302 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

14 июня 2015, 19:28

0 гривен (15 — 18 июня) — Новосибирск

15 июня, понедельник

17.00, репточка Треугольник (К. Маркса, 30) — выступление группы TCON? (Красноярск),
Вход: 0 гривен

19.00, Campus (Терешковой, 12а, 4 этаж) — научное кафе “Эврика!”: лекция Марии Молиной О чем писали хетты,
Вход: 0 гривен


16 июня, вторник

18.00, Bloomsday, маршрут:
18.00 — Уголок истории (Урицкого, 17) — Завтрак у Польди Блума, 7, Eccles Street,
18.40 — (Ленина, 5) — Чтение письма от тайной подруги, Westland Row Post Office,
19.00 — Собачье Сердце (Каменская, 32) — Покупка лимонного мыла в аптеке Sweny’s, 1, Lincoln Place,
19.15 — Собачье Сердце (Каменская, 32) — Выбор книги для Молли, Merchant’s Arch,
20.00 — Harat’s (Советская, 18) — Продолжение праздника в пабе Дэйви Бирнс, монолог Молли Блум, 21, Duke Street,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» (Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Перу, США, Франция, Чили, 2004),
Вход: 0 гривен


17 июня, среда

17.00, кинотеатр Пионер (М. Горького, 52) — Фестиваль китайского кино,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — мистический вечер Остров страха,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — Научные чтения: книги, изданные Династией, читают Мария Готлиб, Юлия Исакова, Никита Каньшин, Иван Кудинов, Марина Монахова, Ольга Орлова, Андрей Масленников и Оксана Фадеева,
Вход: 0 гривен


18 июня, четверг

11.25, кинотеатр Пионер (М. Горького, 52) — Фестиваль китайского кино,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Дерсу Узала” (СССР, 1975),
Вход: 0 гривен

20.00, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — Гитарный вечер,
Вход: 0 гривен

11 июня 2015, 18:25

0 гривен (12 — 14 июня) — Новосибирск

12 июня, пятница

10.00, на площадках в разных районах города — праздничные программы ко Дню России,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ 5 выпуска мультфильмов “Гора Самоцветов” (Россия, 2010),
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма “Поддубный” (Россия, 2012),
Вход: 0 гривен

14.00, набережная ОбьГЭС — фестиваль Заезд на роликах — 2015,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — вечеринка Отдыхаем хорошо!,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Irish Party,
Вход: 0 гривен


13 июня, суббота

14.00, НГОНБ (Советская, 6) — Семинар Г. М. Прашкевича,
Вход: 0 гривен

19.00 книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — встреча с поэтом и сёрфером, преподавателем Русской школы сёрфинга Surf Discovery, Никитой Замеховским-Мегалокарди,
Вход: 0 гривен по записи 8 913 765 0052

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен


14 июня, воскресенье

12.00, Центральный парк — Межнациональный праздник Сибирский сабантуй,
Вход: 0 гривен

19.30 книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Все еще Элис” (США, 2014),
Вход: 0 гривен

7 июня 2015, 18:35

0 гривен (8 — 11 июня) — Новосибирск

8 июня, понедельник

19.00, Campus (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!”: Физика на экране,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8\1) — лекторий Образовача Курилка Гутенберга,
Вход: 0 гривен, по регистрации


9 июня, вторник

17.00, креативное пространство Be happy (пр. Димитрова, 7, 3 этаж) — презентация IT-университета Иннополис,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — урок по рисованию акварелью на пленэре,
Вход: 0 гривен со своими материалами (можно арендовать за 200 руб по телефону 8 952 916 0318)


10 июня, среда

18.00, Академпарк (Николаева, 12) — презентация IT-университета Иннополис,
Вход: 0 гривен с предварительной регистрацией

19.00, хобби-центр Умные игры (Горский мкр, 60) — Со-звездие: встреча с поэтом Денисом Левоевым,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — мистический вечер остров страха,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Шоу Трумана” (США, 1999),
Вход: 0 гривен


11 июня, четверг

9.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — фестиваль Лето начинается в Победе:
9.00 — Зарядка с участниками и победителями Олимпийских игр,
11.00 — Концерт «Multi-Band»,
15.30 — 4 часа летней музыки от лучших концертных залов города,
19.35 — Небесная карусель. Спектакль Андрея Кислицина и Mimotheatre (Санкт-Петербург)
20.15 — Выступление Жени Любич (Санкт- Петербург),
21.00 — Концерт Симфонического оркестра Новосибирской государственной филармонии,
21.30 — Показ премьеры фильма «Ночь пожирателей рекламы. А-ля КИНО» на большом экране на открытом воздухе,
Весь день — Мастер-классы на траве от лофта Трава,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Библиотека на траве,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ документального фильма “Сквозь годы мчась” (СССР, 1957)
Вход: 0 гривен

4 июня 2015, 17:48

0 гривен (5 — 7 июня) — Новосибирск

5 июня, пятница

18.00, кабаре кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Дискуссионный клуб с Татьяной Лазаревой,
Вход: 0 гривен

18.02, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма “Искатели могил” (Канада, 2010),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Anton Tazhun & StarLite Band,
Вход: 0 гривен


6 июня, суббота

15.00, Нарымский сквер — семейный фестиваль Выше ноги от земли,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6) — интерактивная лекция Кассетные активисты: подъём сцены кассетной звукозаписи Home-record в 80-е гг. в Германии,
Вход: 0 гривен

16.00, около театра Глобус (Каменская, 1) — Сибирский фестиваль молодёжных субкультур Znaki,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6) — Посвящение учителю: концерт памяти профессора Новосибирской государственной консерватории Нины Ивановны Лубяновской,
Вход: 0 гривен

18.00, Новый Акрополь (Семьи Шамшиных, 18/1) — философский слэм Любимые книги о главном,
Вход: 0 гривен

19.00, некафе Юность, лофт Трава (Фрунзе, 19, 5 подъезд) — выставка Ольги Литвиненко,
Вход: 0 гривен, по паролю ЖИВОПИСЬ

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Армрестлинг-битва,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


7 июня, воскресенье

12.00, Берёзовая роща — Ярмарка добра,
Вход: 0 гривен

12.00, Нарымский сквер — Семейный интеграционный праздник Выше НОС,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — детские чтения с Анной Баулиной: сказки Павла Шрута,
Вход: 0 гривен

14.00, двор центра современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — мини Сушка,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, Центральный парк — открытие летней танцевальной площадки Отражения,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Жизнь прекрасна” (США, 2011),
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Rock коктейль,
Вход: 0 гривен

31 мая 2015, 13:08

0 гривен (1 — 4 июня) — Новосибирск

1 июня, понедельник

11.00, площадь около театра Глобус (Каменская, 1) — Радость детства — праздничная программа, игровые площадки, научное шоу,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Фестиваль кукол,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — День защиты детей,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — День защиты детей,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — немецкая страноведческая гостиная: Frankfurt und der Hochtaunuskreis,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция Католики в Сибири: влияние мировоззрения на повседневную жизнь (1830 — 1917), читает Т. Г. Недзелюк,
Вход: 0 гривен


2 июня, вторник

Улыбающийся Будда


3 июня, среда

17.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, 4 зал) — творческая встреча с режиссёром Борисом Травкиным,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Кати Странгел Разблокировано достижение,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «В диких условиях» (США, 2007),
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Музыкальная среда,
Вход: 0 гривен


4 июня, четверг

19.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — поэтический вечер Наталии Азаровой,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Летний рокешник,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →