266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

4 мая 2017, 21:22

0 гривен (5 — 7 мая) — Новосибирск

5 мая, пятница

12.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — показ фильма «Три дня до весны» (Россия, 2017),
Вход: 0 гривен

17.00, Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32) — День радио,
Вход: 0 гривен

17.30, хобби-центр Зодиак (Титова, 12) — открытие фотовыставки «Машина времени»,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Невельского, 55) — литературный вечер,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы JIM,
Вход: 0 гривен

20.00, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Nota Artistica»,
Вход: 0 гривен

20.00, SunriseVIP (Кошурникова, 61) — Drum battle,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Desperados,
Вход: 0 гривен


6 мая, суббота

10.00, спорткомплекс Заря (Спортивная, 2) — Спартакиада народов Новосибирска и Новосибирской области,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс «Аэрография от А до Я», проводит Владимир Яшин,
Вход: 0 гривен

14.00, берёзовая роща — Поэтическая поляна: «Её зовут Победа»,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — фотоквест «Салют-кадр»,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Андреем Ивановым,
Вход: 0 гривен

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Разговор по душам: «Городское искусство»,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт «Песни весны и Победы»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — показ фильма «28 Панфиловцев» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Мир. Труд. Инди с группами Banana Milk и Savannah,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Hit-Style,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Collini Blues Balls,
Вход: 0 гривен


7 мая, воскресенье

14.00, кинотеатр Аврора (К. Маркса, 49) — киновечер «В гостях у Звёздного Лорда», к старту показа фильма «Стражи галактики 2» (США, 2017),
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, ДК Октябрьской Революции (Ленина, 24) — Поэтическая поляна: «В ритмах творческой души»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Paramaribo,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Voyagers,
Вход: 0 гривен

30 апреля 2017, 19:56

0 гривен (1 — 4 мая) — Новосибирск

1 мая, понедельник

12.00, Дом офицеров (Красный проспект, 63) — Монстрация,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы He Called Her Jen,
Вход: 0 гривен


2 мая, вторник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — игротека на немецком языке,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ мультфильма «Призрак в доспехах» (Великобритания, Япония, 1995),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки плакатов Монстрации,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Anton Tazhun,
Вход: 0 гривен


3 мая, среда

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва,
Вход: 0 гривен


4 мая, четверг

16.00, центр им. А. П. Чехова (1-й Петропавловский переулок, 10) — показ спектакля «Любовь и голуби»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Геоинформатика для для простых горожан и активистов», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс мобильного фото,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — дискуссионный клуб К чаю — философ,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — трибьют группы Сплин,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой Рот (Ленина, 8) — Jazz Jam Session,
Вход: 0 гривен

27 апреля 2017, 20:56

0 гривен (28 — 30 апреля) — Новосибирск

28 апреля, пятница

10.30, НГОНБ (Советская, 6) — конференция «Журнал Сибирские огни и сибирская литература»,
Вход: 0 гривен

15.30, К.З. им. А. Каца (Красный проспект, 18\1) — юбилей журнала Сибирские огни,
Вход: 0 гривен

16.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — Академгородок. Киноистории: показ лучших мультфильмов детской киностудии Поиск,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — мастер-класс «Основы печати на 3D-принтере»,
Вход: 0 гривен

18.00, бар Woody (Коммунистическая, 43) — Гаражная распродажа,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Алексеем Кашпуром,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник Сони Зарецкой,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Нео,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Штрих Кот,
Вход: 0 гривен


29 апреля, суббота

10.00, детская киностудия Поиск (Иванова, 53) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — научные чтения от Информационного центра по атомной энергии,
Вход: 0 гривен, регистрация

13.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — дискусия с Константином Боровым,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — весенний фестиваль увлечений,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская,1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — презентация книги Юлии Пивоваровой «Шум»,
Вход: 0 гривен

16.00, Лицей №130 (Учёных, 10) — 5 лет группе Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — творческий вечер Андрея Иванова,
Вход: 0 гривен

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Мемы»,
Вход: 0 гривен

18.00, дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — вечер славянской культуры «Цветень»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — шоу «Большое грандиозное что-то»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Ларс фон Триер на приёме у психоаналитика», читают Анна Булычёва и Елена Шувалова,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический слэм ПОЭТому,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление джазового трио,
Вход: 0 гривен

23.59, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Папаёжъ,
Вход: 0 гривен


30 апреля, воскресенье

12.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — День игр,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — гаражная распродажа,
Вход: 0 гривен

17.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — лекция «Биологические и медицинские проблемы освоения космоса», читает Ася Казанцева,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Wild Peppers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

23 апреля 2017, 21:33

0 гривен (24 — 27 апреля) — Новосибирск

24 апреля, понедельник

17.00, лофт-парк Подземка (Красный проспект, 161) — фестиваль АРТиКУЛ: открытие,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Джон Тавенер: духовность звука», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Творческая встреча с создателем театра La Pushkin Олегом Жуковским,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Там, где история встретилась с мифом: Ледовое побоище в контексте русской культуры», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Советская, 18) — квартирник,
Вход: 0 гривен


25 апреля, вторник

17.00, Дом молодёжи Первомайского района (Эйхе, 1) — фестиваль АРТиКУЛ: традиционный,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Владимир Назанский,
Вход: 0 гривен

18.00, бар Открой Рот (Ленина, 8) — игротека «Мориарти не скучно»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актрисой театра Красный факел Владиславой Франк,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78, 2 этаж) — Клуб любителей интересных книг КЛИК: Николай Лесков «Запечатлённый ангел»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Путешествие по Малайзии», читает Александра Никулина,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — квартирник Нецензурные усы,
Вход: 0 гривен


26 апреля, среда

17.00, Дом молодёжи Первомайского района (Эйхе, 1) — фестиваль АРТиКУЛ: популярный,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва,
Вход: 0 гривен


27 апреля, четверг

17.00, Дом молодёжи Первомайского района (Эйхе, 1) — фестиваль АРТиКУЛ: актуальный,
Вход: 0 гривен регистрация

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Семь» (США, 1995) в оригинальной озвучке,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Как мы понимаем искусство? Три способа восприятия искусства», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с Сергеем Донбаем (Кемерово),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Ойгеном Руге (Берлин),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Путешествие в горы»,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой Рот (Ленина, 8) — Jazz Jam Session,
Вход: 0 гривен

20 апреля 2017, 20:54

0 гривен (21 — 23 апреля) — Новосибирск

21 апреля, пятница

Библионочь в Новосибирске

11.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп. 3) — конкурс аниматоров Праздник без границ,
Вход: 0 гривен

14.00, НГПУ (Вилюйская, 28, ауд. 411) — лекция «Природа реки Издревая и мусорный проект: предыстория, проблемы и угрозы», читает Евгений Книжник,
Вход: 0 гривен

15.00, Музей Первомайского района (Первомайская, 148) — открытие выставки «Весна Победы»,
Вход: 0 гривен

17.30, Сбербанк (Серебренниковская, 20, 3 этаж) — показ документального фильма «Планета Океан»,
Вход: 0 гривен, с паспортом

18.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — встреча «Как создать образовательную среду для детей и подростков. Современные вызовы родителям»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игра «Межпланетные войны»,
Вход: 0 гривен

18.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — квартирник в стиле 80 — 90-х,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Продвижение (Б.Богаткова, 201) — шоу «Интуиция»,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Премьер-лига, плей-офф: «Динамо» (Новосибирская область) — «СПАРТА энд К» (Видное, Московская область),
Вход: 0 гривен

19.00, R-Club (Крылова, 26) — дискуссия «Творим историю вместе»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Week And,
Вход: 0 гривен


22 апреля, суббота

Библионочь в Новосибирске

12.00 — Лаба,
Вход: 0 гривен

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — День открытых дверей: магистратура,
Вход: 0 гривен

12.00, Городской центр истории новосибирской книги (Ленина, 32) — мультмарафон «Внимание, Черепаха»,
Вход: 0 гривен

13.00, парк Звезда — весенний фестиваль «Пикник»,
Вход: 0 гривен

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — мастер-класс «Как быстро выучить иностранный язык», проводит Сюзана Петрова,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Кружевная вечеринка,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки «71 Ленин», до 1 мая,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — показ документального фильма «Terra»,
Вход: 0 гривен

18.00, кафе OkNo (Красный проспект, 2\1) — Ветер вдохновения: вечер памяти Бэллы Ахмадулиной,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — показ фильма «Достучаться до небес» (Германия, 1997),
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Как съездить в Японию и не разориться», читает Ольга Иорданская,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Ритмическая аранжировка», проводит Виктор Гаргуля,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


23 апреля, воскресенье

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — фестиваль новой детской литературы Другие книги,
Вход: 0 гривен

13.00, Академпарк (Николаева, 12) — Велокарнавал,
Вход: 0 гривен

13.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — Fashion Show In Trend,
Вход: 0 гривен

13.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — день рождения новосибирского клуба жонглирования UP!,
Вход: 0 гривен

13.15, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Пасхальный подарок»,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческий вечер Константина Мишенина «Ожившие лики прошлого»,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Кровавая императрица» (США, 1934),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, матчи за 3 место: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Спартак-Приморье» (Приморский край),
Вход: 0 гривен

20.30, бар Юность (Мусы Джалиля, 14) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →