252 заметки с тегом

#0гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

13 ноября 2016, 21:08

0 гривен (14 — 17 ноября) — Новосибирск

14 ноября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Легенда №17» (Россия, 2012),
Вход: 0 гривен

17.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — встреча с продюсером фильма «Гонка на вымирание» Джиной Пападеис (на ангийском языке),
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7 зал 4) — показ документального фильма «Город Голда»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Темперация как образ музыки», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Гонкуровская премия XXI века: чего ждать от современной французской литературы», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — конференция Медиана мэра: общественный транспорт,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен при предъявлении студенческого (для остальных — 100 рублей)


15 ноября, вторник

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — показ документального фильма «Как близняшки»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — открытие форума «Дни молодёжи»,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен при предъявлении студенческого (для остальных — 100 рублей)


16 ноября, среда

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен при предъявлении студенческого (для остальных — 100 рублей)

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: «1877 — 1901», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, наноцентр Сигма (Инженерная, 18) — Киносреда: показ документального фильма «За гранью дисциплин»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Фотография как решение», читает Антон Уницын,
Вход: 0 гривен, регистрация


17 ноября, четверг

Спецвыпуск: литературный фестиваль Белое пятно

09.00, НГАСУ (Ленинградская, 113) — День донора,
Вход: 0 гривен, с паспортом

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творчество режиссёра Фридриха Эрмлера. Фильм «Обломок империи», (СССР, 1929)», читает Алексей Кожемякин,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — финал конкурса «История новосибирских улиц»,
Вход: 0 гривен

17.00, Дом радио (Вертковская, 10) — Лекториум на Вертковской: «Повседневная жизнь Новониколаевска в годы революции и Гражданской войны (1917 — 1919 гг.)» и «Ислам в Новониколаевске — Новосибирске (1907 — 2017 гг.)», читает Вячеслав Кокоулин,
Вход: 0 гривен, регистрация: 354-91-80, 8-913-736-77-09, guzanova@nsktv.ru

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — КЛИК (Клуб любителей интересных книг): Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — день рождения Клуба путешственников,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Юниор (Октябрьская, 44\1) — показ спектакля «Дом сумасшедших»,
Вход: 0 гривен

19.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — научно-популярное ток-шоу Сумма трёх слагаемых: Pokemon,
Вход: 0 гривен, регистрация

10 ноября 2016, 21:19

0 гривен (11 — 13 ноября) — Новосибирск

11 ноября, пятница

09.00, Академпарк (Николаева, 12) — Новосибирский инновационно-инвестиционный форум,
Вход: 0 гривен, регистрация

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Советское кино 20х гг.: монтаж аттракционов, монтажный метод в документальном кино, поэтический реализм», читает Алексей Кожемякин,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Старт (Выборная, 99\4) — показ фильма «Лучшее предложение» (Италия, 2012),
Вход: 0 гривен

17.00, центр Продвижение (Б.Богаткова, 201) — тренинг Творчество как высший уровень самореализации человека,
Вход: 0 гривен, записаться: 8-913-895-83-93

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — лекция «Дигитальное искусство»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Итальянская живопись Позднего Возрождения», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Вело Weekend: дискуссия «Велосипедный транспорт — движущая сила модернизации городов и повышения качества жизни»,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен, при предъявлении студенческого (для остальных: 100 рублей)

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Broadway,
Вход: 0 гривен


12 ноября, суббота

13.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Вело Weekend: рассказ о велопутешествии из Мексики в Аргентину,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

16.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с дирижёром Новосибирской филармонии Рустамом Дильмухаметовым,
Вход: 0 гривен

16.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Три загадки советской фантастики, читает Геннадий Прашкевич,
Вход: 0 гривен

17.00, центр технического творчества (Садовая, 63) — Поэтический клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, МФК Сан Сити (К. Маркса, 7) — Бал,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — Вечер промышленного дизайна,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен, при предъявлении студенческого (для остальных: 100 рублей)

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление группы Молотов-Риббентроп,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


13 ноября, воскресенье

11.00, центр Пирамида (Кропоткина, 269/1) — мастер-класс Юбка под ёлку,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — детский клуб: Роальд Даль «Джек и чудо-персик»,
Вход: 0 гривен, регистрация: club@booksib.ru

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52\1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

13.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Разговоры о… с Павлом Фахртдиновым,
Вход: 0 гривен, регистрация

13.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — встреча на английском языке с продюсером фильма «Racing Extinction» («Гонка на вымирание») Джиной Папабеис,
Вход: 0 гривен

14.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Фестиваль путешественников,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — Большая игротека,
Вход: 0 гривен

14.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Премьер-лига, 8 тур: «Динамо» (Новосибирская область) — «Динамо» (Москва),
Вход: 0 гривен

16.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — книжный театр,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-21

18.00, центр Пирамида (Кропоткина, 269/1) — мастер-класс Революция цвета,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — вечер джаза с вокальной студией НГУ,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Студенческий фестиваль ВГИК,
Вход: 0 гривен, при предъявлении студенческого (для остальных: 100 рублей)

6 ноября 2016, 14:41

0 гривен (7 — 10 ноября) — Новосибирск

7 ноября, понедельник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения со студентами НГТИ,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Розой Ликсом (Швеция),
Вход: 0 гривен


8 ноября, вторник

14.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс по книге «Мэрилин и её чудище»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-21

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Последний зверолов»,
Вход: 0 гривен

20.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — 55 лет КВН,
Вход: 0 гривен


9 ноября, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — премьерный показ спектакля «Река на асфальте»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — дискуссия «Медиана мэра: ожидание и результаты»,
Вход: 0 гривен

19.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — Матч Кубка Европы по баскетболу среди женщин, 3 тур: «Динамо» (Новосибирская область) — «Галатасарай» (Турция),
Вход: 0 гривен


10 ноября, четверг

09.00, Академпарк (Николаева, 12) — Новосибирский инновационно-инвестиционный форум,
Вход: 0 гривен, регистрация

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творческая эволюция и жанровое разнообразие ФЭКСов», читает Владимир Кожемякин,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Люди как книги: Сергей Беличенко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «О походах для новичков»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Smooth Life,
Вход: 0 гривен

3 ноября 2016, 18:06

0 гривен (4 — 6 ноября) — Новосибирск

4 ноября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

11.00, Дом учёных (Морской проспект, 23) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Чепуха и банда носухи»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

14.00, Дом учёных (Морской проспект, 23) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Каддиш для друга» (2012),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

16.00, студия танцев Creative Studio (Шевченко, 27) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Jagger Band,
Вход: 0 гривен


5 ноября, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — встреча с солисткой НГАТОИБ Ириной Новиковой,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен

23.30, Агарта (К. Маркса, 53а) — Super Disco 90-х,
Вход: 0 гривен


6 ноября, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, НГТУ (К. Маркса, 20) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация книги «Вкусная история» Димитри Делма и Гийома Рейнара,
Вход: 0 гривен

13.00, столовая Kukuruzza в Академпарке (Николаева, 12) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

17.00, бар Чемпивон (Советская, 5) — вечер бесед на английском,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — презентация книги «Вкусная история» Димитри Делма и Гийома Рейнара,
Вход: 0 гривен

30 октября 2016, 20:47

0 гривен (31 октября — 3 ноября) — Новосибирск

31 октября, понедельник

12.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — мультпоказ от студии «Старая мельница»,
Вход: 0 гривен

17.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Байки из Марка,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Ruby (Ленина, 9) — литературная встреча ТрансЛит,
Вход: 0 гривен, регистрация


1 ноября, вторник

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Биби и Тина» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

14.00, пространство #Местоесть, ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс по книге «Слон Элмер» Дэвида Макки,
Вход: 0 гривен

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Моя дочь Анна Франк» (2015),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

19.00, Малый зал Дома Ученых (Морской проспект, 23) — киноклуб Поиск: показ документального фильма «Амиго»,
Вход: 0 гривен


2 ноября, среда

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Петтерссон и Финдус: маленький мучитель, большая дружба» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

13.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: мастер-класс по анимации от детской киностудии Поиск,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Каддиш для друга» (2012),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — фотоклуб Смена: стрит-фотография,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Юрий Ершов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Возраст счастья: встреча с Татьяной Лазаревой,
Вход: 0 гривен


3 ноября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творчество режиссера-документалиста Дзиги Ветрова»,
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Лола на “Горошине”» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

12.00, центр Жемчужина (Ватутина, 30) — открытие мемориальной доски семье новониколаевских купцов Маштаковых,
Вход: 0 гривен

14.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «LenaLove» (2016) и встреча с режиссёром Флорианом Гаагом,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с создателем театра La Pushkin Олегом Жуковским,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — хэппенинг Час украденных картин,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Ночь искусств: показ выпусков киножурнала «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →