461 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

17 марта 2016, 20:08

0 гривен (18 — 20 марта) — Новосибирск

18 марта, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка УчСиб,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

17.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Чеховские чтения,
Вход: 0 гривен

17.30, антикафе Fun Time (Державина, 1) — небанально о комиксах,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, ДК Академия (Ильича, 4) — Земля на ладони,
Вход: 0 гривен

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ документального фильма «Сибирский армянин»,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «11:14» (Канада, США, 2003),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — чтение автобиографической повести Чарли Чаплина, читает Илья Музыко,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Непокорённый» (США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Одержимость» (США, 2013),
Вход: 0 гривен, регистрация у Ксении

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Как животные помогают понять человека», читает Софья Пантелеева,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Меньше Трёх <3,
Вход: 0 гривен

22.00 Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Street Fiddlers,
Вход: 0 гривен


19 марта, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка УчСиб,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с сибирской сказительницей Т. Е. Пьянковой,
Вход: 0 гривен

12.00, СГУПС (Д. Ковальчук, 191) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — показ фильма «Дом. История путешествия» (Франция, 2009),
Вход: 0 гривен

12.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — Чеховские чтения,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — мастер-класс по рисованию комиксов манга,
Вход: 0 гривен

15.00, школа танго ТangoMÁS (Державина, 9) — открытый урок танго,
Вход: 0 гривен, со сменной обувью, регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Научные чтения от Информационного центра по атомной энергии,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — концерт «Навек ты мой, а я твоя!»,
Вход: 0 гривен

17.00, ЛДС Сибирь (Б. Хмельницкого, 23) — встреча с игроками клуба Сибирь,
Вход: 0 гривен

17.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — литературный клуб Сияние: поэтический вечер творческий карантин,
Вход: 0 гривен

17.30, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Подоконник,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки кластерной тематики Пучок,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия,
Вход: 0 гривен

22.00 Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Double Draft,
Вход: 0 гривен


20 марта, воскресенье

10.00, ДК Кольцово (Центральная, 10а) — областной конкурс чтецов Кольцовская муза,
Вход: 0 гривен

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка HobbyTime,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1) — День открытых дверей магистратуры,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, арт-кафе Ом (Челюскинцев, 30/2) — удивительная Индия в жизни и литературе,
Вход: 0 гривен с регистрацией

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 325) — историко-литературный клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина «Эленарда»: письма Санта-Клауса,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — танцевальная вечеринка Salsa emotion,
Вход: 0 гривен

13 марта 2016, 21:17

0 гривен (14 — 17 марта) — Новосибирск

14 марта, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Зависть богов» (Россия, 2000),
Вход: 0 гривен

13.00, НЗХК (Б. Хмельницкого, 94) — экскурсия,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «Музыка и печатный станок: от Гутенберга до самиздата»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с Ником Перумовым,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с Виктором Шилькротом,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: лекция «Главная математическая задача XX века», читает Александр Гутман,
Вход: 0 гривен


15 марта, вторник

13.00, ПО Север (Объединения, 3) — экскурсия,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

15.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — воркшоп Vesna,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — видеолекторий «История железных дорог в России»,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Средневековая Европа и ислам», читает Г. Г. Пиков,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Политические системы и проблемы квалификации...», читает Алексей Мазур,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Музыка сложного человека», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен


16 марта, среда

13.00, НЗХК (Б. Хмельницкого, 94) — экскурсия,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — открытие выставки Евгения Иванова «Классические российские пейзажи в фотографиях», до 30 марта,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — медиаклуб по средам: показ фильма «Братство МехМата»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Как начать бегать с пользой для здоровья», читает Михаил Козырь,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Высокие технологии в мировом кинематографе», читает Дмитрий Винник,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Игра для жизни», читает Сергей Богомолов,
Вход: 0 гривен

19.00, центр испанского и португальского языка Rosa Branca (Красный проспект, 86, оф.308) — показ фильма «O Dia do Desepero» «День отчаяния» (Португалия, Франция, 1992),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс по монотипии,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен


17 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка УчСиб,
Вход: 0 гривен, Электронный билет

15.00, Мастерская креативных индустрий (Немировича-Данченко, 135) — открытие выставки Ликвидаторы,
Вход: 0 гривен

15.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по Hip-Hop и Street jazz,
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — физический кинолекторий с Андреем Щетниковым,
Вход: 0 гривен

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — Кинопрофилактика: показ короткометражных фильмов,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий концерт театра атмосфер Веста,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Русская орфография и пунктуация сквозь призму наивного сознания», читает О. А. Ружа,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Кодификация изменений. Новый язык пропаганды», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — игра Данетки,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Что такое гравитационные волны и почему это важно», читает Валерий Тельнов,
Вход: 0 гривен, регистрация 239-22-67

19.30, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — вечеринка OpenCheck,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Disco Shift,
Вход: 0 гривен

10 марта 2016, 19:31

0 гривен (11 — 13 марта) — Новосибирск

11 марта, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ документального фильма «Подводная лодка Новосибирск»,
Вход: 0 гривен

16.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «Счастливое число Слевина» (Германия, США, 2005),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник с группой Lily Wonders,
Вход: 0 гривен

19.00, тайм-кафе Позитив (Ленинградская, 101\2) — мастер-класс по ораторскому мастерству,
Вход: 0 гривен, пароль ИНТЕЛЛЕКТ

21.00, бар Йохохо (Гнесиных, 10\1) — открытие в новом формате,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы МасЛай (Омск),
Вход: 0 гривен


12 марта, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, центр технического творчества (Садовая, 63, конференц-зал) — мастер-класс по ландшафтному дизайну,
Вход: 0 гривен

11.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс кольцо из проволоки,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Творчество Томаса Манна и роман XX века», читает Наталья Муратова,
Вход: 0 гривен

14.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — встреча с солисткой оперного театра Ольгой Обуховой,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — гала-концерт поэтического фестиваля Переплёт,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча с путешественником Антоном Кротовым: Индия. Страна контрастов,
Вход: 0 гривен

16.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Ярмарка мастеров,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча Съёмка на плёнку,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — мастер-класс по сургучной печати,
Вход: 0 гривен, регистрация у Риты

21.00, R-club (Большевистская, 95) — Марткор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


13 марта, воскресенье

12.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — встреча с Лидией Бондаренко,
Вход: 0 гривен

14.00, хостел Funkey (Фрунзе, 5, стр.2) — Велорассказы: Путешествие в Китай. Трёхречье,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — литературные дебаты «Самый популярный отрицательный персонаж в литературе — это…», ведущие: доктор филологических наук Г. М. Мандрикова и кандидат филологических наук Н. В. Отургашева,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — фестиваль Смехобой,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — концерт вокально студии Алмас,
Вход: 0 гривен

19.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — Открытые уроки по Solo Jazz и Lindy Hop,
Вход: 0 гривен, с удобной одеждой и обувью

6 марта 2016, 20:46

0 гривен (7 — 10 марта) — Новосибирск

7 марта, понедельник

19.00, тайм-кафе Позитив (Ленинградская, 101\2) — Клуб ораторского мастерства,
Вход: 0 гривен, регистрация у Александра

20.30, R-club (Большевистская, 95) — Манифе$т,
Вход: 0 гривен


8 марта, вторник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Мамы» (Россия, 2012),
Вход: 0 гривен

15.00, школа танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по Hip-Hop и Street Jazz,
Вход: 0 гривен

20.00, R-club (Большевистская, 95) — Rock For Girls,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева и Натальи Колеватовой,
Вход: 0 гривен

20.30, НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен


9 марта, среда

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Массовая коммуникация и медиатекст: как понимать новости», читает Олеся Вальгер,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Мода: вчера, сегодня, завтра», читает Юлия Латыпова,
Вход: 0 гривен, регистрация


10 марта, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Живопись при Тюдорах и Стюартах», читает Е. Н. Блинов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Городская среда как отражение ценностей и кодов», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

19.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча с путешественником Артёмом Галимовым,
Вход: 0 гривен

20.00, СТЦ НГУ (Пирогова, 6) — Микрофон NSU Stand Up,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

3 марта 2016, 19:28

0 гривен (4 — 6 марта) — Новосибирск

4 марта, пятница

18.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьеры документальных фильмов «Ударная волна» и «В темноте», творческая встреча с режиссёром Владимиром Эйснером,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «Другие» (Испания, Италия, США, Франция, 2001),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.20, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «В джазе только девушки» (США, 1959),
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Остров проклятых» (США, 2009),
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, хостел Достоевский (М. Горького, 85) — лекция путешественника Ильи Фролова о марш-броске через Россию,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


5 марта, суббота

10.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

12.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — Freemarket,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — встреча-концерт, посвященная творчеству Анны Герман,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — музыкально-литературная встреча Ирины Гайлес,
Вход: 0 гривен

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с музыковедом оперного театра Перми Анной Фефеловой,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с режиссёром Романом Самгиным и актёрами Лаврентием Сорокиным и Никитой Сарычевым,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Самые разные,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс по декору сургучными печатями,
Вход: 0 гривен, регистрация у Екатерины

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

18.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник Podokonnik,
Вход: 0 гривен

21.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в окне,
Вход: 0 гривен со сменкой и опубликованной фоткой с тегами #явокне #ночьвокне

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.30, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — выступление группы Текила,
Вход: 0 гривен


6 марта, воскресенье

10.00, ТРЦ Галерея Новосибирск (Гоголя, 13) — Friendly Market,
Вход: 0 гривен

13.00, НОЮБ (Красный проспект, 26, конференц-зал) — презентация спектакля «Неужели не я...»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — встреча поэтического объединения «Созвездие»,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча разработчиков игр GameDevNSK,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина «Эленарда»: имя и текст,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — девичник,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Paramaribo (Барнаул),
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →