433 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

2 апреля 2015, 22:32

0 гривен (3 — 5 апреля) — Новосибирск

3 апреля, пятница

15.30, ДК Чкалова (Проспект Дзержинского, 34\1) — открытие городского фестиваля любительских театров Апарте,
Вход: 0 гривен

17.00, ТРЦ Аура (Военная, 5, 4 этаж) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — лекция о менталитете и культуре Южной Кореи, читает Юлия Егай,
Вход: 0 гривен

18.00, около кинотеатра Победа (Ленина, 7) — Благотворительная акция Зажги синим и выступление группы Смысловые Галлюцинации,
Вход: 0 гривен

18.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
18.00 — “Хочу долюбить”,
19.00 — тренинг по организации коллективного творчества от А. С. Блошко,
20.00 — творческий вечер,
Вход: 0 гривен

18.20, СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд. 321) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 373-12-50

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

18.30, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Поговорим о еде: здоровое питание,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие фотовыставки Александра Матвеева Новосибирск малоизвестный,
Вход: 0 гривен

19.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 1 — Бессубъектная онтология как метабазис для чувственности,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — открытая читка пьесы Нила Саймона “Страстныые бабульки”,
Вход: 0 гривен, запись на участие в комментариях

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

21.00, Harats (Челюскинцев, 14/1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен


4 апреля, суббота

11.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
11.00 — “В пустой квартире”,
11.30 — мастер-класс “Играем Шекспира”, читает Л. С. Комарова,
12.00 — “Вождь краснокожих”,
12.30 — мастер-класс “Актёрский тренинг”, читает Е. В. Умрихина,
13.00 — “Между”,
13.30 — мастер-класс “Актёрское мастерство”, читает Е. В. Алипова,
15.00 — “Наташина мечта”,
16.00 — мастер-класс “Сценическое движение”, читает П. О. Степанов,
17.00 — “Сотников”,
19.00 — мастер-класс “Сценическое движение”, читает П. О. Степанов,
19.30 — “О подарках”,
20.00 — Творческий вечер,
Вход: 0 гривен

11.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — ярмарка ЛеТо — 2015 и праздничная программа День сумасшедшего шляпника,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — обсуждение романа Кена Кизи “Пролетая над гнездом кукушки” на английском,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, 2 этаж) — открытие выставки Александра Лимарева Концептуальный мэйл-арт,
Вход: 0 гривен

14.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 2 — Ноумен, феномен, аффект и трансцендентальная схема,
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр “Киноклуб Lumiere” (Красный проспект, 167, 2 этаж) — открытие киноклуба «La Cinémathèque» Альянс Франсез — Новосибирск, показ фильма “Игрушка” (Франция, 1976),
Вход: 0 гривен регистрация

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — творчески-стихотворный вечер Мы есть Всё,
Вход: 0 гривен

18.30, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — мастер-класс “Как легко выучить иностранный язык”, читает Инна Чижевская,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев 14/1) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление Оркестра Рви Меха,
Вход: 0 гривен


5 апреля, воскресенье

11.00, центр “Звёздный” (Кошурникова, 20) — программа городского фестиваля любительских театров Апарте:
11.00 — “Журавлиные перья”,
11.30 — мастер-класс “Мастерство актёра”, читает Ю. В. Голева,
12.00 — “Трагедия о Кориолане”,
12.30 — мастер-класс “Сценическая речь”, читает А. С. Блошко,
15.00 — “Зима”,
16.30 — круглый стол — обсуждение спектаклей,
18.00 — церемония награждения,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — Sketchday,
Вход: 0 гривен

14.00, Art of Contact (Фрунзе, 19, 2 эт.) — курс лекций Философия нового искусства, читает Г. М. Преображенский, тема 3 — Не-место мимесиса, включённость\исключительность и катарсис,
Вход: 0 гривен

16.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — “Истинная причина боли в спине”, рассказывает Евгений Черепанов,
Вход: 0 гривен

29 марта 2015, 11:39

0 гривен (30 марта — 2 апреля) — Новосибирск

30 марта, понедельник

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция-беседа Русский авангард. Сто лет в обед, читает Сергей Самойленко,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — испанский клуб,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.205) — английский дискуссионный клуб,
Вход: 0 гривен

18.30, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — День рождения Дома Молодёжи и Радио Мост,
Вход: 0 гривен


31 марта, вторник

13.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Современный взгляд на профилактику туберкулёза,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — дискуссионный клуб на немецком,
Вход: 0 гривен

18.00, центр современной молодёжной культуры “Этаж” (Челюскинцев, 3) — Ролевая игра “Завещание императора: год 1725” вводное занятие для новичков,
Вход: 0 гривен


1 апреля, среда

16.00, культурный центр НГТУ (Блюхера, 32) — конкурс немецкой песни,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — первоапрельский спецпоказ фильма “Четыре таксиста и собака” (Россия, 2004),
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Первоапрельская игротека,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Андрея Турыгина и Алексея Пыстина,
Вход: 0 гривен


2 апреля, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — лекция из цикла В. Набоков: комментарий к роману А. С. Пушкина “Евгений Онегин”, читает В. И. Кузин,
Вход: 0 гривен

19.00, лофт Мельница (Фабричная, 31) — Встречи в Профсоюзе: Gelio Слава Степанов,
Вход: 0 гривен, сказать пароль «0 гривен»

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Наш Бразил,
Вход: 0 гривен

26 марта 2015, 21:49

0 гривен (27 — 29 марта) — Новосибирск

27 марта, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль украинского кино: показ фильма “Тарас Шевченко” (СССР, 1951),
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6) — шахматный блиц-турнир,
Вход: 0 гривен

16.00, НГУ (Пирогова, 2, ауд. Мальцева) — презентация стажировок S7,
Вход: 0 гривен

17.40, ДК им. Октябрьской революции (Ленина, 24) — спектакль Осколки,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — английская презентация Уникальные экспонаты музеев Смитсоновского института,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — семинар Русская языковая личность: материал и принципы описания, проводит Т. А. Трипольская,
Вход: 0 гривен

18.00, театр Глобус (Каменская, 1) — открытие фотовыставки Анны Масловой 282,
Вход: 0 гривен

18.20, СИУ РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд. 321) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 373-12-50

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 346-08-91

18.30, НГПУ (Вилюйская. 28, к. 3, ауд. 302) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи voobrazilya@gmail.com

18.30, НГТУ (К.Марка, 20, к. 6, ауд. 202) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с заслуженной артисткой России Валентиной Широниной,
Вход: 0 гривен регистрация: 223-58-00

19.00, Дом Актера (Серебренниковская, 35) — Открой рот,
Вход: 0 гривен

19.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 218а) — подготовка к Тотальному диктанту: Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен по предварительной записи 363-42-30

20.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — Hard Rock Siberia II,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Выходной День,
Вход: 0 гривен


28 марта, суббота

11.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — интеллектуальный клуб: Пространство диалога в современном мире,
Вход: 0 гривен

13.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — разговор о новых детских книгах с Евгенией Шафферт,
Вход: 0 гривен

14.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча книжного клуба “Книгокеан” погружение тридцать первое: фантастика и искусственный интеллект,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Фестиваль сказок на немецком языке,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.204) — презентация книги Филиппа Б. Тристана «Carnets de Sibérie — Région du Kraï de l’Altaï» («Сибирские дневники») на французском,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — литературный клуб “Круг чтения”: Усомнившийся Андрей (поэтика Андрея Платонова),
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, концеренц-зал) — Поэтическая Сибирь: Метельков и Кармалита,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — Авторская встреча с режиссёром Ольгой Коровченко Как снять фильм без денег или, не вкладывая больших затрат?,
Вход: 0 гривен

18.30, отель Марриотт (Орджоникидзе, 31) — Новосибирский клуб зрителей: Три тенора,
Вход: 0 гривен, но лучше — с цветами :)

19.00, центр Proдвижение (Б. Богаткова, 201) — показ фильма «Подмена» (США, 2008),
Вход: 0 гривен

20.00, буфет №1 (Ленина, 8) — выступление группы Три.Ru.Бля: pro.лю.boff,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Big Rock Night: spring Rock,
Вход: 0 гривен

21.00, Harats (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

22.00, Harats (Советская, 18) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


29 марта, воскресенье

11.00, НГТУ (К.Маркса, 20) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

13.00, КЗ им. А. Каца (Красный проспект, 18/1) — встреча с композитором Лерой Ауэрбах,
Вход: 0 гривен

15.00, Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

20.30, клуб Бункер (Мусы Джалиля, 11) — Микрофон NSU Stand Up,
Вход: 0 гривен

23 марта 2015, 20:34

0 гривен (23 — 26 марта) — Омск

присылайте анонсы ваших бесплатных мероприятий на 0griven.omsk@gmail.com

23 марта, понедельник:

17.00, Дача Онегина (Красный Путь, 11, ауд. 117) — проект «Простая наука»: дискуссия Молодежь и наука: ожидания и реальность
Вход: 0 гривен

20.00, THE ROCK CLUB (Лермонтова, 63) — турнир по UFC & кикеру на XBox 360
Вход: 0 гривен

24 марта, вторник:

11.00, Омский велотрек (Вавилова, 45/1) — всероссийские соревнования по велоспорту на треке Индея-Спринт
Вход: 0 гривен

15.00, Гимназия №150 (Путилова, 12а) — всероссийский турнир по боксу среди юношей
Вход: 0 гривен

18.00, Омский региональный бизнес-инкубатор (Чапаева, 111) — интерактивный семинар Старт кризиса vs кризис Старта. Start-up как внутренняя игра
Вход: 0 гривен, регистрация 21-10-30, 21-31-44

18.00, Центр олимпийской подготовки «Авангард» (25 лет Октября, 4) — чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги: Нефтяник-Авангард — Политех СамГТУ
Вход: 0 гривен

25 марта, среда:

10.00, Омский велотрек (Вавилова, 45/1) — всероссийские соревнования по велоспорту на треке Индея-Спринт
Вход: 0 гривен

10.00, СК «Юность» имени С. С. Бовкуна» (Б.Хмельницкого, 223) — VIII турнир по волейболу памяти В. А. Кайзера
Вход: 0 гривен

12.00, Гимназия №150 (Путилова, 12а) — всероссийский турнир по боксу среди юношей
Вход: 0 гривен

15.00, Центр поддержки предпринимательства (Степная, д. 73) — семинар Требования санитарного законодательства для организаций общественного питания
Вход: 0 гривен

17.30, КЦ «Галактика», зал 5 — кино На игле, реж. Дэнни Бойл
Вход: 0 гривен

18.00, ОМП «Дача Онегина» (Красный Путь, 11, ауд.117) — киноклуб Монокль: Джентельмены предпочитают блондинок
Вход: 0 гривен

19.00, гуманистический институт развития личности «СВЕТОЧ» (7я Линия, 132, к5, 22) — обсуждение фильма Рестлер
Вход: 0 гривен

19.00, Super Бургер (Атриум-кино, 2 этаж) — лекция про татуировки: Ознакомление с понятиями «cover up» и «freehand»
Вход: 0 гривен

19.30, Чайная Юрта (Партизанская, 5в) — Киноклуб: Амели
Вход: 0 гривен

20.00, THE ROCK CLUB (Лермонтова, 63) — Jam session
Вход: 0 гривен

26 марта, четверг:

10.00, Омский велотрек (Вавилова, 45/1) — всероссийские соревнования по велоспорту на треке Индея-Спринт
Вход: 0 гривен

10.00, СК «Юность» имени С. С. Бовкуна» (Б.Хмельницкого, 223) — VIII турнир по волейболу памяти В. А. Кайзера
Вход: 0 гривен

12.00, Гимназия №150 (Путилова, 12а) — всероссийский турнир по боксу среди юношей
Вход: 0 гривен

18.00, Дача Онегина (Красный Путь, 11, ауд.117) — мастер класс по подиумному шагу от театра мод ОбраZ
Вход: 0 гривен

19.00, гуманистический институт развития личности «СВЕТОЧ» (7я Линия, 132, к5, 22) — лекция М. А. Клименко: Структура личности по Э.Бёрну
Вход: 0 гривен

присылайте анонсы ваших бесплатных мероприятий на 0griven.omsk@gmail.com

22 марта 2015, 20:37

0 гривен (23 — 26 марта) — Новосибирск

23 марта, понедельник

11.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — презентация фотовыставки Мы все такие разные и мастер-класс «Жизнь без границ»,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Дочки-матери» (СССР, 1974),
Вход: 0 гривен

18.30, Информационный центр по атомной энергии (Дуси Ковальчук, 67) — трансляция ванкуверской конференции TED,
Вход: 0 гривен с регистрацией tedxnovosibirsk@gmail.com

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — просмотр записи первого спектакля «Первого театра» — «Калека с острова Инишмаан»,
Вход: 0 гривен по записи

19.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — научное кафе «Эврика!», дискуссия Как учиться не в школе,
Вход: 0 гривен


24 марта, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибреклама и конференция SMM Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом на выставку и регистрацией на конференцию

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Франчайзинг Сибири,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

18.00, центр современной молодёжной культуры «Этаж» (Челюскинцев, 3) — Театр без маски: встреча с актёрами и режиссёрами,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.324) — дискуссионный клуб на немецком Digitale Welt — «Цифровой мир»,
Вход: 0 гривен


25 марта, среда

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибреклама и конференция SMM Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом на выставку и регистрацией на конференцию

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Франчайзинг Сибири,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

14.00, НГУЭУ (Ломоносова, 56) — День открытых дверей бизнес-колледжа,
Вход: 0 гривен регистрация по желанию

18.00, Краеведческий музей (Красный проспект, 23, вход со стороны Первомайского сквера, первая дверь от пл. Ленина) — семинар Музейная кухня,
Вход: 0 гривен с предварительной регистраций adm@museum.nsk.ru

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — немецкий киноклуб: показ фильма «Если не мы, то кто» (Германия, 2011),
Вход: 0 гривен

19.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы «Наука и мистика»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Uniqstore (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Полет над гнездом кукушки» (США, 1975),
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Музыкальная среда,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление Квартета «Сердца Четырёх»,
Вход: 0 гривен


26 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибреклама и конференция SMM Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом на выставку и регистрацией на конференцию

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Франчайзинг Сибири,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Mashex Siberia,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

11.00, НГПУ (Вилюйская, 28) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Из истории русской рукописной и печатной книги в Сибири, читает С. М. Ермоленко,
Вход: 0 гривен

20.00, клуб Fenix (Крылова, 26) — Rock коктейль,
Вход: 0 гривен

21.00, НИИ КуДА (Терешковой, 12а) — выступление группы Hard-Jazz Project,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →