252 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

31 марта 2016, 22:19

0 гривен (1 — 3 апреля) — Новосибирск

1 апреля, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

16.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корпус 8) — выставка-перфоманс Анастасии Рос Две стихии. Море и космос,
Вход: 0 гривен

17.30, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — диспут «Какая она, математика»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма «Лобстер» (Великобритания, Греция, Ирландия, Нидерланды, США, Франция, 2015),
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — литературный клуб Фолиант: открытие клуба, Дейл Карнеги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей»,
Вход: 0 гривен

18.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Демократия как принцип и как пространство»,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Гусарская баллада» (СССР, 1962),
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы B.Band,
Вход: 0 гривен


2 апреля, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

12.00, НГАСУ (Тургенева, 165) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — «Сказки по телефону» от актёров театра Старый дом,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс «История книги своими руками»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие фотовыставки Знаменитые сады Франции, до 30 апреля,
Вход: 0 гривен

16.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Встреча разработчиков игр GameDevNSK,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — Let’s Travel: истории путешествий,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — КиноПрофилактика: показ документального фильма «Рок»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник с Никитой Ховяковым и Антоном Горбачёвым,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Anton Tazhun,
Вход: 0 гривен


3 апреля, воскресенье

11.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корпус) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — открытие детского клуба Геварики,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — открытие фотовыставки Вячеслава Никитина Между двумя мирами,
Вход: 0 гривен

14.00, хостел Fun Key (Фрунзе, 5\2) — Клуб путешественников Сибири: встреча с Густаво и Натальей Веласкес,
Вход: 0 гривен

15.00, центр испанского и португальского языка Rosa Branca (Красный проспект, 86, оф. 308) — показ фильма «Mistérios de Lisboa» «Лиссабонские тайны»,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «Африканские мотивы в творчестве Толкина»,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева и Натальи Колеватовой,
Вход: 0 гривен

27 марта 2016, 14:31

0 гривен (28 — 31 марта) — Новосибирск

28 марта, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с Николаем Шевяковым,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — показ документального фильма «Иркутская стенка» и творческая встреча с режиссёром А. Ф. Косенковым,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «High and Low: музыка высокая и низкая в исторической перспективе»,
Вход: 0 гривен

19.00, Кофемолка (Советская, 18) — КЛИК (клуб любителей интересных книг): Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: диспут «Рыжие лесные горожане»,
Вход: 0 гривен


29 марта, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибРеклама,
Вход: 0 гривен, электронный билет

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — мастер-класс по китайской каллиграфии,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Средневековые европейские ренессансы», читает Г. Г. Пиков,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Анатомический разбор существующей политической системы», читает Алексей Мазур,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Сохранить нельзя потерять. Финансовый ликбез для желающих пережить кризис в плюсе»,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — выступление группы Devilgroth,
Вход: 0 гривен


30 марта, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибРеклама,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — медиаклуб по средам: Альманах «Сибиряки»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — поэтический вечер С мерцающих строк бытия…,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Слушаем старинную музыку: практические советы музыканта и меломана», читает Станислав Грес,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Магия СМИ и психологический климат в обществе», читает Андрей Гронский,
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб Поиск: показ документального фильма «Алтайцы. Гробницы. Учёные»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — творческая встреча с Александром Шурицем «Дорога в Париж»,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Sэндвич против группы Prowler DJ’s,
Вход: 0 гривен


31 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибРеклама,
Вход: 0 гривен, электронный билет

15.00, танцевальная студия Street Fighter (Советская, 77в) — открытый урок по Hip-Hop и Street Jazz,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Философы размышляют о любви», читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Мастера английского искусства XVIII века», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Магнолия: показ фильма «Хлорин» (США, 2013),
Вход: 0 гривен

20.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — открытый урок по Буги-Вуги,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Sunrise,
Вход: 0 гривен

24 марта 2016, 21:42

0 гривен (25 — 27 марта) — Новосибирск

25 марта, пятница

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте,
Вход: 0 гривен

16.30, НГТИ (Революции, 6) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Демократия: вчера и сегодня», читает Роман Шамолин,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Иди и смотри» (СССР, 1985),
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, конференц-зал) — концерт Планета Океан,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Архитектурное рождество: «Милан экспо»,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — Spring Rock Fest,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Йохохо (Геодезическая, 2\1) — Pop Punk Everything,
Вход: 0 гривен


26 марта, суббота

10.00, НГУАДИ (Красный проспект, 38) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте,
Вход: 0 гривен

11.00, НГПУ (Вилюйская, 28) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

11.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выставка-раздача животных Варежка,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Юлией Корнеевой,
Вход: 0 гривен

14.00, Филармония (Красный проспект, 18\1 и Красный проспект, 32) — Филармония без бабочки,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — поэтический клуб Гамаюн: Владимир Высоцкий,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с блогером Евгенией Бонко,
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Поэтическая Сибирь,
Вход: 0 гривен

16.00, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — лекторий Курилка Гутенберга,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — встреча без галстуков с Александром Матвеевым,
Вход: 0 гривен

18.30, арт-галерея Респект (Никитина, 70) — поэтический квартирник девушка за барной стойкой,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Йохохо (Геодезическая, 2\1) — выступление группы По Требованию,
Вход: 0 гривен


27 марта, воскресенье

10.30, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — весенний фримаркет,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературное объединение Молодость: вечер к 85-летию В. Лихоносова,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Галиной Пьяновой,
Вход: 0 гривен, регистрация у Ольги

14.30, НГУ (Пирогова, 1) — акция по проверке знаний географии Контурная карта,
Вход: 0 гривен

14.30, СГУГиТ (Плахотного, 10) — акция по проверке знаний географии Контурная карта,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Премьерный показ короткометражного фильма «Чудо-ребёнок» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — ролевая игра Ночь Триффидов,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Убийцы леди» (Великобритания, 1955),
Вход: 0 гривен

18.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — фестиваль Смехобой,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Cheek To Cheek,
Вход: 0 гривен

20 марта 2016, 22:10

0 гривен (21 — 24 марта) — Новосибирск

21 марта, понедельник

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — показ документального фильма «Блокада»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Музыкальный копирайт: проблемы авторства в музыке»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с кларнетистом Масами Судзуки (Япония),
Вход: 0 гривен


22 марта, вторник

15.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по Hip-Hop и Street jazz,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

18.00, мастерская Горчица (Октябрьская, 81) — творческая встреча с художником-керамистом Марией Катасоновой,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний старший (Красный проспект, 17) — лекция «История становления существующей политической системы России…», читает Алексей Мазур,
Вход: 0 гривен

20.00, R-club (Большевистская, 95) — выступление групп Adway и Rocky Bear Cubs,
Вход: 0 гривен


23 марта, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — колокольные вечера: «Колокола в кино»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — творческий вечер поэта Валерия Васильева,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний старший (Красный проспект, 17) — лекция «Новостной фастфуд: как работают СМИ», читает Олеся Вальгер,
Вход: 0 гривен

19.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Дружба»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Детская жизнестойкость», читает Екатерина Бочкарёва,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

20.00, R-club (Большевистская, 95) — выступление групп Sorry Robin и Ditch,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва: группа 13 Струн против группы Sosedi,
Вход: 0 гривен


24 марта, четверг

15.30, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте
Вход: 0 гривен

16.00, джаз-клуб Труба (пр. Димитрова, 1) — четвертый весенний концерт Миллиарда Миллионова и оркестра несложной музыки,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний старший (Красный проспект, 17) — лекция «Кодификация изменений. Новый язык пропаганды», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Павлом Южаковым и Дарьей Тропезниковой,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — клуб путешественников Киносреда: Станислав Берёзкин «Паруса Балхаша»,
Вход: 0 гривен

19.30, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — выступление групп Stab и Agialis,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — мастер-класс по молекулярной кухне,
Вход: 0 гривен

17 марта 2016, 20:08

0 гривен (18 — 20 марта) — Новосибирск

18 марта, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка УчСиб,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

17.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Чеховские чтения,
Вход: 0 гривен

17.30, антикафе Fun Time (Державина, 1) — небанально о комиксах,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, ДК Академия (Ильича, 4) — Земля на ладони,
Вход: 0 гривен

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ документального фильма «Сибирский армянин»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «11:14» (Канада, США, 2003),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — чтение автобиографической повести Чарли Чаплина, читает Илья Музыко,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Непокорённый» (США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Одержимость» (США, 2013),
Вход: 0 гривен, регистрация у Ксении

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Как животные помогают понять человека», читает Софья Пантелеева,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Меньше Трёх <3,
Вход: 0 гривен

22.00 Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен


19 марта, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка УчСиб,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с сибирской сказительницей Т. Е. Пьянковой,
Вход: 0 гривен

12.00, СГУПС (Д. Ковальчук, 191) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — показ фильма «Дом. История путешествия» (Франция, 2009),
Вход: 0 гривен

12.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Чеховские чтения,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — мастер-класс по рисованию комиксов манга,
Вход: 0 гривен

15.00, школа танго ТangoMÁS (Державина, 9) — открытый урок танго,
Вход: 0 гривен, со сменной обувью, регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Научные чтения от Информационного центра по атомной энергии,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — концерт «Навек ты мой, а я твоя!»,
Вход: 0 гривен

17.00, ЛДС Сибирь (Б. Хмельницкого, 23) — встреча с игроками клуба Сибирь,
Вход: 0 гривен

17.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — литературный клуб Сияние: поэтический вечер творческий карантин,
Вход: 0 гривен

17.30, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки кластерной тематики Пучок,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия,
Вход: 0 гривен

22.00 Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Double Draft,
Вход: 0 гривен


20 марта, воскресенье

10.00, ДК Кольцово (Центральная, 10а) — областной конкурс чтецов Кольцовская муза,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — День открытых дверей магистратуры,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — удивительная Индия в жизни и литературе,
Вход: 0 гривен с регистрацией

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 325) — историко-литературный клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина «Эленарда»: письма Санта-Клауса,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — танцевальная вечеринка Salsa emotion,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →