284 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

24 сентября 2015, 20:45

0 гривен (25 — 27 сентября) — Новосибирск

25 сентября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сиббезопасность,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибтелеком,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

17.00, театр Глобус (Каменская, 1) — Международная акция «Чехов жив»:
17.00, (фойе) — фотовыставка «Человек, каков он есть…»,
17.00, (спецпомещение театра) — лекция «Творчество Чехова в контексте русской духовной культуры. Новые прочтения», читает Ольга Журавель,
19.00, (малая сцена) — Онлайн-чтения произведений Чехова с посещением открытой репетиции в перерыве,
Вход: 0 гривен с элементом одежды одного из героев Чехова

17.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — дебаты Город как холст. Стрит-арт: за и против,
Вход: 0 гривен по регистрации: 8-923-110-41-90 Надежда

17.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Монополия и показ фильма «Другая женщина» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Международная акция «Чехов жив»:
18.00 — лекция «Чеховские странствия (парадокс о путешествии)», читает Наталья Муратова,
18.45 — читка очерка «Из Сибири» с актёрами театра Старый дом,
Вход: 0 гривен

18.00, крыльцо (или фойе) театра Музыкальной комедии (Каменская, 43) — концертная программа «Молодые голоса» к открытию 57 сезона,
Вход: 0 гривен

18.00, лофт Трава (Фрунзе, 19) — MarketPlace Night,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Ленина, 71) — презентация Школы кураторов,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Путевая, 6) — Путёвый квартирник,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Irish party с группой X-Pipes,
Вход: 0 гривен


26 сентября, суббота

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — День игр,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Живая библиотека,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Проверено,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление дуэта Smooth Life,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен


27 сентября, воскресенье

11.00, ресторан Золотая долина (Ильича, 10) — Детские творческие занятия,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — детские чтения с Анной Баулиной: про Большую Маленькую Девочку Марии Бершадской,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Творческая гостиная Ирины Гайлес,
Вход: 0 гривен

14.00, Сосновый бор — Цветаевский костёр,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Семь психопатов» (Великобритания, 2012),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Дмитрия Карпова,
Вход: 0 гривен

20 сентября 2015, 19:53

0 гривен (21 — 24 сентября) — Новосибирск

21 сентября, понедельник

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Зимняя кость» (США, 2010),
Вход: 0 гривен


22 сентября, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Рыцарь родного слова, к 115-летию С. И. Ожегова,
Вход: 0 гривен

18.30, Библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция Религия, наука, искусство и философия как четыре пути преодоления страданий, читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен


23 сентября, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сиббезопасность,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибтелеком,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

18.30, Библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция Философские аргументы противников свободы, читает М. Б. Софиенко,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Колокольные вечера. Колокола в Сибири,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — встреча с Любовью Неповинных Купить недвижимость в Испании,
Вход: 0 гривен

19.30, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: пробки,
Вход: 0 гривен забронировать столик 218-80-70

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Дмитрия Карпова и Елены Забарской,
Вход: 0 гривен


24 сентября, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сиббезопасность,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибтелеком,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

17.00, Первомайский сквер — праздник урожая Осенины,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — фестиваль прикладной урбанистики Школа двора,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Шаманизм, читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Зона некомфорта: показ фильма «Харви Милк» (США, 2008),
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Залечь на дно в Брюгге» (Великобритания, США, 2008),
Вход: 0 гривен

20.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — Открытые уроки,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с Квартетом Евгения Голованова,
Вход: 0 гривен

17 сентября 2015, 11:53

0 гривен (18 — 20 сентября) — Новосибирск

18 сентября, пятница

Спецвыпуск: Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма «Игры в темноте» (Россия, 2014) и Мафия,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Бессознательное и язык, читает А. Е. Булычева,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — дискуссия о Китае с Марией Быданцевой,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы PitBull Band,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление ансамбля Vip Time,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


19 сентября, суббота

Спецвыпуск: Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Семинар Прашкевича,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с писателем Геннадием Прашкевичем и презентация его книги «Толкин»,
Вход: 0 гривен

18.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7, 4 этаж) — Бал,
Вход: 0 гривен

19.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник Вне осени,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — ночь фильмов Алексея Балабанова: «Кочегар» (2010), «Я тоже хочу» (2012), «Брат» (1997),
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — Инаугурация барменов с Оркестром Рви Меха,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

21.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в Окне,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


20 сентября, воскресенье

Спецвыпуск: Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, крыльцо ДКЖ (Челюскинцев, 11) — Бал,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — ночь фильмов Алексея Балабанова: «Жмурки» (2005), «Мне не больно» (2006), «Брат 2» (2000),
Вход: 0 гривен

14 сентября 2015, 15:38

0 гривен. Спецвыпуск: Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest

Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest — совместный проект НГУ, Фонда «Академгородок» и Агентства научных коммуникаций metkere.com.
Основная тема фестиваля — эволюция.


Внимание!
Регистрироваться обязательно на каждое выбранное событие, чтобы для вас нашлось место!

17 сентября, четверг

12.30, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — Открытие,
Вход: 0 гривен

13.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «От Эйнштейна до “Планка”: сто лет развития современной космологии», читает Борис Штерн,
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Эволюция: одна на всех. Универсальность законов развития биологических, технических и социальных систем», читает Евгения Тимонова,
Вход: 0 гривен по регистрации

15.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «О чём толкует политрук тринадцатого века?», читает Валентин Портных,
Вход: 0 гривен по регистрации

15.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — лекция «Эволюционное предсказание структур кристаллов и их поверхностей», читает Олег Фея,
Вход: 0 гривен по регистрации

15.00, ФМШ (Ляпунова, 3, актовый зал) — лекция «Защита от тёмных искусств: ошибки восприятия, мышления и экспериментов», читает Александр Панчин,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, ФМШ (Ляпунова, 3, актовый зал) — лекция «Медицина будущего», читает Алексей Паевский,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, Академпарк (Николаева, 12, 2 этаж) — Открытие сайнс-арт выставки Марии Герасимовой Light d’effects,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.30, Академпарк (Николаева, 12, Большой зал) — панельная дискуссия «XXI век: эпоха просвещения или мракобесия?», эксперты: Борис Штерн, Александр Панчин, Григорий Тарасевич, Сергей Филиппов, Евгений Пальчиков,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: открытие выставки рисунков и фотографий природы,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: показ фильма «Кого это волнует?» (Бразилия),
Вход: 0 гривен по регистрации

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика!: встреча Фольклор в живых картинках с Андреем Кузнецовым и Еленой Дубыниной,
Вход: 0 гривен, забронировать столик: 214-46-40

19.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Борисом Штерном,
Вход: 0 гривен


18 сентября, пятница

10.00, Академпарк (Николаева, 12, Малый зал) — открытая конференция «Университет — центр научных коммуникаций»,
Вход: 0 гривен по заявке

15.00, ФМШ (Ляпунова, 3, актовый зал) — лекция «Современная гамма-астрономия: квазары, нейтронные звёзды, гамма-всплески», читает Борис Штерн,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, ФМШ (Ляпунова, 3, актовый зал) — лекция «Как определить, кто перед нами — настоящий исследователь или лжеучёный?», читает Александр Соколов,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Эволюция плюс (+)», читает Александр Панчин,
Вход: 0 гривен по регистрации

17.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Жизнь и смерть солёных озёр», читает Егор Задереев,
Вход: 0 гривен по регистрации

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — лекция «Нобелевские премии вокруг нас», читает Алексей Паевский,
Вход: 0 гривен по регистрации

17.30, Академпарк (Николаева, 12, Большой зал) — панельная дискуссия «Эволюция: прежде и теперь», эксперты: Павел Бородин, Фёдор Кондрашов, Жанна Резникова, Александр Соколов, Евгения Тимонова,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Термоэлектричество. Что? Как? Куда?», читает Андрей Воронин,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: показ фильма «Растущие города» (США),
Вход: 0 гривен


19 сентября, суббота

09.30, Академпарк (Николаева, 12, 2 и 3 этаж) — тренинг-конференция «Как учить и учиться в 21 веке». Сессия 1,
Вход: 0 гривен по регистрации

10.00, Наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — мастер-класс Бориса Мамлина «Как сделать важное интересным. Особенности производства корпоративного видео»,
Вход: 0 гривен по регистрации

12.00, Наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — мастер-класс Ирины Белых «Научное кино: история и формирование жанра»,
Вход: 0 гривен по регистрации

12.00, Академпарк (Николаева, 12, 13 этаж) — игра «Биоконструктор»,
Вход: 0 гривен по регистрации

13.00, Академпарк (Николаева, 11 и 12) — квест «Сделано в Академгородке»,
Вход: 0 гривен по регистрации

13.00, Академпарк (Николаева, 11 и 12) — научно-познавательная программа «Территория открытий»
Вход: 0 гривен

14.00, Академпарк (Николаева, 12, 2 и 3 этаж) — тренинг-конференция «Как учить и учиться в 21 веке». Сессия 2 с Дмитрием Судаковым,
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, Академпарк (Николаева, 12, 2 и 3 этаж) — тренинг-конференция «Как учить и учиться в 21 веке». Сессия 3,
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — Фестиваль актуального научного кино ФАНК!: показ фильмов «Планета» (США, 2015), «Принтер будущего» (США, 2014), «Чувственная математика» (Германия, Россия, 2012),
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, Наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — мастер-класс Андрея Кузнецова «Комиксы и наука»,
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: мастер-класс Виктора Павлушина «Анималистичная бумагопластика»,
Вход: 0 гривен по регистрации

15.00, Образовательный центр Горностай (Вяземская, 4) — лекция «Эволюционная кристаллография, или как сэкономить миллиард лет», читает Олег Фея,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, Образовательный центр Горностай (Вяземская, 4) — лекция «Раковые заболевания как эволюционная болезнь», читает Фёдор Кондрашов,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Небо становится ближе», читает Алексей Паевский,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, Наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — мастер-класс Евгении Тимоновой «Научпоп: оружие массового просвещения»,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: мастер-класс Натальи Павлушиной «Экологическая импровизационная иллюстрация»,
Вход: 0 гривен по регистрации

16.30, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — лекция «Когда на Марсе зацветут яблони?», читает Егор Задереев,
Вход: 0 гривен по регистрации

17.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Мифы об эволюции человека», читает Александр Соколов,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, НГУ (Пирогова, 2, Большая физическая аудитория) — лекция «Связь генотипа и фенотипа: эффекты взаимодействия мутаций», читает Фёдор Кондрашов,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: показ фильма «Ангел Азуль» (США),
Вход: 0 гривен по регистрации

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, IQ-бар) — Научные чтения: научпоп читают Анна Терешкова, Светлана Фоминых, Яна Глембоцкая, Елена Макеенко, Ольга Кочетова, Константин Кошкин, Антон Веселов, Алексей Туманов,
Вход: 0 гривен по регистрации


20 сентября, воскресенье

11.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: мастер-класс Натальи Прийдак «Ботанический рисунок»,
Вход: 0 гривен по регистрации

14.00, Академгородок, выбрать одну из пяти точек старта — Эволюционная прогулка Тропа предков,
Вход: 0 гривен по регистрации

18.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — Международный фестиваль зелёного кино «Экочашка»: показ фильма «Семена времени»,
Вход: 0 гривен по регистрации

13 сентября 2015, 22:51

0 гривен (14 — 17 сентября) — Новосибирск

14 сентября, понедельник

18.30, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — открытая лекция «Препятствия развитию велотранспорта: инфраструктура, погода, велокражи»,
Вход: 0 гривен


15 сентября, вторник

17.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекции для молодых родителей Первые художественные тексты малыша и Истоки детской речи,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Первым театром: режиссёр Павел Южаков, актёры Дарья Зырянова, Егор Овечкин, Артём Находкин,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — Stand Up Show,
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — выступление Оркестра Хоффмана,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен


16 сентября, среда

11.30, ДК Чкалова (проспект Дзержинского, 34\1) — выставка технического творчества НСК-Техно 2015,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Хороший год» (Великобритания, США, 2006),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Владимира Межберга и Андрея Бабушкина,
Вход: 0 гривен


17 сентября, четверг

Спецвыпуск: Новосибирский фестиваль науки Eureka!Fest

10.30, ДК Чкалова (проспект Дзержинского, 34\1) — выставка технического творчества НСК-Техно 2015,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Русская литература и национальная идентичность, читает И. В. Кузнецов,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Зона некомфорта: показ фильма «Хотел бы я быть здесь» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — Джем-сейшн с квартетом Владимира Тимофеева,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен

21.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — Queen night,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →