520 заметок с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

1 марта, 21:05

0 гривен (2 — 4 марта) — Новосибирск

2 марта, пятница

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Собиратели морской травы»,
Вход: 0 гривен

18.00, студия Окно (Эйхе, 1) — пятничный кинопоказ,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник Юры Лыткина,
Вход:0 гривен

20.00, Old Joy Bar (Красный проспект, 67) — выступление DJ Nikita Handz, группы Капитан Дик и DJ Dendi,
Вход: 0 гривен

20.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — выступление группы Bourbon Blood,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен


3 марта, суббота

13.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки комиксов,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Пермь-36. Отражение»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — философский киноклуб: показ документального фильма «Неудобная правда»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — музыкальный вечер Громко,
Вход: 0 гривен

20.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — практикум «Экобыт. Комплекс привычек спасателя планеты»,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы RePlay,
Вход: 0 гривен


4 марта, воскресенье

12.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — фримаркет «Полезный обмен»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 211) — клуб любителей творчества Толкина: «Бессмертная любовь»,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Пермь-36. Отражение»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — лекция «Просто о сложном: ГМО», читает Вячеслав Кобелев,
Вход: 0 гривен

25 февраля, 20:33

0 гривен (26 февраля — 1 марта) — Новосибирск

26 февраля, понедельник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Перфекционизм и успешность в современном обществе: психология вопроса», читает Александр Глушинский,
Вход: 0 гривен

20.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление Сергея Архипова,
Вход: 0 гривен


27 февраля, вторник

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Александр Яхомов,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — Киновечер: короткометражная анимация,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Вирджиния Вулф и группа Блумсбери», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

19.00, театр Дом актёра (Серебренниковская, 35, гостиная) — читка пьесы Ольги Степновой «Нина»,
Вход: 0 гривен


28 февраля, среда

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Жизнь в Берлине», читает Роман Черепанов,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: «Что такое арт-терапия?», рассказывает Светлана Лысенко,
Вход: 0 гривен


1 марта, четверг

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Музыка в России в петровскую эпоху», читает Наталья Недоспасова,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Зелёная карета» (Израиль, 2005),
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Собиратели морской травы»,
Вход: 0 гривен

20.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — выступление группы Меньше Трёх <3,
Вход: 0 гривен

22 февраля, 20:57

0 гривен (23 — 25 февраля) — Новосибирск

23 февраля, пятница

12.00, Заельцовский парк — историческая реконструкция «Сталинград. Освобождение»,
Вход: 0 гривен

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — киноклуб «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — сторителлинг открыто,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен


24 февраля, суббота

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Очевидное — невероятное»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — музыкальный ринг,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — ТЧК Live,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — трибьют группы Nirvana,
Вход: 0 гривен


25 февраля, воскресенье

15.20, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — TEDx: Проблемы белых идей,
Вход: 0 гривен

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — День рождения пространства,
Вход: 0 гривен

18.00, Woody Bar (Коммунистическая, 43) — батл поэтов Слава Чехов VS Олег Полежаев,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — лекция «Как слушать русский рэп?»,
Вход: 0 гривен

18 февраля, 20:21

0 гривен (19 — 22 февраля) — Новосибирск

19 февраля, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — час чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «О чём молчат наши сны», читает Анна Павловец,
Вход: 0 гривен

20.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление Натальи Колеватовой,
Вход: 0 гривен


20 февраля, вторник

19.00, барбершоп Kontora (Советская, 52) — лекторий в конторе: «Ядерные проекты: от коллайдера до реактора», читает Дмитрий Гавриленко,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — вечер «Love is…»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Клуб любителей интересных книг (КЛИК): М. Москвина «Роман с Луной»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Эдьбрус. Как покорить вершину», читает Иван Ращупкин,
Вход: 0 гривен

20.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — акустический вечер,
Вход: 0 гривен


21 февраля, среда

15.00, Музей Калининского района (Б. Хмельницкого, 32) — открытие выставки «Забвению не подлежат»,
Вход: 0 гривен

19.00, театр Глобус (Каменская, 1, гостевая) — Научные чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки иллюстраций «Птичий дневник»,
Вход: 0 гривен


22 февраля, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — неоклассика: Кирилл Березов,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Что наша жизнь? — Игра!», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — квартирник,
Вход: 0 гривен

21.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — выступление группы Partsvaniya,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен

15 февраля, 20:50

0 гривен (16 — 18 февраля) — Новосибирск

16 февраля, пятница

15.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп. 8а) — Курилка Гутенберга,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, студия Окно (Эйхе, 1) — киновечер,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — квартирник «Роли»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс «Как вести скетчбук?»,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игротека,
Вход: 0 гривен

20.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Гости»,
Вход: 0 гривен

21.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Женщина С Бородой,
Вход: 0 гривен


17 февраля, суббота

11.00, ост. Чемской бор — фестиваль иглу «Город эскимосов»,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — гостиная «Тайны классической литературы»: «Портрет» Н. В. Гоголя,
Вход: 0 гривен

18.00, студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник «Ближе»,
Вход: 0 гривен

18.00, творческое объединение Квартира (Шамшурина, 47) — показ фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» (Великобритания, США, 2004),
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — командный Артквиз,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — ТЧК Live,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Комунна (М. Горького, 17а) — показ фильмов фестиваля документального кино Делай фильм,
Вход: 0 гривен


18 февраля, воскресенье

12.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выставка-раздача щенков щенячий патруль,
Вход: 0 гривен

13.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — мастер-класс по ЗенАрт,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — выступление группы Пилигримы,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Комунна (М. Горького, 17а) — показ фильмов фестиваля документального кино Делай фильм,
Вход: 0 гривен

20.00, Old Joy Bar (Красный проспект, 67) — Blues Session,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →