307 заметок с тегом

Новосибирск РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

6 ноября 2016, 14:41

0 гривен (7 — 10 ноября) — Новосибирск

7 ноября, понедельник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения со студентами НГТИ,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Розой Ликсом (Швеция),
Вход: 0 гривен


8 ноября, вторник

14.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс по книге «Мэрилин и её чудище»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-21

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Последний зверолов»,
Вход: 0 гривен

20.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — 55 лет КВН,
Вход: 0 гривен


9 ноября, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — премьерный показ спектакля «Река на асфальте»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — дискуссия «Медиана мэра: ожидание и результаты»,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — Матч Кубка Европы по баскетболу среди женщин, 3 тур: «Динамо» (Новосибирская область) — «Галатасарай» (Турция),
Вход: 0 гривен


10 ноября, четверг

09.00, Академпарк (Николаева, 12) — Новосибирский инновационно-инвестиционный форум,
Вход: 0 гривен, регистрация

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творческая эволюция и жанровое разнообразие ФЭКСов», читает Владимир Кожемякин,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Люди как книги: Сергей Беличенко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «О походах для новичков»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Smooth Life,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

3 ноября 2016, 18:06

0 гривен (4 — 6 ноября) — Новосибирск

4 ноября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

11.00, Дом учёных (Морской проспект, 23) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Чепуха и банда носухи»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

14.00, Дом учёных (Морской проспект, 23) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Каддиш для друга» (2012),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

16.00, студия танцев Creative Studio (Шевченко, 27) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Jagger Band,
Вход: 0 гривен


5 ноября, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — встреча с солисткой НГАТОИБ Ириной Новиковой,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен

23.30, Агарта (К. Маркса, 53а) — Super Disco 90-х,
Вход: 0 гривен


6 ноября, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, НГТУ (К. Маркса, 20) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация книги «Вкусная история» Димитри Делма и Гийома Рейнара,
Вход: 0 гривен

13.00, столовая Kukuruzza в Академпарке (Николаева, 12) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

17.00, бар Чемпивон (Советская, 5) — вечер бесед на английском,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — презентация книги «Вкусная история» Димитри Делма и Гийома Рейнара,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

30 октября 2016, 20:47

0 гривен (31 октября — 3 ноября) — Новосибирск

31 октября, понедельник

12.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — мультпоказ от студии «Старая мельница»,
Вход: 0 гривен

17.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Байки из Марка,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Ruby (Ленина, 9) — литературная встреча ТрансЛит,
Вход: 0 гривен, регистрация


1 ноября, вторник

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Биби и Тина» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

14.00, пространство #Местоесть, ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс по книге «Слон Элмер» Дэвида Макки,
Вход: 0 гривен

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Моя дочь Анна Франк» (2015),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

19.00, Малый зал Дома Ученых (Морской проспект, 23) — киноклуб Поиск: показ документального фильма «Амиго»,
Вход: 0 гривен


2 ноября, среда

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Петтерссон и Финдус: маленький мучитель, большая дружба» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

13.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: мастер-класс по анимации от детской киностудии Поиск,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Каддиш для друга» (2012),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — фотоклуб Смена: стрит-фотография,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Юрий Ершов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Возраст счастья: встреча с Татьяной Лазаревой,
Вход: 0 гривен


3 ноября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творчество режиссера-документалиста Дзиги Ветрова»,
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Лола на “Горошине”» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

12.00, центр Жемчужина (Ватутина, 30) — открытие мемориальной доски семье новониколаевских купцов Маштаковых,
Вход: 0 гривен

14.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «LenaLove» (2016) и встреча с режиссёром Флорианом Гаагом,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с создателем театра La Pushkin Олегом Жуковским,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — хэппенинг Час украденных картин,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Ночь искусств: показ выпусков киножурнала «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

27 октября 2016, 23:12

0 гривен (28 — 30 октября) — Новосибирск

28 октября, пятница

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Гельветика»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Halloween,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — музыкальный вечер Громко,
Вход: 0 гривен

21.00, Gastroclub (Советская, 18) — Halloween с группой No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, Woody Bar (Коммунистическая, 43) — Freak Halloween,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Halloween Party с группой Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


29 октября, суббота

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Игротека,
Вход: 0 гривен

15.30, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — лекция «Что такое историческая реконструкция на примере Ново-Николаевского военно-исторического клуба»,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — Вечер промышленного дизайна,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник Стихоужас,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

19.00, Woody Bar (Коммунистическая, 43) — Halloween Party,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Gastroclub (Советская, 18) — Halloween с группой Online Band,
Вход: 0 гривен

21.00, бар Skywalker (Ленина, 10а) — Halloween,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Mystic Party с группой No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, White Bar (Коммунистическая, 35) — Halloween night,
Вход: 0 гривен, в костюмах

22.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — Halloween,
Вход: 0 гривен, в костюмах

22.00, клуб То4ка (Бульвар Молодёжи, 36, к.1) — Halloween,
Вход: 0 гривен, в костюмах


30 октября, воскресенье

12.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — фримаркет Круговорот вещей в народе,
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал №4) — премьера фильма «Русские в Амстердаме» (Россия)и встреча с режиссёром Татьяной Гамалей,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

14.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Премьер-лига, 6 тур: «Динамо» (Новосибирская область) — «Спарта энд К» (Видное),
Вход: 0 гривен

17.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 6 тур: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Спартак-Приморье» (Приморский край),
Вход: 0 гривен

17.00, бар Чемпивон (Советская, 5) — вечер бесед на английском,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — музыкальный вечер PROlife,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Респект (Никитина, 70) — показ спектакля «Шекспир обо мне»,
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Академия (Ильича, 4) — Ночь с Достоевским,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Натальи Колватовой и Олега Зайцева,
Вход: 0 гривен
#0гривен   0 гривен   Новосибирск

23 октября 2016, 18:36

0 гривен (24 — 27 октября) — Новосибирск

24 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Возвращение» (Россия, 2003).
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Искусство и философия музыкальной импровизации», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актрисой Театра Афанасьева Ириной Ефимовой,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Книги, опередившие время», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен

18.30, Городской центр проектного творчества (1905 года, 12, 2 этаж) — дискуссионная площадка как менять город,
Вход: 0 гривен


25 октября, вторник

16.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация книги Юрия Бернадского «На Калиновом мосту»,
Вход: 0 гривен

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — литературная встреча с Юрием Шатиным,
Вход: 0 гривен


26 октября, среда

13.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Ранний палеолит Старого Света: первые шаги древнего человека», читает Александр Кандыба,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческая встреча с Владимиром Калужским,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «История США в конце XIX века (1877 — 1901 г.г.)», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк (Николаева, 12) — лекция «Основные открытия психоанализа», читает Екатерина Затримайлова,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Анализ стратегий экономического чуда», читают Ольга Валиева и Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Что нам стоит аквапарк построить?», читает Михаил Троценко,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, спорткомплекс «Север» (Учительская, 61) — Кубок Европы по баскетболу среди женщин: «Динамо» (Новосибирская область) — «Самсун Джаник» (Турция),
Вход: 0 гривен


27 октября, четверг

12.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Трансгенные растения, бояться или нет?», читает Юрий Сидорчук,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — люди как книги: Константин Курленя,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Великие реформаторы театра. В. Э. Мейерхольд», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Проекции политэкономии города», читает Игорь Поповский,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — сторителлинг Открыто,
Вход: 0 гривен, регистрация
#0гривен   0 гривен   Новосибирск
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →