435 заметок с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

16 ноября 2014, 21:09

0 гривен (17 — 20 ноября)

17 ноября, понедельник

19.30, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — кинопонедельник: Белый плен,
Вход: 0 гривен

18 ноября, вторник

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, СП “Юность” (Невельского, 55) — круглый стол “Развитие добровольчества в Ленинском районе” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

16.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — конкурс социально-значимой антирекламы “Твой ход” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

16.00, СП “Импульс” (Связистов, 139\1) — Молодёжный диспут “Кто я?” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

19.00, IQ-бар кинотеатра “Победа” (Ленина, 7) — дискуссия “Город on-line”,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой 12а) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен

19 ноября, среда

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

20 ноября, четверг

Литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

18.00, бар Zlaty Grad (К.Маркса, 2) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

18.30, Ruby wine bar (Ленина, 9) — встреча с Джорджем Гао, музыкантом, играющим на эрху,
Вход: 0 гривен

19.00, ЛПШБР (Ленина, 6, к.1) — открытие выставки Joby`s Room,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — джазовый вечер квартет В.Тимофеева,
Вход: 0 гривен
0 гривен

13 ноября 2014, 20:18

0 гривен (14 — 16 ноября)

14 ноября, пятница

12.00, площадь Ленина — акция По ком звонит колокол,
Вход: 0 гривен

15.00, СП “Океан” (Немировича-Данченко, 139) и Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — фестиваль анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

17.30, ДК “Прогресс” (Красный проспект, 167) — Церемония открытия форума “Дни молодёжи”,
Вход: 0 гривен

18.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — открытая лекция Елены Савенко “Сибирский самиздат: история и современность” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Аризона,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — Irish Party,
Вход: 0 гривен


15 ноября, суббота

13.00, Монумент Славы — Военно-исторический фестиваль “Память” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция Пикова Г. Г. Университеты средневековой Европы,
Вход: 0 гривен

15.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — Онлайн-встреча с петербуржскими мультипликаторами. Мастер-класс по тесто-пластике, Фестиваль анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция “История красоты” от Pin-up & Retro лаборатории Siberian Sunny Doll,
Вход: 0 гривен

15.00, антикафе Фонтан (Державина, 1) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

17.00, Дом Актера (Серебренниковская, 35) — читка пьесы Себастьяна Тьери Двое голых мужчин,
Вход: 0 гривен

17.00, “Сибирский молл” (Фрунзе, 253) — фестиваль молодёжи “Дзержинский район — территория успеха” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Trava (Фрунзе, 19, 5-й подъезд) — показ мультимедийных фильмов проекта “Рулет”,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — День рождения группы No Comments, 7 лет!,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Sosedi,
Вход: 0 гривен

16 ноября, воскресенье

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52\2) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

13.00, банкет-холл Paradise (Красный проспект, 42) — Beauty Day,
Вход: 0 гривен

13.00, Эко-мобиль (Лескова, 29) — всемирный день вторичной переаботки,
Вход: 0 гривен

15.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — Демонстрация работ и торжественная церемония закрытия фестиваля анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, ТРЦ “Мега” (Ватутина, 107) — Флешмоб “Dancing People” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

17.00, фолк-бар Алебарда (Восход, 28) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление гитарного дуэта Компадрес,
Вход: 0 гривен
0 гривен

9 ноября 2014, 20:59

0 гривен (10 — 13 ноября)

10 ноября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Тонкая штучка”,
Вход: 0 гривен

19.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — лекция Людмилы Гуляевой “Причины и механизмы канцерогенеза”,
Вход: 0 гривен

11 ноября, вторник

15.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — открытие фестиваля анимационного кино “Ветер перемен”,
Вход: 0 гривен

16.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — детский мастер-класс “Как сочинить историю” от Андрея Подистова и литературного портала “Белый Мамонт”,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека «Иниго» (Максима Горького, 94) — лекция Натальи Ласкиной «Трудности перевода иерархий: русская литература в западном каноне»,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы SunDance,
Вход: 0 гривен

12 ноября, среда

15.00, СП “Океан” (Немировича-Данченко, 139) и Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — фестиваль анимационного кино “Ветер перемен”,
Вход: 0 гривен

17.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Открытие выставки «Сам издам», выставка до 23 ноября,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — проект “Круги чтения” обмен мнениями о впечатляющих книгах в режиме свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — вечеринка “Свободный микрофон”,
Вход: 0 гривен

13 ноября, четверг

15.00, НГУЭУ (Ломоносова, 56, актовый зал) — КВН,
Вход: 0 гривен

15.00, СП “Океан” (Немировича-Данченко, 139) и Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — фестиваль анимационного кино “Ветер перемен”,
Вход: 0 гривен

16.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — мастер-класс по изготовлению Зин “Сам Издам”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее pr@nowosibirsk.goethe.org

17.00, МФК “Сан-Сити” (К. Маркса, 7) — Танцевальный баттл “Number One”,
Вход: 0 гривен

18.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с режиссёром театра “Старый дом” Семёном Александровским,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — «Осознающее чтение», семинар Лады Юрченко «Снежная королева или что не так с Белоснежкой: Северный культурный код в сказках Андерсена»,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт-проект “Мельница” (Фабричная, 31) — Открытый показ фильма “The modern russian design”
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — “Формула нашего рока”,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Los Gringos,
Вход: 0 гривен
0 гривен

6 ноября 2014, 23:37

0 гривен (7 — 9 ноября)

7 ноября, пятница

9.30, НГУЭУ (Каменская, 52) — День донора,
Вход: 0 гривен, паспорт

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — праздничный спецпоказ фильма “Октябрь”,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт-проект “Мельница” (Фабричная, 31, цоколь) — встреча с художником Сергеем Баловиным,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен

8 ноября, суббота

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Свадьба в Малиновке”, фестиваль украинского кино,
Вход: 0 гривен

14.00, джаз-клуб Truba (Фрунзе, 2) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

20.00, общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — микрофон Stand Up комедии,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Классика Жанра,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление Оркестра “Рви Меха”,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

9 ноября, воскресенье

15.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

17.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с художником комиксов “Undertow” Артёмом Трахановым от магазина “Karandash”,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — Воскресный саксофон: Ростислав Ковалев,
Вход: 0 гривен
0 гривен

2 ноября 2014, 20:08

0 гривен (3 — 6 ноября)

3 ноября, понедельник

14.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — ХIII городской фестиваль национальных культур “Новосибирск — город дружбы”,
Вход: 0 гривен

15.00, центр «Альтаир» (Серебренниковская, 16) — мастер-класс по граффити,
Вход: 0 гривен

4 ноября, вторник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — праздничный спецпоказ фильма “Обещание”,
Вход: 0 гривен

12.00, ПКИО Центральный — праздничная программа ко Дню народного единства,
Вход: 0 гривен

12.00, Банкет-холл “Белый зал” (Красный проспект, 15) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

15.00, центр «Альтаир» (Серебренниковская, 16) — мастер-класс по граффити,
Вход: 0 гривен

19.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Александра Охотина,
Вход: 0 гривен, забронировать столик

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен

5 ноября, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

17.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча книжного клуба “42” Обсуждение книги “Мы” Евгения Замятина,
Вход: 0 гривен

6 ноября, четверг

9.30, НГУЭУ (Каменская, 52) — День донора,
Вход: 0 гривен, паспорт

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “Текстиль и мода. Осень”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка “BabyTime Siberia”,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — урок хорошего зрения от Евгения Слогодского,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Duletov Band,
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →