266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

26 июня 2015, 1:48

0 гривен — Новосибирск. Спецвыпуск: День города 2015!

В этом году Новосибирску исполняется 122 года.
На этот раз, концепция праздника провозглашена как «Я. Читаю. Новосибирск»
Празднование традиционно пройдёт на площадках всех районов города.
К празднованию дня рождения города проводится множество фестивалей.
Самое сложное в этот день — заскучать.

Мы постарались собрать всю творящуюся феерию в более-менее удобный список.
Желаем приятно провести время!

27 июня, суббота

10.00, мемориальный комплекс Николая Тихомирова (Заельцовское кладбище) — Торжественная церемония возложения цветов основателям города,
Вход: 0 гривен

16.00, Площадь Пименова (ГПНТБ) — фестиваль технического творчества TechnoFest — 2015,
Вход: 0 гривен

17.00, ТРК Ройал Парк (Красный проспект, 101) — фестиваль движений «Территория выбора»,
Вход: 0 гривен

19.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

19.15, сквер около НГАТОИБ (Красный проспект, 36) — открытие уличной фотовыставки «Мой Оперный»,
Вход: 0 гривен

19.30, ступени НГАТОИБ (Красный проспект, 36) — фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

28 июня, воскресенье

Весь день — Праздничные площадки в каждом районе города,
Вход: 0 гривен

Весь день, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — показы кинохроники Новосибирска,
Вход: 0 гривен

Весь день, Центральный парк — публичный кинотеатр Сибирь на экране,
Вход: 0 гривен

10.00, площадь Ленина — зарядка с Олимпийскими победителями,
Вход: 0 гривен

10.00, ГПНТБ (Восход, 15, к.206) — библиографическое биеналле,
Вход: 0 гривен

11.00, ГПНТБ (Восход, 15, 5 этаж) — Творческий утренник поэтессы Дианы Арчи и Мастер-класс «Живопись — это просто!»,
Вход: 0 гривен

11.00, ГПНТБ (Восход, 15) — Экскурсии по библиотеке и в Музей книги каждый час (последняя — в 15.00),
Вход: 0 гривен

11.00, Нарымский сквер — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

11.00, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — экскурсии по выставкам «Небо войны» (11.00, 13.00, 15.00) и «Женское соло» (12.00, 14.00, 16.00),
Вход: 0 гривен

11.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — праздничная программа

12.00, Мэрия (Красный проспект, 34) — Открытие праздника,
Вход: 0 гривен

12.00, Центральный парк — праздничная программа «НСК — город спорта, творчества и цветов»,
Вход: 0 гривен

12.00, Сосновый бор — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

12.00, Бугринская роща — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

12.00 парк Кирова — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

12.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

12.00 парк «Первомайский» — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

12.00, метро «Красный проспект» — Велокарнавал — заезд до театра Глобус (Каменская, 1),
Вход: 0 гривен

12.00, сквер около НГАТОИБ (Красный проспект, 36) — Классики играют в классики,
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Маяковский (Красный проспект, 15) — экскурсия «По купеческим кварталам»,
Вход: 0 гривен

12.30, ступени НГАТОИБ (Красный проспект, 36) фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

12.30. малый зал Дома учёных (Морской проспект, 23) — экскурсия по Академгородку «Прогулка по бульвару отдыха»,
Вход: 0 гривен

13.00, сквер около театра Глобус (Каменская, 1) — Пикник Теле 2,
Вход: 0 гривен

13.00, Заельцовский парк — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

13.00, парк «У моря Обского» — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

13.30, площадь Свердлова — эстафета огня — до площади Ленина,
Вход: 0 гривен

14.00, около театра Глобус (Каменская, 1) — граффити-джем Летний забор,
Вход: 0 гривен

14.00, кинотеатр Маяковский (Красный проспект, 15) — квест «ВыХодВГород»,
Вход: 0 гривен

15.00, Берёзовая роща — праздничная программа
Вход: 0 гривен

15.00, около Музея города Новосибирска (Советская, 24) — хулиганская экскурсия «Михайловская роща или Дядя, будь проще!»,
Вход: 0 гривен

15.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — публичный кинотеатр Сибирь на экране,
Вход: 0 гривен

15.30, площадь Ленина — Музыка Life,
Вход: 0 гривен

15.30, около театра Глобус (Каменская, 1) — экстремальная площадка: дрифт-фестиваль, паркур, воркаут, сноуборд,
Вход: 0 гривен

16.00, памятник Александру III (парк Городское начало) — экскурсия «Начала Ново-Николаевска»,
Вход: 0 гривен

16.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — публичный кинотеатр Сибирь на экране,
Вход: 0 гривен

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — публичный кинотеатр Сибирь на экране,
Вход: 0 гривен

18.30, площадь Ленина — программа от радио «Юнитон»,
Вход: 0 гривен

19.00, Набережная — праздничная программа от «Выбери радио»,
Вход: 0 гривен

20.00, ТРЦ Аура (Военная, 5) — праздничная программа «С днём рождения, Новосибирск!»,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Альтернативный день города,
Вход: 0 гривен

22.30, площадь Ленина — выступление Александра Пушного,
Вход: 0 гривен

22.30, парк Городское начало — Фестиваль фейерверков «Огни в честь Любимого города!»,
Вход: 0 гривен

22.50, площадь Ленина — Фейерверк,
Вход: 0 гривен

22.55, Монумент Славы — Фейерверк,
Вход: 0 гривен

25 июня 2015, 19:44

0 гривен (26 — 28 июня) — Новосибирск

26 июня, пятница

10.00, НГУЭУ (Каменская, 52, Студклуб) — Всероссийский антропологический семинар,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Библиотека на траве,
Вход: 0 гривен

16.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Мафия и показ фильма “Джонни Д.” (США, Япония, 2009),
Вход: 0 гривен

17.00, Первомайский сквер — Час чтения с актрисой Первого театра Дарьей Зыряновой,
Вход: 0 гривен

18.00, Ragu (Красный проспект, 17\1) — открытие фотовыставки Валентины Москвиной,
Вход: 0 гривен

19.00, галерея Soma (пр. Димитрова, 6) — квартирник Ностальгия по 80-м,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


27 июня, суббота

10.00, НГУЭУ (Каменская, 52, Студклуб) — Всероссийский антропологический семинар,
Вход: 0 гривен

13.00, метро “Заельцовская”, “Красный проспект”, “Площадь Ленина” и “Площадь Маркса” — акция MetroMusic,
Вход: 0 гривен

18.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — Irish Party с группой Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен


28 июня, воскресенье

Новосибирску — 122 года!
Программа дня города

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Дальше живите сами» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Siberian Irish Party,
Вход: 0 гривен

21 июня 2015, 22:21

0 гривен (22 — 25 июня) — Новосибирск

22 июня, понедельник

17.30, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — Испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — Английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен


23 июня, вторник

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — немецкий дискуссионный клуб: Молодёжь в Германии,
Вход: 0 гривен

19.00, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — Отчётный концерт вокальной студии “Выше солнца”,
Вход: 0 гривен


24 июня, среда

18.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — Вечер настольных игр,
Вход: 0 гривен

19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: “Утро добрым не бывает”,
Вход: 0 гривен есть местечко на диване на имя Антон, номер 2504

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Акустическая среда,
Вход: 0 гривен


25 июня, четверг

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Summer metal fest,
Вход: 0 гривен

18 июня 2015, 18:35

0 гривен (19 — 21 июня) — Новосибирск

19 июня, пятница

14.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — Шахматный блиц-турнир,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — юбилейный творческий вечер Нелли Щербина: “Я родилась не в жизнь, а в музыку…”,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — обсуждение “Тёмной башни” Стивена Кинга,
Вход: 0 гривен

18.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма “Искатели могил 2” (Канада, США, 2012),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция “Как составить родословную”, читает Александр Аксенов,
Вход: 0 гривен по записи: 214-24-22

22.00, в Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


20 июня, суббота

16.00, центр современной молодежной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — открытие выставки Екатерины Нечаевой и Марины Огнецвет Ничего лишнего, дискуссия “Что может быть лишним в искусстве” и розыгрыш картины,
Вход: 0 гривен

22.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в окне: показ трёх фильмов,
Вход: 0 гривен

22.00, в Harat’s (Советская, 18) — Beach Party с группой DiscoShift,
Вход: 0 гривен


21 июня, воскресенье

03.20, Набережная — акция Рассвет без войны,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — Библиотека на траве,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Мисс Петтигрю живёт одним днём” (Великобритания, США, 2007),
Вход: 0 гривен

14 июня 2015, 19:28

0 гривен (15 — 18 июня) — Новосибирск

15 июня, понедельник

17.00, репточка Треугольник (К. Маркса, 30) — выступление группы TCON? (Красноярск),
Вход: 0 гривен

19.00, Campus (Терешковой, 12а, 4 этаж) — научное кафе “Эврика!”: лекция Марии Молиной О чем писали хетты,
Вход: 0 гривен


16 июня, вторник

18.00, Bloomsday, маршрут:
18.00 — Уголок истории (Урицкого, 17) — Завтрак у Польди Блума, 7, Eccles Street,
18.40 — (Ленина, 5) — Чтение письма от тайной подруги, Westland Row Post Office,
19.00 — Собачье Сердце (Каменская, 32) — Покупка лимонного мыла в аптеке Sweny’s, 1, Lincoln Place,
19.15 — Собачье Сердце (Каменская, 32) — Выбор книги для Молли, Merchant’s Arch,
20.00 — Harat’s (Советская, 18) — Продолжение праздника в пабе Дэйви Бирнс, монолог Молли Блум, 21, Duke Street,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» (Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Перу, США, Франция, Чили, 2004),
Вход: 0 гривен


17 июня, среда

17.00, кинотеатр Пионер (М. Горького, 52) — Фестиваль китайского кино,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — мистический вечер Остров страха,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — Научные чтения: книги, изданные Династией, читают Мария Готлиб, Юлия Исакова, Никита Каньшин, Иван Кудинов, Марина Монахова, Ольга Орлова, Андрей Масленников и Оксана Фадеева,
Вход: 0 гривен


18 июня, четверг

11.25, кинотеатр Пионер (М. Горького, 52) — Фестиваль китайского кино,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Дерсу Узала” (СССР, 1975),
Вход: 0 гривен

20.00, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — Гитарный вечер,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →