12 апреля, 16:59

0 гривен (13 — 15 апреля) — Новосибирск

13 апреля, пятница

13.00, НГТУ (Геодезическая, 10) — Космофест: экскурсия на Факультет летательных аппаратов,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — Космофест,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — VHS: показ фильма «Форрест Гамп» (США, 1994),
Вход: 0 гривен

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический вечер «Остроречие»,
Вход: 0 гривен

23.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы 4е Гивара,
Вход: 0 гривен


14 апреля, суббота

14.00, Областная научная библиотека (Советская, 6, театральный зал) — Семинар Прашкевича,
Вход: 0 гривен

15.00, Тотальный диктант,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с режиссёром Антоном Калюжным,
Вход: 0 гривен

18.00, студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Михаила Суворова,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический слэм «ПОЭТому»,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — Космофест,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — лекция «Композиция в фотографии», читает Никита Попов,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

23.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


15 апреля, воскресенье

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Путь фрилансера», читает Валентина Пинегина,
Вход: 0 гривен

8 апреля, 21:14

0 гривен (9 — 12 апреля) — Новосибирск

9 апреля, понедельник

17.30, Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163) — встреча с краеведом Константином Голодяевым и презентация книги «Новосибирск на ощупь»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Отец в жизни девочки», читает Анна Павловец,
Вход: 0 гривен

20.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление Натальи Колеватовой,
Вход: 0 гривен


10 апреля, вторник

18.00, Областная научная библиотека (Советская, 6, к.211) — люди как книги: Вадим Кашафутдинов,
Вход: 0 гривен

20.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — акустический вечер,
Вход: 0 гривен


11 апреля, среда

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Зарождение искусства», читает Эрика Куфельд,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Юрьева ночь,
Вход: 0 гривен

19.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1/1) — Юрьева ночь,
Вход: 0 гривен, регистрация


12 апреля, четверг

16.30, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1/1) — Космофест,
Вход: 0 гривен

21.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — музыкальный вечер «OST»,
Вход: 0 гривен

5 апреля, 15:17

0 гривен (6 — 8 апреля) — Новосибирск

6 апреля, пятница

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Россия и Европа сегодня: вопросы идентичности» с Ольгой Мартыновой (Германия),
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — лекция «Рациональность: как стать Риком Санчесом», читает Савелий Роза,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Художники США», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «История игростроя».
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — премьерный показ документального фильма «Алтайрайд — даунхилл-экспедиция»,
Вход: 0 гривен


7 апреля, суббота

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

16.00, Областная научная библиотека (Советская, 6, театральный зал) — чтение романа Ольги Мартыновой «Ловушка для ангелов» и публичное интервью с Виталием Сероклиновым,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр технического творчества (Садовая, 63) — поэтический вечер,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — Философский киноклуб: показ фильма «Жертвоприношение» (Великобритания, Франция, Швеция, 1986),
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — лекция «Поездка на Юг Франции или как я начала изучать эсперанто», читает Марина Непочатых,
Вход: 0 гривен

18.30, творческое объединение Квартира (Шамшурина, 47) — киновечер,
Вход: 0 гривен

19.30, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление выпускников Музыкальной школы,
Вход: 0 гривен


8 апреля, воскресенье

12.00, хобби-центр Зодиак (Невельского, 55) — весенний фримаркет,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — соревнования по спидкубингу,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — поэтический вечер «Грязь и осколки»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — лекция «Искусство для чайников», читает Анна Гусева,
Вход: 0 гривен

1 апреля, 19:30

0 гривен (2 — 5 апреля) — Новосибирск

2 апреля, понедельник

18.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ короткометражного фильма «Крутой вираж» (Россия, 2018),
Вход: 0 гривен

19.00, КТЗ Евразия (Селезнёва, 46) — читка пьесы Ярославы Пулинович «Тот самый день» с актёрами Первого театра,
Вход: 0 гривен, регистрация


3 апреля, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер памяти Марка Бернеса,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — киновечер: показ документального фильма «Сибирский стиль»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Константина Голодяева «Новосибирск на ощупь»,
Вход: 0 гривен

19.00, Old Joy Bar (Красный проспект, 67) — Научные чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика: лекция «Приключения неандертальцев в Сибири», читает Андрей Кривошапкин,
Вход: 0 гривен


4 апреля, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен

12.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с актёрами театра На левом берегу,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — дискуссия «Субъекты управления: государство и общество. Договор или оппозиция?»,
Вход: 0 гривен

21.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Blues session,
Вход: 0 гривен


5 апреля, четверг

29 марта, 20:45

0 гривен (30 марта — 1 апреля) — Новосибирск

30 марта, пятница

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игра «13 вагон»,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — поэтический вечер «Остроречие»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки Марины Ягоды «Инсомния»,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


31 марта, суббота

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

14.00, открытое пространство Балкон (Кропоткина, 269/1) — вечеринка «Свитер и какао»,
Вход: 0 гривен

14.00 ДК Октябрьской революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Заклятые друзья: роль США в распаде СССР», читает Дмитрий Победаш,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Три истории»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — научная гостиная: «Загадки мозга и современная физика», проводит Елена Белега,
Вход: 0 гривен, FD

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический микрофон,
Вход: 0 гривен

21.00, студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в окне,
Вход: 0 гривен


1 апреля, воскресенье

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

14.00 ДК Октябрьской революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна: день рождения (2 года),
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — квартирник «90-е forever»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — музыкальный вечер «OST»,
Вход: 0 гривен
Заметки     ←  следующие     Ctrl     предыдущие  →