461 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

11 мая 2017, 21:32

0 гривен (12 — 14 мая) — Новосибирск

12 мая, пятница

15.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квест «Джуманджи: альманах»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — турнир по игре Alias,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — премьерный показ спектакля «Мечтатели»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки Павла Проскурякова «День Победы»,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Woody (Коммунистическая, 43) — квартирник Чтецы,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Apple Jamm,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, парк Городское начало — велозаезд ПИН,
Вход: 0 гривен


13 мая, суббота

12.00, площадь Пименова и ступени ГПНТБ (Восход, 15) — Открытие мотосезона,
Вход: 0 гривен

12.00, НГУ (Пирогова, 1) — NSUrbania,
Вход: 0 гривен

12.00, Областная детская библиотека им. А. М. Горького (Некрасова, 84) — лекция «Астрономия в школах: возвращение к звёздам», читает Дмитрий Эпштейн,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квест «Джуманджи: альманах»,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Что скрывают дискурсы?», читает Ирина Чудова,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — показ моноспектакля «13 месяцев»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — лекция «Индивидуальные различия в творчестве», читает Тэму Тойвайнен (Лондон) и дискуссия,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, ГПНТБ (Восход, 15, к.312) — открытие научно-художественной инсталляции Элизабет Сен-Жальм «Пространство для манёвра»,
Вход: 0 гривен

19.00, театр La Pushkin (Ядринцевская, 37\1) — презентация «Технология захвата движения в театре и танце»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — сторителлинг Открыто: «Твой друг тоже уедет в Питер»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Rock’N’Roll Night с группами Bourbon Blood и RZRS,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен

21.30, студия Окно (Эйхе, 1) — фестиваль Open Night 3.0,
Вход: 0 гривен, регистрация

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Штрих Кот,
Вход: 0 гривен


14 мая, воскресенье

12.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Добрые беседы: Елена Стрончан и Таисья Пьянкова,
Вход: 0 гривен

13.00, Открытая кафедра (Красный проспект, 182, оф. 507) — Новоселье:
13.00 — лекция «Феномен открытости: философия образования и коммуникации», читает Юрий Шатин,
14.00 — «Научный дайджест. Главные книги о литературе», рассказывает Наталья Ласкина,
14.30 — Презентация Цветаевского фестиваля, проводит Светлана Корниенко,
15.00 — Научные чтения Информационного центра по атомной энергии, регистрация,
17.00 — поэтическая акция от Реч#порт,
18.00 — вольное чаепитие, книжная ярмарка,
19.00 — читка-ужин по мотивам произведений русской литературы,
21.00 — песни и вольные беседы,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — турнир по имаджинариуму и крокодилу,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — пиратский бал,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Любовь и дружба» (Ирландия, Нидерланды, Франция, 2016),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

7 мая 2017, 3:57

0 гривен (8 — 11 мая) — Новосибирск

8 мая, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Баллада о солдате» (СССР, 1959),
Вход: 0 гривен

14.15, площадь Ленина — открытие фотовыставки «Новосибирцы — герои Отечества»,
Вход: 0 гривен

15.00, площадь Пименова и ступени ГПНТБ (Восход, 15) — велопробег Километры Победы, старт колонны в 18.66, до площади Ленина,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Bread Lee,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — военные песни с Алексом Грином,
Вход: 0 гривен

22.00, Монумент Славы — Свеча памяти,
Вход: 0 гривен

23.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — Ночь Победы,
Вход: 0 гривен


9 мая, вторник

10.00, площадь Ленина — Парад Победы,
Вход: 0 гривен

10.45, театр Глобус (Каменская, 1) — Бессмертный полк,
Вход: 0 гривен

11.15, ДК Академия (Ильича, 4) — праздничная программа Победная весна,
Вход: 0 гривен

12.00, Первомайский сквер — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

13.00, Сосновый бор — реконструкция Курляндия, 1945,
Вход: 0 гривен

13.30, площадь Ленина — эстафета памяти А. И. Покрышкина,
Вход: 0 гривен

18.00, площадь Ленина — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

18.00, Центральный парк — праздничная программа,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Иван Кайф,
Вход: 0 гривен

21.50, площадь Ленина, Монумент Славы, Михайловская набережная, стадион Локомотив (Первомайская, 154), ДК Академия (Ильича, 4), Детская музыкальная школа №9 (Краснообск, Молодости, 13) — праздничный фейерверк,
Вход: 0 гривен


10 мая, среда

17.00, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — открытие фотовыставки Альберто Ди Мауро «Путешествие: Рим-Будапешт-Новосибирск»,
Вход: 0 гривен

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игротека,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, к. 414) — лекция «Голая жизнь литературности и лирический неоматериализм Андрея Платонова», читает Джонатан Платт,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Правовая самооборона граждан в условиях современной России», читают Ольга Романова (Москва) и Алексей Федяров (Москва),
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва: группа RePlay против группы Rock’ировка,
Вход: 0 гривен


11 мая, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Обитель проклятых» (США, 2014) с оригинальной озвучкой,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — К чаю — философ: «Сверхчеловек»,
Вход: 0 гривен

4 мая 2017, 21:22

0 гривен (5 — 7 мая) — Новосибирск

5 мая, пятница

12.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — показ фильма «Три дня до весны» (Россия, 2017),
Вход: 0 гривен

17.00, Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32) — День радио,
Вход: 0 гривен

17.30, хобби-центр Зодиак (Титова, 12) — открытие фотовыставки «Машина времени»,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Невельского, 55) — литературный вечер,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы JIM,
Вход: 0 гривен

20.00, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Nota Artistica»,
Вход: 0 гривен

20.00, SunriseVIP (Кошурникова, 61) — Drum battle,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Desperados,
Вход: 0 гривен


6 мая, суббота

10.00, спорткомплекс Заря (Спортивная, 2) — Спартакиада народов Новосибирска и Новосибирской области,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс «Аэрография от А до Я», проводит Владимир Яшин,
Вход: 0 гривен

14.00, берёзовая роща — Поэтическая поляна: «Её зовут Победа»,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — фотоквест «Салют-кадр»,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Андреем Ивановым,
Вход: 0 гривен

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Разговор по душам: «Городское искусство»,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт «Песни весны и Победы»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — показ фильма «28 Панфиловцев» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Мир. Труд. Инди с группами Banana Milk и Savannah,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Hit-Style,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Collini Blues Balls,
Вход: 0 гривен


7 мая, воскресенье

14.00, кинотеатр Аврора (К. Маркса, 49) — киновечер «В гостях у Звёздного Лорда», к старту показа фильма «Стражи галактики 2» (США, 2017),
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, ДК Октябрьской Революции (Ленина, 24) — Поэтическая поляна: «В ритмах творческой души»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Paramaribo,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Voyagers,
Вход: 0 гривен

30 апреля 2017, 19:56

0 гривен (1 — 4 мая) — Новосибирск

1 мая, понедельник

12.00, Дом офицеров (Красный проспект, 63) — Монстрация,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы He Called Her Jen,
Вход: 0 гривен


2 мая, вторник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — игротека на немецком языке,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ мультфильма «Призрак в доспехах» (Великобритания, Япония, 1995),
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки плакатов Монстрации,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Anton Tazhun,
Вход: 0 гривен


3 мая, среда

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва,
Вход: 0 гривен


4 мая, четверг

16.00, центр им. А. П. Чехова (1-й Петропавловский переулок, 10) — показ спектакля «Любовь и голуби»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Геоинформатика для для простых горожан и активистов», читает Дмитрий Лебедев,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс мобильного фото,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — дискуссионный клуб К чаю — философ,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — трибьют группы Сплин,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой Рот (Ленина, 8) — Jazz Jam Session,
Вход: 0 гривен

27 апреля 2017, 20:56

0 гривен (28 — 30 апреля) — Новосибирск

28 апреля, пятница

10.30, НГОНБ (Советская, 6) — конференция «Журнал Сибирские огни и сибирская литература»,
Вход: 0 гривен

15.30, К.З. им. А. Каца (Красный проспект, 18\1) — юбилей журнала Сибирские огни,
Вход: 0 гривен

16.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — Академгородок. Киноистории: показ лучших мультфильмов детской киностудии Поиск,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — мастер-класс «Основы печати на 3D-принтере»,
Вход: 0 гривен

18.00, бар Woody (Коммунистическая, 43) — Гаражная распродажа,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Алексеем Кашпуром,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник Сони Зарецкой,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Нео,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Штрих Кот,
Вход: 0 гривен


29 апреля, суббота

10.00, детская киностудия Поиск (Иванова, 53) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — научные чтения от Информационного центра по атомной энергии,
Вход: 0 гривен, регистрация

13.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — дискусия с Константином Боровым,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — весенний фестиваль увлечений,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская,1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — презентация книги Юлии Пивоваровой «Шум»,
Вход: 0 гривен

16.00, Лицей №130 (Учёных, 10) — 5 лет группе Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — творческий вечер Андрея Иванова,
Вход: 0 гривен

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Мемы»,
Вход: 0 гривен

18.00, дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — вечер славянской культуры «Цветень»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — шоу «Большое грандиозное что-то»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Ларс фон Триер на приёме у психоаналитика», читают Анна Булычёва и Елена Шувалова,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический слэм ПОЭТому,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен

22.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление джазового трио,
Вход: 0 гривен

23.59, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Папаёжъ,
Вход: 0 гривен


30 апреля, воскресенье

12.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — День игр,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — гаражная распродажа,
Вход: 0 гривен

17.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — лекция «Биологические и медицинские проблемы освоения космоса», читает Ася Казанцева,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами», читает Пётр Бобров,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Wild Peppers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →