266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

3 июля 2016, 21:37

0 гривен (4 — 7 июля) — Новосибирск

4 июля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — отрывок из спектакля Шекспира «Два веронца»,
Вход: 0 гривен

19.00, испанский центр Лингвомания (Железнодорожная, 17) — «В Латинскую Америку на зимовку или навсегда…»,
Вход: 0 гривен, регистрация


5 июля, вторник

17.00, центр Современник (Троллейная, 22\1) — Фестиваль нестандартных игр Play-Art,
Вход: 0 гривен


6 июля, среда

18.00, Академпарк (Николаева, 11) — Big Mobi Fest,
Вход: 0 гривен, регистрация у Валентина и Анны


7 июля, четверг

12.00, площадь Ленина — Водная битва,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — КЛИК (Клуб любителей интересных книг): Людмила Улицкая, «Лестница Якова»,
Вход: 0 гривен

30 июня 2016, 20:24

0 гривен (1 — 3 июля) — Новосибирск

1 июля, пятница

16.00, Заельцовский парк — фестиваль Действуй в ритме молодёжи,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма «Эдди «Орёл»» (Великобритания, Германия, США, 2016),
Вход: 0 гривен

20.30, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Dушевный Band,
Вход: 0 гривен

21.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, парк Городское начало — заезд на велосипедах и роликах ПИН,
Вход: 0 гривен


2 июля, суббота

12.00, сквер около ДК Академия (Ильича, 4) — День хвоста,
Вход: 0 гривен

12.00, Бугринская роща — Фестиваль русского костюма «Ярый»,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Солнечный (Демакова, 17/1) — Фримаркет Круговорот вещей,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «О чём говорят письмена?»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Хронос»,
Вход: 0 гривен

20.30, джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Catmint,
Вход: 0 гривен

21.00, около ДК Академия (Ильича, 4) — Кино под открытым небом,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


3 июля, воскресенье

11.00, парк Городское начало — уроки катания на велосипеде и роликах Vel&Roll для детей,
Вход: 0 гривен

12.30, парк Городское начало — уроки катания на велосипеде и роликах Vel&Roll для взрослых,
Вход: 0 гривен

26 июня 2016, 11:08

0 гривен (27 — 30 июня) — Новосибирск

27 июня, понедельник

12.00, метро (площадь Маркса, площадь Ленина, Красный проспект) — акция МетроMusic,
Вход: 0 гривен

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Не формат: игротека и показ фильма «Остров проклятых» (США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Искусство и власть: вопросы соотношения», читает Роман Шамолин,
Вход: 0 гривен


28 июня, вторник

10.00, студия танцев Hip-Hop Studio (Советская, 77в) — открытый урок по Hip-Hop,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Искусство и власть: вопросы соотношения», читает Эрика Куфельд,
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — литературный вечер «Трое в лодке»: Василина Владимирцева, Татьяна Тюлькина, Кирилл Кудряшов,
Вход: 0 гривен


29 июня, среда

12.00, Первомайский сквер — Библиотека на траве,
Вход: 0 гривен

18.30, Союз писателей (Орджоникидзе, 33) — Литературная среда,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Форсайт «Профессии будущего»,
Вход: 0 гривен

18.30, галерея Респект (Никитина, 70) — семинар «Теория иллюстрации и использование программ в граффити»,
Вход: 0 гривен


30 июня, четверг

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Короткометражные монологи,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб R-club (Большевистская, 95) — выступление групп Lily Wonders и Жучка На Каблучке,
Вход: 0 гривен

21.00, парк Городское начало — историческое шоу «Песни с фонтанами»,
Вход: 0 гривен

23 июня 2016, 20:35

0 гривен (24 — 26 июня) + полная программа Дня города — Новосибирск

24 июня, пятница

14.00, метро Площадь Ленина — открытие выставки репродукций Михаила Казаковцева «Новосибирск глазами художника»,
Вход: 0 гривен

14.00, Бульвар Победы — праздничная программа Мой Новосибирск родной,
Вход: 0 гривен

15.00, Музей Калининского района (Б. Хмельницкого, 32) — открытие выставки художницы Ларисы Клочковой,
Вход: 0 гривен

16.00, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Вечер камерной музыки,
Вход: 0 гривен

16.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — рассказ об экспедиции к кратеру Жаманшин,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Арт-лаборатория: скайп-встреча с иллюстратором Игорем Олейниковым,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — показ фильма «Прометей» (Великобритания, США, 2012),
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник «Чай с уютом вместо сахара»,
Вход: 0 гривен

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.00, парковка гостиницы Marriott (Орджоникидзе, 31) — встреча ретромобилей Ралли «Пекин — Париж»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник группы Gatos,
Вход: 0 гривен

19.30, Нарымский сквер — Кино на траве,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


25 июня, суббота

10.00, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Встречи в музее: «Знаки различия сибирских полков вооруженных сил России: 19 — середина 20 века», рассказывает Игорь Ладыгин,
Вход: 0 гривен

11.00, парк Городское начало — уроки катания на велосипеде и роликах Vel&Roll для детей,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Зодиак (Невельского, 55) — театральный Фримаркет,
Вход: 0 гривен

12.00, Заельцовский парк — Фестиваль нестандартных игр Play-Art,
Вход: 0 гривен

12.30, парк Городское начало — уроки катания на велосипеде и роликах Vel&Roll для взрослых,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

16.30, Берёзовая роща — Мотофест-2016,
Вход: 0 гривен

17.00, площадь Пименова, около ГПНТБ (Восход, 15) — фестиваль технического творчества TechnoFest,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Саши Шубенкина «Decreate»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.45, площадь Ленина — открытие фотовыставки Владимира Лещинского «Город в объективе»,
Вход: 0 гривен

19.00, площадь Ленина — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


26 июня, воскресенье

День города

08.00, площадь Ленина — отправка ретромобилей Ралли «Пекин — Париж»,
Вход: 0 гривен

10.00, площадь Ленина — зарядка с Олимпийскими чемпионами,
Вход: 0 гривен

10.00, Орджоникидзе (от пересечения с Советской до площади Ленина) — выставка достижений Новосибирского хозяйства «Люди — дела»,
Вход: 0 гривен

10.00, ТРК Ройял Парк — праздничная программа, выступление группы Краски,
Вход: 0 гривен

11.00, аллея Красного проспекта (от пересечения с Ядринцевской до пересечения с Романова) — «Фестиваль шахмат»,
Вход: 0 гривен

11.00, аптека №2 (Красный проспект, 15/1) — открытие Музея аптечного дела,
Вход: 0 гривен

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — «Моя Вселенная — Новосибирск»,
Вход: 0 гривен

11.30, Мэрия (Красный проспект, 34) — торжественное открытие Дня города «Новосибирск — 123. Мечтать. Стремиться. Достигать»,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — праздничная программа, выступление группы Моя Мишель,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь Ленина — гала-концерт Фестиваля «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

12.00, Нарымский сквер — семейный фестиваль Дети рисуют город,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — книжный фестиваль Литпросвет,
Вход: 0 гривен

12.00, Дом офицеров (Красный проспект, 63) — Велопарад 2016,
Вход: 0 гривен

12.00, Центральный парк — Фестиваль Игра престолов РенТВ,
Вход: 0 гривен

12.00, Красный проспект (от пересечения с М. Горького до пересечения с Щетинкина) — Кубок России по силовому экстриму,
Вход: 0 гривен

12.00, Октябрьская магистраль и М. Горького (от пересечения с Красным проспектом до пересечения с Серебренниковской) — выставки «Межнациональная деревня» и «Активный город»,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — праздничная программа для семейного отдыха,
Вход: 0 гривен

12.00, около кинотеатра Победа (Ленина, 7) — городской социальный проект «Mediaseasons»,
Вход: 0 гривен

12.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — праздничная программа, выступление Ирины Дубцовой,
Вход: 0 гривен

13.00, около театра Глобус (Каменская, 1) — молодёжная площадка Дня города,
Вход: 0 гривен

13.00, сквер театра Глобус (Каменская, 1) — пикник Теле2,
Вход: 0 гривен

13.30, площадь Ленина — Факельная эстафета Олимпийского огня,
Вход: 0 гривен

14.00, Михайловская набережная — Авиашоу,
Вход: 0 гривен

14.00, арт-пространство 2SoMA (Коммунистическая, 43) — Мануфактура,
Вход: 0 гривен

15.00, Заельцовский парк — летний молодёжный фестиваль Жара,
Вход: 0 гривен

15.00, парк Городское начало — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — 205 минут о дизайне: открытие выставки «Дизайнеры — городу», показ документальных фильмов «The Modern» и «Urbanized»,
Вход: 0 гривен

16.00, Дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — концерт Фестиваля «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.00, ТРЦ Аура (Военная, 5) — праздничная программа, выступление DJ Леонид Руденко,
Вход: 0 гривен

18.00, ДК Академия (Ильича, 4) — программа «День города в АкадемГородке»
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Академия (Ильича, 4) — концерт Фестиваля «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

22:30, парк «Городское начало» — фестиваль фейерверков «Огни в честь любимого города!»,
Вход: 0 гривен

22.50, площадь Ленина — праздничный фейерверк,
Вход: 0 гривен

22.50, Монумент Славы — праздничный фейерверк,
Вход: 0 гривен

19 июня 2016, 21:40

0 гривен (20 — 23 июня) — Новосибирск

20 июня, понедельник

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Арт-лаборатория: «Монотипия»,
Вход: 0 гривен

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Постановка научной фантастики: насколько визионерским может быть театр? Размышление о перформативном искусстве и утопическом мышлении», читает Макс Шумахер,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика!: лекция «Моё открытие Колумбии», читает Вера Сальницкая,
Вход: 0 гривен


21 июня, вторник

12.00, ТРК Ройял Парк (Красный проспект, 101) — День скейтбординга,
Вход: 0 гривен

13.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — программа «Память в подарок» от Музея города Новосибирска,
Вход: 0 гривен

18.00, театр Музыкальной комедии (Каменская, 43) — церемония закрытия сезона,
Вход: 0 гривен

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Искусство и власть: вопросы соотношения», читает Эрика Куфельд,
Вход: 0 гривен


22 июня, среда

00.01, парк Городское начало — Рассвет без войны,
Вход: 0 гривен

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

20.00, площадь Ленина — выступление Симфонического оркестра Симфония Дмитрия Шостаковича №7 «Ленинградская»,
Вход: 0 гривен


23 июня, четверг

18.00, Филармония (Красный проспект, 32) — Фестиваль «На ступенях»,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — турнир по игре Шляпа,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Натальи Колеватовой и Олега Зайцева,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →