442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

10 сентября 2012, 20:31

0 гривен Новосибирск (11 — 14 сентября)

присылайте анонсы ваших мероприятий на 0griven.nsk@gmail.com
«0 гривен» Вконтакте и твиттере


11 сентября, вторник
День специалиста органов воспитательной работы

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

19.00, трэш-бункер Константа (Челюскинцев, 3) — киночай: Профессионал
Вход: 0 гривен

19.00, магазин Джаганнат (Гоголя, 16) — мастер-класс Диета Дюкана: плюсы и минусы, мифы и реальность!
Вход: 0 гривен


12 сентября, среда
День программиста

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

17.00, Новосибирская Государственная Филармония (Красный проспект, 32) — День открытых дверей: Репетиция сезона
Вход: 0 гривен

17.00, СП Океан (Немировича-Данченко,139) — открытый урок по ирландским танцам
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с авторами сборника Белый мамонт
Вход: 0 гривен


13 сентября, четверг
День парикмахера

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен


14.00, НГУЭУ (Каменская, 56) — мастер-класс Социальный маркетинг для бизнес компаний направления «Город для жизни» форума «Интерра»
Вход: 0 гривен

15.00, СЦСИ (Вокзальная магистраль, 11) — публичная лекция Развитие музея науки и техники и его роли в современном городе
Вход: 0 гривен

18.00, арт-кафе НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика: лекция Михаила Бурцева Нейрогибридные системы
Вход: 0 гривен

18.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — открытие выставки об экологической архитектуре Экология. Дизайн. Синергия
Вход: 0 гривен

18.00, трэш-бункер Константа (Челюскинцев, 3) — мафия
Вход: 0 гривен

22.00, клуб Синий Иней (Советская, 18) — вечеринка Антикальянщик
Вход: 0 гривен


14 сентября, пятница

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

9.00, Дворец спорта НГТУ (Блюхера, 34) — Всероссийский фестиваль робототехники
Вход: 0 гривен

9.00, от улицы Советской до кинотеатра Победа — архитектурный воршоп Пассаж
Вход: 0 гривен

10.00, Дом Актера (Серебренниковская, 35) — семинар Современный театр — игры с реальностью:
10.00 лекция Кристины Матвиенко «Текст и его взаимодействие с современной сценой. Часть 1 — Европа»
12.00 читка и обсуждение пьес авторов «Dram Siba»
15.30 совместная лекция Кристины Матвиенко и Павла Пряжко «Текст и его взаимодействие с современной сценой. Часть 2 — Россия»
17.00 драматургическое упражнение
21.00 экспериментальная постановка пьесы Александра Липовского
Вход: 0 гривен, регистрация

10.00, Килев бар (Ленина, 6) — выставка современного искусства Сибирский интернационал
Вход: 0 гривен

10.00, кинотеатр победа (Ленина, 7) — выставка Академпарка
Вход: 0 гривен

10.00, Первомайский сквер — фестиваль народных ремесел Руки
Вход: 0 гривен

10.00, Технопарк (Инженерная, 20) — мастер-класс Инновации в бизнес
Вход: 0 гривен

10.00, улица Ленина — выставка стрит-арта Слова и стены
Вход: 0 гривен

10.00, улица Ленина, Урицкого, Революции — выставка Арт-резиденция представляет
Вход: 0 гривен

10.00, Центр Инновационных Технологий (Николаева, 11) — выставка Занимательная наука
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 3) — театр дискуссий Городская культура и качество жизни
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 5) — лаборатория видео-поэзии Очевидно
Вход: 0 гривен

12.00, площадка перед Универсамом (Ленина, 10) — ВелоАрт
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал №4) — дискуссия об экологической архитектуре и о городе будущего
Вход: 0 гривен

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — фестиваль актуального научного кино «360»
Вход: 0 гривен

16.00, площадка перед Дворцом Спорта НГТУ (Блюхера, 34) — уличный фестиваль Велошоу
Вход: 0 гривен

16.00, Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32) — интеллектуальная лекция для школьников «Интеллектуальная собственность»
Вход: 0 гривен

17.00, сцена перед кинотеатром Победа (Ленина, 7) — фестиваль современной музыки СинтезМьюзик
Вход: 0 гривен

18.00, у кинотеатра Победа (Ленина, 7) — фестиваль SintezMusic
Вход: 0 гривен

19.00, сцена перед кинотеатром Победа (Ленина, 7) — музыкальный перфоманс Мода на труд
Вход: 0 гривен

21.00, сцена перед кинотеатром Победа (Ленина, 7) — фестиваль уличных театров: спектакль Введенский. Enter; творческая мастерская Ангел Копуста
Вход: 0 гривен

21.00, театр Глобус (Каменская, 1) — экспериментальная постановка пьесы Александра Липовского «Куба»
Вход: 0 гривен

23.00, клуб Сноб (Красный проспект, 184) — вечеринка Winston XS micra
Вход: 0 гривен
0 гривен

7 сентября 2012, 23:53

0 гривен Новосибирск (8 — 10 сентября)

присылайте анонсы ваших мероприятий на 0griven.nsk@gmail.com
«0 гривен» Вконтакте и твиттере

8 сентября, суббота
День финансиста, Международный день солидарности журналистов, День воинской славы России — Бородинская битва

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

9.00, Государственный художественный музей (Свердлова, 10) — научно-методисеский семинар Музейные коллекции современной графики: проблемы комплектования, изучения, хранения, экспонирования
Вход: 0 гривен

10.00, площадь Ленина — XV Сибирский Фестиваль бега
Вход: 0 гривен

11.00, набережная реки Обь — Экологическая акция Блогер против мусора!
Вход: 0 гривен

12.00, Новосибирский Трайбл Дом (Орджоникидзе, 36) — открытые уроки:
Бодифлекс, Трайбл фьюжн, American tribal style, Фитнес, Арабский танец, Йога
Вход: 0 гривен

13.00, НГУ (Пирогова, 14) — лекция Юрия Гаврилова о способах распознавания лжи
Вход: 0 гривен

13.00, Центральный парк — театрализованный фестиваль Солнечный марафон:
13.00, открытие фестиваля, регистрация участников и журналистов
13.10, театрально-развлекательная программа на улице с участием ростовых кукол, интерактивные мастер-классы, вокальные, танцевальные номера и театрализованные постановки.
15.30, закрытие фестиваля
Вход: 0 гривен

14.00, бизнес-центр Адриатика (Красный проспект, 200) — открытые уроки Контемпорари:
14.30 Contemporary; 15.00 Dancehall; 15.45 Experimental Dance; 16.15 Леди&Джентельмэн Джаз; 17.00 Акро-йога; 17.30 Танцевально-музыкальный перфоманс
Вход: 0 гривен

14.00, музей города Новосибирска (Советская, 24) — акция Хочу стать грамотеем!
Вход: 0 гривен

16.00, набережная реки Обь — флешмоб Молочные берега
Вход: 0 гривен

16.00, ТРЦ Сан-Сити (К.Маркса, 7) — бал-мастер-класс ко Дню рождения Натальи Гончаровой
Вход: 0 гривен

16.00, Центра истории Новосибирской книги (Ленина, 32) — салон Творческий альянс
Вход: 0 гривен

17.00, Студия 109 (Военная, 9/1, кв. 109) — выставка Чистка цвета
Вход: 0 гривен

20.00, кафе-бар Le Buffet Sky Lounge (Красный проспект, 182/1) — вечеринка RaZZZminka
Вход: 0 гривен

20.30, от Монумента Славы — велопарад-экскурсия Привет, велосипед!
Вход: 0 гривен

21.30, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — дискотека Детство кончилось!
Вход: 0 гривен

22.00, бар-клуб Крыша (Ленина, 21/1) — вечеринка Crazy Bar
Вход: 0 гривен

22.00, клуб Bar`Duck (Выборная, 142/5) — вечеринка Бабье лето
Вход: 0 гривен

23.00, клуб Сноб (Красный проспект, 184) — вечеринка Ничего лишнего
Вход: 0 гривен


9 сентября, воскресенье
Международный день красоты, День тестировщика, День танкиста, День озера Байкал

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

10.00, йога-клуб Снежный лотос (Красный проспект, 82) — День йоги
Открытые уроки: 10.00 Айенгар-йога; 11.10 Хатха-йога; 12.20 Айенгар-йога. Малый зал: 10.00 Хатха-йога; 15.00 просмотр кинофильма
Вход: 0 гривен

10.00, стадион спортивного клуба армии (Воинская, 1/1) — фестиваль собак всех пород
Вход: 0 гривен

12.00, Новосибирский Трайбл Дом (Орджоникидзе, 36) — открытые уроки: Бодифлекс, Трайбл фьюжн, American tribal style, Фитнес, Арабский танец, Йога
Вход: 0 гривен

13.00, студия танца EJC-Studio (Пирогова, 12/2) — открытые уроки: 13.00 Locking, Hip Hop, House, C-walk (A1, A2); 14.00 Bboying (Breakdance); 14.30 Dancehall; 15.00 Popping; 15.30 Girls Plastics
Вход: 0 гривен

13.00, студия танца Shake It (Фрунзе, 5) — открытые уроки: 13.00 Booty shake; 13.00 Go-go; 13.30 Dancehall; 13.30 Strip-plastiс ; 14.00 Rnb ; 14.00 Vogue; 14.00 House; 14.30 Diva-dance; 14.30 Waаcking; 15.00 Go-go; 15.00 Jazz-Funk; 15.00 Pole-dance; 15.30 Jazz-Funk; 15.30 Hip-Hop; 16.00 RnB; 16.00 Go-go; 16.30 Dubstep; 17.00 Go-go; 17.00 Jazz-Funk; 17.00 Pole-dance; 17.30 Сlub Latina; 17.30 Hip-Hop; 18.00 Dancehall; 18.00 Полотна; 18.30 Reggaeton; 18.30 Jackson style
Вход: 0 гривен, регистрация

13.00, танцевальная лаборатория Splash (Коммунистическая, 43) — открытые уроки:
13.00, Go-Go; 13.30, Street dance (Hip-hop/Popping); 14.00, Rnb/Go dance; 14.30, Club dance style; 15.00, Go-Go; 15.30, Jazz Funk; 16.00, Latina; 16.30, Черлидинг; 17.00, Strip dance; 17.30, Diva/Go dance; 18.00, Go-Go
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, Заельцовский парк — вега-пикник
Вход: 0 гривен

15.00, студия танца Aisha (К.Маркса, 26/3) — открытые уроки: 15.00, hip-hop; 15.30, go-go; 16.30, strip; 17.00, go-go; 17.30, diva; 18.00, jazz-funk; 18.30, belly dnace; 19.00, booty dance; 19.30, waacking&vogue
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, школа танцев Top Dance School (Овражная, 8) — открытые уроки:
15.00, Breakaing; 15.30, Popping; 16.10, Locking; 16.40, Waacking; 17.20, House; 17.50, Hip-hop
Вход: 0 гривен

16.00, Израильский Культурный Центр (Коммунистическая, 2) — игра Мафия
Вход: 0 гривен

18.00, Центральный парк — Бал
Вход: 0 гривен

19.00, джаз-клуб Труба (Фрунзе, 2) — фильмоскоп: три фильма времён расцвета видеосалонов в СССР Рокки, Одинокий волк Макуэйд, Греческая смаковница
Вход: 0 гривен

20.00, парк Городское начало (набережная реки Обь) — флешмоб 211 даров
Вход: 0 гривен

21.00, клуб Pravda (К.Маркса, 47/2) — вечеринка Welcome Students
Вход: 0 гривен


10 сентября, понедельник

НГАХА (Красный проспект, 38) — выставка Академическая живопись. Портрет
Вход: 0 гривен

15.00, ГЦРП (Ленина, 50) — семинар Защита бизнеса: товарный знак, web-сайт
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, Центр досуга молодежи (Никитина, 70) — открытые уроки танца:
16.00 Hip-Hop для детей от 7 до 12 лет; 17.00 Hip-Hop для всех от 12 лет; 18.00 Breaking; 19.00 Popping; 20.00 Electric Boogie
Вход: 0 гривен

17.00, Первомайский сквер — митинг в защиту семьи, против введения ювенальных технологий в законодательство РФ
Вход: 0 гривен

18.00, ДК Металлург (Котовского, 2а) — мастер-класс по бальным танцам
Вход: 0 гривен

18.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — консультации астролога Елены Приваловой
Вход: 0 гривен
0 гривен

3 сентября 2012, 21:45

0 гривен Новосибирск (4 — 7 сентября)

присылайте анонсы ваших мероприятий на 0griven.nsk@gmail.com
«0 гривен» Вконтакте и твиттере

4 сентября, вторник
День специалиста по ядерному обеспечению

В ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел «Грани мастерства»
Вход: 0 гривен

11.00, ГЦРП (Ленина, 50) — семинар Выбор организационно — правовой формы и системы налогообложения для начинающих предпринимателей
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — лекция-слайд-шоу История нарковойн
Вход: 0 гривен

19.00, магазин Джаганнат (Гоголя, 16) — лекция В чае я души не чаю! Русские травяные, ягодные чаи и прохладительные напитки
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — авторский вечер Татьяны Злыгостевой
Вход: 0 гривен

19.00, трэш-бункер Константа (Челюскинцев, 3) — киночай: Милдред Пирс
Вход: 0 гривен

20.30, танцевальный клуб Движение (Селезнева, 46) — открытый урок по хастлу
Вход: 0 гривен


5 сентября, среда

В ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел «Грани мастерства»
Вход: 0 гривен

18.30, Израильский Культурный Центр (Коммунистическая, 2) — мастер-класс Рони Орена по лепке из пластилина
Вход: 0 гривен

19.00, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — заключительная лекция из серии Пивной сомелье
Вход: 0 гривен, регистрация


6 сентября, четверг

В ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел «Грани мастерства»
Вход: 0 гривен

15.00, ГЦРП (Ленина, 50) — семинар Энергоаудит на предприятии
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, КапиталЪ (М.Горького, 78) — презентация книги Дмитрия Ревякина «Знаки небес»
Вход: 0 гривен

21.00, РЦ Оранжлайнс (Ветлужская, 6а) — игра Монополия
Вход: 0 гривен


7 сентября, пятница

В ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел «Грани мастерства»
Вход: 0 гривен

16.00, Краеведческий музей (Красный проспект, 23) — открытие выставки 200 лет Отечественной войне 1812 года. Памяти предков наших и дел их славных...
Вход: 0 гривен

16.00, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — открытие выставки «Жду ответа. История Новосибирска в письмах»
Вход: 0 гривен

17.00, Государственный Художественный Музей (Свердлова, 10) — открытие I Международной Новосибирской Триеннале
Вход: 0 гривен

18.00, ДК Металлург (Котовского, 2а) — мастер-класс по бальным танцам
Вход: 0 гривен

18.00, Первомайский сквер — пикет памяти войны 1812 года
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с автором книги «Таксаторы и Бичи (Первооткрыватели сибирской тайги)» Владимиром Седых
Вход: 0 гривен
0 гривен

31 августа 2012, 20:10

0 гривен Новосибирск (1 — 3 сентября)

присылайте анонсы ваших мероприятий на 0griven.nsk@gmail.com
«0 гривен» Вконтакте и твиттере

1 сентября, суббота
День знаний

ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел для детей и их родителей
Вход: 0 гривен

13.00, кофейня Traveler`s Coffee (Ленина, 6) — мастер-класс шеф-кондитера Суки Маман и мастер-бариста Ольги Каплиной
Вход: 0 гривен

13.00, Первомайский сквер — пикет против принятия пакета антисемейных законов и соглашений о международном усыновлении детей
Вход: 0 гривен

16.30, станция метро площадь Карла Маркса — День знаний в метро
Вход: 0 гривен

21.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1/1) — наблюдения за ночным небом в рамках проекта «100 часов астрономии»
Вход: 0 гривен

21.00, ГПНТБ (Восход, 15) — огненное шоу
Вход: 0 гривен

21.00, клуб Bar`Duck (Выборная, 142/5) — вечеринка Незабудки: дискотека 90-2000-х
Вход: 0 гривен

22.00, ТРЦ Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — запуск небесных фонариков
Вход: 0 гривен

22.30, кинотеатр Кронверк (Военная, 5) — школьный киномоб
Вход: 0 гривен, дресс-код


2 сентября, воскресенье
День патрульно-постовой службы полиции, День российской гвардии, День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел для детей и их родителей
Вход: 0 гривен

14.00, Fraules Dance Centre (Гоголя, 204г) — открытые уроки танцев: 14.00, растяжка; 14.30, dancehall; 15.00, booty dance; 16.00, popping; 16.30, hip-hop; 17.00, break dance; 18.00, house; 18.30, vogue; 19.00, jazz-funk
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Time Killers
Вход: 0 гривен


3 сентября, понедельник
День солидарности в борьбе с терроризмом

ТРЦ Аура (Военная, 5) — ярмарка художественных ремесел для детей и их родителей
Вход: 0 гривен

18.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — консультации астролога Елены Приваловой
Вход: 0 гривен
0 гривен

27 августа 2012, 23:17

0 гривен Новосибирск (28 — 31 августа)

присылайте анонсы ваших мероприятий на 0griven.nsk@gmail.com
«0 гривен» Вконтакте и твиттере

28 августа, вторник

15.00, ГЦРП (Ленина, 50) — семинар Мотивация торгового персонала
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция-концерт Тибетские поющие чаши в рамках фестиваля Творец
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — журнальный вторник
Вход: 0 гривен


29 августа, среда
Международный день действий против ядерных испытаний

9.00, площадь Ленина — городская добровольческая донорская акция Помоги делом
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, площадь Ленина — встреча с участниками автопробега Белый пояс
Вход: 0 гривен

18.30, магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — мастер-класс Быть собой в рамках фестиваля Творец
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — тематическая встреча Конфликты! В чём их ценность и польза?
Вход: 0 гривен

19.00, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — мастер-класс Как быть, стать и оставаться вегетарианцем
Вход: 0 гривен

19.00, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — лекция Пивной коллаборационизм — кто с кем и зачем
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — итальянский киноклуб Vacanze italiane: tutti al mare
Вход: 0 гривен


30 августа, четверг

18.00, треш-бункер НОВАЯ Константа (Челюскинцев, 3, вход в железную дверь со стороны Ленина) — мафия
Вход: 0 гривен

18.00, Центральный парк — флешмоб Мыльные пузырики
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — тематическая встреча с Ольгой Князевой Философия женственности — Как совмещать современный темп Жизни, Бизнес и Семью?
Вход: 0 гривен

19.00, кофейня Кардамон (Чаплыгина, 39) — концерт студии Ethnodrum
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Евгения Каргаполова
Вход: 0 гривен

21.00, РЦ Оранжлайнс (Ветлужская, 6а) — игра Монополия
Вход: 0 гривен


31 августа, пятница

16.00, Краеведческий музей (Красный проспект, 23) — открытие фотовыставки Яны Колесинской Автопробег
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6) — творческаявстреча с Василием Владимировичем Дворцовым, обсуждение литературного процесса и рынка в современном мире
Вход: 0 гривен

19.00, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — вечеринка Chandra Show: Tribal Party
Вход: 0 гривен

23.00, клуб Сноб (Красный проспект, 184) — вечеринка Africa
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →