442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

6 ноября 2014, 23:37

0 гривен (7 — 9 ноября)

7 ноября, пятница

9.30, НГУЭУ (Каменская, 52) — День донора,
Вход: 0 гривен, паспорт

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — праздничный спецпоказ фильма “Октябрь”,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт-проект “Мельница” (Фабричная, 31, цоколь) — встреча с художником Сергеем Баловиным,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен

8 ноября, суббота

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Свадьба в Малиновке”, фестиваль украинского кино,
Вход: 0 гривен

14.00, джаз-клуб Truba (Фрунзе, 2) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

20.00, общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — микрофон Stand Up комедии,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Классика Жанра,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление Оркестра “Рви Меха”,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

9 ноября, воскресенье

15.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

17.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с художником комиксов “Undertow” Артёмом Трахановым от магазина “Karandash”,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — Воскресный саксофон: Ростислав Ковалев,
Вход: 0 гривен
0 гривен

2 ноября 2014, 20:08

0 гривен (3 — 6 ноября)

3 ноября, понедельник

14.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — ХIII городской фестиваль национальных культур “Новосибирск — город дружбы”,
Вход: 0 гривен

15.00, центр «Альтаир» (Серебренниковская, 16) — мастер-класс по граффити,
Вход: 0 гривен

4 ноября, вторник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — праздничный спецпоказ фильма “Обещание”,
Вход: 0 гривен

12.00, ПКИО Центральный — праздничная программа ко Дню народного единства,
Вход: 0 гривен

12.00, Банкет-холл “Белый зал” (Красный проспект, 15) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

15.00, центр «Альтаир» (Серебренниковская, 16) — мастер-класс по граффити,
Вход: 0 гривен

19.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Александра Охотина,
Вход: 0 гривен, забронировать столик

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен

5 ноября, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

17.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча книжного клуба “42” Обсуждение книги “Мы” Евгения Замятина,
Вход: 0 гривен

6 ноября, четверг

9.30, НГУЭУ (Каменская, 52) — День донора,
Вход: 0 гривен, паспорт

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — урок хорошего зрения от Евгения Слогодского,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Duletov Band,
Вход: 0 гривен
0 гривен

30 октября 2014, 23:38

0 гривен (31 октября — 2 ноября)

31 октября, пятница
День сурдопереводчика, Международный день Черного моря

15.00, ТРК “Ройал Парк” (Красный проспект, 101) — Парад зомби,
Вход: 0 гривен

16.00, ТЦ “Мега” (Ватутина, 107) — Halloween,
Вход: 0 гривен

19.00, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — встреча IQ-Friday с Денисом Нуштаевым (Mind Design),
Вход: 0 гривен, назвать пароль “Эйнштейн”

19.00, ПКИО “Центральный парк” — открытие комнаты страха и праздничная программа,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — Halloween Party и выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

1 ноября, суббота

14.00, галерея “Непокорённые” (Фрунзе, 238) — фотовыставка Александра Брежнева “Жизнь без антракта”,
Вход: 0 гривен

15.00, центр «Альтаир» (Серебренниковская, 16) — мастер-класс по граффити,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Советская, 18) — Halloween Party и выступление групп No Comments и Burkina Faso,
Вход: 0 гривен


2 ноября, воскресенье

16.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Сергеем Алексеевым,
Вход: 0 гривен
0 гривен

26 октября 2014, 23:45

0 гривен (27 — 30 октября)

27 октября, понедельник

18.30, театр Глобус (Каменская, 1, гостевая комната) — презентация книги “Театральная история” и встреча с писателем Артуром Соломоновым,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться на сайте

19.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — лекция Андрея Ростовцева “Фальшивые диссертации”,
Вход: 0 гривен

28 октября, вторник

Международный день анимации

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроСиб 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроЭкспоСибирь 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

18.30, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — просмотр фильма “Такая вот авиационная история”,
Вход: 0 гривен

29 октября, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроСиб 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроЭкспоСибирь 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — музыкальный конкурс Money Party,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — концерт группы Линии судьбы,
Вход: 0 гривен

30 октября, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроСиб 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка АгроЭкспоСибирь 2014,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — концерт группы Hard Jazz Project,
Вход: 0 гривен
0 гривен

23 октября 2014, 23:21

0 гривен (24 — 26 октября)

24 октября, пятница

17.00, Stud Club НГУЭУ (Каменская, 52) — вечер “Про ЭкТО” “Мировая паутина. Сети”,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — английский разговорный клуб с Ричардом Бэгшоу, тема: кино,
Вход: 0 гривен

19.00, Антикафе Times (К. Маркса, 57) — встреча IQ-Friday с Михаилом Гуляевым,
Вход: 0 гривен, назвать пароль “Брокколи”

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Южный Парк,
Вход: 0 гривен

25 октября, суббота

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — посткроссинг,
Вход: 0 гривен

18.00, центр “Алиса” (Никитина, 15) — мафия,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

26 октября, воскресенье

15.00, Дом офицеров (Красный проспект, 63) — литературно-музыкальный вечер “Памяти героев Первой Мировой...”,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Николая Панченко “Воскресный саксофон”,
Вход: 0 гривен, забронировать столик
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →