252 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

17 апреля 2016, 22:14

0 гривен (18 — 21 апреля) — Новосибирск

18 апреля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «Интерпретация и загадка исполнения»,
Вход: 0 гривен


19 апреля, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен


20 апреля, среда

16.30, НГУЭУ (Каменская, 52/1, ауд. 5-102) — встреча с Михаилом Трифоновым,
Вход: 0 гривен

18.00, центр технического творчества (Садовая, 63) — творческий вечер ProКино,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Америка. До-европейский период и эпоха великих географических открытий»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Михаила Карпычева (фортепиано),
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция Афиши, читает Никита Лакеев,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — выступление групп 3 Дня До Весны (Барнаул) и Just Drunk,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Do-Fa-Min против группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


21 апреля, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибирский дом,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — открытие выставки «Наличники. Деревянное кружево окон»,
Вход: 0 гривен

16.00, мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — открытие выставки авиационной фотографии,
Вход: 0 гривен

18.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж, конференц-зал), — Big Mobi Fest,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться: Анна или Валентин

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Таких повестей еще никто не писал у нас» о «Капитанской дочке», читает Юрий Шатин,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Клуб путешественников Сибири: встреча Семейные походы,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — спой со звездой: караоке с группой No Comments,
Вход: 0 гривен

14 апреля 2016, 21:19

0 гривен (15 — 17 апреля) — Новосибирск

15 апреля, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка CleanExpo Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СпортСиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — Всероссийская школа краудфандинга: Программа:
11.00 — лекция «Краудфандинг как альтернативный вариантфинансирования проектов в кризис», читают Василина Горовая и Егор Ельчин
12.30 — презентация проектов школы краудфандинга
14.15 — премия Гражданская инициатива с Марией Мускевич
14.30 — лекция «Возможности фандрайзинга в СФО», читает Елена Малицкая
15.15 — мастер-класс «Как реализовать свой проект с помощья краудфандинга», проводит Евгений Дубровин,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт Андрея Усачёва,
Вход: 0 гривен, регистрация: 218-02-38

15.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — час поэзии с В. П. Сапрыгиным,
Вход: 0 гривен

17.00, НГАСУ (Тургенева, 165) — социальная выставка Взгляд художника,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Медиа (Телевизионная, 9) — литературный вечер,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Космическое кино: показ фильма «Луна 2112» (Великобритания, 2009),
Вход: 0 гривен

18.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — спектакль «История с метранпажем»,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Do-Fa-Min,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


16 апреля, суббота

09.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — выставка «Once upon a time in the library» Миши и Никиты Карловых,
Вход: 0 гривен

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СпортСиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — астрономический диктант,
Вход: 0 гривен, регистрация

13.30, Филармония (Красный проспект, 18\1, круглая сцена) — творческая встреча с Афродитой Райкопулу,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Семинар Прашкевича,
Вход: 0 гривен

15.00 — Тотальный диктант,
список площадок и регистрация на закрытые площадки на сайте,
Вход: 0 гривен

15.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — фотовыставка Знакомьтесь, это я!,
Вход: 0 гривен

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Наука vs магия. Противники или союзники?: лекция «Бытовая магия: домашнее волшебство»,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — открытие выставки Петра Колокольникова и Марии Чуркиной Рисовалити, до 6 мая,
Вход: 0 гривен

18.30, ГЦИИ (Свердлова, 13) — Новосибирский клуб зрителей: встреча с Дмитрием Сусловым,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен


17 апреля, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СпортСиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — Чемпионат Новосибирска по офисным видам спорта,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Ольги Петуховой и Олега Минакова,
Вход: 0 гривен

14.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс Весенний апгрейд,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться: +7923-150-2029

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «Музыка айнуров»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — вечеринка ProLife,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник с группой Лунный Кот,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен

10 апреля 2016, 21:16

0 гривен (11 — 14 апреля) — Новосибирск

11 апреля, понедельник

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — видеолекторий «Россия и космос: история освоения»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Где живёт музыка?»,
Вход: 0 гривен

19.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — Юрьева ночь,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: Юрьева ночь,
Вход: 0 гривен



12 апреля, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

12.00, Институт теоретической и прикладной механики (Институтская, 4\3, за серыми баллонами) — фестиваль ракет,
Вход: 0 гривен

13.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Птицы встречают весну», читает Н. Н. Балацкий,
Вход: 0 гривен

14.00, площадь Ленина — флешмоб «Подними голову!!»,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Дельфин (Приморская, 23) — День космонавтики,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — Space Traveller с группами Deviant Devil и Astrobiology,
Вход: 0 гривен


13 апреля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка CleanExpo Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Английская и ирландская поэзия в лицах и текстах», читает Н. О. Ласкина,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Информация и убеждение: от новостного текста к рекламному», читает Олеся Вальгер,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция Векторная графика,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Vitamin против группы По Требованию,
Вход: 0 гривен


14 апреля, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка CleanExpo Siberia,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СпортСиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

14.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — встреча с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — спектакль «Соперницы»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Мастера преромантизма и романтизма в английском искусстве», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Что мы знаем про города. О плотности и нормативах», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — показ документального фильма «За кадром. Фотожурналистика изнутри»,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Joker,
Вход: 0 гривен

7 апреля 2016, 22:04

0 гривен (8 — 10 апреля) — Новосибирск

8 апреля, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка IT-Сибирь. СибТелеком,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Весенний квартирник Дарьи Чернявской,
Вход: 0 гривен

18.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ документального фильма «Сибирское царство. Новые берега»,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Автостопом по галактике» (Великобритания, США, 2005),
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы 13 Струн,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


9 апреля, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

12.00 — Космофест:
12.00, площадь К. Маркса — акция «Измерь космос в себе»,
12.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — интерактивная выставка «Новосибирская космическая станция»,
14.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — лекция «Новосибирск космический»,
16.00, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — лекторий Курилка Гутенберга, регистрация,
Вход: 0 гривен

14.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — Забег на лабутенах,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги «555 интересных фактов о Новосибирске»,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — показ видеозаписи спектакля «De Profundis» «Послание с того света»,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический слэм ПОЭТому,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Открытие выставки Михаила Конинина «Люди Сибири»,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


10 апреля, воскресенье

12.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — Детские чтения с Первым театром: книги про Маму Му, читает Алина Трусевич,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-22

12.00 — Космофест:
12.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — показ фильмов о космосе,
14.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7, уличная сцена) — праздничная программа, выступления новосибирских музыкантов,
14.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7, уличная сцена) — выставка «Космос в городе»,
15.00, граффити-галерея (К. Маркса, 3\1) — Открытие,
16.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7, уличная сцена) — флешмоб «Марш космонавтов»,
19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник с группой Лантана,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — день рождения клуба жонглирования и оригинального жанра Up,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Дельфин (Приморская, 23) — ролевая игра «Континентальная блокада»,
Вход: 0 гривен, регистрация у Фёдора

13.00, центр АтмА (Мусы Джалиля, 21) — мастер-класс по фитнес-направлению Combat,
Вход: 0 гривен, регистрация: 375-04-35

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературное объединение Молодость: 195 лет Аполлону Майкову,
Вход: 0 гривен

14.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс Весенний апгрейд,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7923-150-2029

19.00, центр Респект (Никитина, 70) — Вечерний респект,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

3 апреля 2016, 21:21

0 гривен (4 — 7 апреля) — Новосибирск

4 апреля, понедельник

13.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — PROFдень: встреча для старшеклассников с представителями СГУПС,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «До и после Булеза: об одной знаковой фигуре в истории современной музыки»,
Вход: 0 гривен


5 апреля, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — немецкий киноклуб: показ мини-сериала «Im Angesicht des Verbrechens» «Перед лицом преступления»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Средневековые европейские университеты», читает Г. Г. Пиков,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «История новосибирской политики с конца 80-х до настоящего времени. Взгляд со стороны демократической оппозиции», читает Алексей Мазур,
Вход: 0 гривен

18.30, общежитие НГУ 1б (Ляпунова, 2) — концерт классической музыки,
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Академия (Ильича, 4) — спектакль «Чучело»,
Вход: 0 гривен


6 апреля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка IT-Сибирь. СибТелеком,
Вход: 0 гривен, электронный билет

17.00, НГОНБ (Советская, 6, арт-галерея) — открытие выставки Л. И. Сугак «Всё дело в шляпке»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Профессия журналист. О правде и неправде в СМИ», читает Сергей Спицын,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Роджер Смайл против группы Ёж,
Вход: 0 гривен


7 апреля, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка IT-Сибирь. СибТелеком,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «История понимания городов», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «История кино», читает Сергей Огудов,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — чтение истории «Варвар» с актёром Денисом Старковым,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — фестиваль Кислород,
Вход: 0 гривен

21.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — городское караоке-шоу ПоПойКа,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Online,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →