266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

24 мая 2015, 16:36

0 гривен (25 — 28 мая) — Новосибирск

25 мая, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — мастер-класс по созданию комиксов Рисуем комиксы и учим немецкий с художником Грегором Хинцем,
Вход: 0 гривен, встреча пройдет на немецком языке

19.00, Campus (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: история русских в Северной Америке, рассказывает Александр Молодин,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (пр. Димитрова, 1) — swing-dance-вечеринка,
Вход: 0 гривен


26 мая, вторник

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Творники: творческие вторники,
Вход: 0 гривен


27 мая, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка TransSiberia,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Автосиб,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

18.00, центр истории Новосибирской книги (Ленина, 32) — встреча Альтернативное искусство,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94, 3 этаж) — лекция Русский стиль Марины Цветаевой, читает С. Ю. Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — просмотр показ научного-популярного сериала «Космос. Пространство и время» от National Geographic,
Вход: 0 гривен


28 мая, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка TransSiberia,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Автосиб,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94, 3 этаж) — лекция Миф и реальность: Толкин и Первая Мировая война, читает Е. В. Соснин,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Колокола в искусстве,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Сибирь-Хоккайдо (Шевченко, 28\1) — лекция Достопримечательности Киото, читает Такахаси Кандзи,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — встреча с Баскетбольным клубом Новосибирск,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (пр. Димитрова, 1) — однодневная выставка Алексея Лаврентьева 17 район,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Hard Fest,
Вход: 0 гривен

20.00, кафе Библиотека Махараджи (Советская, 14а) — открытие выставки No Soap 10 лет спустя,
Вход: 0 гривен

21 мая 2015, 16:37

0 гривен (22 — 24 мая) — Новосибирск

22 мая, пятница

9.30, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — хакатон: Сделай Нск — проекты по улучшению городской среды,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибирская акварель. Sibbeauty,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Фестиваль украинского кино: “Новоселье” (СССР, 1973),
Вход: 0 гривен

16.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1, 2 этаж) — игротека и показ фильма “Чёрный лебедь” (США, 2010),
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Современное искусство как фабрика смыслов, читает Сергей Самойленко,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Психоанализ религии, читает А. Е. Булычева,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — поэтический вечер Где больше неба мне…,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — микрофон NSU Stand Up,
Вход: 0 гривен

20.00, бар RAGU (Красный проспект, 17\1) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat`s (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat`s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен


23 мая, суббота

10.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — хакатон: Сделай Нск — проекты по улучшению городской среды,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибирская акварель. Sibbeauty,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

14.00, ГПНТБ СО РАН (Восход, 15) — Научные чтения “Хорошие люди читают вслух научпоп”,
Вход: 0 гривен

16.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — Город возможностей: встреча с Леонидом Ивановым, ВыХод,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.30, молодёжный центр технического творчества (Садовая, 23) — музыкальное шоу История рассказанная мной и тобой,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat`s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


24 мая, воскресенье

11.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Гоголь. Ближайший” (Россия, 2009), к дням славянской письменности,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — детские чтения с Анной Баулиной — Классная тапочка. История про Ёжикова и Рожикова,
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека от МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.45, коворкинг Профсоюз, лофт Мельница (Фабричная, 31) — турнир по игре Активити,
Вход: 0 гривен, по паролю “0гривен”, не перепутайте!

16.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческий вечер Олега Делова Мы для песен рождены,
Вход: 0 гривен

17.00, школа танцев Штрих Кот (Вокзальная магистраль, 15) — открытый урок по Линди хопу,
Вход: 0 гривен

17 мая 2015, 19:24

0 гривен (18 — 21 мая) — Новосибирск

18 мая, понедельник

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — лекция Технология изготовления топлива для АЭС, читает Игорь Иванович Локтев,
Вход: 0 гривен, по записи 239-22-67 и 226-77-37

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — медиалекции: Парки и скверы Ново-Николаевска — Новосибирска: исторические метки,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — показ документального фильма “Сибирское царство. Скрытая история”,
Вход: 0 гривен


19 мая, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Медима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизенс-выставка Дентима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 324) — немецкий дискуссионный клуб: Экономика стран — молодых членов ЕС,
Вход: 0 гривен


20 мая, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Медима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизенс-выставка Дентима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибирская акварель. Sibbeauty,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Геннадия Туманика “Новосибирск. Неиспользованные возможности градостроительного формирования”, встреча с автором, лекция о проблемах застройки.
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Слово и миф: лингвистические основы творчества Дж.Р. Р. Толкина,
Вход: 0 гривен

19.00, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — ток-шоу Разберём на атомы: ЗОЖ или не ЗОЖ?
Вход: 0 гривен, можно присоединиться к нашему дивану, на имя Антона

19.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ научного-популярного сериала «Космос. Пространство и время» от National Geographic,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — микрофон NSU Stand Up,
Вход: 0 гривен


21 мая, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Медима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизенс-выставка Дентима Сибирь,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибирская акварель. Sibbeauty,
Вход: 0 гривен, по электронному билету

17.30, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие выставки И где-то далеко, на севере — в Париже,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — День романских языков,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Ю. В. Шатина Гений одиночества И. А. Бродского,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — читка пьесы Бертольда Брехта “Мамаша Кураж и её дети” с актёрами театра Старый Дом,
Вход: 0 гривен

19.00, танцевальная школа Swing Time (Фрунзе, 5\2) — Открытый урок по Буги-вуги,
Вход: 0 гривен

14 мая 2015, 19:52

0 гривен (15 — 17 мая) — Новосибирск

15 мая, пятница

9.00, Технопарк (Николаева, 12, 3 этаж, большой конференц-зал) — научный семинар По всему свету, приурочен к Международному году света и световых технологий 2015,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat`s (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Los Pepes,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat`s (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен


16 мая, суббота

Ночь музеев в Новосибирске — Спецвыпуск

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка собак всех пород,
Вход: 0 гривен

11.00, набережная — открытые уроки Vel&Roll,
Вход: 0 гривен

11.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма для людей с нарушениями слуха “Обсуждение” (Россия, 2014),
Вход: 0 гривен

12.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — Ресторанный День,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6) — лекция Законы языка и речи, читает Ирина Григорьевна Ельникова,
Вход: 0 гривен

18.00, ТЦ Сан Сити (К. Маркса, 7, 4 этаж) — Весенний бал Отражения,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — День рождения магазина,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Золотая долина (Ильича, 10) — музыкальная суббота: Владимир Лещинский и Наталья Шилова,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat`s (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Куприянов,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat`s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


17 мая, воскресенье

16.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Время быть молодым, творческий вечер с поэтом Василиной Владимирцевой,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Перекрёсток (Шамшурина, 47) — литературный вечер Помним, чтим,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Догма” (США, 1999),
Вход: 0 гривен

13 мая 2015, 20:12

0 гривен — Спецвыпуск — Ночь музеев

16 — 17 мая — Ночь музеев
Традиционная акция, в которой принимают участие многие музеи города. Акция ежегодно проходит в разных городах мира в третью субботу мая с 1997 года. Новосибирск принимает участие в седьмой раз. Разнообразие программ поражает воображение, а посетить всё, к сожалению, невозможно.

11.00, музей Н. К. Рериха (Коммунистическая, 38) — экскурсии, короткометражные фильмы, концерт аспирантов консерватории, мастер-класс “Сочиняем сказку”, мастер-класс по изготовлению книги в домашних условиях, Колокол Мира,
Вход: 0 гривен

16.00, культурный центр Новый акрополь (С. Шамшиных, 18/1) — выставка Вечная мудрость Древнего Египта и кинопросмотры,
Вход: 0 гривен

17.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — программа В шесть часов после Победы: квест-игра “Быть героем”, литературная викторина,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр истории Новосибирской книги (Ленина, 32) — интерактивная программа “Похождения Факира”: Литературная игра “Что? Где? Когда?”, презентация журнала “Сибирские огни”, поэтический турнир,
Вход: 0 гривен

18.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — знакомство с музеем Новосибирского завода химконцентратов,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Дзержинского района (проспект Дзержинского, 1а) — программа “Любим и читаем классику”: литературный квест в музее, ретро-фотоателье, автопробег по территории района на ретро-автомобилях, “Сеанс чёрной магии”,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — программа “Ночь в музее всей семьёй”: мастер-класс для детей “рисуем вместе”, мастер-класс рукоделия “Весна в музее”, “Раритеты музея”, “Польский народный костюм”, ретро-фото, граммофон,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Заельцовского района (Красный проспект, 179) — программа “Память”: “Мы пионеры — дети рабочих!” — завязывание галстука, игра на горне и барабане, модная причёска “40-е”, ретро-танцплощадка, мастер-класс “Танцы военных лет”, чай из самовара на дровах и шишках, выставка ретро-техники, катание на ретро-мотороллере, мастер-класс по письму пером, пешие экскурсии,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Калининского района (Б. Хмельницкого, 32) — программа “Бьётся в тесной печурке огонь…”: показательные выступления по рукопашному бою, показ кинохроники “Парад Победы 1945 года на Красной площади”, песни в землянке под гармошку, солдатская каша, пешая экскурсия в Павловский сквер к памятнику Воину-победителю, показы фильма об участниках Великой Отечественной войны из Калининского района,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Октябрьского района (Кирова, 80) — программа “Пункт назначения Новосибирск” — путешествие в 1941 год,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Первомайского района (Первомайская, 148) — программа “Связь времён”: чаепитие, караоке “Играй и пой, русская душа”, обучение исполнению русских народных песен, “Из бабушкиного сундука” — принципы изготовления и ношения русского народного костюма, ретро-ателье — примерка и фото в народном костюме, обучение работе со старинными предметами быта, мастер-класс по изготовлению кукол и оберегов,
Вход: 0 гривен

18.00, музей Центрального района (Романова, 26) — программа “Страшно смешная ночь”: ночь с весёлыми и страшными персонажами, мафия,
Вход: 0 гривен

19.00, музей Советского района (Новоморская, 12а) — программа “Взвейтесь кострами, синие ночи!”: игры, пионер-час, советские фильмы и песни, фотосессия,
Вход: 0 гривен

20.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — программа Космос на Этаже: Выставка художницы Анастасии Рос, живое музыкальное сопровождение, световые перфомансы и инсталляции, просмотр звёздного неба через телескоп,
Вход: 0 гривен

20.00, музей науки и техники СО РАН (Детский проезд, 15) — программа “Весенний Техбал”,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →