323 заметки с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

6 октября 2016, 18:19

0 гривен (7 — 9 октября) — Новосибирск

7 октября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с актёром театра Глобус Ильёй Паньковым,
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сердца четырёх» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — семинар «Как научиться красиво говорить за один день», ведёт Елена Яковлева,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник: выступление Савелия Розы,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


8 октября, суббота

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сердца четырёх» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

14.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Всероссийская контрольная по астрономии,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация Словаря региональной лексики и народных топонимов Новосибирска,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Woody (Коммунистическая, 43) — вечеринка-выставка Соматика,
Вход: 0 гривен


9 октября, воскресенье

11.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — День совы,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер Марина Цветаева: «Мой Пушкин»,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Сибирский Шекспир,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — День Колумба,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — Stand Up NSU,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

2 октября 2016, 16:25

0 гривен (3 — 6 октября) — Новосибирск

3 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Член правительства» (СССР, 1939),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Два способа создания музыки», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

20.30 джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — Тёплый вечер: выступление группы RawXman и Александра Райтера,
Вход: 0 гривен


4 октября, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, взять паспорт!

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Член правительства» (СССР, 1939),
Вход: 0 гривен

16.00, студия танцев Creative Studio (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Советская, 18) — Стендап турнир: финал,
Вход: 0 гривен


5 октября, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, взять паспорт!

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сельская учительница» (СССР, 1947),
Вход: 0 гривен

17.00, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Вечер камерной музыки,
Вход: 0 гривен

17.00, стадион Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 1 тур: БК «Новосибирск» (Новосибирск) − «Университет-Югра» (Сургут),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «Мейнстримы философии и психологии XIX — XX вв», читают Роман Шамолин и Александр Фёдоров,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Вокальная музыка барокко», читает Збигнев Стемпняк (Польша),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Частная медицина: взгляд менеджера»,
Вход: 0 гривен, регистрация


6 октября, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Евгений Шаленкин,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Рим и Неаполь в самоопределении Максимилиана Волошина», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Тани Сафоновой «Лето детства»,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

29 сентября 2016, 18:37

0 гривен (30 сентября — 2 октября) — Новосибирск

30 сентября, пятница

Фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

16.00, музыкальный колледж (Ядринцевская, 46) — День музыки,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Архитектура Новосибирска. История строения»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация бартерного аукциона Sbagrie’s,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «ХХ век. Антология. Лекции о зарубежных писателях. Марсель Пруст», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб Академгородок. Киноистории: «Баллада о Рыцареве»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


1 октября, суббота

Фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

10.00, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — Радиоточка,
Вход: 0 гривен

14.00, Зоопарк, центр Дельфиния — семейный фестиваль Выходные с папой,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Игротека,
Вход: 0 гривен

14.00, стадион Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, премьер-лига, 1 тур: «Динамо» (Новосибирск) − «Енисей» (Красноярский край),
Вход: 0 гривен

15.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — Октоберфест,
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15) — открытие выставки графики Николая Мясникова «В ожидании тепла»,
Вход: 0 гривен

16.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Крафт-вечеринка,
Вход: 0 гривен

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — День музыки,
Вход: 0 гривен

19.00, ТРЦ Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — открытие выставки «Рок в СССР»,
Вход: 0 гривен

22.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sosedi,
Вход: 0 гривен


2 октября, воскресенье

Фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

13.45, около кинотеатра Аврора (К. Маркса, 49) — Dance Walking Day,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «Дорога в Средиземье»,
Вход: 0 гривен

20.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — вечеринка Vape Party Dance,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Cheek To Cheek,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

27 сентября 2016, 13:19

0 гривен — Фестиваль науки Eureka!Fest 2016 — Спецвыпуск

Третий фестиваль науки Eureka!Fest проходит в Академгородке. Учёные и популяризаторы науки расскажут об актуальных проблемах.

28 сентября

Регистрация на все события дня

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «Клеточная терапия», читает Алексей Мензоров

12.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «ГМО или как из мухи сделали слона», читает Нариман Баттулин

13.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — экскурсия в центр геномных исследований, ведёт Алексей Дорошков

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Открытие фестиваля и лекция «Очепятки как двигатель прогресса», читает Дмитрий Жарков

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Как обмануть время: лайфхак от животных», читает Егор Задереев

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технлогии»: лекции «Последнее неиспользованное пространство», читает Кирилл Яковенко, «Искусственный интеллект без опасности», читает Евгений Павловский, «Глобальный компьютерный разум — он для нас или мы для него?», читает Антон Колонин, «Мечтать не вредно», читает Ирина Якутенко

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Человек и инстинкты: мы теряем форму», читает Евгения Тимонова

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Аутизм, депрессия и высокая тревожность: как физиологи исследуют риск появления этих аффективных патологий», читает Александр Савостьянов

16.30, НГУ (Пирогова, 1, 2 этаж) — открытие выставки Владимира Шибанова «Городские текстуры: сопротивление материала»

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Естественный отбор», ведёт Алексей Маслов

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Структура и функция в биологии: парадоксы и открытия» с Александром Савостьяновым, Светланой Гижицкой, Евгенией Тимоновой и Ириной Якутенко


29 сентября

Регистрация на все события дня

10.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — дискуссионный форум «Поселения 21 века: условия прорыва в будущее»

14.00, Институт катализа им. Г. К. Борескова (проспект Академика Лаврентьева, 5) — научно-популярная программа «Тотальный катализ»,
регистрация

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Загадочное слово “Морфогенез”», читает Елена Кизилова

14.30, Институт геологии и минералогии им. В. С. Соболева (проспект Академика Коптюга, 3\1) — лекция «Удивительная химия высокого давления и планетных недр», читает Артём Оганов

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Что было, что будет и почему сердце не успокоится», читает Иван Ямщиков, «Нейронауки и нейротехнологии: горячие новости 2016 года», читает Алексей Паевский, «Медицина в искусстве», читает Анна Хоружая, «Нейронет», читает Максим Патрушев

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Есть тонкие властительные связи меж контуром и запахом цветка. Формы жизни и жизненные формы», читает Михаил Сергеев

15.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — лекция «Видовая гениальность: разнообразие когнитивных потенциалов в животном мире», читает Жанна Резникова

16.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — диалог: «Жизнь языка», ведут Жанна Резникова и Юрий Шатин

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Мимикрия: искусство быть другим», ведёт Евгения Тимонова

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Антинаучная конференция с ФФ НГУ и клубом «Квант»

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — дискуссия «Жулики и воры в науке и около неё: способы борьбы» с Андреем Ростовцевым, Егором Задереевым, Евгенией Тимоновой и Андреем Цатуряном

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Теория, ускоряющая науку», читает Андрей Серый и автограф-сессия


30 сентября

Регистрация на все события дня

11.30, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Термоядерная физика, текущее состояние дел и перспективы», читает Виктор Скляров

13.00, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Изучение очарованных кварков и проект чарм-тау фабрики в ИЯФ», читает Александр Соколов

14.30, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Лечение рака при помощи бор-нейтронозахватной терапии. Текущее состояние в мире и в России», читает Дмитрий Касатов

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Как иллюзии помогают разобраться в том, как работает наш мозг», читает Илья Захаров

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Технологии умного дома и умного города», читает Руслан Пермяков, «Новые медиа и современное цифровое творчество», читает Вадим Эпштейн, «Мозг как инструмент. Как думать, чтобы делать?», читает Вадим Полюга, «Можно ли стать киборгом?», читает Илья Захаров

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Биомеханика: физика движения живых тел», читает Андрей Цатурян

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Дизайн новых материалов», читает Артём Оганов

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Изобретая инструменты науки будущего», читает Андрей Серый

16.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — диалог: «Форма и функция в мире живых молекул», ведут Андрей Цатурян и Дмитрий Жарков

16.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — диалог: «Русская рулетка будущего», ведут Егор Задереев и Илья Кабанов

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Вирусы: гонка вооружений», ведёт Маргарита Тарасова

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — показ фильма «В ожидании волн и частиц», обсуждение с Дмитрием Завигельским и Андреем Ростовцевым

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

19.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Физика вина»


1 октября

Регистрация на все события дня

09.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — конференция «Профориентация или профвоспитание? Если НТИ — будущее рынков, то какими должны быть специалисты будущего?»

09.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — онлайн-лекция «Системы CRISPR у бактерий и архей: разнообразие, происхождение и эволюция», читает Евгений Кунин

10.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — дискуссия «Редактирование генома: технология, этика, будущее», ведут Дмитрий Жарков, Максим Патрушев и Илья Захаров

14.00, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — диалог: «Биологическое против социального», ведут Илья Захаров и Антон Захаров

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Roll-and-Lock, или как работают молекулярные моторы клетки», читает Андрей Цатурян

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Камень, ножницы, бумага», читает Илья Кабанов, «Технологии медицины будущего», читает Максим Патрушев, «Современные направления исследований в области глубокого обучения», читает Михаил Бурцев

15.00, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Что такое нейросети и глубокое обучение», читает Михаил Бурцев

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Почему космические роботы похожи на животных», читает Владимир Сурдин

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Как формируется поведение животных, или чему научит собака Павлова», ведёт Софья Пантелеева

17.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — дискуссия «Роботы и человек» с Михаилом Бурцевым, Алексеем Паевским, Максимом Патрушевым, Вадимом Эпштейном и Ильёй Кабановым

18.00, Академпарк (Николаева, 12) — дискуссия «Форма и функция в современном искусстве»

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»


2 октября

Регистрация на все события дня

11.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — лекторий и шоу «Территория открытий»

11.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — интерактивная программа «Городок Архимеда»

18.30, бар Rock City (Красный проспект, 37) — «Science Slam Techno»
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

27 сентября 2016, 3:11

0 гривен — Фестиваль науки «Кстати», Новосибирск — Спецвыпуск

Фестиваль науки «Кстати», организованный Информационным центром по атомной энергии.
20 площадок, 30 экспертов, 40 событий.


28 сентября

09.00, лицей №136 (Космическая, 10) — лекция «Вперёд в неизвестность: как человек решил осваивать космос», читает Дмитрий Эпштейн,
регистрация

10.00, гимназия №1 (Красный проспект, 48) — лекция «Бороться и искать, найти и перепрятать: как животные принимают решения», читает Иван Яковлев,
регистрация

10.00, гимназия №10 (Революции, 31) — лекция «Прогулки в саду граблей: как создать своё будущее и не сжечь пять лет впустую», читает Вадим Полюга,
регистрация

12.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — Официальное открытие фестиваля науки «Кстати. Решения, которые меняют мир», лекция «От дверей храма Зевса до парогенератора АЭС: как физика меняет мир внутри и вокруг нас», читает Антон Николенко,
регистрация

16.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Человек vs. биология: ещё три шага в бесконечность», читает Даниил Гладких,
регистрация

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Медицина: Новые мишени предлагают новые решения», читает Людмила Гуляева,
регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Ухмыляющаяся Земля, или Куда плывут континенты», читает Сергей Смирнов,
регистрация

19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «решения, которые меняют мир» с Сергеем Кулемзиным, Дарьей Лыткиной и Дмитрием Касатовым,
бронирование мест: 218-80-70


29 сентября

11.00, НГОНБ (Советская, 6) — лекция «Джунгли наступают: городская фауна будущего», читает Евгения Тимонова,
регистрация

11.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Люди и котики: как интернет влияет на поведение человека», читает Софья Пантелеева,
регистрация

11.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Свет как индикатор дозы радиации: прикладные разработки в атомной отрасли», читает Сергей Звонарёв,
регистрация

13.00, НЗХК (Богдана Хмельницкого, 94) — экскурсия

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Случайная наука: почему ученые не любят планировать», читает Егор Задереев,
регистрация

16.00, НГОНБ (Советская, 6) — лекция «Облучение под контролем: медицина, промышленность, экология», читает Сергей Звонарёв,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, IQ-бар) — лекция «Генетика когнитивных функций», читает Илья Захаров,
регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 5) — показ фильма «В ожидании волн и частиц» и обсуждение с режиссёром Дмитрием Завигельским,
регистрация

19.00, ресторан Библиотека (Советская, 20) — Научные чтения со Светланой Воронковой, Юрием Лобановым, Екатериной Кузнецовой, Сергеем Масликовым, Мариной Монаховой, Ольгой Морозовой, Александром Николаенко и Михаилом Рудневым,
регистрация

19.30, отель Domina (Ленина, 26, конференц-зал) — лекция «Чем занимается мозг, пока мы бежим?», читает Максим Патрушев,
регистрация


30 сентября

08.30, кофейня Coffee Collective (Красный проспект, 65) — «Креативный завтрак»: лекция «От карты до «Таксы»: городские приложения, сделанные в Сибири», читают Артём Кудзев и Настя Захарова,
регистрация

11.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — лекция «Почему нейроны ничего не решают?», читает Максим Патрушев,
регистрация

11.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Физика мышечного сокращения, или Как любопытство изменяло технологии», читает Андрей Цатурян,
регистрация

12.00, НГМУ (Красный проспект, 52) — лекция «Функциональная стереотаксическая нейрохирургия», читает Василий Чипизубов,
регистрация

14.00, ПО Север (Объединения, 3) — экскурсия

16.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Никогда такого не было, и вот опять: как и почему происходят изменения в русском языке», читает Владимир Пахомов,
регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Вспомогательные репродуктивные технологии: новый взгляд на размножение человека», читает Елена Кизилова,
регистрация

16.00, барбершоп Kontora (Советская, 10) — лекция «Мы не сможем жить без космоса: как спасти мир во всём мире», читает Дмитрий Винник,
регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — научно-популярное шоу «Игра престолов» с Даниилом Гладких, Егором Задереевым, Ильёй Захаровым, Василием Чипизубовым, Дмитрием Бунтиным и Иваном Поликарповым,
регистрация


1 октября

10.00, Заельцовский парк — утренняя «Атомная пробежка» со школой «I love running»

12.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Верхом на комете», читает Владимир Сурдин,
регистрация

12.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Навигационные технологии в нейрохирургии», читает Василий Чипизубов,
регистрация

12.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — лекция «Нейросетевые алгоритмы. Искусственный интеллект», читает Михаил Бурцев,
регистрация

14.00, ресторан Библиотека (Советская, 20) — лекция «Вселенная в алфавите: как не потеряться в мире словарей русского языка», читает Владимир Пахомов,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 5) — показ фильма «Сахар» и обсуждение с Ильёй Захаровым и Антоном Захаровым,
регистрация

19.00, театр Дом Актёра (Серебренниковская, 35) — «Science Drama»: читка пьесы Валентина Турчина «Защита диссертации» в постановке Дарьи Супруновой,
регистрация


2 октября

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — лекция «Мы снова летим на Марс!», читает Владимир Сурдин,
регистрация

12.00, образовательный центр Научилус (Красный проспект, 82) — «Mother Brain Brunch»: лекция «Пища для ума: что мой мозг думает о том, что я ем?», читает Антон Захаров,
регистрация

12.00, Drovamuka (Красный проспект, 37) — научно-популярное шоу «Наука. Вкусно»,
регистрация

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Зачем мультиварке Wi-Fi: как интернет вещей изменит наше завтра», читает Сергей Вепренцев,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ фильма «История урана: Дракон виляет хвостом», обсуждение с Игорем Локтевым,
регистрация

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — второй фестиваль научно-популярного кино «Science Short»,
регистрация

20.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — официальное закрытие фестиваля «Кстати»
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →