442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

24 января 2016, 21:59

0 гривен (25 — 28 января) — Новосибирск

25 января, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Одинокая женщина желает познакомиться» (СССР, 1986),
Вход: 0 гривен

16.00, ДК Прогресс (Красный проспект, 167) — Кино-капустник,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, Театральный зал) — открытие музыкально-поэтического клуба «Гамаюн»: выступления бардов и показ фильма «Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй» (Россия, 2008),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — КЛИК (клуб любителей интересных книг): роман «Кысь» Татьяны Толстой,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Поймай меня, если сможешь» (Канада, США, 2002),
Вход: 0 гривен


26 января, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

14.30, Художественный музей (Красный проспект, 5, театральный зал) — литературная премия журнала «Сибирские огни»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «История тоталитаризма», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, НОЮБ (Красный проспект, 26) — презентация книги Галины Леоновой «Седьмое небо»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Открытая студия: встреча Диалог о TFP,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — мастер-класс по молекулярной кухне,
Вход: 0 гривен


27 января, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.210) — Медиаклуб по средам: показ документальных фильмов «Балет. Театр. Судьба» (Россия, 2008), «Нам память не дает покоя» (Россия, 2014),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер к 125-летию со дня рождения О. Э. Мандельштама «Губ шевелящихся отнять вы не могли…»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Интеллектуальные игры: Что? Где? Как?»,
Вход: 0 гривен

20.00, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — живая электрогитара: выступление Сергея Панина,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен


28 января, четверг

16.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «НЛП как философская теория и практика», читает В. И. Кузин
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция История тоталитаризма, читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — киноклуб авторского перевода Фолиант: показ фильма «Метаморфозы» (США, 2014),
Вход: 0 гривен

19.00, театр Глобус (Каменская, 1, гостевая комната) — лекция «О природе театрального искусства: история, теория, практика», читают Анастасия Москалева и Михаил Моисеев,
Вход: 0 гривен

19.00, Бар 113 (Романова, 28) — квартирник Чтецы,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Андрея Константинова,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — джем-сейшн,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Joker,
Вход: 0 гривен

21 января 2016, 21:39

0 гривен (22 — 24 января) — Новосибирск

22 января, пятница

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Сложное кино: показ фильма «Игры разума» (США, 2001),
Вход: 0 гривен

18.00, лофт Шервуд (Новосибирская, 20\1) — мастер-класс по визажу,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Вечер настольных игр,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление дуэта ЧБ,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен

22.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискотека,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


23 января, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

14.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — воркшоп проекта Конструктор по созданию общественных пространств,
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с режиссёром Раисой Ерназаровой и премьера фильма «Олени, сани и ладья»,
Вход: 0 гривен

15.00, ГПНТБ (Восход, 15, к.522) — презентация книги Гэри Снайдера «Брусчатка и Стихи Холодной Горы» в переводе Андрея Щетникова,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Свободный университет: лекция «Долгая жизнь: генетика и среда», читает Вениамин Фишман,
Вход: 0 гривен

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Сергея Дьячкова «Любовь на Красном»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — открытый мастер-класс шоу-группы Аврора,
Вход: 0 гривен

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — творческий вечер Елены Орловой-Тарховой Берега бегущих строк,
Вход: 0 гривен

20.00, ресторан Золотая Долина (Ильича, 10) — музыкально-поэтический перфоманс Сказки смешные и трагические,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы WeekAnd,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


24 января, воскресенье

12.00, Funkey hostel (Фрунзе, 5/2) — клуб путешественников КиноСреда: Колумбия,
Вход: 0 гривен

12.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — воркшоп проекта Конструктор по созданию общественных пространств,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Дельфин (Приморская, 23) — игра На острие,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, центр Луч (Дуси Ковальчук, 268\3) — Питерская мафия,
Вход: 0 гривен

16.00, НГОНБ (Советская, 6, к. 203) — историко-литературный клуб по наследию Дж. Р. Р. Толкина Эленарда,
Вход: 0 гривен

16.00, пространство Реноме (Крылова, 7\1) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Романа Столяра Театр десяти пальцев,
Вход: 0 гривен

17 января 2016, 21:35

0 гривен (18 — 21 января) — Новосибирск

18 января, понедельник

12.00, Sky Dance Studio (Николаева, 11, 13 этаж) — открытые уроки танцев,
Вход: 0 гривен

15.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика!: лекция «Скакун, а не конь», читает Галина Азаркина,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Gatos,
Вход: 0 гривен


19 января, вторник

11.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Философия тоталитаризма», читает Роман Шамолин,
Вход: 0 гривен

19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: Заблуждения,
Вход: 0 гривен, забронировать столик: 218-80-70

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Крупная рыба» (США, 2003),
Вход: 0 гривен


20 января, среда

18.00, НГОНБ (Советская, 6) — встреча с театром атмосфер Веста,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Медиаклуб: показ документальных фильмов Н. С. Соколовой,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Sketchclub,
Вход: 0 гривен

19.00, центр испанского и португальского языка Rosa Branca (Красный проспект, 86, оф.308) — показ фильма «Singularidades de Uma Rapariga Loura» «Странности юной блондинки» (Испания, Португалия, Франция, 2009),
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб Поиск: встреча «В начале было море...»,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Битва: группа Arkanum против группы Zlatta,
Вход: 0 гривен


21 января, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актёром театра Красный факел Николаем Соловьёвым,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Современная языковая ситуация и словари», читает Е. Ю. Булыгина,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Философия тоталитаризма», читает Роман Шамолин,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — клуб путешественников Киносреда: встреча о кругосветных путешествиях с Ольгой Антоновой,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с CQ Jazz,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление City Jazz Trio,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Online,
Вход: 0 гривен

14 января 2016, 22:02

0 гривен (15 — 17 января) — Новосибирск

15 января, пятница

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Сложное кино: показ фильма «Прогулка» (США, 2015),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Зодиак (Ватутина, 17) — показ фильма «В погоне за счастьем» (США, 2006),
Вход: 0 гривен

18.30, центр Дельфин (Приморская, 23) — показ фильма «Персонаж» (США, 2006),
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Mojito Jazz,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы DiscoShift,
Вход: 0 гривен

22.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — прямая трансляция матча: Йокерит (Хельсинки) — Сибирь (Новосибирск),
Вход: 0 гривен


16 января, суббота

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — игротека,
Вход: 0 гривен

12.00, Детская киностудия Поиск (Иванова, 53) — лекция о драматургии в документальном кино, читает Т. Я. Маслова,
Вход: 0 гривен

14.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — открытие выставки «Так хочется жить…», выставка до 30 января,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ мультфильмов «Польские сказки и рассказы»,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК им. Октябрьской революции (Ленина, 24) — традиционный народный праздник Зимние Святки,
Вход: 0 гривен

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — игра Music&Activity,
Вход: 0 гривен

20.00, бар Йохохо (Гнесиных, 10\1) — выступление Сергея Дрыги,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Collini Blues Balls,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


17 января, воскресенье

12.30, Sky Dance Studio (Николаева, 11, 13 этаж) — открытые уроки танцев,
Вход: 0 гривен

13.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — традиционный народный праздник Зимние Святки,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление дуэта Cheek To Cheek,
Вход: 0 гривен

10 января 2016, 20:32

0 гривен (11 — 14 января) — Новосибирск

11 января, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с поэтом-песенником Геннадием Беловым,
Вход: 0 гривен

15.30, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Gatos,
Вход: 0 гривен


12 января, вторник

20.00, джаз-клуб Truba (проспект Димитрова, 1) — выступление группы Гренадин,
Вход: 0 гривен


13 января, среда

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Battle: группа Ёж против группы Snow Savannah,
Вход: 0 гривен


14 января, четверг

16.00, студия танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен со спортивной одеждой и обувью

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с режиссёром Раисой Ерназаровой и премьера фильма «Олени, сани и ладья»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — киноклуб Магнолия: показ фильма «Бешеные псы» (США, 1992),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — проект Круги чтения,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Константина Молодцова,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Sunrise,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →