461 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

27 сентября 2016, 13:19

0 гривен — Фестиваль науки Eureka!Fest 2016 — Спецвыпуск

Третий фестиваль науки Eureka!Fest проходит в Академгородке. Учёные и популяризаторы науки расскажут об актуальных проблемах.

28 сентября

Регистрация на все события дня

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «Клеточная терапия», читает Алексей Мензоров

12.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «ГМО или как из мухи сделали слона», читает Нариман Баттулин

13.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — экскурсия в центр геномных исследований, ведёт Алексей Дорошков

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Открытие фестиваля и лекция «Очепятки как двигатель прогресса», читает Дмитрий Жарков

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Как обмануть время: лайфхак от животных», читает Егор Задереев

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технлогии»: лекции «Последнее неиспользованное пространство», читает Кирилл Яковенко, «Искусственный интеллект без опасности», читает Евгений Павловский, «Глобальный компьютерный разум — он для нас или мы для него?», читает Антон Колонин, «Мечтать не вредно», читает Ирина Якутенко

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Человек и инстинкты: мы теряем форму», читает Евгения Тимонова

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Аутизм, депрессия и высокая тревожность: как физиологи исследуют риск появления этих аффективных патологий», читает Александр Савостьянов

16.30, НГУ (Пирогова, 1, 2 этаж) — открытие выставки Владимира Шибанова «Городские текстуры: сопротивление материала»

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Естественный отбор», ведёт Алексей Маслов

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Структура и функция в биологии: парадоксы и открытия» с Александром Савостьяновым, Светланой Гижицкой, Евгенией Тимоновой и Ириной Якутенко


29 сентября

Регистрация на все события дня

10.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — дискуссионный форум «Поселения 21 века: условия прорыва в будущее»

14.00, Институт катализа им. Г. К. Борескова (проспект Академика Лаврентьева, 5) — научно-популярная программа «Тотальный катализ»,
регистрация

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Загадочное слово “Морфогенез”», читает Елена Кизилова

14.30, Институт геологии и минералогии им. В. С. Соболева (проспект Академика Коптюга, 3\1) — лекция «Удивительная химия высокого давления и планетных недр», читает Артём Оганов

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Что было, что будет и почему сердце не успокоится», читает Иван Ямщиков, «Нейронауки и нейротехнологии: горячие новости 2016 года», читает Алексей Паевский, «Медицина в искусстве», читает Анна Хоружая, «Нейронет», читает Максим Патрушев

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Есть тонкие властительные связи меж контуром и запахом цветка. Формы жизни и жизненные формы», читает Михаил Сергеев

15.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — лекция «Видовая гениальность: разнообразие когнитивных потенциалов в животном мире», читает Жанна Резникова

16.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — диалог: «Жизнь языка», ведут Жанна Резникова и Юрий Шатин

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Мимикрия: искусство быть другим», ведёт Евгения Тимонова

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Антинаучная конференция с ФФ НГУ и клубом «Квант»

18.30, НГУ (Пирогова, 2, ауд. 120а) — дискуссия «Жулики и воры в науке и около неё: способы борьбы» с Андреем Ростовцевым, Егором Задереевым, Евгенией Тимоновой и Андреем Цатуряном

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Теория, ускоряющая науку», читает Андрей Серый и автограф-сессия


30 сентября

Регистрация на все события дня

11.30, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Термоядерная физика, текущее состояние дел и перспективы», читает Виктор Скляров

13.00, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Изучение очарованных кварков и проект чарм-тау фабрики в ИЯФ», читает Александр Соколов

14.30, Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (проспект Академика Лаврентьева, 11) — лекция «Лечение рака при помощи бор-нейтронозахватной терапии. Текущее состояние в мире и в России», читает Дмитрий Касатов

14.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Как иллюзии помогают разобраться в том, как работает наш мозг», читает Илья Захаров

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Технологии умного дома и умного города», читает Руслан Пермяков, «Новые медиа и современное цифровое творчество», читает Вадим Эпштейн, «Мозг как инструмент. Как думать, чтобы делать?», читает Вадим Полюга, «Можно ли стать киборгом?», читает Илья Захаров

15.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Биомеханика: физика движения живых тел», читает Андрей Цатурян

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Дизайн новых материалов», читает Артём Оганов

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Изобретая инструменты науки будущего», читает Андрей Серый

16.30, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — диалог: «Форма и функция в мире живых молекул», ведут Андрей Цатурян и Дмитрий Жарков

16.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — диалог: «Русская рулетка будущего», ведут Егор Задереев и Илья Кабанов

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Вирусы: гонка вооружений», ведёт Маргарита Тарасова

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — показ фильма «В ожидании волн и частиц», обсуждение с Дмитрием Завигельским и Андреем Ростовцевым

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»

19.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Физика вина»


1 октября

Регистрация на все события дня

09.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — конференция «Профориентация или профвоспитание? Если НТИ — будущее рынков, то какими должны быть специалисты будущего?»

09.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — онлайн-лекция «Системы CRISPR у бактерий и архей: разнообразие, происхождение и эволюция», читает Евгений Кунин

10.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — дискуссия «Редактирование генома: технология, этика, будущее», ведут Дмитрий Жарков, Максим Патрушев и Илья Захаров

14.00, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — диалог: «Биологическое против социального», ведут Илья Захаров и Антон Захаров

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Roll-and-Lock, или как работают молекулярные моторы клетки», читает Андрей Цатурян

14.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3113) — трек «Умные технологии»: лекции «Камень, ножницы, бумага», читает Илья Кабанов, «Технологии медицины будущего», читает Максим Патрушев, «Современные направления исследований в области глубокого обучения», читает Михаил Бурцев

15.00, ФМШ НГУ (Ляпунова, 3) — лекция «Что такое нейросети и глубокое обучение», читает Михаил Бурцев

15.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — лекция «Почему космические роботы похожи на животных», читает Владимир Сурдин

16.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — интерактивный лекторий «СЫР»: «Как формируется поведение животных, или чему научит собака Павлова», ведёт Софья Пантелеева

17.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — дискуссия «Роботы и человек» с Михаилом Бурцевым, Алексеем Паевским, Максимом Патрушевым, Вадимом Эпштейном и Ильёй Кабановым

18.00, Академпарк (Николаева, 12) — дискуссия «Форма и функция в современном искусстве»

18.30, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — гостевая программа Байкальского фестиваля документального кино «Человек и природа»


2 октября

Регистрация на все события дня

11.00, Академпарк (Николаева, 11, 13 этаж) — лекторий и шоу «Территория открытий»

11.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — интерактивная программа «Городок Архимеда»

18.30, бар Rock City (Красный проспект, 37) — «Science Slam Techno»

27 сентября 2016, 3:11

0 гривен — Фестиваль науки «Кстати», Новосибирск — Спецвыпуск

Фестиваль науки «Кстати», организованный Информационным центром по атомной энергии.
20 площадок, 30 экспертов, 40 событий.


28 сентября

09.00, лицей №136 (Космическая, 10) — лекция «Вперёд в неизвестность: как человек решил осваивать космос», читает Дмитрий Эпштейн,
регистрация

10.00, гимназия №1 (Красный проспект, 48) — лекция «Бороться и искать, найти и перепрятать: как животные принимают решения», читает Иван Яковлев,
регистрация

10.00, гимназия №10 (Революции, 31) — лекция «Прогулки в саду граблей: как создать своё будущее и не сжечь пять лет впустую», читает Вадим Полюга,
регистрация

12.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — Официальное открытие фестиваля науки «Кстати. Решения, которые меняют мир», лекция «От дверей храма Зевса до парогенератора АЭС: как физика меняет мир внутри и вокруг нас», читает Антон Николенко,
регистрация

16.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Человек vs. биология: ещё три шага в бесконечность», читает Даниил Гладких,
регистрация

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Медицина: Новые мишени предлагают новые решения», читает Людмила Гуляева,
регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Ухмыляющаяся Земля, или Куда плывут континенты», читает Сергей Смирнов,
регистрация

19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «решения, которые меняют мир» с Сергеем Кулемзиным, Дарьей Лыткиной и Дмитрием Касатовым,
бронирование мест: 218-80-70


29 сентября

11.00, НГОНБ (Советская, 6) — лекция «Джунгли наступают: городская фауна будущего», читает Евгения Тимонова,
регистрация

11.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Люди и котики: как интернет влияет на поведение человека», читает Софья Пантелеева,
регистрация

11.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Свет как индикатор дозы радиации: прикладные разработки в атомной отрасли», читает Сергей Звонарёв,
регистрация

13.00, НЗХК (Богдана Хмельницкого, 94) — экскурсия

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Случайная наука: почему ученые не любят планировать», читает Егор Задереев,
регистрация

16.00, НГОНБ (Советская, 6) — лекция «Облучение под контролем: медицина, промышленность, экология», читает Сергей Звонарёв,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, IQ-бар) — лекция «Генетика когнитивных функций», читает Илья Захаров,
регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 5) — показ фильма «В ожидании волн и частиц» и обсуждение с режиссёром Дмитрием Завигельским,
регистрация

19.00, ресторан Библиотека (Советская, 20) — Научные чтения со Светланой Воронковой, Юрием Лобановым, Екатериной Кузнецовой, Сергеем Масликовым, Мариной Монаховой, Ольгой Морозовой, Александром Николаенко и Михаилом Рудневым,
регистрация

19.30, отель Domina (Ленина, 26, конференц-зал) — лекция «Чем занимается мозг, пока мы бежим?», читает Максим Патрушев,
регистрация


30 сентября

08.30, кофейня Coffee Collective (Красный проспект, 65) — «Креативный завтрак»: лекция «От карты до «Таксы»: городские приложения, сделанные в Сибири», читают Артём Кудзев и Настя Захарова,
регистрация

11.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — лекция «Почему нейроны ничего не решают?», читает Максим Патрушев,
регистрация

11.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Физика мышечного сокращения, или Как любопытство изменяло технологии», читает Андрей Цатурян,
регистрация

12.00, НГМУ (Красный проспект, 52) — лекция «Функциональная стереотаксическая нейрохирургия», читает Василий Чипизубов,
регистрация

14.00, ПО Север (Объединения, 3) — экскурсия

16.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Никогда такого не было, и вот опять: как и почему происходят изменения в русском языке», читает Владимир Пахомов,
регистрация

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Вспомогательные репродуктивные технологии: новый взгляд на размножение человека», читает Елена Кизилова,
регистрация

16.00, барбершоп Kontora (Советская, 10) — лекция «Мы не сможем жить без космоса: как спасти мир во всём мире», читает Дмитрий Винник,
регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — научно-популярное шоу «Игра престолов» с Даниилом Гладких, Егором Задереевым, Ильёй Захаровым, Василием Чипизубовым, Дмитрием Бунтиным и Иваном Поликарповым,
регистрация


1 октября

10.00, Заельцовский парк — утренняя «Атомная пробежка» со школой «I love running»

12.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Верхом на комете», читает Владимир Сурдин,
регистрация

12.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «Навигационные технологии в нейрохирургии», читает Василий Чипизубов,
регистрация

12.00, лофт Пчела (Вокзальная магистраль, 8а) — лекция «Нейросетевые алгоритмы. Искусственный интеллект», читает Михаил Бурцев,
регистрация

14.00, ресторан Библиотека (Советская, 20) — лекция «Вселенная в алфавите: как не потеряться в мире словарей русского языка», читает Владимир Пахомов,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал 5) — показ фильма «Сахар» и обсуждение с Ильёй Захаровым и Антоном Захаровым,
регистрация

19.00, театр Дом Актёра (Серебренниковская, 35) — «Science Drama»: читка пьесы Валентина Турчина «Защита диссертации» в постановке Дарьи Супруновой,
регистрация


2 октября

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — лекция «Мы снова летим на Марс!», читает Владимир Сурдин,
регистрация

12.00, образовательный центр Научилус (Красный проспект, 82) — «Mother Brain Brunch»: лекция «Пища для ума: что мой мозг думает о том, что я ем?», читает Антон Захаров,
регистрация

12.00, Drovamuka (Красный проспект, 37) — научно-популярное шоу «Наука. Вкусно»,
регистрация

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Зачем мультиварке Wi-Fi: как интернет вещей изменит наше завтра», читает Сергей Вепренцев,
регистрация

16.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ фильма «История урана: Дракон виляет хвостом», обсуждение с Игорем Локтевым,
регистрация

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — второй фестиваль научно-популярного кино «Science Short»,
регистрация

20.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — официальное закрытие фестиваля «Кстати»

26 сентября 2016, 16:51

0 гривен — Фестиваль науки Новосибирской области — спецвыпуск

Ежегодный областной фестиваль науки на 2 дня позволит новосибирцам познакомиться с научной жизнью в городских университетах и не только...

Вход: 0 гривен

27 сентября

08.00, НГПУ (Вилюйская, 28) — лекция «Новые материалы как перспективная химическая продукция», читает Алексей Хомченко

09.00, НГТУ (К. Маркса, 20) — конференция «Студенческая наука 2.0»

09.00, НГТУ (К. Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — конференция «Российская ассоциация студентов по развитию науки и образованию»

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставочные и интерактивные площадки

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Нарисуй натюрморт», ведёт Александра Ботвич

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Технология получения безвирусных мини-клубней картофеля на гидропонной установке», ведёт Максим Шульга

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс «Микробиологические исследования продуктов питания животного и растительного происхождения», ведёт Татьяна Дячук

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — мастер-класс по изготовлению слоёных коктейлей, ведёт Светлана Гаптар

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставка экзотических фруктов и овощей

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Передовые инновационные технологии: риски и шансы для человека», ведёт Сергей Смирнов

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, актовый зал) — «Школьная Интерра»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 2 корп., ауд. 240) — образовательный семинар по оптике и оптическим технологиям, ведёт Аэлита Шабурова

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп., ауд. 202) — конференция «Наука — шаг в будущее»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп.) — форсайт «AeroNet»: распределённые системы беспилотных летательных аппаратов

10.30, специальная коррекционная школа №209 (Дуси Ковальчук, 384, актовый зал) — фестиваль проектов по специально-трудовому обучению учащихся специальных (коррекционных) и инклюзивных образовательных организаций

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — мастер-класс «Качественная рыба — полезная рыба», ведёт Татьяна Дячук

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — лекция «От здорового растения к высоким урожаям», читает Анатолий Беляев

10.30, НГАУ (Добролюбова, 154) — круглый стол «Безопасность и качество пищевых продуктов»

10.30, НГАУ (Добролюбова, 162) — мастер-класс «Лаборатория пищевых идей», ведёт Светлана Гаптар

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — день открытых дверей, регистрация: 347-77-07, 347-77-11

11.00, НГПУ (Вилюйская, 28, музей) — экскурсия «Древняя история Новосибирской области по археологическим источникам»

11.00, Общежитие НГУ №1а (Ляпунова, 4) — презентация Научно-технической проектной лаборатории для школьников и студентов «Инжевика»

11.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — дни карьеры

12.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — открытие Детской дипломатической академии

12.00, Институт искусств НГПУ (Советская, 79) выставка «Наука: образы будущего»

13.30, НГМУ (Красный проспект, 52) — день без турникетов

14.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, ауд. 536) — экскурсия в планетарий, ведёт Ирина Парко

15.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — круглый стол «Политическая наука — миру и каждому»


28 сентября

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — выставочные и интерактивные площадки

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп., ауд. 202) — конференция «Наука — шаг в будущее»

10.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, 1 корп.) — форсайт «AeroNet»: распределённые системы беспилотных летательных аппаратов

10.00, НГМУ (Залесского, 4, зал№1) — мастер-класс «Первая медицинская помощь», ведёт Александр Надеев

10.00, НГМУ (Красный проспект, 52) — проект «Академический час»: лекция «Как работает реальный мозг», читает Марк Штарк

11.00, Планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1\1) — день открытых дверей, регистрация: 347-77-07, 347-77-11

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — лекция «Как с помощью методов ДНК-диагностики определить, будет ли будущий сорт производить качественное и полезное зерно», читает Елена Хлёсткина

11.00, Институт цитологии и генетики (проспект Академика Лаврентьева, 10) — круглый стол «Фальсификация мясных продуктов: ПЦР-анализ»

12.00, СИМОиР (Народная, 14) — экскурсия «Кругосветное языковое путешествие»

13.00, НГПУ (Вилюйская, 28, музей) — экскурсия «Древняя история Новосибирской области по археологическим источникам»

13.00, НГУЭУ (Каменская, 52\1, 5 корп., ауд. 619) — круглый стол «Региональные инвестиционные стратегии СФО»

13.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, 1 корп. стр. 1) — выставка научных достижений СГУПС

14.00, СГУГиТ (Плахотного, 10, ауд. 536) — экскурсия в планетарий, ведёт Ирина Парко

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 224) — лекция «Цифровые валюты в современном финансовом секторе», читает Виктория Оселедец

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 325) — лекция «Социальная значимость и востребованность психологии», читает Илья Пухов

14.30, СГУПС (Дуси Ковальчук, 191, ауд. 215) — лекция «Инновационная система подготовки специалистов финансово-экономического блока по модели двойных дипломов», читает Людмила Аршба

15.00, НГПУ (Вилюйская, 28, ауд. 128) — мастер-класс «Робототехника: взгляд в будущее», ведёт Олеся Осокина

15.00, СИМОиР (Народная, 14, ауд. 208) — подиумная дискуссия «Международные связи регионов государств: теория и практика»

15.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — день открытых дверей

16.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — квест из программы «Школьный CTF-2016»

16.00, СибГУТИ (Кирова, 86) — мастер-класс Студенческого конструкторского бюро по запуску и пилотированию летательных аппаратов, ведёт Валерий Дмитриев

25 сентября 2016, 20:03

0 гривен (26 — 29 сентября) — Новосибирск

26 сентября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Старомодная комедия» (СССР, 1978),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: лекция «Метафизика звука: размышление и исполнение», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

18.30, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Что? Где? Когда?,
Вход: 0 гривен


27 сентября, вторник

Фестиваль науки Новосибирской области

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

19.00, дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — концерт Владислава Артемьева,
Вход: 0 гривен


28 сентября, среда

Фестиваль науки Новосибирской области, фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — тренинг самопрезентации для поэтов,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературный вечер к 110-летию поэта Семёна Кирсанова,
Вход: 0 гривен

18.30, Союз писателей (Орджоникидзе, 33) — Литературная среда,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Мафия,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Будущее медицины. Что сделать сегодня, чтобы долго жить завтра?», читает Виталина Дзуцева,
Вход: 0 гривен, регистрация


29 сентября, четверг

Фестиваль науки Кстати, фестиваль науки Eureka!Fest

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

16.00, хоккейная площадка НГТУ (Блюхера, 34) — фестиваль электронной музыки Slam! Mixmarathon,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Гринвич (Красноярская, 35) — Мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация: 258-52-45

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Великие реформаторы театра. К. С. Станиславский», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

22 сентября 2016, 19:06

0 гривен (23 — 25 сентября) — Новосибирск

23 сентября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Каменская, 52\2, ауд.5-104) — круглый стол о применении рекламного законодательства,
Вход: 0 гривен

16.00, студия танцев Creative Studio (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический фестиваль,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


24 сентября, суббота

10.00, около Цирка (Челюскинцев, 21) — фестиваль Осенины,
Вход: 0 гривен

11.00, Академпарк (Николаева, 11 и 12) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — День игр,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

15.30, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Встречи в музее: «Увековечивание памяти воинов-новониколаевцев»,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-923-246-63-33

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический вечер «Сказочно про жизнь»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен


25 сентября, воскресенье

10.15, ККК Маяковского (Красный проспект, 15, Белый зал) — выставка «Навигатор поступления»,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.00, площадь Ленина, площадь Калинина, площадь Пименова, площадь Маркса — велопробег «Ясный берег рядом»,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День польской культуры: показ фильмов «Знахарь» (1937), «Пан Володыевский» (1969), документального фильма «Анна Герман» и комедии по выбору зрителей,
Вход: 0 гривен

12.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс «Полезные сладости»,
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Приморский (Молодости, 15) — фримаркет Цикл,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Луч (Дуси Ковальчук, 268\3) — фримаркет Дармарка,
Вход: 0 гривен

14.00, Сосновый бор — Цветаевский костёр,
Вход: 0 гривен

14.00, Академгородок — научная прогулка Тропа предков,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, бар Рок Сити (Красный проспект, 37) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →