266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

14 января 2016, 22:02

0 гривен (15 — 17 января) — Новосибирск

15 января, пятница

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Сложное кино: показ фильма «Прогулка» (США, 2015),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Зодиак (Ватутина, 17) — показ фильма «В погоне за счастьем» (США, 2006),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Персонаж» (США, 2006),
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Mojito Jazz,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы DiscoShift,
Вход: 0 гривен

22.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — прямая трансляция матча: Йокерит (Хельсинки) — Сибирь (Новосибирск),
Вход: 0 гривен


16 января, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

12.00, Детская киностудия Поиск (Иванова, 53) — лекция о драматургии в документальном кино, читает Т. Я. Маслова,
Вход: 0 гривен

14.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — открытие выставки «Так хочется жить…», выставка до 30 января,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ мультфильмов «Польские сказки и рассказы»,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК им. Октябрьской революции (Ленина, 24) — традиционный народный праздник Зимние Святки,
Вход: 0 гривен

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — игра Music&Activity,
Вход: 0 гривен

20.00, бар Йохохо (Гнесиных, 10\1) — выступление Сергея Дрыги,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Collini Blues Balls,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


17 января, воскресенье

12.30, Sky Dance Studio (Николаева, 11, 13 этаж) — открытые уроки танцев,
Вход: 0 гривен

13.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — традиционный народный праздник Зимние Святки,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Cheek To Cheek,
Вход: 0 гривен

10 января 2016, 20:32

0 гривен (11 — 14 января) — Новосибирск

11 января, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с поэтом-песенником Геннадием Беловым,
Вход: 0 гривен

15.30, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Gatos,
Вход: 0 гривен


12 января, вторник

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Гренадин,
Вход: 0 гривен


13 января, среда

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Battle: группа Ёж против группы Snow Savannah,
Вход: 0 гривен


14 января, четверг

16.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с режиссёром Раисой Ерназаровой и премьера фильма «Олени, сани и ладья»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Магнолия: показ фильма «Бешеные псы» (США, 1992),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — проект Круги чтения,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Константина Молодцова,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Sunrise,
Вход: 0 гривен

3 января 2016, 19:39

0 гривен (4 — 10 января) — Новосибирск

4 января, понедельник

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


5 января, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — открытие интерактивной выставки «Помни... Мир спас Советский солдат», до 31 января,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Новогодняя дискотека,
Вход: 0 гривен


6 января, среда

10.00, Первомайский сквер — Фестиваль снежных и ледяных фигур,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод, фестиваль снежных баб,
Вход: 0 гривен

12.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Рождественские чтения,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление ансамбля VIP-Time,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Новогодняя дискотека,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


7 января, четверг

10.00, Первомайский сквер — Фестиваль снежных и ледяных фигур,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод, рождественская праздничная программа,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы B.Band,
Вход: 0 гривен


8 января, пятница

10.00, Первомайский сквер — Фестиваль снежных и ледяных фигур,
Вход: 0 гривен

10.00, НГОНБ (Советская, 6) — Новогодоведение, программа,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — трайбл-танцы,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Double Draft,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Новогодняя дискотека,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Anton Tazhun,
Вход: 0 гривен


9 января, суббота

10.00, Первомайский сквер — Фестиваль снежных и ледяных фигур,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

15.00, Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

18.00, МФК Сан Сити (К.Маркса, 7) — Рождественский бал,
Вход: 0 гривен

19.00, кафе Ragu (Красный проспект, 17\1) — фотовыставка Взгляд,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы WeekAnd,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


10 января, воскресенье

11.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — Зимний фестиваль настольных игр,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

14.00, Первомайский сквер — Подведение итогов Фестиваля снежных и ледяных фигур,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Юрия Ключникова Поэт и фея,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен

27 декабря 2015, 21:12

0 гривен (28 декабря — 3 января) — Новосибирск

28 декабря, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Карнавальная ночь» (СССР, 1956),
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Энергия (Красный проспект 171/4) — новогодний музыкально-поэтический вечер,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Double Draft,
Вход: 0 гривен


29 декабря, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы WeekAnd,
Вход: 0 гривен


30 декабря, среда

16.00, Павловский сквер — открытие новогодней ёлки в ледовом городке,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен


31 декабря, четверг

16.00, Центральный парк — открытие ёлки, представление,
Вход: 0 гривен

23.00, площадь Ленина — Новогодняя кинодискотека,
Вход: 0 гривен


1 января, пятница

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен

12.00, Нарымский сквер — Забег обещаний: загадываем желание и бежим 2016 метров,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева и Натальи Шиловой,
Вход: 0 гривен


2 января, суббота

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод,
Вход: 0 гривен


3 января, воскресенье

12.00, площадь Ленина — Новогодний хоровод, акция «Чудо-сани»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Новогодняя дискотека,
Вход: 0 гривен

24 декабря 2015, 21:45

0 гривен (25 — 27 декабря) — Новосибирск

25 декабря, пятница

12.00, кинотеатр Синема (Каинская, 4) — показ фильма «С новым годом, мамы» (Россия, 2012),
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Пименова (около ГПНТБ) — открытие ёлки, новогоднее шоу,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь за кинотеатром Рассвет (Зорге, 47\2) — открытие ёлки, перфоманс,
Вход: 0 гривен

14.00, каток (Софийская, 15) — открытие ёлки и снежного городка,
Вход: 0 гривен

16.00, площадь Ленина — открытие Городской ёлки,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Дни короткометражного кино: программа «Альманах компании Disney. Счастье — это…»,
Вход: 0 гривен

17.00, около Дома молодёжи Первомайского района (Эйхе, 1) — открытие ёлочного городка,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Василисы Симоновой Хранители сказок,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Законопослушный гражданин» (США, 2009),
Вход: 0 гривен, записаться у Татьяны

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Дни короткометражного кино: программа «Участники официальных программ 68-го Каннского кинофестиваля»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Архитектурный сторителлинг Гирлянда,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы МасЛай (Омск),
Вход: 0 гривен


26 декабря, суббота

12.30, площадь Калинина — Велозаезд Дедов Морозов до площади Пименова (около ГПНТБ),
Вход: 0 гривен, с велосипедом и костюмом

13.00, Первомайский сквер — акции «Тёплый сквер», «Снежная баталия» (сражение мягкими снежками),
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Дни короткометражного кино: программа «Музыка в коротком метре»,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — открытие фотовыставки Алексея Эбеля о заказнике «Лебединый»,
Вход: 0 гривен

15.00, ГПНТБ (Восход, 15) — презентация очередного номера журнала Ликбез,
Вход: 0 гривен

15.30, музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — встреча «Новониколаевцы, участники Первой мировой войны»,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Октябрьской Революции (Ленина, 24) — читка пьесы Серафимы Орловой «Дерево без цветов»,
Вход: 0 гривен

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ лучших работ за историю кинофестиваля Киноликбез,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Novogodnik,
Вход: 0 гривен, желательно со сладостями, мандаринами и атрибутами Нового Года

19.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник Мандарин,
Вход: 0 гривен, желательно со сладостями, мандаринами и атрибутами Нового Года

21.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в Окне: показ мультфильмов «Рождественская история» (США, 2009), «Полярный экспересс» (США, 2004), «Секретная служба Санта-Клауса» (Великобритания, США, 2011), авторская ролевая игра,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен


27 декабря, воскресенье

12.00, у к/т Победа (Ленина, 7) — флешмоб New Year Dance Walking,
Вход: 0 гривен

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ лучших работ за историю кинофестиваля Киноликбез (продолжение),
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературный клуб Молодость: творчество поэта Валерия Ржанникова,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Ток-шоу Третье место: «Новосибирск музыкальный: традиции, символы, бренды»,
Вход: 0 гривен

16.00, парк отдыха Первомайский — открытие новогоднего городка,
Вход: 0 гривен

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ лучших работ за историю кинофестиваля Киноликбез (окончание),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Дизайнер одежды в современной индустрии моды», читает Ольга Бузыцкая,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Екатерины Сазыкиной и Ростислава Ковалёва,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →