302 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

6 апреля 2017, 20:45

0 гривен (7 — 9 апреля) — Новосибирск

7 апреля, пятница

11.00, Бульвар Победы — массовая зарядка «Заряд бодрости»,
Вход: 0 гривен

15.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — уроки математики, ведёт Александр Гутман,
Вход: 0 гривен

18.00, Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Фотокниги. Зины. Визуальный самиздат»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Символизм в искусстве рубежа XIX — XX веков», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с автором текста Тотального диктанта Леонидом Юзефовичем,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — тренинг пищевого поведения, проводит Наталья Бурдукова,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник Даши Чернявской,
Вход: 0 гривен, с сюрпризом и обнимашками

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление группы Молотов-Риббентроп,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — виниловый вечер,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


8 апреля, суббота

15.00 — Тотальный диактант
НГУ (Пирогова, 1) — Леонид Юзефович
НГУЭУ (Каменская, 52/1) — робот-диктатор, ведущий радио «Европа Плюс» Кирилл Харитонов, «Первая красавица России-2014» Олеся Титовец, свинка Пеппа
НГТУ (К.Маркса, 20)
НГПУ (Вилюйская, 28)
Гимназия №4 (Сибирская, 35)
СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6) — нужен паспорт!
Площадки с регистрацией:
Государственный концертный зал им. А.Каца (Красный проспект, 18/1)
Железнодорожный вокзал “Новосибирск Главный” (Шамшурина, 43)
Биотехнопарк Кольцово (Технопарковая, 8)
Новосибирский машиностроительный колледж (Фадеева, 87)
Дом молодежи “Маяк” (Русская, 1а)
Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135)
Аэрокосмический лицей (Индустриальная, 4а)
Школа № 211 (Тюленина, 26/1)
Гимназия № 6 “Горностай” (Вяземская, 4)
Школа № 165 (Бердышева, 15)
Школа № 177 (Куприна, 4)
Вход: 0 гривен
#всемдиктант

12.00, СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

13.00, СГУГиТ (Плахотного, 10) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Октябрьской революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна: день рождения проекта,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «В погоне за нулем: ноль отходов» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

16.00, Городской центр истории новосибирской книги (Ленина, 32) — творческая встреча с Андреем Ивановым,
Вход: 0 гривен

16.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «К базовом лагерю Эвереста», читает Павел Приходько,
Вход: 0 гривен

16.30, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — форум «Мой зелёный Новосибирск: экологические проблемы решаем вместе»,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — лекция «О современном искусстве», читает Антон Бичев,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник группы Хананамити,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление группы ЯдамВамПарабеллум и презентация нового альбома,
Вход: 0 гривен


9 апреля, воскресенье


14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Саженцы» (СССР, 1972),
Вход: 0 гривен

18.00, бар Открой Рот (Ленина, 8) — поэтические чтения До//знания,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — показ фильма «Грязь» (Великобритания, Германия, Швеция, Бельгия, США, 2013),
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — показ спектакля «Однокамерная клетка»,
Вход: 0 гривен, регистрация у Дарьи Прокофьевой

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — встреча с Ольгой Иорданской Путешествие по Мексике и Гватемале,
Вход: 0 гривен

2 апреля 2017, 19:52

0 гривен (3 — 6 апреля) — Новосибирск

3 апреля, понедельник

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — воркшоп по рисованию комиксов от Сергея Рынкова,
Вход: 0 гривен, регистрация: dls.nowo@gmail.com

18.30, центр им. А. П. Чехова (1-й петропавловский переулок, 10) — фестиваль «Solyankafest»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Оржоникидзе, 43) — фоторассказ Павла Приходько «Гималаи. Путешествие вглубь себя».
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: дискуссия «Уголь или жизнь: цена вопроса»,
Вход: 0 гривен


4 апреля, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, с паспортом

17.00, студия танцев Sky Hop (Шевченко, 27) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 211) — Люди как книги: Валерий Кламм,
Вход: 0 гривен

18.30, театр Музыкальной комедии (Каменская, 43) — творческая встреча с Гали Абайдуловым,
Вход: 0 гривен, с цветами

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Беседы о питании,
Вход: 0 гривен


5 апреля, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, с паспортом

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Русская игрушка», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация книги «Лучшие рецензии 2016 года по версии газеты КапиталЪ»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Бег и здоровье», читает Татьяна Зайцева,
Вход: 0 гривен


6 апреля, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Моя первая собака», читает Алёна Шнырёва,
Вход: 0 гривен (FD)

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Poésie objective: от речевого исчезновения к самоорганизации материалов», читает Павел Арсеньев,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — смотрите музыку с Романом Столяром: показ документального фильма «Step Across The Border»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Юлии Скорняковой «Душа и море»,
Вход: 0 гривен

20.00, Нарымский сквер — акция «Вечер памяти»,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Женщина С Бородой,
Вход: 0 гривен

30 марта 2017, 22:29

0 гривен (31 марта — 2 апреля) — Новосибирск

31 марта, пятница

18.00 — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Концертная деятельность», проводит Константин Найко,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3307) — немецкий клуб Сибирский медведь: показ фильма “Самый крутой день” (Германия, 2016). Демонстрация на языке оригинала.
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Иниго (М. Горького, 94, 2 этаж) — лекция «Символизм в в европейском искусстве рубежа 19 — 20 вв», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

19.00, Малый зал Дома ученых (Морской проспект, 23) — киноклуб Поиск: показ фильма Запрещенные песенки (режиссер Валерий Новиков),
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — как это обозвать??,
Вход: 0 гривен


1 апреля, суббота

9.00, НГУАДИ (Красный проспект, 38) — День открытых дверей:
9.00 — экскурсии по университету,
10.00 — встречи с ректором,
11.00 — работа площадок выпускающих кафедр,
Вход: 0 гривен

10.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 213) — кинопоказ Галерея звёзд: зарубежное кино 20 — 50-е гг,
Вход: 0 гривен

11.00, Большой новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато1/1) — открытие Второго городского фестиваля математики:
11.00 — открытие
11.30 и 12.30 — лекция Самая знаменитая математическая задача XX века — для тех, кто хочет приблизиться к «высокой науке, читает Александр Гутман
12.00 — ткрытие сезона в башне Фуко
11.30-17.00 городской турнир по шахматам на приз Большого новосибирского планетария (Математика 8 х 8)
14.00-17.00 — «Веселая интерактивная математика»
15.00 — математические «печи-кучи»
Вход: 0 гривен

11.00, центр Зодиак (Титова, 12) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

12.00, ДК Академия ,
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — фотовыставка Да здравствует Италия! Анджело Фронтони,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — празднование 135-летия со дня рождения Корнея Чуковского: постановка «Дети леса» в исполнении ребят из театральной школы им. С. Н. Афанасьева, спектакль «Бибигон» от театра теней Новосибирска, мастер-класс «Пластилиновый мир героев Корнея Чуковского»,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — Субботник со звездой: мастер-класс с заслуженной артисткой России Анной Одинцовой,
Вход: 0 гривен

13.00, мастерская креативный индустрий (Немировича-Данченко, 135) — Marion music,
Вход: 0 гривен

14.00, центр (Русская, 1а) — Игратека,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекторий: “Суперспособности: научный подход”, читает Полина Кривых и “Параллельный мир: почему в Австралии все так странно”, читает Евгения Тимонова,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, центр Меридиан (Шмидта) — вечер Тайный бункер,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — мастер-класс Как обрести подлинность и доверие в отношениях,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Терапия невесомости,
Вход: 0 гривен


2 апреля, воскресенье

10.30, НГТУ (пр. К.Маркса, 20) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация творчества Ирины Серебряковой,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Владимира Ащеулова,
Вход: 0 гривен

15.00, юношеская библиотека (Красный проспект, 23) — исторический клуб “Рубикон”: «Остров Свободы: борьба продолжается»,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Иниго (М. Горького, 94, 2 этаж) — музыкально-поэтический вечер памяти Игоря Царёва,
Вход: 0 гривен

17.30, театр кукол (Ленина, 22) — гала-концерт городского поэтического фестиваля Переплёт,
Вход: 0 гривен

26 марта 2017, 19:52

0 гривен (27 — 30 марта) — Новосибирск

27 марта, понедельник

16.00, центр истории Новосибирской книги (Ленина, 32) — литературно-музыкальный вечер памяти Веры Некрасовой «Звёзды в кармане»,
Вход: 0 гривен

17.00, Дом радио (Вертковская, 10) — Лекториум на Вертковской: «Новый взгляд на происхождение и развитие древнейшей металлургии Сибири», «Древние металлурги Сибири: пути становления профессии», читает Игорь Дураков,
Вход: 0 гривен, регистрация: 8-913-736-77-09

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актёрами Первого театра,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: «Мортон Фелдман: тихо и медленно», рассказывает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Праматерь мира», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен


28 марта, вторник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Проблема конечности в экзистенциальной философии и психологии», читает Андрей Гронский,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — музыкальные усы,
Вход: 0 гривен


29 марта, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер «Весна водосточных стоков»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Игрушка в битве за будущее», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Смотрите музыку: показ документального фильма «Free the Jazz» с комментариями Романа Столяра,
Вход: 0 гривен


30 марта, четверг

16.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Основы музыкальной импровизации: лекция «Основы музыкальной гармонии и свободная импровизация», читает Артём Юраков,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Король говорит» (Австралия, Великобритания, США, 2010),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Как мы понимаем искусство? Три способа восприятия искусства», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — киночетверг: показ фильма «Возвращение» (Россия, 2003),
Вход: 0 гривен

23 марта 2017, 15:23

0 гривен (24 — 26 марта) — Новосибирск

24 марта, пятница

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — «Деньги для Марии»,
12.30 — лекция «Творчество Всеволода Мейерхольда», читает Владимир Оренов,
13.30 — «Герои нашего времени»,
15.30 — «Картонная галерея»,
16.30 — мастер-класс по актёрскому мастерству,
18.00 — «Васса»,
19.30 — игровая программа «Квест»,
Вход: 0 гривен

14.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд. 1003) — мастер-класс «Заразительный маркетинг без пафоса», проводит Алексей Яковлев,
Вход: 0 гривен

18.00 — Русский по пятницам

18.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытый урок театра «Научилус»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс «Продвижение артиста», проводит Константин Найко,
Вход: 0 гривен

18.30, центр перекрёсток (Шамшурина, 47) — квартирник,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — поэтический фестиваль Переплёт: лекция «Неофициальная история неофициальной поэзии», читает Антон Метельков,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы Мёртвоеморе,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство #местоесть (Ватутина, 104) — игротека от клуба «Два кота»,
Вход: 0 гривен

19.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4 к.1) — кино в лофте,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 1/4 финала: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Купол-Родники» (Ижевск),
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Bread Lee,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Paramaribo (Барнаул),
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен


25 марта, суббота

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — «Игра в правду»,
12.00 — мастер-класс по хореографическому воспитанию, ведёт Михаил Глущенко,
13.30 — «Апрель»,
17.00 — игровая программа «Quiz»,
19.00 — репетиции отрывков и этюдов,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — книжкина неделя: игра по сказкам Корнея Чуковского, мастер-класс «Сказочная аппликация»,
Вход: 0 гривен

13.00, языковой центр Provodnikova & Co. (Галущака, 9) — разговорный клуб English Salon,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-913-068-5579

14.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — встреча с экономистом Дмитрием Травиным (Санкт-Петербург),
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Весна на Заречной улице» (СССР, 1956),
Вход: 0 гривен

15.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — беседа «По Северу России автостопом» с Вадимом Назаренко,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Значение комикса, как искусства, в культуре разных стран», читает Марина Назимко,
Вход: 0 гривен

16.00, пространство #местоесть (Ватутина, 104) — мастер-класс от школы ЯБегу «Как снять классное фото и видео в путешествии»,
Вход: 0 гривен

17.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4 к.1) — открытие выставки Сержа Керчано #Saveastro,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический фестиваль Переплёт: квартирник с победителями прошлогоднего фестиваля,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен


26 марта, воскресенье

11.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль Апарте:
11.00 — показ фестивальных отрывков и этюдов,
12.00 — обсуждение спектаклей фестиваля,
15.00 — подведение итогов, церемония закрытия,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — книжкина неделя: чтение сказок по ролям, показ мультфильмов по произведениям Корнея Чуковского,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Маяк (Русская, 1а) — показ фильма «Иван Васильевич меняет профессию»,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Дама с камелиями» (США, 1936),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →