266 заметок с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

26 сентября 2016, 16:51

0 гривен — Фестиваль науки Новосибирской области — спецвыпуск

Ежегодный областной фестиваль науки на 2 дня позволит новосибирцам познакомиться с научной жизнью в городских университетах и не только...

Вход: 0 гривен

27 сентября

08.00, НГПУ (Вилюйская, 28) — лекция «Новые материалы как перспективная химическая продукция», читает Алексей Хомченко

09.00, НГТУ (К. Маркса, 20) — конференция «Студенческая наука 2.0»

09.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — конференция «Российская ассоциация студентов по развитию науки и образованию»

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставочные и интерактивные площадки

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Нарисуй натюрморт», ведёт Александра Ботвич

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Технология получения безвирусных мини-клубней картофеля на гидропонной установке», ведёт Максим Шульга

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Микробиологические исследования продуктов питания животного и растительного происхождения», ведёт Татьяна Дячук

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс по изготовлению слоёных коктейлей, ведёт Светлана Гаптар

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставка экзотических фруктов и овощей

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Передовые инновационные технологии: риски и шансы для человека», ведёт Сергей Смирнов

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, актовый зал) — «Школьная Интерра»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 2 корп., ауд. 240) — образовательный семинар по оптике и оптическим технологиям, ведёт Аэлита Шабурова

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп., ауд. 202) — конференция «Наука — шаг в будущее»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп.) — форсайт «AeroNet»: распределённые системы беспилотных летательных аппаратов

10.30, специальная коррекционная школа №209 (Дуси Ковальчук, 384, актовый зал) — фестиваль проектов по специально-трудовому обучению учащихся специальных (коррекционных) и инклюзивных образовательных организаций

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — мастер-класс «Качественная рыба — полезная рыба», ведёт Татьяна Дячук

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — лекция «От здорового растения к высоким урожаям», читает Анатолий Беляев

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — круглый стол «Безопасность и качество пищевых продуктов»

10.30, НГАУ (Добролюбова, 162) — мастер-класс «Лаборатория пищевых идей», ведёт Светлана Гаптар

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — день открытых дверей, регистрация: 347-77-07, 347-77-11

11.00, НГПУ (Вилюйская, 28, музей) — экскурсия «Древняя история Новосибирской области по археологическим источникам»

11.00, Общежитие НГУ №1а (Ляпунова, 4) — презентация Научно-технической проектной лаборатории для школьников и студентов «Инжевика»

11.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — дни карьеры

12.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — открытие Детской дипломатической академии

12.00, Институт искусств НГПУ (Советская, 79) выставка «Наука: образы будущего»

13.30, НГМУ (Красный проспект, 52) — день без турникетов

14.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, ауд. 536) — экскурсия в планетарий, ведёт Ирина Парко

15.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — круглый стол «Политическая наука — миру и каждому»


28 сентября

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставочные и интерактивные площадки

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп., ауд. 202) — конференция «Наука — шаг в будущее»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп.) — форсайт «AeroNet»: распределённые системы беспилотных летательных аппаратов

10.00, НГМУ (Залесского, 4, зал№1) — мастер-класс «Первая медицинская помощь», ведёт Александр Надеев

10.00, НГМУ (Красный проспект, 52) — проект «Академический час»: лекция «Как работает реальный мозг», читает Марк Штарк

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — день открытых дверей, регистрация: 347-77-07, 347-77-11

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «Как с помощью методов ДНК-диагностики определить, будет ли будущий сорт производить качественное и полезное зерно», читает Елена Хлёсткина

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — круглый стол «Фальсификация мясных продуктов: ПЦР-анализ»

12.00, СИМОиР (Народная, 14) — экскурсия «Кругосветное языковое путешествие»

13.00, НГПУ (Вилюйская, 28, музей) — экскурсия «Древняя история Новосибирской области по археологическим источникам»

13.00, НГУЭУ (Каменская, 52\1, 5 корп., ауд. 619) — круглый стол «Региональные инвестиционные стратегии СФО»

13.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, 1 корп. стр. 1) — выставка научных достижений СГУПС

14.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, ауд. 536) — экскурсия в планетарий, ведёт Ирина Парко

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 224) — лекция «Цифровые валюты в современном финансовом секторе», читает Виктория Оселедец

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 325) — лекция «Социальная значимость и востребованность психологии», читает Илья Пухов

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 215) — лекция «Инновационная система подготовки специалистов финансово-экономического блока по модели двойных дипломов», читает Людмила Аршба

15.00, НГПУ (Вилюйская, 28, ауд. 128) — мастер-класс «Робототехника: взгляд в будущее», ведёт Олеся Осокина

15.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — подиумная дискуссия «Международные связи регионов государств: теория и практика»

15.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — день открытых дверей

16.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — квест из программы «Школьный CTF-2016»

16.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — мастер-класс Студенческого конструкторского бюро по запуску и пилотированию летательных аппаратов, ведёт Валерий Дмитриев

25 сентября 2016, 20:03

0 гривен (26 — 29 сентября) — Новосибирск

26 сентября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Старомодная комедия» (СССР, 1978),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «Метафизика звука: размышление и исполнение», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

18.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Что? Где? Когда?,
Вход: 0 гривен


27 сентября, вторник

Фестиваль науки Новосибирской области

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

19.00, дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — концерт Владислава Артемьева,
Вход: 0 гривен


28 сентября, среда

Фестиваль науки Новосибирской области, фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — тренинг самопрезентации для поэтов,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературный вечер к 110-летию поэта Семёна Кирсанова,
Вход: 0 гривен

18.30, Союз писателей (Орджоникидзе, 33) — Литературная среда,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Будущее медицины. Что сделать сегодня, чтобы долго жить завтра?», читает Виталина Дзуцева,
Вход: 0 гривен, регистрация


29 сентября, четверг

Фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

16.00, хоккейная площадка НГТУ (Блюхера, 34) — фестиваль электронной музыки Slam! Mixmarathon,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Гринвич (Красноярская, 35) — Мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация: 258-52-45

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Великие реформаторы театра. К. С. Станиславский», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

22 сентября 2016, 19:06

0 гривен (23 — 25 сентября) — Новосибирск

23 сентября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Каменская, 52\2, ауд.5-104) — круглый стол о применении рекламного законодательства,
Вход: 0 гривен

16.00, студия танцев Creative Studio (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический фестиваль,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


24 сентября, суббота

10.00, около Цирка (Челюскинцев, 21) — фестиваль Осенины,
Вход: 0 гривен

11.00, Академпарк (Николаева, 11 и 12) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — День игр,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

15.30, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Встречи в музее: «Увековечивание памяти воинов-новониколаевцев»,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-923-246-63-33

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический вечер «Сказочно про жизнь»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен


25 сентября, воскресенье

10.15, ККК Маяковского (Красный проспект, 15, Белый зал) — выставка «Навигатор поступления»,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.00, площадь Ленина, площадь Калинина, площадь Пименова, площадь Маркса — велопробег «Ясный берег рядом»,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День польской культуры: показ фильмов «Знахарь» (1937), «Пан Володыевский» (1969), документального фильма «Анна Герман» и комедии по выбору зрителей,
Вход: 0 гривен

12.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс «Полезные сладости»,
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Приморский (Молодости, 15) — фримаркет Цикл,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Луч (Дуси Ковальчук, 268\3) — фримаркет Дармарка,
Вход: 0 гривен

14.00, Сосновый бор — Цветаевский костёр,
Вход: 0 гривен

14.00, Академгородок — научная прогулка Тропа предков,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, бар Рок Сити (Красный проспект, 37) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

18 сентября 2016, 21:04

0 гривен (19 — 22 сентября) — Новосибирск

19 сентября, понедельник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — встреча с писателем Маттиасом Навратом (Германия),
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Алтай Транс Этно,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — вечеринка #Haratsstaff,
Вход: 0 гривен


20 сентября, вторник

16.00, Центр истории развития Ленинского района (Пархоменко, 8) — мастер-класс «Эко-фантазия»,
Вход: 0 гривен

17.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — открытие выставки Елены Семьяновой «Из города в горы»,
Вход: 0 гривен

18.20, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — День без автомобиля,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Harat’s (Советская, 18) — стендап турнир,
Вход: 0 гривен


21 сентября, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «1949 — 1969», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Благотворительность: как начать и не бросить»,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен


22 сентября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Сергей Дьячков,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Современная русская орфография и её корни», читает Марина Труфанова,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Максимилиан Волошин — путешествие в Италию», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с писателем Маттиасом Навратом (Германия),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Саши Гончарова «Pop Net Art»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление трио Тоска Зелёная,
Вход: 0 гривен

15 сентября 2016, 22:27

0 гривен (16 — 18 сентября) — Новосибирск

16 сентября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

11.00, Центральный парк — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

17.00, около СТЦ Мега (Ватутина, 107) — Закрытие скейт-сезона,
Вход: 0 гривен

18.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен

23.00, парк Городское начало — велозаезд ПИН,
Вход: 0 гривен


17 сентября, суббота

11.00, Центральный парк — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, около НГПУ (Вилюйская, 28) — Пикник,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — дискуссия «Музыка=язык?»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУ (Пирогова, 1) — фотосушка,
Вход: 0 гривен

16.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — день открытых дверей школы жонглирования и оригинального жанра «UP!»,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — Oktoberfest,
Вход: 0 гривен

21.00, Буфет №1 (Ленина, 8) — выступление группы Три.Ru.Бля,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


18 сентября, воскресенье

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «Дж. Р. Р. Толкин: за и против»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Урбанизированный»,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →