467 заметок с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

19 октября 2014, 20:48

0 гривен (20 — 23 октября)

20 октября, понедельник

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — семинар “Образование в Австралии”,
Вход: 0 гривен

21 октября, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Упаковка Сибири 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка InterFood Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

20.30, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — 3D-маппинг шоу “История дома Кондратюка”,
Вход: 0 гривен

22 октября, среда

Международный день заикающихся людей

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Упаковка Сибири 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка InterFood Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

11.00, театр Глобус (Каменская, 1) — Международный турнир по греко-римской борьбе “Сила традиций”,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

23 октября, четверг

Международный день без бумаги

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Упаковка Сибири 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка InterFood Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

13.20, НГУЭУ (Каменская, 52) — акция “Подари книгу”,
Вход: 0 гривен

16.00, Министерство культуры Новосибирской области (Спартака, 11) — открытие выставки творческих работ преподавателей кафедры рисунка, живописи и скульптуры НГАХА, выставка до 23 декабря,
Вход: 0 гривен

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — презентация книги Анатолия Никольского «Китай глазами художника»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — лекция Оксаны Михайловны Исаченко «Особенности современного языкового сознания»,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация новой книги Андрея Фролова,
Вход: 0 гривен
0 гривен

16 октября 2014, 21:06

0 гривен (17 — 19 октября)

17 октября, пятница

10.00, СК “Энергия” (Часовая, 2) — Открытый кубок Новосибирска по тайскому боксу,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — Литературный семинар Лады Юрченко из цикла «Осознавающее чтение» «Коварство и любовь: Михаил Зощенко „Аристократка“ и Василий Шукшин „Беспалый“,
Вход: 0 гривен

19.00, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — встреча IQ-Friday с Анной Дмитриевой (Digital-агентство WOW),
Вход: 0 гривен, назвать пароль “Джастин Тимберлейк”

19.00, ЛПШБР (Ленина, 6, к. 1) — открытие выставки Елены Шкарубо выставка до 23 октября,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — Выступление группы Встреча,
Вход: 0 гривен, забронировать столик

21.00, Harats (Челюскинцев 14\1) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

18 октября, суббота

14.00, вокальная студия “Jam” (Троллейная 22\1) — открытый урок “Мышечная свобода певца”,
Вход: 0 гривен

17.00, клуб “Отпуск” (Октябрьская, 35) — rap party,
Вход: 0 гривен

18.00, центр “Алиса” (Никитина, 15) — мафия,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев 14\1) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

19 октября, воскресенье

12.00, Центр развития “Открытый путь” (Горский микрорайон, 9) — открытые уроки танцевальной студии “Take Notes”: Electro dance, Krump, Popping, Hip-hop, Break-dance, House,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Игоря Губского “Воскресный саксофон”,
Вход: 0 гривен, забронировать столик
0 гривен

12 октября 2014, 21:21

0 гривен (13 — 16 октября)

13 октября, понедельник

17.00, Дворец спорта НГТУ (Блюхера, 34) — открытие региональной студенческой универсиады,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6) — испанский клуб,
Вход: 0 гривен

19.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!”: лекция Ивана Кулавова Вулканы как геологический триллер,
Вход: 0 гривен

14 октября, вторник

9.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — Межвузовский экологический кубок,
Вход: 0 гривен

9.00, площадь Ленина — донорская акция Помоги делом!,
Вход: 0 гривен

15.00, Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) — выставка образования в США и Канаде,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — лекция Т. Д. Яковенко Кризис трех лет: как договориться с ребенком?,
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе Бродячая Собака (Каменская, 32) — выступление Lily Wonders и Александра Придворнова,
Вход: 0 гривен

15 октября, среда

Всемирный день мытья рук

10.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — Межвузовский экологический кубок,
Вход: 0 гривен

17.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — киноклуб журнала «Город Молодых» фильм Безумные подмостки,
Вход: 0 гривен

16 октября, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — лекция Ю. В. Шатина Логика и поэтика М. Ю. Лермонтова,
Вход: 0 гривен

19.00, коктейль-бар Twiggy (Потанинская, 10а) — дискуссия Профессии будущего. Новые профессии,
Вход: 0 гривен
0 гривен

9 октября 2014, 21:34

0 гривен (10 — 12 октября)

10 октября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибмебель 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Woodex Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Над тёмной водой”,
Вход: 0 гривен

16.00 — Городская акция “Вечер в музее”, адреса площадок:
Музей города Новосибирска (Советская, 24);
Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — “День 10 октября в культурном пространстве эпохи”;
Музей Заельцовского района (Красный проспект, 179);
Музей истории архитектуры Сибири им. Баландина (Красный проспект, 38) (зарегистрироваться заранее mas_ngaha@mail.ru);
Музей истории Западно-Сибирской железной дороги (Дмитрия Шамшурина, 39) (зарегистрироваться заранее 229-20-33);
Музей истории Сибирского военного округа (Красный проспект, 63);
Музей Калининского района (Б. Хмельницкого, 32);
Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — Один день из жизни советского человека;
Музей пожарно-спасательной службы (Октябрьская, 86);
Музей Связи (Советская, 33);
Музей Советского района (Новоморская, 12а);
Музей Центрального района (Романова, 26);
Центр истории развития Ленинского района (Пархоменко, 8)
Вход: 0 гривен
Платные площадки акции:
Краеведческий музей (Вокзальная магистраль, 11) — 50 р. (взрослые и студенты)
Музей Солнца (Иванова, 11а) — 100 р.
Музей СССР и музей сказки(М. Горького, 16) — 150 р.
Новосибирский государственный художественный музей (Свердлова, 10) — 100 р. взрослые, 50 р. дети.

18.00, наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — кинопоказ актуального научного кино 360˚ Любовь и инженеры,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — немецкий дискуссионный клуб Свободный Интернет: за и против,
Вход: 0 гривен

19.00, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — Встреча IQ-Friday со Степаном Ефимовым,
Вход: 0 гривен, назвать пароль “Колизей”

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — английский разговорный клуб с Ричардом Бэгшоу, тема: отдых и путешествие,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление Anton Tazhun & StarLite Band,
Вход: 0 гривен


11 октября, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибмебель 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Woodex Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

12.00, лофт Trava (Фрунзе, 19, 5-й подъезд) — Гаражная распродажа,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 204) — французский клуб,
Вход: 0 гривен

16.00, центр современной молодежной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — показ фильма Выход через сувенирную лавку,
Вход: 0 гривен

18.00, наноцентр Сигма.Новосибирск (Инженерная, 18) — кинопоказ актуального научного кино 360˚ Привитые: любовь, страх и вакцины,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление оркестра Рви меха,
Вход: 0 гривен


12 октября, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибмебель 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Woodex Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

13.00, ресторан La Maison (Советская, 25, 2 этаж) — Благотворительная акция фонда «Защити жизнь» Самовар-Party,
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — открытая игротека Мосигры,
Вход: 0 гривен
0 гривен

5 октября 2014, 21:35

0 гривен (6 — 10 октября)

6 октября, понедельник
Всемирный день архитектуры, Всемирный день охраны мест обитаний

9.25, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — Трудовой будень,
Вход 0 гривен, назвать пароль “Овсянка”

10.30, Пристань Речного вокзала — Заплыв “моржей” под тремя мостами “Мостов соединяющая нить”,
Вход: 0 гривен

12.00, Кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Принцесса на бобах”,
Вход: 0 гривен

7 октября, вторник
День образования штабных подразделений МВД России

11.00, НГАХА (Красный проспект, 38, ауд. 206) — лекция Германский и нидерландский опыт реставрации, реконструкции и адаптивного использования архитектурного наследия (первая часть),
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Презентация программы «Региональный фестиваль Сибирская книга»,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Алексея Журавкова “Монархи Европы”,
Вход: 0 гривен

19.00, коктейль-бар Twiggy (Потанинская, 10а) — Осенние вечеринки интеллектуальных мужских хобби Шахматы,
Вход: 0 гривен

8 октября, среда
День командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ России

12.00, Кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Президент и его женщина”,
Вход: 0 гривен

14.00, Библиотека им. М. Ю. Лермонтова (Объединения, 11) — открытие районного информационного центра по краеведению,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, парк Городское начало — Праздничная программа, посвящённая открытию Бугринского моста,
Вход: 0 гривен

19.00, площадка около ТЦ «Мега» (Ватутина, 107) — Праздничная программа, посвящённая открытию Бугринского моста,
Вход: 0 гривен

19.00, IQ-бар Кинотеатра Победа (Ленина, 7) — немецкий киноклуб,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее и вспомнить немецкий язык

9 октября, четверг
Всемирный день зрения, Всемирный день зрения

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибмебель 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Бизнес-выставка Woodex Siberia 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

17.00, НГАХА (Красный проспект, 38, ауд. 206) — лекция Германский и нидерландский опыт реставрации, реконструкции и адаптивного использования архитектурного наследия (вторая часть),
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6) — Юбилей Дома Цветаевой (20 лет),
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе «Бродячая собака» (Каменская, 32) — концерт памяти Сергея Фалетёнка,
Вход: 0 гривен, забронировать столики
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →