433 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

1 марта 2015, 19:53

0 гривен (2 — 5 марта)

2 марта, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция “Математика и религия: попытка поиска точек соприкосновения” читает Т. Ю. Михайлова,
Вход: 0 гривен


3 марта, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибШУЗ,
Вход: 0 гривен, регистрация

13.00, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — открытие выставки “Символика Года литературы в Новосибирске”,
Вход: 0 гривен

16.00, центр истории развития Ленинского района (Пархоменко, 8) — открытие выставки Мама мыла Милу к 8 марта,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 204б) — Арт-беседы по-итальянски с художником Винченцо Паонесса,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 324) — немецкий дискуссионный клуб: “Die Stellung Deutschlands in der Welt” — “Место Германии в мире”,
Вход: 0 гривен


4 марта, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибШУЗ,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) цикл лекций “Западноевропейское искусство XX в.”: Постимпрессионизм,
Вход: 0 гривен


5 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибШУЗ,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — Проект Jazz Kids,
Вход: 0 гривен
0 гривен

26 февраля 2015, 21:26

0 гривен (27 февраля — 1 марта)

27 февраля, пятница

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

19.00, книжный Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — читка пьесы Ульриха Хуба “У ковчега в восемь”,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Energy,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Навигатор,
Вход: 0 гривен


28 февраля, суббота

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

14.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — игротека и просмотр фильма “Одержимость” (США, 2013),
Вход: 0 гривен

15.00, галерея “Снег” (1-я Чулымская, 164) — Open Air выставка Холодно-4,
Вход: 0 гривен

15.00, киноклуб Киноманы (Крылова, 61а, правый подъезд) — день рождения клуба (3 года) показ сборника короткометражек «На десять минут старше: Виолончель» (Германия, 2002),
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 207) — лекция Законодатель “Высокой моды” в русском языке ко дню рождения Д. Э. Розенталя (116 лет), читает А. Г. Кротова,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин “Марк Аврелий” (Красный проспект, 153) — творческий вечер “Мы есть всё”,
Вход: 0 гривен

20.00, Harats (Советская, 18) — выступление групп Lowlifes ЛNR и Наобум,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


1 марта, воскресенье

10.00, Музей города Новосибирска (Советская, 24) — день рождения музея (5 лет),
13.00; 15.00; 17.00; 19.00 — экскурсии по выставке «Женское соло»,
Вход: 0 гривен

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

17.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — презентация концертного DVD группы ТапОк,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен
0 гривен

22 февраля 2015, 22:24

0 гривен (23 — 26 февраля)

23 февраля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Спецпоказ фильма “72 метра” (Россия, 2004),
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Спецпоказ фильма “Цель вижу” (Россия, 2013),
Вход: 0 гривен


24 февраля, вторник

13.20, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма “Она защищает Родину” (СССР, 1943),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 324) — немецкий дискуссионный клуб “Взгляд в будущее”,
Вход: 0 гривен

19.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе “Эврика!” — Клетки крови: взгляд физика рассказывает В. Мальцев,
Вход: 0 гривен


25 февраля, среда

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция “Книжные богатства Сибири XVIII — XIX веков: Колывано-Воскресенское собрание НГОНБ”,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ документального фильма «Потаённое» (Россия, 2015) и творческая встреча с авторами,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный салон “Когда на нас глядит поэт…” к 125-летию Б. Л. Пастернака,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен


26 февраля, четверг

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибЮвелир,
Вход: 0 гривен, с электронным билетом

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Заповедные места на карте НСО, читает Н. Н. Балацкий,
Вход: 0 гривен

15.40, НГПУ (Вилюйская, 28/3, читальный зал №3) — новосибирский клуб зрителей: встреча с Галиной Александровной Алехиной, актрисой «Красного факела».
Вход: 0 гривен

17.00, ГТРК (Римского-Корсакова, 9) — мастер-класс “Стань ведущим!”,
Вход: 0 гривен, присоединиться и зарегистрироваться, без этого и паспорта на территорию не пройти

17.00, Краеведческий музей, отдел природы (Вокзальная магистраль, 11) — церемония открытия выставки «Русская яшма», до 3 мая,
Вход: 0 гривен на церемонию открытия и 10 рублей в дни выставки

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Первая лекция из цикла «Владимир Набоков: комментарий к «Евгению Онегину»» читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Час чтения с Сашей Зайцевой,
Вход: 0 гривен

18.30, Концертный зал им. А. Каца (Красный проспект, 18\1, кафе) — творческая встреча с музыкантами Борисом Андриановым и Антоном Бараховским,
Вход: 0 гривен, регистрация в комментариях

19.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — встречи в Профсоюзе: 10 способов оживить ваш интерьер лекция от дизайнера Никиты Загурского,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Duletov Band,
Вход: 0 гривен
0 гривен

19 февраля 2015, 21:39

0 гривен (20 — 22 февраля)

20 февраля, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SibBuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен регистрация

15.15, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Заимствования в русском языке из языков народов Сибири читает Ю. В. Лиморенко,
Вход: 0 гривен

16.00, НГУЭУ (Каменская, 52) — фестиваль граффити Sport art,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция Психоанализ культовых фильмов читает А. Е. Булычева,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Русская языковая картина мира читает Т. А. Трипольская,
Вход: 0 гривен

21.00, Труба (проспект Димитрова, 1) — Открытие Vol.2,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Выходной День,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — WS Trash Tattoo Party,
Вход: 0 гривен


21 февраля, суббота

12.00, площадь Пименова — Велопробег на фестиваль Кручево,
Вход: 0 гривен

13.00, площадь Ленина — Фестиваль Кручево,
Вход: 0 гривен

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль украинского кино: показ фильма “Каменный крест” (СССР, 1968),
Вход: 0 гривен

13.00, парк отдыха “Звезда” — Две масленицы,
Вход: 0 гривен

15.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — мастерская Pepakura арт-объект в домашних условиях,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — микрофон “NSU StandUp”,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Global (Каменская, 1а) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Remix,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — киноночь Киномощь,
Вход: 0 гривен


22 февраля, воскресенье

9.00, НГУЭУ (Каменская, 52) — фестиваль граффити Sport art,
Вход: 0 гривен

12.00, Центральный парк — Масленица,
Вход: 0 гривен

12.00, Заельцовский парк — Масленица,
Вход: 0 гривен

20.00, книжный Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — трансляция вручения премии “Оскар” и киноночь,
Вход: 0 гривен, после 22.00 звонить 214-24-22, чтобы открыли дверь

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — день рождения группы Sunrise (2 года),
Вход: 0 гривен
0 гривен

15 февраля 2015, 19:09

0 гривен (16 — 19 февраля)

16 февраля, понедельник

13.00, театр Глобус (Каменская, 1, малое выставочное фойе) — открытие выставки “Здорово рисуем!”,
Вход: 0 гривен

19.00, КапиталЪ (М.Горького, 78) — Субклуб: Корпоративное кино и социальная реклама,
Вход: 0 гривен

17 февраля, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SibBuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен регистрация

13.00. НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Заповедные места на карте НСО, читает Н. Н. Балацкий,
Вход: 0 гривен

19.00, координационный центр “Активный город” (Вокзальная магистраль, 2) — Ознакомительная встреча для волонтёров, организует фонд “Защити Жизнь”,
Вход: 0 гривен

18 февраля, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SibBuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен регистрация

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — видеопоказ рок-оперы Царь-девица,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94) — лекция «Импрессионизм как попытка преодоления застоя в салонно-академическом искусстве Франции второй половины ХIХ века. ”Салон отверженных», читает Евгений Николаевич Блинов,
Вход: 0 гривен

20.00, кабаре-кафе «Бродячая Собака» (Каменская, 32) — Stand up comedy show,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Андрея Турыгина и Алексея Пыстина,
Вход: 0 гривен

19 февраля, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка SibBuild,
Вход: 0 гривен регистрация

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Aqua-Therm Novosibirsk,
Вход: 0 гривен регистрация

18.45, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — просмотр фильма “Искра Божья” (Россия, 1994),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — встреча с Людмилой Вороновой, победительницей мировых триатлонов,
Вход: 0 гривен

21.00, арт-клуб НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Jazz Tales,
Вход: 0 гривен
0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →