266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

2 апреля 2017, 19:52

0 гривен (3 — 6 апреля) — Новосибирск

3 апреля, понедельник

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — воркшоп по рисованию комиксов от Сергея Рынкова,
Вход: 0 гривен, регистрация: dls.nowo@gmail.com

18.30, центр им. А. П. Чехова (1-й петропавловский переулок, 10) — фестиваль «Solyankafest»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Оржоникидзе, 43) — фоторассказ Павла Приходько «Гималаи. Путешествие вглубь себя».
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: дискуссия «Уголь или жизнь: цена вопроса»,
Вход: 0 гривен


4 апреля, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, с паспортом

17.00, студия танцев Sky Hop (Шевченко, 27) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 211) — Люди как книги: Валерий Кламм,
Вход: 0 гривен

18.30, театр Музыкальной комедии (Каменская, 43) — творческая встреча с Гали Абайдуловым,
Вход: 0 гривен, с цветами

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Беседы о питании,
Вход: 0 гривен


5 апреля, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, с паспортом

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Русская игрушка», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация книги «Лучшие рецензии 2016 года по версии газеты КапиталЪ»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Бег и здоровье», читает Татьяна Зайцева,
Вход: 0 гривен


6 апреля, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Моя первая собака», читает Алёна Шнырёва,
Вход: 0 гривен (FD)

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Poésie objective: от речевого исчезновения к самоорганизации материалов», читает Павел Арсеньев,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — смотрите музыку с Романом Столяром: показ документального фильма «Step Across The Border»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Юлии Скорняковой «Душа и море»,
Вход: 0 гривен

20.00, Нарымский сквер — акция «Вечер памяти»,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Женщина С Бородой,
Вход: 0 гривен

30 марта 2017, 22:29

0 гривен (31 марта — 2 апреля) — Новосибирск

31 марта, пятница

18.00 — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Концертная деятельность», проводит Константин Найко,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3307) — немецкий клуб Сибирский медведь: показ фильма “Самый крутой день” (Германия, 2016). Демонстрация на языке оригинала.
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Иниго (М. Горького, 94, 2 этаж) — лекция «Символизм в в европейском искусстве рубежа 19 — 20 вв», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

19.00, Малый зал Дома ученых (Морской проспект, 23) — киноклуб Поиск: показ фильма Запрещенные песенки (режиссер Валерий Новиков),
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — как это обозвать??,
Вход: 0 гривен


1 апреля, суббота

9.00, НГУАДИ (Красный проспект, 38) — День открытых дверей:
9.00 — экскурсии по университету,
10.00 — встречи с ректором,
11.00 — работа площадок выпускающих кафедр,
Вход: 0 гривен

10.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 213) — кинопоказ Галерея звёзд: зарубежное кино 20 — 50-е гг,
Вход: 0 гривен

11.00, Большой новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато1/1) — открытие Второго городского фестиваля математики:
11.00 — открытие
11.30 и 12.30 — лекция Самая знаменитая математическая задача XX века — для тех, кто хочет приблизиться к «высокой науке, читает Александр Гутман
12.00 — ткрытие сезона в башне Фуко
11.30-17.00 городской турнир по шахматам на приз Большого новосибирского планетария (Математика 8 х 8)
14.00-17.00 — «Веселая интерактивная математика»
15.00 — математические «печи-кучи»
Вход: 0 гривен

11.00, центр Зодиак (Титова, 12) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

12.00, ДК Академия ,
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — фотовыставка Да здравствует Италия! Анджело Фронтони,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — празднование 135-летия со дня рождения Корнея Чуковского: постановка «Дети леса» в исполнении ребят из театральной школы им. С. Н. Афанасьева, спектакль «Бибигон» от театра теней Новосибирска, мастер-класс «Пластилиновый мир героев Корнея Чуковского»,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — Субботник со звездой: мастер-класс с заслуженной артисткой России Анной Одинцовой,
Вход: 0 гривен

13.00, мастерская креативный индустрий (Немировича-Данченко, 135) — Marion music,
Вход: 0 гривен

14.00, центр (Русская, 1а) — Игратека,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекторий: “Суперспособности: научный подход”, читает Полина Кривых и “Параллельный мир: почему в Австралии все так странно”, читает Евгения Тимонова,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, центр Меридиан (Шмидта) — вечер Тайный бункер,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — мастер-класс Как обрести подлинность и доверие в отношениях,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Терапия невесомости,
Вход: 0 гривен


2 апреля, воскресенье

10.30, НГТУ (пр. К.Маркса, 20) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация творчества Ирины Серебряковой,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Владимира Ащеулова,
Вход: 0 гривен

15.00, юношеская библиотека (Красный проспект, 23) — исторический клуб “Рубикон”: «Остров Свободы: борьба продолжается»,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Иниго (М. Горького, 94, 2 этаж) — музыкально-поэтический вечер памяти Игоря Царёва,
Вход: 0 гривен

17.30, театр кукол (Ленина, 22) — гала-концерт городского поэтического фестиваля Переплёт,
Вход: 0 гривен

26 марта 2017, 19:52

0 гривен (27 — 30 марта) — Новосибирск

27 марта, понедельник

16.00, центр истории Новосибирской книги (Ленина, 32) — литературно-музыкальный вечер памяти Веры Некрасовой «Звёзды в кармане»,
Вход: 0 гривен

17.00, Дом радио (Вертковская, 10) — Лекториум на Вертковской: «Новый взгляд на происхождение и развитие древнейшей металлургии Сибири», «Древние металлурги Сибири: пути становления профессии», читает Игорь Дураков,
Вход: 0 гривен, регистрация: 8-913-736-77-09

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актёрами Первого театра,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: «Мортон Фелдман: тихо и медленно», рассказывает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Праматерь мира», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен


28 марта, вторник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Проблема конечности в экзистенциальной философии и психологии», читает Андрей Гронский,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — музыкальные усы,
Вход: 0 гривен


29 марта, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер «Весна водосточных стоков»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Игрушка в битве за будущее», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Смотрите музыку: показ документального фильма «Free the Jazz» с комментариями Романа Столяра,
Вход: 0 гривен


30 марта, четверг

16.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Основы музыкальной импровизации: лекция «Основы музыкальной гармонии и свободная импровизация», читает Артём Юраков,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Король говорит» (Австралия, Великобритания, США, 2010),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Как мы понимаем искусство? Три способа восприятия искусства», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — киночетверг: показ фильма «Возвращение» (Россия, 2003),
Вход: 0 гривен

23 марта 2017, 15:23

0 гривен (24 — 26 марта) — Новосибирск

24 марта, пятница

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — «Деньги для Марии»,
12.30 — лекция «Творчество Всеволода Мейерхольда», читает Владимир Оренов,
13.30 — «Герои нашего времени»,
15.30 — «Картонная галерея»,
16.30 — мастер-класс по актёрскому мастерству,
18.00 — «Васса»,
19.30 — игровая программа «Квест»,
Вход: 0 гривен

14.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд. 1003) — мастер-класс «Заразительный маркетинг без пафоса», проводит Алексей Яковлев,
Вход: 0 гривен

18.00 — Русский по пятницам

18.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытый урок театра «Научилус»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Продвижение артиста», проводит Константин Найко,
Вход: 0 гривен

18.30, центр перекрёсток (Шамшурина, 47) — квартирник,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — поэтический фестиваль Переплёт: лекция «Неофициальная история неофициальной поэзии», читает Антон Метельков,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы Мёртвоеморе,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство #местоесть (Ватутина, 104) — игротека от клуба «Два кота»,
Вход: 0 гривен

19.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4 к.1) — кино в лофте,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 1/4 финала: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Купол-Родники» (Ижевск),
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Bread Lee,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Paramaribo (Барнаул),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен


25 марта, суббота

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — «Игра в правду»,
12.00 — мастер-класс по хореографическому воспитанию, ведёт Михаил Глущенко,
13.30 — «Апрель»,
17.00 — игровая программа «Quiz»,
19.00 — репетиции отрывков и этюдов,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — книжкина неделя: игра по сказкам Корнея Чуковского, мастер-класс «Сказочная аппликация»,
Вход: 0 гривен

13.00, языковой центр Provodnikova & Co. (Галущака, 9) — разговорный клуб English Salon,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-913-068-5579

14.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — встреча с экономистом Дмитрием Травиным (Санкт-Петербург),
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Весна на Заречной улице» (СССР, 1956),
Вход: 0 гривен

15.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — беседа «По Северу России автостопом» с Вадимом Назаренко,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Значение комикса, как искусства, в культуре разных стран», читает Марина Назимко,
Вход: 0 гривен

16.00, пространство #местоесть (Ватутина, 104) — мастер-класс от школы ЯБегу «Как снять классное фото и видео в путешествии»,
Вход: 0 гривен

17.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4 к.1) — открытие выставки Сержа Керчано #Saveastro,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: квартирник с победителями прошлогоднего фестиваля,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен


26 марта, воскресенье

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — показ фестивальных отрывков и этюдов,
12.00 — обсуждение спектаклей фестиваля,
15.00 — подведение итогов, церемония закрытия,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — книжкина неделя: чтение сказок по ролям, показ мультфильмов по произведениям Корнея Чуковского,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Маяк (Русская, 1а) — показ фильма «Иван Васильевич меняет профессию»,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Дама с камелиями» (США, 1936),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

19 марта 2017, 21:53

0 гривен (20 — 23 марта) — Новосибирск

20 марта, понедельник

16.00, центр Перекрёсток (Шамшурина, 47) — презентация нового набора в Вот такой… Театр,
Вход: 0 гривен (обучение тоже)

17.00, Дом радио (Вертковская, 10) — Лекториум на Вертковской: «Как рождаются вулканы?», читает Екатерина Кукарина, «Вулкан или Геологический триллер», читает Иван Кулаков,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-913-736-7709

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — воркшоп для дизайнеров Identity Skill,
Вход: 0 гривен

17.30, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: мастер-класс «Поиск индивидуальной поэтической манеры», ведёт Олег Полежаев,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — поэтический фестиваль Переплёт: дискуссия «Что значит быть поэтом в XXI веке» с Дмитрием Королёвым,
Вход: 0 гривен

23.59, кафе Каприччио (Ленина, 10а) — Всесибирский круглосуточный поэтический Мартафон,
Вход: 0 гривен, онлайн-трансляция


21 марта, вторник

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — Всесибирский круглосуточный поэтический Мартафон,
Вход: 0 гривен, онлайн-трансляция

12.00, центр Start (Выборная, 99/4) — викторина Берегите Землю,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Чему может учить история?»,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Что делать, когда в доме зависимый?»,
Вход: 0 гривен

17.30, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: тренинг по сценической речи и актёрскому мастерству, ведёт Александра Берилко,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс «Однажды Вы проснулись руководителем…, или можно ли стать руководителем вдруг?», читает Лариса Земляк,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Как любить ребёнка, не боясь его избаловать»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78, 2 этаж) — клуб любителей интересных книг КЛИК: Джон Апдайк «Кентавр»,
Вход: 0 гривен

19.00, Дворец молодежи Юность (проспект Строителей, 21) — Поэтический вечер,
Вход: 0 гривен


22 марта, среда

14.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
14.00 — регистрация,
15.00 — открытие,
17.00 — Здравствуй, товарищ (знакомство с участниками),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: лекция «Комбинаторная поэзия», читает Борис Гринберг,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Роберт Крили: по направлению к когнитивному горизонту», читает Евгения Суслова,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — дискуссия «Проблемы экологии в мире, в стране, в Новосибирске»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Смотрите музыку: показ документального фильма «Touch the Sound», с комментариями Романа Столяра,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Бездомные животные: есть ли решение?», читает Анна Стародуб,
Вход: 0 гривен

19.00, магазин АльпИндустрия (Гоголя, 33\1) — презентация гонки Altai Ultra-Trail)),
Вход: 0 гривен


23 марта, четверг

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — «Ящерица»,
12.00 — мастер-класс по сценическому движению,
13.00 — «Сказки сквозь камни»,
15.00 — «Тёмный дворецкий. Книга убийств»,
16.30 — мастер-класс по сценической речи,
18.00 — «Граф Нулин»,
19.30 — игровая программа «Красный крокодил»,
Вход: 0 гривен

13.30, ГПНТБ (Восход, 15) — презентация книги «Вокруг света под русским флагом»,
Вход: 0 гривен

15.00, театр Дом актёра (Серебренниковская, 35, гостиная) — спектакль-концерт «Разговоры со стариками. Полдень»,
Вход: 0 гривен

17.00, Дом радио (Вертковская, 10) — Лекториум на Вертковской: «На дне какого моря мы живём, или Палеонтологические аспекты Сибири», «Секреты и хитрости палеонтолога», читает Игорь Косенко,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-913-736-7709

18.30, НГОНБ (Совесткая, 6, театральный зал) — концерт-лекция от экспериментального творческого объединения «Атмосферы»: «Чувства и образы»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Совесткая, 6, конференц-зал) — лекция по русскому языку «О коммуникативных неудачах в рекламе»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство #местоесть (Ватутина, 104) — лекция «Психология детских капризов. Что делать, когда ребенок не слушается?», читает Екатерина Чижова,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: литературная игра «Веер»,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, магазин АльпИндустрия (Гоголя, 33\1) — встреча со скалолазом Георгием Дуплинским,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 1/4 финала: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Купол-Родники» (Ижевск),
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →