341 заметка с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

8 мая 2016, 19:08

0 гривен (9 — 12 мая) — Новосибирск

9 мая, понедельник

День Победы

06.30, ДК Приморский (Молодости, 15) — акция «И город узнал о Победе»,
Вход: 0 гривен

09.00, администрация Первомайского района (Маяковского, 4) — автопробег ко Дню Победы,
Вход: 0 гривен

09.00, ДК Горького (Б. Хмельницкого, 40) — праздничная программа «Победный май»,
Вход: 0 гривен

10.00, Центр истории развития Ленинского района (Пархоменко, 8) — программа и выставки ко Дню Победы,
Вход: 0 гривен

10.00, площадь Ленина — Парад войск Сибирского гарнизона,
Вход: 0 гривен

11.00, Октябрьская магистраль — Бессмертный полк по Красному проспекту и Романова в Центральный парк,
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ документального фильма «Подводная лодка “Новосибирск”», сеансы: 11.00, 12.15, 13.30, 14.45, 16.00, 17.15, 18.30,
Вход: 0 гривен

11.00, Сосновый бор — программа «Сияй в веках, Великая Победа»,
Вход: 0 гривен

11.30, Центральный парк — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

11.45, ДК Академия (Ильича, 4) — праздничная программа «Ликуй, победная весна»: праздничные программы, 15.00 — фестиваль короткометражного кино, 18.00 — хастл-флешмоб, 21.50 — праздничный фейерверк,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Белорусский вокзал» (СССР, 1971),
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — программа «Время выбрало нас»,
Вход: 0 гривен

12.00, Берёзовая роща — программа «Мы не забудем вас, герои»,
Вход: 0 гривен

12.00, Бугринская роща — фестиваль «Песни Победы»,
Вход: 0 гривен

13.00, парк им. Кирова — программа «Я помню, дед!»,
Вход: 0 гривен

13.00, парк «У моря Обского» — программа «Парк Победы»,
Вход: 0 гривен

14.00, парк Первомайский — программа «Ликуй, Победная весна»,
Вход: 0 гривен

15.00, ДК Металлург (Котовского, 2) — бал Отражения «Мы помним. Мы гордимся»,
Вход: 0 гривен

16.00, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — выступление вокальной студии Голоса Сибири,
Вход: 0 гривен

17.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — наблюдение прохождения Меркурия по диску Солнца,
Вход: 0 гривен, при ясной погоде

20.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — Ska Punk Party,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен

22.00, площадь Ленина, Монумент Славы — праздничный салют,
Вход: 0 гривен


10 мая, вторник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика!: лекция «Микробы и здоровье», читает Дмитрий Алексеев,
Вход: 0 гривен


11 мая, среда

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Огонь Памяти, в честь поэтов, погибших на Великой Отечественной войне,
Вход: 0 гривен

17.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс по фитнесу от Юлии Бауэр,
Вход: 0 гривен, со спортивной одеждой

18.15, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — лекция о правильном питании, читает Юлия Бауэр,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Марина Цветаева-Борис Пастернак-Райнер Мария Рильке: поэтический полилог», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Спортивная психология — взгляд изнутри», читает Светлана Гвоздецкая,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Arkanum против группы Jagger Band,
Вход: 0 гривен


12 мая, четверг

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Английские художники ХХ века», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — музыкально-лингвистическая экскурсия: «Иисус Христос — суперзвезда»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Чем занимаются урбанисты в западных городах», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

19.00 культурный центр Этаж (Ленина, 71) — автостопные путешествия,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Советсая, 18) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

5 мая 2016, 22:26

0 гривен (6 — 8 мая) — Новосибирск

6 мая, пятница

11.35, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корпус) — флешмоб Радиоволна,
Вход: 0 гривен

15.00, Первомайский сквер — Парк Победы,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Космическое кино: показ фильма «Пекло» (Великобритания, США, 2007),
Вход: 0 гривен

19.30, СТЦ НГУ (Пирогова, 6) — открытый микрофон Stand Up NSU,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы 13 Струн,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


7 мая, суббота

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Семинар Прашкевича,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Свободный университет: лекция «А. Тьюринг. Разум и машины», читает А. В. Хлебалин,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — Кинопрофилактика: показ фильма «Список Шиндлера» (США, 1993),
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Андрея Константинова,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


8 мая, воскресенье

14.15, площадь Ленина — открытие фотовыставки «Как жил тыл» от Музея города Новосибирска,
Вход: 0 гривен

17.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — W.T.F. (Without Tickets Fest),
Вход: 0 гривен

17.30, площадь Пименова (ГПНТБ) — Открытие сезона фонтанов,
Вход: 0 гривен

18.00, около театра Глобус (Каменская, 1) — Запуск музыкального фонтана,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — музыкальный вечер Prolife,
Вход: 0 гривен

18.00, площадь Пименова (ГПНТБ) — велопробег Километры Победы,
Вход: 0 гривен, с велосипедом

20.00, площадь Ленина — акция «И город узнал о Победе»,
Вход: 0 гривен

21.00, Монумент Славы — Свеча памяти,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sosedi,
Вход: 0 гривен

22.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Майкотека,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

1 мая 2016, 20:17

0 гривен (2 — 5 мая) — Новосибирск

2 мая, понедельник

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен


3 мая, вторник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

19.00, арт-пространство 2 SoMA (Коммунистическая, 43) — выставка плакатов Монстрации,
Вход: 0 гривен


4 мая, среда

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «XVII — XVIII век в Северной Америке», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Марина Цветаева-Борис Пастернак-Райнер Мария Рильке: роман в письмах», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен


5 мая, четверг

09.00, площадь Ленина — донорская акция Помоги делом,
Вход: 0 гривен

17.00, Академпарк (Николаева, 11, 10 этаж) — PR-клуб: лекция «Анализ личности по данным профиля в социальных сетях», читает Елена Попова,
Вход: 0 гривен, регистрация: evronskaya@dataeast.com или +79139517407

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Чем занимаются урбанисты в западных городах», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Великая красота» (Италия, Франция, 2013),
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — круглый стол «Кино и новосибирцы: вчера, сегодня, завтра»,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

28 апреля 2016, 22:11

0 гривен (29 апреля — 1 мая) — Новосибирск

29 апреля, пятница

17.00, НГТИ (Революции, 6) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

17.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

17.30, ДК Попова (Добролюбова, 30) — вечер модерна «Жить в твоей голове»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Космическое кино: показ фильма «Стартрек» (Германия, США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Большая игротека,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «7 жизней» (США, 2008),
Вход: 0 гривен, регистрация у Ксении

18.30, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — отчётный концерт «КиноПродвижение»,
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб Поиск: встреча ко Дню рождения киностудии,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Do-Fa-Min,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

23.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Happy Hardcore,
Вход: 0 гривен


30 апреля, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

10.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — международный турнир по Спидкубингу,
Вход: 0 гривен

13.00, Михайловская набережная — праздник открытия навигации по Оби,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, Первомайский сквер — флешмоб Дримфлеш,
Вход: 0 гривен

16.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — вечер новых стихов Слогистика,
Вход: 0 гривен

16.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — отчётный концерт танцевальной студии Bagira,
Вход: 0 гривен

17.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Человек с бульвара Капуцинов» (СССР, 1987),
Вход: 0 гривен

18.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — мюзикл «Алиса, белый кролик и другие»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический квартирник «На разных языках»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


1 мая, воскресенье

09.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка собак Майские встречи,
Вход: 0 гривен

12.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — финал кубка косплееров,
Вход: 0 гривен

14.30, площадь Пименова (около ГПНТБ) — выступление групп Проверено, Жучка На Каблучке, He Called Her Jen, Луна54, Жажда, XPipes, Оркестр Рви Меха и Коридор,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

24 апреля 2016, 21:33

0 гривен (25 — 28 апреля) — Новосибирск

25 апреля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Табор уходит в небо» (СССР, 1976),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «Музыканты — жертвы, преступники, изгнанники»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Елены Куликовой «“Дальние небеса” Николая Гумилёва: Поэзия. Проза. Переводы»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Разговоры о фотографии с Антоном Уницыным,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика!: лекция «Великий! Могучий? Наш…», читает Юрий Шатин,
Вход: 0 гривен


26 апреля, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — фестиваль любительских театральных коллективов на немецком языке «Сказки со всего света»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Организовываем домашнюю детскую библиотеку», читает Евгения Бонко,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-22

19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Что-то в воздухе»,
Вход: 0 гривен


27 апреля, среда

18.30, Союз писателей (Орджоникидзе, 33) — Литературная среда,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Английская и ирландская поэзия в лицах и текстах», читает Н. О. Ласкина,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Чернобыль»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Therapeutic Recreation как модель жизни», читают Василина Курьянова и Юрий Землянов, благотворительный фонд «Защити жизнь»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-22

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Гендер и общество: стереотипы, социализация и проблема равенства полов», читает Елизавета Рузанкина,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — выступление групп Project S. A.V.E. и Just So Story,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Цалер FM против группы Аптека,
Вход: 0 гривен


28 апреля, четверг

13.00, ГПНТБ (Восход, 15) — открытие фотовыставки «Хаски фест»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация книги Александра Матвеева «555 интересных фактов о Новосибирске»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Философы размышляют о любви», читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Экономика города», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «3D моделирование, рендер»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Клуб любителей интересных книг: Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Smooth Life,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — спой со звездой: караоке с группой DiscoShift,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →