451 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

8 октября 2015, 22:09

0 гривен (9 — 11 октября) — Новосибирск

9 октября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка IDES Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Сибмебель (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Woodex Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Поклонница» (Россия, 2012) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Мафия и показ фильма «Охотники на ведьм» (Германия, США, 2012),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — встреча «Творчество С. Есенина в контексте “новокрестьянской” поэзии»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер «Поговорим о странностях любви» к 123-летию М. И. Цветаевой,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — урбанистическое кино от Привет, велосипед!,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — киновечер Вуди Аллена: «Любовь и смерть» (США, Франция, 1975), «Энни Холл» (США, 1977), «Манхэттен» (США, 1979),
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Платья за 130,
Вход: 0 гривен


10 октября, суббота

9.30, Площадь Ленина — Народный день озеленения (акция по посадке леса),
Вход: 0 гривен забронировать место в автобусе и обед: +7-913-919-52-60

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Новосибирский клуб зрителей: встреча с актрисой театра Глобус Светланой Галкиной,
Вход: 0 гривен по возможности, с цветами

16.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Елены Ковалевой «За каждой ночью приходит рассвет»,
Вход: 0 гривен

18.00, Дом Учёных (Морской проспект, 23) — Осенний бал,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Barnaul Band,
Вход: 0 гривен


11 октября, воскресенье

12.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — игра Денежный поток,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация книг «Булёмина любовь» и «Поцелуй из интернета»,
Вход: 0 гривен

14.00, Festival Gallery (К. Маркса, 2) — Открытый урок в школе театра Next,
Вход: 0 гривен по записи

14.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — Открытый урок в школе театра Next,
Вход: 0 гривен по записи

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Алтай как центр духовного возрождения в мире глобализации», читает Аржана Рыкова,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — киновечер Вуди Аллена: «Полночь в Париже» (Испания, США, 2011), «Жасмин» (США, 2013), «Магия лунного света» (Великобритания, США, 2014),
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Ивана Гарта и Евгения Голованова,
Вход: 0 гривен

4 октября 2015, 17:02

0 гривен (5 — 8 октября) — Новосибирск

5 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Не может быть!» (СССР, 1975) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Eureka!: лекция Подводная жизнь северных морей, читает Александр Семенов,
Вход: 0 гривен забронировать стол: +7-913-773-86-11


6 октября, вторник

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка IDES Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Сибмебель (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Woodex Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

19.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Поэтический слэм,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Мальчик в полосатой пижаме» (Великобритания, США, 2008),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Ивана Гарта,
Вход: 0 гривен


7 октября, среда

9.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен с паспортом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка IDES Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Сибмебель (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Woodex Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция Жизнь и творчество Марка Шагала,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с психологом Константином Дуплищевым «Мужчина и женщина. Сексуальная зрелость или…» (18+),
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Здесь курят» (США, 2005),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление гитарного трио Sun Dance,
Вход: 0 гривен


8 октября, четверг

9.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен с паспортом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка IDES Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Сибмебель (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Woodex Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Ребро Адама» (СССР, 1990) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

17.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс Волшебное искусство Мехенди,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с Квартетом Владимира Тимофеева,
Вход: 0 гривен

1 октября 2015, 22:46

0 гривен (2 — 4 октября) — Новосибирск

2 октября, пятница

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Сестра его дворецкого» (США, 1943) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Jagger Band,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление ансамбля VIP-Time,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен

21.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — Depeche Mode night,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — InstaParty с группой Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


3 октября, суббота

15.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — Oktoberfest,
Вход: 0 гривен

16.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Новые горизонты и презентация Открытой студии,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт Игоря Пашиева,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Очень ламповый кинопоказ,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Владимира Межберга и Олеси Павловой,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


4 октября, воскресенье

12.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — встреча музыкально-литературной студии «Лира» Осенний вальс,
Вход: 0 гривен

12.00, танцевальная школа Grand Arena (Красноярская, 35) — Открытые уроки,
Вход: 0 гривен по записи +7913-394-62-23 Александра

13.00, танцевальная студия Isla del Sol (Арбузова, 11) — Открытый урок,
Вход: 0 гривен

14.00, Мастерская в горошек (Демьяна Бедного, 55) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен по записи +7983-123-03-00

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация поэтического альманаха Созвездие,
Вход: 0 гривен

15.00, гостиная Дома Актёра (Серебренниковская, 35) — читка пьесы Кристины Кармалиты История одного убийства,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, школа танцев Штрих Кот (Вокзальная магистраль, 15) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление дуэта Cheek To Cheek,
Вход: 0 гривен

27 сентября 2015, 19:00

0 гривен (28 сентября — 1 октября) — Новосибирск

28 сентября, понедельник

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — КЛИК (клуб любителей интересных книг): «Моя семья и другие звери» Джеральда Даррелла,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Район №9» (Канада, Новая Зеландия, США, ЮАР, 2009),
Вход: 0 гривен


29 сентября, вторник

17.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — открытие выставки М. И. Черевко «Я люблю тебя, жизнь»,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Alex Green,
Вход: 0 гривен


30 сентября, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер заслуженной артистки России Ирины Никифоровой,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Античные истоки творчества Дж. Р. Р. Толкина», читает Е. В. Соснин,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Сёрфер души» (США, 2011),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Артура Филимонюка и Александры Огородниковой,
Вход: 0 гривен


1 октября, четверг

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Сестра его дворецкого» (США, 1943) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — спектакль Театра атмосфер Веста «Наташина мечта»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Традиции и новаторство в русском искусстве рубежа ХIХ-ХХ веков», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Таисии Пьянковой «Я — дочь врага народа»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Зона некомфорта: показ документальных фильмов «Осознавая связь» и «Свидетель»,
Вход: 0 гривен

19.00, Ruby Wine Bar (Ленина, 9) — лекция «Экология большого города», читает Елена Смирнова,
Вход: 0 гривен забронировать место: 209-13-26

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с Квартетом Владислава Шилина,
Вход: 0 гривен

24 сентября 2015, 20:45

0 гривен (25 — 27 сентября) — Новосибирск

25 сентября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сиббезопасность,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибтелеком,
Вход: 0 гривен с электронным билетом

17.00, театр Глобус (Каменская, 1) — Международная акция «Чехов жив»:
17.00, (фойе) — фотовыставка «Человек, каков он есть…»,
17.00, (спецпомещение театра) — лекция «Творчество Чехова в контексте русской духовной культуры. Новые прочтения», читает Ольга Журавель,
19.00, (малая сцена) — Онлайн-чтения произведений Чехова с посещением открытой репетиции в перерыве,
Вход: 0 гривен с элементом одежды одного из героев Чехова

17.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — дебаты Город как холст. Стрит-арт: за и против,
Вход: 0 гривен по регистрации: 8-923-110-41-90 Надежда

17.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Монополия и показ фильма «Другая женщина» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Международная акция «Чехов жив»:
18.00 — лекция «Чеховские странствия (парадокс о путешествии)», читает Наталья Муратова,
18.45 — читка очерка «Из Сибири» с актёрами театра Старый дом,
Вход: 0 гривен

18.00, крыльцо (или фойе) театра Музыкальной комедии (Каменская, 43) — концертная программа «Молодые голоса» к открытию 57 сезона,
Вход: 0 гривен

18.00, лофт Трава (Фрунзе, 19) — MarketPlace Night,
Вход: 0 гривен

19.00, центр современной молодёжной культуры Этаж (Ленина, 71) — презентация Школы кураторов,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Путевая, 6) — Путёвый квартирник,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Compadres,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Irish party с группой X-Pipes,
Вход: 0 гривен


26 сентября, суббота

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — День игр,
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Живая библиотека,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Проверено,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление дуэта Smooth Life,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен


27 сентября, воскресенье

11.00, ресторан Золотая долина (Ильича, 10) — Детские творческие занятия,
Вход: 0 гривен

12.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — детские чтения с Анной Баулиной: про Большую Маленькую Девочку Марии Бершадской,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Творческая гостиная Ирины Гайлес,
Вход: 0 гривен

14.00, Сосновый бор — Цветаевский костёр,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — показ фильма «Семь психопатов» (Великобритания, 2012),
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Дмитрия Карпова,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →