359 заметок с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

19 апреля 2015, 13:11

0 гривен (20 — 23 апреля) — Новосибирск

20 апреля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературная встреча с Рольфом Лаппертом (Швейцария),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.201) — Медиаклуб: показ документальных фильмов Краеведческого музея,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — творческая встреча с художником Александром Шурицем,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — лекция Михаила Гуляева Фотопроекты. Как выделиться в море однотипных фотосессий,
Вход: 0 гривен, по записи

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — Эврика! Игорь Поповский: Река и город,
Вход: 0 гривен


21 апреля, вторник

15.40, НГПУ (Вилюйская, 28, актовый зал) — премьера пьесы У ковчега в восемь,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) немецкий дискуссионный клуб: Autostraßen in Russland — Дороги в России,
Вход: 0 гривен


22 апреля, среда

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма “Жизнь” (Великобритания, 2011) ко Дню Земли,
Вход: 0 гривен

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — Тепловидение. Физические принципы, конструкции, применение, рассказывают А. Е. Настовьяк и И. В. Мжельский,
Вход: 0 гривен, по записи 2392267, 2267737

19.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен


23 апреля, четверг

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация книги Александра Минченкова Забвению не подлежит,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт Игоря Пашиева Победная весна,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Duletov Band,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

16 апреля 2015, 21:33

0 гривен (17 — 19 апреля) — Новосибирск

17 апреля, пятница

9.30, НГАХА (Красный проспект, 38) — Баландинские чтения (спецвыпуск),
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

15.30, НГУЭУ (Ломоносова, 56, актовый зал) — Фестиваль КВН,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — лекция Творец славянской филологии, читает А. Г. Кротова,
Вход: 0 гривен

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — Игровые подходы в образовании, рассказывает В. О. Полюга,
Вход: 0 гривен, по записи: 2392267, 2267737

17.00, ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж, сцена) — Большая игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6) — Арт-вешалка,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — Русская языковая личность: материал и принципы описания, читает Т. А. Трипольская,
Вход: 0 гривен

18.30, Дом ученых (Морской проспект, 23, малый зал) — творческая встреча с Евгением Водолазкиным,
Вход: 0 гривен по предварительной регистрации

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актрисами театра “Старый Дом” — Яной Балутиной, Анной Чеховой и Олесей Кузьбар,
Вход: 0 гривен, по записи 2235800

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) лекция Психоанализ трудовой деятельности, читает А. Е. Булычева,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с автором текста Тотального Диктанта 2015 Евгением Водолазкиным,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен


18 апреля, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.30, 11.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Детский и взрослый киноклуб на польском, показ мультфильмов и фильма “Три цвета: белый” (Польша, Швейцария, 1993),
Вход: 0 гривен

12.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — Prodobro — ярмарка, мастер-классы, музыкальная программа сбор средств благотворительного фонда “Живи”,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6) — музыкально-поэтическая встреча Пленительная вечность,
Вход: 0 гривен

15.00, Новосибирск — Тотальный диктант — ежегодная акция по проверке грамотности русскоговорящего населения планеты, подробности в спецвыпуске,
Вход: 0 гривен

15.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма “Александр Невский” (СССР, 1938),
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — музыкальный вечер Под небом Италии,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — встреча с писателем Дмитрием Емецом,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — творческий вечер Мы есть всё,
Вход: 0 гривен

19.30, ресторан “Золотая Долина” (Ильича, 10) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — Irish Party с группой Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — Irish Party с группой X-Pipes,
Вход: 0 гривен


19 апреля, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

11.00, центр современной молодежной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — Фримаркет Дармарка,
Вход: 0 гривен

14.00, некафе Юность, лофт Трава (Фрунзе, 19) — выставка работ фотографов и художников Медиум,
Вход: 0 гривен

15.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, ауд. 204) — творческий вечер Юлии Воловиковой Внутренняя Вселенная,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — поэтический вечер Евы Райм,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Якова Сёмочкина Эра тотального счастья...,
Вход: 0 гривен

18.30, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — Свидания вслепую,
Вход: 0 гривен, по записи +79529402927
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

15 апреля 2015, 18:07

0 гривен — Тотальный диктант — спецвыпуск

18 апреля в 15.00 — Тотальный диктант
Где можно написать Тотальный диктант в Новосибирске?

Университеты

НГУ (Пирогова, 2, Мальцевская аудитория) — диктует автор текста Евгений Водолазкин,
НГТУ (К.Маркса, 20, к.5, ауд. 5, 6, 7, к. 6. ауд. 202, 210, 503, 510, 603)
СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.) — диктует министр образования, науки и инновационной политики Сергей Нелюбов
НГУЭУ (Каменская, 52, ауд. 5-104, 5-109, 3-206, 3-210) — диктуют филолог Вячеслав Боярский и актеры театра «Глобус» Никита Зайцев, Елена Гофф, Владимир Дербенцев
НГПУ (Вилюйская, 28, ауд.)
СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд.) — диктует журналист и радиоведущий Константин Кантеров
НГАХА (Красный проспект, 38, ауд. 206, 213) — по предварительной регистрации, диктуют архитекторы Евгений Блинов и Владимир Паршуков
СГГА (Плахотного, 10, ауд. ) — диктуют преподаватели русского языка

Библиотеки

ГПНТБ (Восход, 15, к. ) — по предварительной регистрации, диктует блогер Илья Стахеев
НГОНБ (Советская, 6, к. ) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Центральная районная библиотека им. Д. С. Лихачева (Богдана Хмельницкого, 38) — по предварительной регистрации,
Центральная детская городская библиотека им. А. П. Гайдара (Станиславского, 2) — по предварительной регистрации,
Центральная районная библиотека им. А. С. Макаренко (Петухова, 118) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Центральная городская библиотека им. К.Маркса (Красный проспект, 163) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы

Школы

Школа № 211 (Тюленина, 26/1) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Гимназия № 4 (Сибирская, 35, к. ) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Гимназия № 6 Горностай (Вяземская, 4) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Школа № 165 (Бердышева, 15) — по предварительной регистрации

Другие места

Мэрия города Новосибирска (Красный проспект, 34) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы Татьяна Тамбовцева (“Учитель года-2007”) и Светлана Гусенкова (преподаватель курсов “Уроки русского языка для взрослых”)
Информационный центр атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — по предварительной регистрации, диктует журналист Кирилл Логинов,
IQ-бар кинотеатра Победа (Ленина, 7) — по предварительной регистрации,
Кафе Красный факел (Ленина, 19) — по предвариетльной регистрации, диктует актер Павел Поляков
Большой Новосибирский Планетарий (Ключ-Камешенское Плато, 1/1) — по предварительной регистрации,
Новосибирский областной наркологический диспансер (Бердышева, 2, к. 3) — по предварительной регистрации,

В Кольцово:
Лицей № 21 (Кольцово пос., 30а) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы

В Бердске:
Центральная детская библиотека (Свердлова, 1) — по предварительной регистрации,
Центральная библиотека (Ленина, 13/1) — по предварительной регистрации,
Пансионат Лесная сказка (Попова, 12, 3 этаж, конференц-зал) — по предварительной регистрации,

#totaldict
Вход: 0 гривен

13 апреля 2015, 16:50

0 гривен — Баландинские чтения — спецвыпуск

15-17 апреля — Всероссийская научная конференция X Баландинские чтения на тему Историко-культурное наследие Сибири: сохранение и ревалоризация. Новые интерпретации архитектурного наследия в современной культуре.

Научные чтения посвящены памяти Сергея Николаевича Баландина (1930 — 2004 гг.) — доктора архитектуры, профессора, почетного академика РААСН, заслуженного архитектора РФ, основателя Музея истории архитектуры Сибири НГАХА. В этом году чтения пройдут в преддверии 18 апреля — дня рождения С. Н. Баландина, совпадающего с Международным днем памятников и исторических мест (учрежден организацией ИКОМОС при ЮНЕСКО в 1983 г.).

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия (НГАХА) (Красный проспект, 38).

15 апреля, среда

9.30, ауд. 206 — открытие

10.30, ауд. 206 — секция «Традиционная архитектура народов Сибири (с конца XV в. до наших дней)»:
Березов — исторически «малый» город Западной Сибири (конец XV — начало XX вв.) — Г. П. Ведмидь;
Об одном из типов деревянных построек городища Уть-Войкарское (Нижнее Приобье) — Ю. Н. Гаркуша;
Образ дома и его мифических обитателей в традиционном мировоззрении коми-ижемцев — О. В. Голубкова;
Описания крестьянских домов Нижнего Приангарья исследователями в XIX — начале XX вв. — В. В. Царев;
Домашнее домостроение Мошковского района НСО конца XIX — начала XX вв.: исторический и дендрохронологический аспекты — М. О. Сидорова;
Натурные исследования деревянных зданий и сооружений — памятников архитектуры конца XIX — начала XX вв. якутского села Суола-Морук — С. Н. Прокопьева;
Поволжские элементы в жилищном комплексе сибирских немцев (1950-1980 гг.) — А. Ю. Охотников;
Влияние процессов модернизации и постмодернизации на усадьбы и жилища русских поселений Минусинской котловины — Е. И. Глухих.

13.30, ауд. 206 — секция «Культовое зодчество Сибири (от XVIII в. до наших дней)»:
Неизвестный памятник культового зодчества Сибири XVIII в. — Нерченско-Успенская церковь — Е. С. Бушуева;
Церковь преподобной Марии Египетской Абалакского монастыря в свете археологических исследований — Е. П. Загваздин;
Церковь села Легостаево НСО: хроника событий XIX-XX вв. — И. Л. Ростовцева;
Строительство церквей в Иркутске во второй половине XIX — начала XX в. — А. А. Ляпин;
Мечети в Томской губернии конца XIX — начала XX вв. — Г. И. Монич;
Вознесенская церковь в селе Качуг Иркутской области: принципы реконструкции и воссоздания — А. Е. Бережнова;
Концепция музейного комплекса Истории Православия Якутии в Мегино-Кангаласском улусе республики Саха (Якутия) — Н. В. Илларионова;
Проблемы картографирования культовых объектов сибирских старообрядцев — Д. С. Рыговский.

13.30, ауд. 312-А — секция «Сибирские поселения конца XVI—XIX вв. Формирование системы расселения региона»:
Традиции и генезис архитектурной среды города Якутстка — Г. К. Горохов;
Личный архив историка архитектуры В. И. Кочедымова в фондах Омского государственного историко-краеведческого музея — Г. Б. Буслаева;
К вопросу о роли немецких военных инженеров в создании крепостей по сибирским оборонительным линиям XVIII в. — Д. С. Шемелина;
Планировка исторического села Верхоленск Иркутской области — Д. В. Попова;
Микротопонимия юга Западной Сибири: уникальность и самобытность культурного ландшафта — Е. Ф. Фурсова;
Изучение, реставрация и музеефикация значимых объектов культурного наследия Сузунского района НСО — О. В. Бондаренко;
Два подхода к формированию музейно-туристических комплексов на базе бывших Колыванско-Воскресенских заводов XVII-XIX вв. — А. П. Долнаков;
История развития туристско-рекреационной сферы юга Западной Сибири в процессе пространственного освоения региона — К. О. Тимофеенко;

16.00 — экскурсия по музею архитектуры имени С. Н. Баландина.

17.30, ауд. 206 — фотопрезентация «Архитектор на войне», рассказывает Николай Петрович Журин.

18.00, ауд. 206 — лекция Проблемы сохранения крестьянских деревянных построек в зонах затопления сибирских ГЭС (на примере Богучанской ГЭС),читает Владимир Иннокентьевич Царев.


16 апреля, четверг

14.00, ауд. 312А — секция «Архитектура сибирских поселений в период освоения Сибири русскими. Новые информационные методы изучения архитектурного наследия»:
Надзор и принуждение: аманатские избы в Сибири XVII в. — Н. А. Березиков;
Памятники деревянного зодчества Историко-архитектурного музея института археологии и этнографии СО РАН как символы освоения русскими Сибири — Л. О. Понедельченко;
Реконструкция печи в Спасской церкви из Зашиверска: мировоззренческие аспекты культуры жизнеобеспечения — А. Ю. Майничева;
Методика информационного моделирования Зашиверской церкви и ее применение в современном строительстве — Т. И. Козлова;
Технология BIM — новые возможности в работе с памятниками архитектуры — В. В. Талапов;
Анализ архитектуры перестроенных храмов сел Мохнатый Лог и Половинного Краснозерного района НСО — Т. В. Заводовская, М. В. Кретова, А. О. Ницеля, Я. В. Шестакова, Н. С. Огнев;
Метрологическая реконструкция форм памятников архитектуры Новониколаевска — А. В. Радзюкевич, В. В. Паршуков, М. А. Чернова;

14.00, ауд. 206 — секция «Сибирский город XIX — начала XX вв. Особенности застройки, творческие портреты архитекторов»:
Строительное отделение Тобольского губернского управления в лицах — Н. И. Загороднюк;
Московский и владивостокский архитектор Федор Федорович Постников (1869-1909 гг.) — М. Е. Базилевич;
Творческая концепция А. Д. Крячкова и влияние на нее его учителя Ф. Ф. Гута — М. Ю. Масягина;
Архитектурная типология почтовых станционных домов Московско-Сибирского тракта в Томской губернии XVII — начала XX вв. — Е. Р. Чаторова;
Сибирский университет в Томске: проект архитектора Э. И. Эзета 1878 г. — В. Г. Залесов;
Народный дом в г. Барнауле — памятник архитектуры и культуры начала XX в. — О. Ю. Конышева;
Архитектура торговых усадеб Бийска (последняя четверть XIX — начало XX вв.) — Е. З. Гончарова;
Архитектура музеев в городах Восточной Сибири в конце XIX — начале XX вв. — Н. Н. Соболевский;
Этапы развития Музея деревянного зодчества в Томске (к 20-летию создания) — А. П. Герасимов;
Ревалоризация историко-архитектурного наследия Новосибирска в деятельности общественников. Сохранение памяти поколений — Т. Н. Тарновская;
Исторический квартал в Красноярске по ул. Горького — Бограда — Декабристов — Маркса. Перспективы сохранения и реновации — Н. И. Греков;
История преобразования квартала №22 в Новосибирске — С. Н. Еремеев;
Графическая реконструкция объема памятника архитектуры, конторы инженера Г. М. Будагова в Новосибирске по обмерам 2000-х гг. — Н. С. Иванов;
История Михайловской рощи в г. Томске — Л. В. Михайлова;

18.00, ауд. 206 — лекция Записки профессора Н. П. Журина, участника экспедиции в древний Зашиверск, читает Николай Петрович Журин.


17 апреля, пятница

9.30, ауд. 206 — секция «Архитектура и градостроительство советского сибирского города»:
Дома Советов городов Сибири в контекст архитектуры конструктивизма — И. А. Казусь;
Воссоздание игрового зала объекта культурного наследия «Спортивный клуб «Динамо» в Новосибирске» — К. М. Печерин;
Ансамбль площади Революции г. Красноярска: последний аккорд сталинской эпохи — А. П. Дворецкая;
Формирование планировочной структуры новых дальневосточных городов советского периода (Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре) — Ю. А. Мылова;
Сюжеты «советского барокко» в послевоенной новосибирской архитектуре и интерьере — М. К. Марьясова;
К проблеме периодизации советской неоклассики (на примере Новосибирска) — С. В. Филонов;
Реанимация первой теплоэлектростанции в г. Новосибирске — Е. В. Седова;
Территория участка музея «С. М. Киров в Сибири», как объект реставрации и модернизации — К. А. Заборцева;
Достопримечательное место «Новосибирский Академгородок»: историко-архивные и библиографические исследования — Е. А. Кузнецова;
Архитектурный пейзаж Новосибирска в аспекте изобразительного искусства — В. Н. Курилов;
Процесс становления и факторы развития специализации «Архитектура промышленных зданий и сельскохозяйственных сооружений» в сибирской архитектурной школе 1940-1970 гг. — А. В. Ахмедова;
Новосибирский союз архитекторов и архитектурное образование в Сибири — И. А. Ворошилова;

13.10, ауд. 206 — презентация виртуальной фотовыставки об архитектурной среде заполярного города Игарка Туруханского района Красноярского края.

Вход: 0 гривен (возьмите документы, чтобы вас пропустили в здание)
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

12 апреля 2015, 15:20

0 гривен (13 — 16 апреля) — Новосибирск

13 апреля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Посол Советского Союза” (СССР, 1969),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — Испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — Английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

19.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Субклуб: Преподавание литературы в школе: как не навредить и не отбить вкус к чтению,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — Иллюзии, мешающие фотографу творить, рассказывает Михаил Гуляев,
Вход: 0 гривен, по записи +79231718881


14 апреля, вторник

17.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Ролевая игра “Завещание императора: год 1725”,
Вход: 0 гривен


15 апреля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

19.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Музыкальная среда,
Вход: 0 гривен

19.30, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — Разберем на атомы: Весна и любовь,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен


16 апреля, четверг

9.00, Площадь Ленина — донорская акция Помоги Делом,
Вход: 0 гривен, с паспортом, по предварительной регистрации 227-49-72

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

16.00, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — презентация выставки Издатель Литвинов к 150-летию первопечатника Новониколаевска,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Зоопарк в русской литературе XIX — XXвв.,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Буги-Вуги-Рок-Н-Ролл,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Квартета Игоря Дмитриева,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →