433 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

23 ноября 2014, 21:02

0 гривен (24 — 27 ноября)

24 ноября, понедельник
День моржа

12.00, кинозал “Синема” (Каинская, 4) — показ фильма “Любовь-морковь 2”,
Вход: 0 гривен

15.30, ДДТ им. Ефремова (Мира, 14) — слёт-фестиваль трудовых и студенческих отрядов “Наше время” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Жан-Филиппом Арру-Виньо, детским писателем и завотделом детской литературы в издательстве Галлимар,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — лекция Аллы Анисимовой и Ольги Ечевской “Социальная идентичность: наука и практика”,
Вход: 0 гривен

25 ноября, вторник

19.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Субклуб: Женские романы: эмоции или иллюзии с актрисой театра “Глобус” Светланой Галкиной и бизнес-коучем Вероникой Шкарбань,
Вход: 0 гривен

26 ноября, среда

8.30, СГГА (Плахотного, 10) — Донорская акция,
Вход: 0 гривен

15.45, НГПУ (Вилюйская, 28, к.3. читальный зал №3) — Межвузовский поэтический фестиваль Сверхновое чудо,
Вход: 0 гривен

17.00, Центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Игротека,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Александром Аксёновым Фототур в Монголию,
Вход: 0 гривен

27 ноября, четверг

8.30, СГГА (Плахотного, 10) — Донорская акция,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Ядринцевская, 53, ауд. 213) — Межвузовский поэтический фестиваль Сверхновое чудо,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк, Центр коллективного пользования (Николаева, 12, конференц-зал №1) — дискуссия «Центры современной культуры. Значение „третьих мест“ для городской культуры,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — цикл публичных лекций по философии: Философские интерпретации творчества Ф. М. Достоевского, лектор В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен
0 гривен

20 ноября 2014, 21:21

0 гривен (21 — 23 ноября)

21 ноября, пятница

Всероссийский литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

15.00, центр “Юниор” (Кирова, 44\1) — презентация и ознакомительный семинар конкурса “Ученик года”,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 207) — лекция М. Ю. Маркасова Периодическая система слов о Велимире Хлебникове,
Вход: 0 гривен

17.00, Студклуб НГУЭУ (Ядринцевская, 53) — вечер “ПРО ЭкТО”, “Маркетинговые сети”,
Вход: 0 гривен

17.50, площадка перед театром “Глобус” (Каменская, 1) — открытие проекта “Городские здания”,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

20.30, бар Clever (Советская, 5) — выступление группы The Just,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


22 ноября, суббота

Всероссийский литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

09.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — Киберспортивное шоу “Танки в городе!”,
Вход: 0 гривен

11.00, ДК “Приморский” (Молодости, 15) — День отца,
Вход: 0 гривен

13.30, клуб “Отдых” (Б. Хмельницкого, 19) — фестиваль “Семья — счастливое созвездие”,
Вход: 0 гривен

14.00, МФЦ “Сан-Сити” (К. Маркса, 7) — Молодёжный марафон “Планета молодых”,
Вход: 0 гривен

15.00, кафе-бар Bre@d Bay (К. Маркса, 53а) — Сибирский чемпионат по манчкину,
Вход: 0 гривен

22.00, ресторан Global (Каменская, 1/1) — выступление группы Online,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Anton Tazhun and StarLite Band,
Вход: 0 гривен

23 ноября, воскресенье

13.00, фотошкола Like (Вокзальная магистраль, 1) — открытый урок по фотографии от Анастасии Кузнецовой,
Вход: 0 гривен, зарегистрироваться заранее

14.00, Дворец молодёжи “Юность” (пр. Строителей, 21) — молодёжный фестиваль “Территория SAMOвыражения”,
Вход: 0 гривен

15.00, лофт Trava (Фрунзе, 19) — Сибирский чемпионат по манчкину,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1/1) — воскресная скрипка: Алексей Кобринский,
Вход: 0 гривен
0 гривен

17 ноября 2014, 21:34

0 гривен. Спецвыпуск: Фестиваль литературы «Белое пятно»

20 ноября

10.00, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 201а) — Творческая встреча с Михаилом Елизаровым,
Вход: 0 гривен

10.00, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 306) — Творческая встреча с Еленой Чижовой,
Вход: 0 гривен

10.00, библиотека им. Н. К. Крупской (М. Горького, 104) — Творческая встреча с Дмитрием Ключевским и Екатериной Киселёвой,
Вход: 0 гривен

11.00, школа №4 (Достоевского, 27) — Творческая встреча с Марией Бершадской,
Вход: 0 гривен

11.00, областная детская библиотека им. М. Горького (Некрасова, 84) — Творческая встреча с Мариной Бородицкой,
Вход: 0 гривен

11.00, СИМОиР (Ватутина, 17\1, 4 этаж, каминный зал) — Творческая встреча с Мариной Москвиной,
Вход: 0 гривен

11.00, НГАУ (Никитина, 155а, библиотека) — Творческая встреча с Виталием Сероклиновым,
Вход: 0 гривен

12.00, библиотека им. П. П. Бажова (Новогодняя, 11) — Творческая встреча с Дмитрием Ключевским и Екатериной Киселёвой,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — круглый стол о современной литературе России и Германии “Женская и мужская литература”,
Вход: 0 гривен

18.00, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Литературные чтения с писателем Марселем Байером,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Творческая встреча с Алексеем Смирновым,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Творческая встреча с Петром Бормором,
Вход: 0 гривен

21 ноября

10.00, школа №99 (Чаплыгина, 59) — Творческая встреча с Виталием Сероклиновым,
Вход: 0 гривен

10.00, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 201а) — Творческая встреча с Алексеем Смирновым,
Вход: 0 гривен

10.00, НГУ (Пирогова 2, ауд. 317) — Серия мастер-классов проекта “Многообразие слова и эксперимент” от Ангелики Майер, Романа Эрлиха, Марселя Байера и Энн Коттен,
Вход: 0 гривен

10.00, библиотека им. А. П. Чехова (Сибирская, 37) — Творческая встреча с Дмитрием Ключевским и Екатериной Киселёвой,
Вход: 0 гривен

11.00, областная детская библиотека им. М. Горького (Некрасова, 84) — Творческая встреча с Марией Бершадской,
Вход: 0 гривен

11.00, Гимназия №10 (Революции, 31, 2 этаж, конференц-зал) — Творческая встреча с Петром Бормором,
Вход: 0 гривен

11.00, школа №4 (Достоевского, 27) — Творческая встреча с Еленой Чижовой,
Вход: 0 гривен

13.30, Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара (Станиславского, 2) — Творческая встреча с Дмитрием Ключевским и Екатериной Киселёвой,
Вход: 0 гривен

14.00, библиотека им. Володи Ульянова (Достоевского, 8) — Творческая встреча с Еленой Чижовой,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — Шахматный турнир,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, 4 этаж, конференц-зал) — “Нестандартные методики работы с книгами”,
Вход: 0 гривен

15.00, НГТУ (К. Маркса, 20, ауд. 106) — Творческая встреча с Мариной Москвиной,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Ядринцевская, 53, зал экономической литературы №2) — Творческая встреча с Майей Кучерской,
Вход: 0 гривен

15.30, КапиталЪ (М. Горького, 78) — Творческая встреча с Мариной Бородицкой,
Вход: 0 гривен

16.00, НГПУ (Вилюйская, 28, 3 корп., ауд. 302) — Творческая встреча с Михаилом Елизаровым,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, 4 этаж, конференц-зал) — Дискуссионный клуб “Современная литература: когда литература становится классикой”,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека “Иниго” (М. Горького, 94) — Творческая встреча с Петром Бормором,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Творческая встреча с Мариной Москвиной, Майей Кучерской и Еленой Чижовой,
Вход: 0 гривен

19.00, книжная лавка “Собачье Сердце” (Каменская, 32) — Творческая встреча с Михаилом Елизаровым,
Вход: 0 гривен

22 ноября

11.00, Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара (Станиславского, 2) — Творческая встреча с Мариной Бородицкой,
Вход: 0 гривен

11.00, Гимназия №10 (Революции, 31, 2 этаж, конференц-зал) — Творческая встреча с Марией Бершадской,
Вход: 0 гривен

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, 1 этаж, конференц-зал) — Творческая встреча с Петром Бормором,
Вход: 0 гривен

12.00, библиотека им. Ю. Д. Дмитриева (Бульвар Молодёжи, 16) — Творческая встреча с Дмитрием Ключевским и Екатериной Киселёвой,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — поэт-батлы с новосибирскими поэтами и Энн Коттен,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, 4 этаж, конференц-зал) — Творческая встреча с Михаилом Елизаровым,
Вход: 0 гривен

14.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Творческая встреча с Марией Бершадской,
Вход: 0 гривен

16.00, кинотеатр “Победа” (Ленина, 7) — акция “Подари книгу”,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека “Иниго” (М. Горького, 94) — Творческая встреча с Еленой Чижовой,
Вход: 0 гривен
0 гривен

16 ноября 2014, 21:09

0 гривен (17 — 20 ноября)

17 ноября, понедельник

19.30, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — кинопонедельник: Белый плен,
Вход: 0 гривен

18 ноября, вторник

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, СП “Юность” (Невельского, 55) — круглый стол “Развитие добровольчества в Ленинском районе” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

16.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — конкурс социально-значимой антирекламы “Твой ход” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

16.00, СП “Импульс” (Связистов, 139\1) — Молодёжный диспут “Кто я?” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

19.00, IQ-бар кинотеатра “Победа” (Ленина, 7) — дискуссия “Город on-line”,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой 12а) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен

19 ноября, среда

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

20 ноября, четверг

Литературный фестиваль Белое пятно
События фестиваля в нашем спецвыпуске.

10.00, Новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — выставка НСК-Техно 2014 (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

18.00, бар Zlaty Grad (К.Маркса, 2) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

18.30, Ruby wine bar (Ленина, 9) — встреча с Джорджем Гао, музыкантом, играющим на эрху,
Вход: 0 гривен

19.00, ЛПШБР (Ленина, 6, к.1) — открытие выставки Joby`s Room,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — джазовый вечер квартет В.Тимофеева,
Вход: 0 гривен
0 гривен

13 ноября 2014, 20:18

0 гривен (14 — 16 ноября)

14 ноября, пятница

12.00, площадь Ленина — акция По ком звонит колокол,
Вход: 0 гривен

15.00, СП “Океан” (Немировича-Данченко, 139) и Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — фестиваль анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

17.30, ДК “Прогресс” (Красный проспект, 167) — Церемония открытия форума “Дни молодёжи”,
Вход: 0 гривен

18.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — открытая лекция Елены Савенко “Сибирский самиздат: история и современность” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Аризона,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — Irish Party,
Вход: 0 гривен


15 ноября, суббота

13.00, Монумент Славы — Военно-исторический фестиваль “Память” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция Пикова Г. Г. Университеты средневековой Европы,
Вход: 0 гривен

15.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — Онлайн-встреча с петербуржскими мультипликаторами. Мастер-класс по тесто-пластике, Фестиваль анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция “История красоты” от Pin-up & Retro лаборатории Siberian Sunny Doll,
Вход: 0 гривен

15.00, антикафе Фонтан (Державина, 1) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

17.00, Дом Актера (Серебренниковская, 35) — читка пьесы Себастьяна Тьери Двое голых мужчин,
Вход: 0 гривен

17.00, “Сибирский молл” (Фрунзе, 253) — фестиваль молодёжи “Дзержинский район — территория успеха” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Trava (Фрунзе, 19, 5-й подъезд) — показ мультимедийных фильмов проекта “Рулет”,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — День рождения группы No Comments, 7 лет!,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Sosedi,
Вход: 0 гривен

16 ноября, воскресенье

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52\2) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

13.00, банкет-холл Paradise (Красный проспект, 42) — Beauty Day,
Вход: 0 гривен

13.00, Эко-мобиль (Лескова, 29) — всемирный день вторичной переаботки,
Вход: 0 гривен

15.00, ДКЖ (Челюскинцев, 11) — Демонстрация работ и торжественная церемония закрытия фестиваля анимационного кино “Ветер перемен” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

15.00, ТРЦ “Мега” (Ватутина, 107) — Флешмоб “Dancing People” (Дни молодёжи),
Вход: 0 гривен

17.00, фолк-бар Алебарда (Восход, 28) — Сибирский чемпионат по манчкину
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление гитарного дуэта Компадрес,
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →