375 заметок с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

12 апреля 2015, 15:20

0 гривен (13 — 16 апреля) — Новосибирск

13 апреля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Посол Советского Союза” (СССР, 1969),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — Испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — Английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

19.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Субклуб: Преподавание литературы в школе: как не навредить и не отбить вкус к чтению,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — Иллюзии, мешающие фотографу творить, рассказывает Михаил Гуляев,
Вход: 0 гривен, по записи +79231718881


14 апреля, вторник

17.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Ролевая игра “Завещание императора: год 1725”,
Вход: 0 гривен


15 апреля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

19.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Музыкальная среда,
Вход: 0 гривен

19.30, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — Разберем на атомы: Весна и любовь,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен


16 апреля, четверг

9.00, Площадь Ленина — донорская акция Помоги Делом,
Вход: 0 гривен, с паспортом, по предварительной регистрации 227-49-72

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

16.00, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — презентация выставки Издатель Литвинов к 150-летию первопечатника Новониколаевска,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Зоопарк в русской литературе XIX — XXвв.,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Буги-Вуги-Рок-Н-Ролл,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Квартета Игоря Дмитриева,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

9 апреля 2015, 14:54

0 гривен (10 — 12 апреля) — Новосибирск

10 апреля, пятница

17.00, в ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж) — Игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


11 апреля, суббота

11.00, НГАХА (Красный проспект, 38, большой зал) — Международный день настольных игр,
Вход: 0 гривен

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Фестиваль украинского кино: показ фильма «Сон» (СССР, 1964),
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — моноспектакль Юлии Соломоновой Девушки, с которыми вы спите,
Вход: 0 гривен

14.00, МЦ Перекресток (Шамшурина, 47) — встреча с игроками баскетбольного клуба Новосибирск,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — творческий вечер Мы есть всё,
Вход: 0 гривен

19.00,информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — Юрьева ночь: научно-популярная скайп-конференция посвященная, «угадайте чему», научное шоу от “Фабрики гениев” и наблюдения за ночным небом через телескоп,
Вход: 0 гривен

19.00, молодежный центр PROДвижение (Б.Богаткова, 201) — показ фильма «Барака» (США, 1992),
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление Anton Tazhun & StarLite Band,
Вход: 0 гривен


12 апреля, воскресенье

12.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — Детские чтения с Анной Баулиной,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — лекция «Как выбрать няню?», читает Татьяна Мороченец,
Вход: 0 гривен

15.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Укрощение огня» (СССР, 1972) — ко дню космонавтики,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека от МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, Первомайский сквер — флешмоб ко Дню космонавтики,
Вход: 0 гривен
0 гривен   #0гривен   Новосибирск

5 апреля 2015, 11:50

0 гривен (6 — 9 апреля) — Новосибирск

6 апреля, понедельник

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — беседа-экскурсия по выставке В. Фатеева “В начале было…”,
Вход: 0 гривен

16.00, Дом Актёра (Серебренниковская, 35) — открытие фотовыставки Фрола Подлесного “Дебют. Изучая сцену”,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2-й этаж) — мастер-класс Михаила Гуляева История и развитие фотографии,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — “Эврика!”: Планеты, экстремальная химия, неуглеродная жизнь,
Вход: 0 гривен


7 апреля, вторник

9.30, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2-й этаж) — Управление персоналом в период изменений,
Вход: 0 гривен, регистрация: 3-802-862, 229-95-40, center@charisma.ru

10.00, НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Ирины Михайленко Палитра волшебства, до 23 апреля,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма-лекции “Вся правда о наркотиках” (Россия, 2011),
Вход: 0 гривен

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Птицы родного края,
Вход: 0 гривен

18.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Ролевая игра “Завещание императора: год 1725”, вводное занятие для новичков,
Вход: 0 гривен


8 апреля, среда

9.00, НГУ (Пирогова, 2, ОКЦ) — День донора,
Вход: 0 гривен с паспортом

19.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — немецкий киноклуб: показ фильма “Dreileben — Eine Minute Dunkel” (Германия, 2011),
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен


9 апреля, четверг

9.00, НГУ (Пирогова, 2, ОКЦ) — День донора,
Вход: 0 гривен с паспортом

9.00-19.00, ГПНТБ (Восход? 15) — выставка Забавные изобретения царской России,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с художником А. Д. Щурицем,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Сейшн-ансамбля НМК им. Мурова,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

2 апреля 2015, 22:32

0 гривен (3 — 5 апреля) — Новосибирск

3 апреля, пятница

15.30, ДК Чкалова (Проспект Дзержинского, 34\1) — открытие городского фестиваля любительских театров Апарте,
Вход: 0 гривен

17.00, ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — лекция о менталитете и культуре Южной Кореи, читает Юлия Егай,
Вход: 0 гривен

18.00, около кинотеатра Победа (Ленина, 7) — Благотворительная акция Зажги синим и выступление группы Смысловые Галлюцинации,
Вход: 0 гривен

18.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
18.00 — “Хочу долюбить”,
19.00 — тренинг по организации коллективного творчества от А. С. Блошко,
20.00 — творческий вечер,
Вход: 0 гривен

18.20, СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд. 321) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 373-12-50

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

18.30, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Поговорим о еде: здоровое питание,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие фотовыставки Александра Матвеева Новосибирск малоизвестный,
Вход: 0 гривен

19.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 1 — Бессубъектная онтология как метабазис для чувственности,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — открытая читка пьесы Нила Саймона “Страстныые бабульки”,
Вход: 0 гривен, запись на участие в комментариях

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен


4 апреля, суббота

11.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
11.00 — “В пустой квартире”,
11.30 — мастер-класс “Играем Шекспира”, читает Л. С. Комарова,
12.00 — “Вождь краснокожих”,
12.30 — мастер-класс “Актёрский тренинг”, читает Е. В. Умрихина,
13.00 — “Между”,
13.30 — мастер-класс “Актёрское мастерство”, читает Е. В. Алипова,
15.00 — “Наташина мечта”,
16.00 — мастер-класс “Сценическое движение”, читает П. О. Степанов,
17.00 — “Сотников”,
19.00 — мастер-класс “Сценическое движение”, читает П. О. Степанов,
19.30 — “О подарках”,
20.00 — Творческий вечер,
Вход: 0 гривен

11.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — ярмарка ЛеТо — 2015 и праздничная программа День сумасшедшего шляпника,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — обсуждение романа Кена Кизи “Пролетая над гнездом кукушки” на английском,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие выставки Александра Лимарева Концептуальный мэйл-арт,
Вход: 0 гривен

14.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 2 — Ноумен, феномен, аффект и трансцендентальная схема,
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр “Киноклуб Lumiere” (Красный проспект, 167, 2 этаж) — открытие киноклуба «La Cinémathèque» Альянс Франсез — Новосибирск, показ фильма “Игрушка” (Франция, 1976),
Вход: 0 гривен регистрация

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — творчески-стихотворный вечер Мы есть Всё,
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс “Как легко выучить иностранный язык”, читает Инна Чижевская,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев 14/1) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


5 апреля, воскресенье

11.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
11.00 — “Журавлиные перья”,
11.30 — мастер-класс “Мастерство актёра”, читает Ю. В. Голева,
12.00 — “Трагедия о Кориолане”,
12.30 — мастер-класс “Сценическая речь”, читает А. С. Блошко,
15.00 — “Зима”,
16.30 — круглый стол — обсуждение спектаклей,
18.00 — церемония награждения,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — Sketchday,
Вход: 0 гривен

14.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 3 — Не-место мимесиса, включённость\исключительность и катарсис,
Вход: 0 гривен

16.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — “Истинная причина боли в спине”, рассказывает Евгений Черепанов,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

29 марта 2015, 11:39

0 гривен (30 марта — 2 апреля) — Новосибирск

30 марта, понедельник

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция-беседа Русский авангард. Сто лет в обед, читает Сергей Самойленко,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.30, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — День рождения Дома Молодёжи и Радио Мост,
Вход: 0 гривен


31 марта, вторник

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Современный взгляд на профилактику туберкулёза,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — дискуссионный клуб на немецком,
Вход: 0 гривен

18.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Ролевая игра “Завещание императора: год 1725” вводное занятие для новичков,
Вход: 0 гривен


1 апреля, среда

16.00, культурный центр НГТУ (Блюхера, 32) — конкурс немецкой песни,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — первоапрельский спецпоказ фильма “Четыре таксиста и собака” (Россия, 2004),
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Первоапрельская игротека,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Андрея Турыгина и Алексея Пыстина,
Вход: 0 гривен


2 апреля, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — лекция из цикла В. Набоков: комментарий к роману А. С. Пушкина “Евгений Онегин”, читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — Встречи в Профсоюзе: Gelio Слава Степанов,
Вход: 0 гривен, сказать пароль «0 гривен»

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Наш Бразил,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →