307 заметок с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

6 марта 2016, 20:46

0 гривен (7 — 10 марта) — Новосибирск

7 марта, понедельник

19.00, тайм-кафе Позитив (Ленинградская, 101\2) — Клуб ораторского мастерства,
Вход: 0 гривен, регистрация у Александра

20.30, R-club (Большевистская, 95) — Манифе$т,
Вход: 0 гривен


8 марта, вторник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Мамы» (Россия, 2012),
Вход: 0 гривен

15.00, школа танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по Hip-Hop и Street Jazz,
Вход: 0 гривен

20.00, R-club (Большевистская, 95) — Rock For Girls,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева и Натальи Колеватовой,
Вход: 0 гривен

20.30, НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен


9 марта, среда

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Массовая коммуникация и медиатекст: как понимать новости», читает Олеся Вальгер,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Мода: вчера, сегодня, завтра», читает Юлия Латыпова,
Вход: 0 гривен, регистрация


10 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Живопись при Тюдорах и Стюартах», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Городская среда как отражение ценностей и кодов», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

19.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча с путешественником Артёмом Галимовым,
Вход: 0 гривен

20.00, СТЦ НГУ (Пирогова, 6) — Микрофон NSU Stand Up,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

3 марта 2016, 19:28

0 гривен (4 — 6 марта) — Новосибирск

4 марта, пятница

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьеры документальных фильмов «Ударная волна» и «В темноте», творческая встреча с режиссёром Владимиром Эйснером,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «Другие» (Испания, Италия, США, Франция, 2001),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.20, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «В джазе только девушки» (США, 1959),
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Остров проклятых» (США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, хостел Достоевский (М. Горького, 85) — лекция путешественника Ильи Фролова о марш-броске через Россию,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


5 марта, суббота

10.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

12.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — встреча-концерт, посвященная творчеству Анны Герман,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — музыкально-литературная встреча Ирины Гайлес,
Вход: 0 гривен

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с музыковедом оперного театра Перми Анной Фефеловой,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с режиссёром Романом Самгиным и актёрами Лаврентием Сорокиным и Никитой Сарычевым,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Самые разные,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс по декору сургучными печатями,
Вход: 0 гривен, регистрация у Екатерины

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

18.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Podokonnik,
Вход: 0 гривен

21.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в окне,
Вход: 0 гривен со сменкой и опубликованной фоткой с тегами #явокне #ночьвокне

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.30, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — выступление группы Текила,
Вход: 0 гривен


6 марта, воскресенье

10.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

13.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, конференц-зал) — презентация спектакля «Неужели не я...»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — встреча поэтического объединения «Созвездие»,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча разработчиков игр GameDevNSK,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина «Эленарда»: имя и текст,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — девичник,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Paramaribo (Барнаул),
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

28 февраля 2016, 19:08

0 гривен (29 февраля — 3 марта) — Новосибирск

29 февраля, понедельник

Научно-популярный фестиваль «29:02» от информационного центра по атомной энергии:
10.00, гимназия №1 (Красный проспект, 48) — лекция «Самый совершенный GPS: как нейроны помогают нам ориентироваться во времени, пространстве и жизни», читает Максим Патрушев;
10.00, гимназия №10 (Революции, 31) — лекция «Эволюция часов: от песочных до атомных», читает Алексей Иваненко;
10.00, лицей №136 (Космическая, 10) — лекция «Время придумывать будущее: как российские ученые и инженеры изобрели самолет, компьютер и лазер», читает Илья Кабанов;
12.00, НГПУ (Вилюйская, 28, ауд. 118) — лекция «Все относительно, или Сколько нужно времени для эволюционного события», читает Юрий Илинский;
12.00, НГТУ (К.Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Мгновения и геологические эпохи в рентгеновском свете, или Зачем археологу ускоритель», читает Антон Николенко;
12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1, ауд. 5-102) — лекция «Как обмануть время: лайфхак от животных», читает Егор Задереев;
17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — суд над супергероями;
19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — ток-шоу Разберём на атомы: «Свободное время» (бронь столов: 218-80-70),
Вход: 0 гривен

19,00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция «Язык как ложь и отец лжи», читает Олег Донских,
Вход: 0 гривен


1 марта, вторник

15.00, школа танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен

18.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — кинолекторий Проще говоря,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94) — лекция «Семь образов Средневековья», читает Геннадий Пиков,
Вход: 0 гривен

19.00, кафе Шоколадница (Орджоникидзе, 23) — КЛИК (клуб любителей интересных книг): Лабиринты Ехо,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: лекция «Тратектория самообразования», читает Наталья Одегова,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен


2 марта, среда

12.00, НГТУ (К.Маркса, 20, 6 к., холл и ауд. 105) — день открытых дверей немецкого центра:
12.00 — открытие;
14.00 — страноведческое занятие для школьников;
15.00 — открытое занятие для детей и подростков;
15.00, ауд. 107 — презентация
16.30 — открытое занятие для взрослых;
Вход: 0 гривен

18.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — концерт живой музыки,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Спектр (Ереванская, 12) — мастер-класс Букет из конфет,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Жестокие рассказы. Проза французского декаданса», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Творческие проекты: от идеи к воплощению,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Тепло наших тел» (Канада, США, 2013),
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Владимира Межберга и Андрея Бабушкина,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Панна-Котта против группы Аптека,
Вход: 0 гривен


3 марта, четверг

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — кинопрофилактика: показ документального фильма «Человек»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — клуб путешественников КиноСреда: показ фильма «Семь лет в Тибете» (Великобритания, США, 1997),
Вход: 0 гривен

19.30, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — открытые уроки по charleston и lindy hop,
Вход: 0 гривен, с удобной одеждой и обувью

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Андрея Константинова,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Jazz-квинтета Сергея Ютаева,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Online,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

25 февраля 2016, 22:37

0 гривен (26 — 28 февраля) — Новосибирск

26 февраля, пятница

09.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, IQ-бар) — Велоконференция:
09.00 — секция «Безопасность велосипедной инфраструктуры»,
14.00 — секция «Велотранспорт как движущая сила развития городов»,
18.30 — подведение итогов,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, электронный билет

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — День рождения Муми-Тролля,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «Охотники за разумом» (Великобритания, Нидерланды, США, Финляндия, 2004),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.210) — показ оперы Томаса Эдиса «Припудри её лицо»,
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен, регистрация: voobrazilya@gmail.com

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен, регистрация: 346-08-91

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Белые, красные, розовые, зелёные. Стороны в Гражданской войне», читает В. М. Рынков,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с театром Старый дом,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен, регистрация: 373-12-50

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7913-469-6248

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7913-469-6248

21.00, бар Йохохо (Геодезическая, 2\1) — выступление группы Ломбард,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


27 февраля, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — Игротека,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — встреча «Из Испании в Сибирь, от быков к маршруткам» с Мириам Сориано,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Велоконференция: мастерская «Изучая города: исследования транспортных потоков, опросы общественности, проектирование и представление результатов СМИ, органам власти и общественности»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — путевые заметки Сергея Тиханова: «Своя Италия: Венето и Эмилия-Романья»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — музыкально-поэтический клуб Гамаюн: Евгений Евтушенко,
Вход: 0 гривен

16.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — W.T.F. (Without Tickets Fest),
Вход: 0 гривен

18.00, Рок-мастерская (Садовая, 63) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия и детектив,
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — спектакль по произведениям Н. Тэффи,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник группы Жучка На Каблучке,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Йохохо (Геодезическая, 2\1) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен


28 февраля, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — Фримаркет,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературный клуб Молодость: Иосиф Бродский,
Вход: 0 гривен

14.30, танцевальная школа Bagira (Ядринцевская, 46а) — открытые уроки: stretching, Jazz-funk, Kids dance, Jazz-modern,
Вход: 0 гривен с регистрацией

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб поклонников творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: Трансформация мифа,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление City Jazz Trio,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

21 февраля 2016, 21:47

0 гривен (22 — 25 февраля) — Новосибирск

22 февраля, понедельник

10.00, НГОНБ (Советскя, 6) — акция-тестирование Проверьте свою грамотность,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — презентация повести «Лес на краю города» Евгения Соснина,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: «Импровизация vs Композиция»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — День рождения группы Sunrise,
Вход: 0 гривен


23 февраля, вторник

13.00, Первомайский сквер — зимний велопробег Кручево, велорыцарский турнир,
Вход: 0 гривен, с велосипедом

15.00, ТРЦ Аура (Военная, 5) — Фестиваль кекусинкай каратэ,
Вход: 0 гривен

16.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Велоконференция: презентация программы и дискуссия «Способы популяризации велодвижения»,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

21.00, Набережная — Праздничный фейерверк,
Вход: 0 гривен


24 февраля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

15.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — фотошоу Жара,
Вход: 0 гривен

17.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — лекция «Геополитика в “переходный период”: место России», читает Вячеслав Трубников,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Велоконференция: дискуссия «Будущее велодорожек в Академгородке»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.210) — Медиаклуб по средам: фильмы Н. С. Соколовой,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер «Марина Цветаева — ми семнадцать бемолей минор»,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление дуэта Felice,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Е-Ноты против группы 7 Пятниц,
Вход: 0 гривен


25 февраля, четверг

09.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, новое фойе) — Велоконференция:
09.00 — регистрация,
09.30 — начало,
10.00 — секция «Первые шаги новой мобильности»,
11.30 — дискуссия «Создание первых километров велосипедной инфраструктуры. Проблемы и кейсы сибирских городов. Пример Красноярска»,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, электронный билет

14.00, Мэрия (Красный проспект, 34, Большой зал) — Велоконференция: Официальное открытие, пленарное заседание «Транспорт для всех: устойчивая мобильность в современных городах»,
Вход: 0 гривен, с паспортом

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Ценностная матрица Шварца и е место в городском управлении», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Гуманистический психоанализ Э. Фромма», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — выступление Миллиарда Миллионова наноконцерт,
Вход: 0 гривен

18.30, Новосибирская филармония (Красный проспект, 18/1) — открытая репетиция ансамбля Маркелловы голоса,
Вход: 0 гривен, регистрация: mek@phil-nsk.ru (имя и номер телефона)

19.00, ДК Академия (Ильича, 4, театральный чердак) — поэтико-публицистический спектакль «Молчание — золото» Кристины Дерксен и Вячеслава Шитикова,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — показ документального фильма «К2 и невидимые помощники»,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Евгения Голованова,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Натальи Шиловой и Владимира Лещинского,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — спой со звездой: караоке с группой No Comments,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →