461 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

7 декабря 2014, 20:32

0 гривен (8 — 11 декабря)

8 декабря, понедельник

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Мусорщик”,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — Творческая встреча создателей игрового кино НСК,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — лекция Олега Митько “Символ Солнца Херексур”,
Вход: 0 гривен

9 декабря, вторник

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Клюква в сахаре”,
Вход: 0 гривен

10 декабря, среда

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Клюква в сахаре”,
Вход: 0 гривен

16.00, Музей природы, Краеведческий музей (Вокзальная магистраль, 11) — однодневная выставка детских работ «Вспоминая лето»,
Вход: 0 гривен

16.00, Ruby Wine Bar (Ленина, 9) — встреча с композитором Евгением Заготом — автором мюзикла «Робин Гуд»,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Жан-Марком: Франция и французский разговорный клуб,
Вход: 0 гривен

20.00, библиотека «Иниго» (М. Горького, 100) — концерт «Давняя Польша в музыке, поэзии и образах»,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен

11 декабря, четверг
Международный день гор
Международный день танго

9.00-20.00, НГАХА (Красный проспект, 38) — экологическая акция “Reload it!”: сбор лампочек, батареек, стеклянных бутылок, пластиковых упаковок, полиэтиленовых пакетов и электронного лома,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция руководителя портала Sibkray.ru Константина Антонова «Медиа-конструирование реальности»,
Вход: 0 гривен

18.30, Библиотека Махараджи (Советская, 14а) — поэбаттл,
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Action-фестиваль “Дембельский аккорд” им. Артёма Забелина,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Money Party отборочный тур,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Jazz Tales,
Вход: 0 гривен
0 гривен

30 ноября 2014, 14:55

0 гривен (1 — 4 декабря)

1 декабря, понедельник
Всемирный день борьбы со СПИДом

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Звёздочка моя ненаглядная”,
Вход: 0 гривен

17.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Дэвидом Оансиа: Образование в Канаде,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — открытие выставки мэйл-арта SPY,
Вход: 0 гривен

2 декабря, вторник
День 2D-художников

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Звёздочка моя ненаглядная”,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (Фрунзе, 2) — игра Заткни рот!,
Вход: 0 гривен

3 декабря, среда

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Мусорщик”,
Вход: 0 гривен

12.00, Монумент Славы — День неизвестного солдата,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Акустическая среда,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Книжный клуб “42”: роман Жоржи Амаду “Генералы песчаных карьеров”,
Вход: 0 гривен

19.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Субклуб: Вечные ценности и любимое дело с организатором Фестиваля Красок Валерией Акопян-Березовской,
Вход: 0 гривен

4 декабря, четверг

20.00, Буфет №1 (Ленина, 8) — конферт-репетиция ТРИ.RU.БЛЯ,
Вход: 0 гривен
0 гривен

27 ноября 2014, 20:05

0 гривен (28 — 30 ноября)

28 ноября, пятница
Всемирный день отказа от покупок — день 0гривен :)

10.00, НГТУ (К.Маркса, к.8, ауд. 613) — конференция для студентов-пиарщиков: #Конфе_days
Вход: 0 гривен

11.30, трамвайное кольцо “Сад Мичуринцев” — 80 лет трамваю Новосибирска: театрализованное представление “Как это было”, экскурсии на трамвае КТМ-1 (1951),
Вход: 0 гривен

12.00, Этнопоселение (Заельцовский парк, 1/2) — фотовыставка На краю земли, или, Ямальские каникулы,
Вход: 0 гривен, выставка работает с пятницы по воскресенье до 28 декабря

18.00, ТРЦ Аура (Военная, 5) — выступление группы IOWA,
Вход: 0 гривен

18.00, центр “Респект” (Никитина, 70) — открытие выставки РИС,
Вход: 0 гривен, выставка экспонируется до 30 ноября

19.00, лофт-проект «Мельница» (Фабричная, 31, цоколь) — арт-шоу «Тотальная Сибирь» (18+),
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

29 ноября, суббота

9.00, спорткомплекс “Электрон” (Учительская, 42а) — Первый сибирский чемпионат по ирландскому танцу,
Вход: 0 гривен

14.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — открытие выставки-продажи авторских кукол “Сказочная Россия” от НГОО “Клуб художественной авторской куклы”,
Вход: 0 гривен

15.00, антикафе “Кислород” (Октябрьская магистраль, 3, 8 этаж) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

16.00, ГЦИИ (Свердлова, 13, зал 1) — дискуссия «Технологии против искусства» и презентация проекта «Мастерская современных технологий»,
Вход: 0 гривен

17.00, ТРЦ “Аура” (Военная, 5) — фестиваль Энергия молодых (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Штрих Кот,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

30 ноября, воскресенье
День матери

9.00, спорткомплекс “Электрон” (Учительская, 42а) — Первый сибирский чемпионат по ирландскому танцу,
Вход: 0 гривен

10.00, Traveler`s Coffee (Ленина, 6) — турнир по настольным играм Эковоки и Дженга,
Вход: 0 гривен по регистрация

12.00, центр “Звёздный” (Толбухина, 4) — церемония открытия молодёжного центра “Звёздный” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

16.30, центр современной молодежной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Легкий способ бросить фотографировать скучно с Михаилом Гуляевым,
Вход: 0 гривен, предварительная запись 89607904775 (Евгения)

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — встреча с кинокомпанией AURUMfilm,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — воскресный саксофон: Ростислав Ковалев,
Вход: 0 гривен

20.00, ТРЦ Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — выступление группы Пицца,
Вход: 0 гривен
0 гривен

23 ноября 2014, 21:02

0 гривен (24 — 27 ноября)

24 ноября, понедельник
День моржа

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Любовь-морковь 2”,
Вход: 0 гривен

15.30, ДДТ им. Ефремова (Мира, 14) — слёт-фестиваль трудовых и студенческих отрядов “Наше время” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Жан-Филиппом Арру-Виньо, детским писателем и завотделом детской литературы в издательстве Галлимар,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — лекция Аллы Анисимовой и Ольги Ечевской “Социальная идентичность: наука и практика”,
Вход: 0 гривен

25 ноября, вторник

19.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Субклуб: Женские романы: эмоции или иллюзии с актрисой театра “Глобус” Светланой Галкиной и бизнес-коучем Вероникой Шкарбань,
Вход: 0 гривен

26 ноября, среда

8.30, СГГА (Плахотного, 10) — Донорская акция,
Вход: 0 гривен

15.45, НГПУ (Вилюйская, 28, к.3. читальный зал №3) — Межвузовский поэтический фестиваль Сверхновое чудо,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Александром Аксёновым Фототур в Монголию,
Вход: 0 гривен

27 ноября, четверг

8.30, СГГА (Плахотного, 10) — Донорская акция,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Ядринцевская, 53, ауд. 213) — Межвузовский поэтический фестиваль Сверхновое чудо,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк, Центр коллективного пользования (Николаева, 12, конференц-зал №1) — дискуссия «Центры современной культуры. Значение „третьих мест“ для городской культуры,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — цикл публичных лекций по философии: Философские интерпретации творчества Ф. М. Достоевского, лектор В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен
0 гривен

20 ноября 2014, 21:21

0 гривен (21 — 23 ноября)

21 ноября, пятница

Всероссийский литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

15.00, центр “Юниор” (Кирова, 44\1) — презентация и ознакомительный семинар конкурса “Ученик года”,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 207) — лекция М. Ю. Маркасова Периодическая система слов о Велимире Хлебникове,
Вход: 0 гривен

17.00, Студклуб НГУЭУ (Ядринцевская, 53) — вечер “ПРО ЭкТО”, “Маркетинговые сети”,
Вход: 0 гривен

17.50, площадка перед театром “Глобус” (Каменская, 1) — открытие проекта “Городские здания”,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

20.30, бар Clever (Советская, 5) — выступление группы The Just,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


22 ноября, суббота

Всероссийский литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

09.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Киберспортивное шоу “Танки в городе!”,
Вход: 0 гривен

11.00, ДК “Приморский” (Молодости, 15) — День отца,
Вход: 0 гривен

13.30, клуб “Отдых” (Б. Хмельницкого, 19) — фестиваль “Семья — счастливое созвездие”,
Вход: 0 гривен

14.00, МФЦ “Сан-Сити” (К. Маркса, 7) — Молодёжный марафон “Планета молодых”,
Вход: 0 гривен

15.00, кафе-бар Bre@d Bay (К. Маркса, 53а) — Сибирский чемпионат по манчкину,
Вход: 0 гривен

22.00, ресторан Global (Каменская, 1/1) — выступление группы Online,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Anton Tazhun and StarLite Band,
Вход: 0 гривен

23 ноября, воскресенье

13.00, фотошкола Like (Вокзальная магистраль, 1) — открытый урок по фотографии от Анастасии Кузнецовой,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

14.00, Дворец молодёжи “Юность” (пр. Строителей, 21) — молодёжный фестиваль “Территория SAMOвыражения”,
Вход: 0 гривен

15.00, лофт Trava (Фрунзе, 19) — Сибирский чемпионат по манчкину,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1/1) — воскресная скрипка: Алексей Кобринский,
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →