467 заметок с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

26 апреля 2015, 19:53

0 гривен (27 — 30 апреля) — Новосибирск

27 апреля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Почтовый роман” (СССР, 1969),
Вход: 0 гривен

16.30, НГТИ (Революции, 6) — День открытых дверей:
16.30 — вводная лекция
17.00 — открытые уроки
18.30 — открытый показ спектакля “Ромео и Джульетта”
Вход: 0 гривен

18.30, театральный клуб Пуля (Ленина, 24) — открытый показ класс-концерта “Классный концерт”,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Пчела (Вокзальная, магистраль, 8а, 2 этаж) — мастер-класс фотографа Михаила Гуляева: Кради как фотограф,
Вход: 0 гривен с предварительной регистрацией 89231718881

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!”: лекция Прочти мне свой геном, и я скажу, кто ты, читает Мишель Жорж,
Вход: 0 гривен

28 апреля, вторник

16.00, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — генетическая лекция, читает Мишель Жорж,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Композиционно-художественные смыслы архитектуры, читает Виктор Иванович Сазонов,
Вход: 0 гривен

29 апреля, среда

17.00, музей Октябрьского района (Кирова, 80) — открытие выставки Просмотрено военной цензурой,
Вход: 0 гривен

30 апреля, четверг

11.00, НГУ (Пирогова, 2) — палаточный городок Интернациональный Арбат,
Вход: 0 гривен

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — лекция Сибирские учёные в международных научных проектах, читает Андрей Алексеевич Шошин,
Вход: 0 гривен, по записи 239-22-67, 226-77-37

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино: «Вадим Репин»,
Вход: 0 гривен

24 апреля 2015, 0:51

0 гривен (24 — 26 апреля) — Новосибирск

24 апреля, пятница

17.00, ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж) — Большая игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

Библионочь
18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26): поэтический турнир. беседы о «Черном квадрате» Малевича, фотосалон, настольные игры, культурные коды и коты
18.00-00.00, НГОНБ (Советская, 6) — лаборатория реставрации, Косой переулок, БазАрт, фотостудия, колокольный вечер, краеведческая карусель, виниловый чулан, буктрейлеры, книжный клуб «42» и 4 часа чтения по хардкору
19.00-1.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — ПоМарки в дневнике: квест по ночному книжному

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Выходной День,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Советская, 18) — Western Siberia Party,
Вход: 0 гривен


25 апреля, суббота

11.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Интеллектуальный клуб: Конфликты мирского и сакрального,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Живая библиотека,
Вход: 0 гривен

16.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — мастер-класс художника Жан-Марк Лаже,
Вход: 0 гривен, запись у Евгении или по телефону 8 960 790 47 75

16.30, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический вечер Яна Писаки,
Вход: 0 гривен

17.00, Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — Бал Отражения,
Вход: 0 гривен

21.00, Площадь Пименова — Огненное шоу на ГПНТБ,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен


26 апреля, воскресенье

12.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — деткие чтения с Анной Баулиной: Люди и разбойники из Кардамона,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — английский литературный вечер по произведениям Артура Хейли,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — круглый стол: Автор и электронный ресурс: тандем или соперничество,
Вход: 0 гривен

14.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — экологический фестиваль Экоапрель,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма “Хорошо быть тихоней” (США, 2012),
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Collini Blues Balls,
Вход: 0 гривен

19 апреля 2015, 13:11

0 гривен (20 — 23 апреля) — Новосибирск

20 апреля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературная встреча с Рольфом Лаппертом (Швейцария),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.201) — Медиаклуб: показ документальных фильмов Краеведческого музея,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — творческая встреча с художником Александром Шурицем,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт P4ela (Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж) — лекция Михаила Гуляева Фотопроекты. Как выделиться в море однотипных фотосессий,
Вход: 0 гривен, по записи

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — Эврика! Игорь Поповский: Река и город,
Вход: 0 гривен


21 апреля, вторник

15.40, НГПУ (Вилюйская, 28, актовый зал) — премьера пьесы У ковчега в восемь,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) немецкий дискуссионный клуб: Autostraßen in Russland — Дороги в России,
Вход: 0 гривен


22 апреля, среда

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма “Жизнь” (Великобритания, 2011) ко Дню Земли,
Вход: 0 гривен

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — Тепловидение. Физические принципы, конструкции, применение, рассказывают А. Е. Настовьяк и И. В. Мжельский,
Вход: 0 гривен, по записи 2392267, 2267737

19.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Свободный микрофон,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен


23 апреля, четверг

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация книги Александра Минченкова Забвению не подлежит,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт Игоря Пашиева Победная весна,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Duletov Band,
Вход: 0 гривен

16 апреля 2015, 21:33

0 гривен (17 — 19 апреля) — Новосибирск

17 апреля, пятница

9.30, НГАХА (Красный проспект, 38) — Баландинские чтения (спецвыпуск),
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Horex Siberia и Пивная ярмарка Сибири,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

15.30, НГУЭУ (Ломоносова, 56, актовый зал) — Фестиваль КВН,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — лекция Творец славянской филологии, читает А. Г. Кротова,
Вход: 0 гривен

17.00, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — Игровые подходы в образовании, рассказывает В. О. Полюга,
Вход: 0 гривен, по записи: 2392267, 2267737

17.00, ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж, сцена) — Большая игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6) — Арт-вешалка,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — Русская языковая личность: материал и принципы описания, читает Т. А. Трипольская,
Вход: 0 гривен

18.30, Дом ученых (Морской проспект, 23, малый зал) — творческая встреча с Евгением Водолазкиным,
Вход: 0 гривен по предварительной регистрации

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актрисами театра “Старый Дом” — Яной Балутиной, Анной Чеховой и Олесей Кузьбар,
Вход: 0 гривен, по записи 2235800

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) лекция Психоанализ трудовой деятельности, читает А. Е. Булычева,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с автором текста Тотального Диктанта 2015 Евгением Водолазкиным,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Фантом,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен


18 апреля, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SITT,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.30, 11.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Детский и взрослый киноклуб на польском, показ мультфильмов и фильма “Три цвета: белый” (Польша, Швейцария, 1993),
Вход: 0 гривен

12.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — Prodobro — ярмарка, мастер-классы, музыкальная программа сбор средств благотворительного фонда “Живи”,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6) — музыкально-поэтическая встреча Пленительная вечность,
Вход: 0 гривен

15.00, Новосибирск — Тотальный диктант — ежегодная акция по проверке грамотности русскоговорящего населения планеты, подробности в спецвыпуске,
Вход: 0 гривен

15.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма “Александр Невский” (СССР, 1938),
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — музыкальный вечер Под небом Италии,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — встреча с писателем Дмитрием Емецом,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — творческий вечер Мы есть всё,
Вход: 0 гривен

19.30, ресторан “Золотая Долина” (Ильича, 10) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — Irish Party с группой Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — Irish Party с группой X-Pipes,
Вход: 0 гривен


19 апреля, воскресенье

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Спортсиб. Катера и яхты,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Охота и рыбалка Сибирь,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

11.00, центр современной молодежной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — Фримаркет Дармарка,
Вход: 0 гривен

14.00, некафе Юность, лофт Трава (Фрунзе, 19) — выставка работ фотографов и художников Медиум,
Вход: 0 гривен

15.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, ауд. 204) — творческий вечер Юлии Воловиковой Внутренняя Вселенная,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — поэтический вечер Евы Райм,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Якова Сёмочкина Эра тотального счастья...,
Вход: 0 гривен

18.30, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — Свидания вслепую,
Вход: 0 гривен, по записи +79529402927

15 апреля 2015, 18:07

0 гривен — Тотальный диктант — спецвыпуск

18 апреля в 15.00 — Тотальный диктант
Где можно написать Тотальный диктант в Новосибирске?

Университеты

НГУ (Пирогова, 2, Мальцевская аудитория) — диктует автор текста Евгений Водолазкин,
НГТУ (К.Маркса, 20, к.5, ауд. 5, 6, 7, к. 6. ауд. 202, 210, 503, 510, 603)
СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.) — диктует министр образования, науки и инновационной политики Сергей Нелюбов
НГУЭУ (Каменская, 52, ауд. 5-104, 5-109, 3-206, 3-210) — диктуют филолог Вячеслав Боярский и актеры театра «Глобус» Никита Зайцев, Елена Гофф, Владимир Дербенцев
НГПУ (Вилюйская, 28, ауд.)
СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд.) — диктует журналист и радиоведущий Константин Кантеров
НГАХА (Красный проспект, 38, ауд. 206, 213) — по предварительной регистрации, диктуют архитекторы Евгений Блинов и Владимир Паршуков
СГГА (Плахотного, 10, ауд. ) — диктуют преподаватели русского языка

Библиотеки

ГПНТБ (Восход, 15, к. ) — по предварительной регистрации, диктует блогер Илья Стахеев
НГОНБ (Советская, 6, к. ) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Центральная районная библиотека им. Д. С. Лихачева (Богдана Хмельницкого, 38) — по предварительной регистрации,
Центральная детская городская библиотека им. А. П. Гайдара (Станиславского, 2) — по предварительной регистрации,
Центральная районная библиотека им. А. С. Макаренко (Петухова, 118) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Центральная городская библиотека им. К.Маркса (Красный проспект, 163) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы

Школы

Школа № 211 (Тюленина, 26/1) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Гимназия № 4 (Сибирская, 35, к. ) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Гимназия № 6 Горностай (Вяземская, 4) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы
Школа № 165 (Бердышева, 15) — по предварительной регистрации

Другие места

Мэрия города Новосибирска (Красный проспект, 34) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы Татьяна Тамбовцева (“Учитель года-2007”) и Светлана Гусенкова (преподаватель курсов “Уроки русского языка для взрослых”)
Информационный центр атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — по предварительной регистрации, диктует журналист Кирилл Логинов,
IQ-бар кинотеатра Победа (Ленина, 7) — по предварительной регистрации,
Кафе Красный факел (Ленина, 19) — по предвариетльной регистрации, диктует актер Павел Поляков
Большой Новосибирский Планетарий (Ключ-Камешенское Плато, 1/1) — по предварительной регистрации,
Новосибирский областной наркологический диспансер (Бердышева, 2, к. 3) — по предварительной регистрации,

В Кольцово:
Лицей № 21 (Кольцово пос., 30а) — по предварительной регистрации, диктуют учителя русского языка и литературы

В Бердске:
Центральная детская библиотека (Свердлова, 1) — по предварительной регистрации,
Центральная библиотека (Ленина, 13/1) — по предварительной регистрации,
Пансионат Лесная сказка (Попова, 12, 3 этаж, конференц-зал) — по предварительной регистрации,

#totaldict
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →