433 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

12 февраля 2015, 22:48

0 гривен (13 — 15 февраля)

13 февраля, пятница

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Александра и Екатерины Охотиных,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — Irish Party,
Вход: 0 гривен


14 февраля, суббота

13.00, студия танца Aisha (К. Маркса, 30, оф. 208) — открытые уроки танцев:
13.00 Стрип Пластика
13.30 Street mix
14.00 Jazz Funk
14.30 Contemp,
Вход: 0 гривен, регистрация по тел. 3-102-142

13.30, кафе “Подорожник” (Красный проспект, 92 к1) — городской квест «Влюблённый Новосибирск»,
Вход: 0 гривен, регистрация: helga_54@bk.ru

14.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Новосибирский клуб зрителей: встреча с актёром театра “Старый Дом” Анатилием Григорьевым,
Вход: 0 гривен

14.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Тёплая сушка,
Вход: 0 гривен

16.00, Площадь Ленина — акция Kisscamera,
Вход: 0 гривен

18.00, Дом учёных (Морской проспект, 23) — Бал влюблённых,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен


15 февраля, воскресенье

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52\1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171/4) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

13.00, студия танца Aisha (К. Маркса, 30, оф. 208) — открытые уроки танцев:
13.00 High Heels
13.30 Стрип Пластика
14.00 Contemp
14.30 BOOTY
15.00 Latina,
Вход: 0 гривен, регистрация по тел. 3-102-142

16.00, Мастерская креативных индустрий (Н-Данченко, 135) — английский рзговорный клуб Talk together: встреча с бразильцем,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Вокальной студии НГУ,
Вход: 0 гривен
0 гривен

8 февраля 2015, 22:04

0 гривен (9 — 12 февраля)

9 февраля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Добряки” (СССР, 1979),
Вход: 0 гривен

15.00, Hilton (Каменская, 7/1) — выставка Unis Fair: лучшие университеты мира,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!”: лекция Дарвин, антропология и этология человека, читает Вольф Шифенхёвел,
Вход: 0 гривен

10 февраля, вторник

13.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 6 корпус) — открытие выставки Германия в чемодане,
Вход: 0 гривен

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!”: дискуссия Ученые и общество: кто кому нужен? с участием Генриха Эрлиха и Дмитрия Жаркова,
Вход: 0 гривен

11 февраля, среда

16.00, ГТРК (Римского-Корсакова, 9) — мастер-класс Стань телеведущим!,
Вход: 0 гривен по регистрации (иначе вас не пропустят на территорию!)

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — открытие выставки Николая Грицюка,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — круги чтения,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Дмитрия Карпова и Елены Забарской,
Вход: 0 гривен

12 февраля, четверг

17.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — открытие выставки живописи Олега Шелудякова,
Вход: 0 гривен

19.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс по имиджу и самопрезентации, ведет Жанна Карасева,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — Встречи в Профсоюзе: Жизнь на Бали рассказывает Анна Мироненко,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Hard-Jazz Project,
Вход: 0 гривен
0 гривен

5 февраля 2015, 22:03

0 гривен (6 — 8 февраля)

6 февраля, пятница

8.00, НГАХА (Красный проспект, 38) — акция по сбору перерабатываемых отходов (пластик, бумага, стекло),
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Sibbuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибСтройЭкспо,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ReEstate Expo,
Вход: 0 гривен регистрация

19.00, книжный Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — встреча книжного клуба,
Вход: 0 гривен

20.00, Pro100 Bar (Красный проспект, 29/1) — открытие бара,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Gold & Lady,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление Anton Tazhun & StarLite Band и день рождения солиста,
Вход: 0 гривен


7 февраля, суббота

17.00, фотошкола Like (Фрунзе, 5, оф. 717) — открытый урок по фотографии,
Вход: 0 гривен запись

19.00, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — выступление групп АйДа и Образцы,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление Юрия Стократного и Катрин Минор,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Советская, 18) — вечеринка Куб’а El Viento Credo,
Вход: 0 гривен


8 февраля, воскресенье

10.00, Большой новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское Плато, 1/1) — День российской науки,
Вход: 0 гривен

11.00, НГУ (Пирогова, 2) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Игротека Мосигры,
Вход: 0 гривен

20.00, репетиционная студия Треугольник (К. Маркса, 30) — квартирник групп Military Cats и Ānewetak,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 21а) — выступление группы Time Killers,
Вход: 0 гривен
0 гривен

1 февраля 2015, 22:54

0 гривен (2 — 5 февраля)

2 февраля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Каменный век западной части Центральной Азии читают К. К. Павленок и С. В. Шнайдер,
Вход: 0 гривен

3 февраля, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Sibbuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибСтройЭкспо,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ReEstate Expo,
Вход: 0 гривен регистрация

12.00, Первомайский сквер — акция “Олимпийские перемены”,
Вход: 0 гривен

4 февраля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Sibbuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибСтройЭкспо,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ReEstate Expo,
Вход: 0 гривен регистрация

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к. 324) — страноведческая гостиная Андреас Шмидеккер: Австрийская народная музыка,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Махараджи (Советская, 14а) — выставка-дефиле Парад,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен

5 февраля, четверг

8.00, НГАХА (Красный проспект, 38) — акция по сбору перерабатываемых отходов (пластик, бумага, стекло),
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Sibbuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибСтройЭкспо,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ReEstate Expo,
Вход: 0 гривен регистрация

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94, читальный зал) — мастер-класс Семейная летопись,
Вход: 0 гривен

19.00, Ragu (Красный проспект, 17/1) — Art-fashion,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Махараджи (Советская, 14а) — Поэбаттл и концерт Александра Простого,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — выступление групп Dark Day и #TTNS,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Квартета Владислава Шилина,
Вход: 0 гривен
0 гривен

29 января 2015, 21:34

0 гривен (30 января — 1 февраля)

30 января, пятница

12.00, Академпарк (Николаева, 12, 2 этаж) — конференция Тотального диктанта: лекция Владимира Плунгяна Русский язык в современном мире,
Вход: 0 гривен

18.30, Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32) — концерт Fiestas en Espana — праздники Испании,
Вход: 0 гривен

21.00, Clever (Советская, 5) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен

31 января, суббота
Международный день ювелира

14.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 324) — заседание литературного клуба с Леа Фёлькер «Moderne deutsche Autoren: Saša Stanišić» — «Современные немецкие авторы: Саша Станишич»,
Вход: 0 гривен

16.30, центр современной молодежной культуры Этаж (Челюскинцев, 3) — мастер-класс по иллюстрации Рисуем рецепты,
Вход: 0 гривен

17.00, книжный Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — встреча проекта “Я — поэт XXI века”,
Вход: 0 гривен

18.00, ДК Ефремова (Ельцовская, 5) — выступление группы He Called Her Jen,
Вход: 0 гривен

21.00, Clever (Советская, 5) — выступление группы Melody Park,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Ultraviolet,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

1 февраля, воскресенье

14.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — воркплейс Дом моды на Мельнице: презентация тканей “Tessuti Italia”,
Вход: 0 гривен

15.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Большая игротека от Hobby Games,
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →