен

11.00, ДК Звезда (Иванова, 53) — показ спектакля «Пеппи — это я»,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — Фримаркет,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна: «Отпускные сюжеты»,
Вход: 0 гривен

15.00, парк Звезда — Открытие сезона,
Вход: 0 гривен

15.30, театр Глобус (Каменская, 1) — фестиваль Znaki,
Вход: 0 гривен

16.00, Первомайский сквер — рэп-фестиваль Слова Правды,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — Творческий вечер Оксаны Гришаевой,
Вход: 0 гривен

20.30, Заельцовский парк — Кино на траве: показ фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (США, 1981),
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Drive Band,
Вход: 0 гривен

22.00, лофт-парк Подземка (Красный проспект, 161) — трансляция финального матча Лиги Чемпионов: «Ювентус» (Турин) — «Реал» (Мадрид),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


4 июня, воскресенье

11.00, точка сбора (Сухарная, 78) — субботник Зачистка,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — фримаркет Полезный обмен,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Константином Мишениным,
Вход: 0 гривен

15.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — показ спектакля «Любовь и голуби»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — воскресный джаз,
Вход: 0 гривен

28 мая, 21:04

0 гривен (29 мая — 1 июня) — Новосибирск

29 мая, понедельник

18.30, театр Старый Дом (Большевистская, 45, гостиная) — лекция «Новая драма и Герхарт Гауптман», читает Наталья Ласкина и творческая встреча с режиссёром Антоном Маликовым,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Антропология эльфов: доисторические корни мифических персонажей», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен


30 мая, вторник

17.00, ГПНТБ (Восход, 15, 2 этаж) — открытие выставки работ студии Контур, до 1 сентября,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Фантастические твари и где они обитают», читает Снежана Барыкина,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78, 2 этаж) — Клуб любителей интересных книг КЛИК: Жоржи Армаду — «Генералы песчаных карьеров»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Смотрите музыку с Романом Столяром:показ документального фильма «From Zero»,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — квартирник Музыкальные усы,
Вход: 0 гривен


31 мая, среда

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Апокалиптические сны цифрового мира: значение и функции Апокалипсиса в культуре и психике», читает Борис Затримайлов,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Эль Лисицкий, Филонов, Шемякин и другие: картинная галерея Дома учёных, её первый директор и конец оттепели», читает Сергей Самойленко,
Вход: 0 гривен

19.00, магазин АльпИндустрия (Гоголя, 33\1) — презентация «Всё о скайраннинге», проводит Анастасия Тришкина,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва,
Вход: 0 гривен


1 июня, четверг

11.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ спектакля «Москва — Кассиопея»,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Фестиваль кукол,
Вход: 0 гривен

16.00, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Классика для детей»,
Вход: 0 гривен

16.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — концерт-сказка «Тайна блуждающей планеты»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Архиэкологика,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Создание личного бренда», проводят Константин Найко и Евгений Калабин,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — перформанс «Солнце ярче, трава зеленее»,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Новолуние,
Вход: 0 гривен
Заметки     ←  следующие     Ctrl     предыдущие  →