442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

22 сентября 2016, 19:06

0 гривен (23 — 25 сентября) — Новосибирск

23 сентября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУЭУ (Каменская, 52\2, ауд.5-104) — круглый стол о применении рекламного законодательства,
Вход: 0 гривен

16.00, студия танцев Creative Studio (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический фестиваль,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


24 сентября, суббота

10.00, около Цирка (Челюскинцев, 21) — фестиваль Осенины,
Вход: 0 гривен

11.00, Академпарк (Николаева, 11 и 12) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

12.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — День игр,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

15.30, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Встречи в музее: «Увековечивание памяти воинов-новониколаевцев»,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-923-246-63-33

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический вечер «Сказочно про жизнь»,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен


25 сентября, воскресенье

10.15, ККК Маяковского (Красный проспект, 15, Белый зал) — выставка «Навигатор поступления»,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.00, площадь Ленина, площадь Калинина, площадь Пименова, площадь Маркса — велопробег «Ясный берег рядом»,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День польской культуры: показ фильмов «Знахарь» (1937), «Пан Володыевский» (1969), документального фильма «Анна Герман» и комедии по выбору зрителей,
Вход: 0 гривен

12.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс «Полезные сладости»,
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Приморский (Молодости, 15) — фримаркет Цикл,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Луч (Дуси Ковальчук, 268\3) — фримаркет Дармарка,
Вход: 0 гривен

14.00, Сосновый бор — Цветаевский костёр,
Вход: 0 гривен

14.00, Академгородок — научная прогулка Тропа предков,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, бар Рок Сити (Красный проспект, 37) — Открытый микрофон,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — Поэтический баттл,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

18 сентября 2016, 21:04

0 гривен (19 — 22 сентября) — Новосибирск

19 сентября, понедельник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — встреча с писателем Маттиасом Навратом (Германия),
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Алтай Транс Этно,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — вечеринка #Haratsstaff,
Вход: 0 гривен


20 сентября, вторник

16.00, Центр истории развития Ленинского района (Пархоменко, 8) — мастер-класс «Эко-фантазия»,
Вход: 0 гривен

17.00, Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68) — открытие выставки Елены Семьяновой «Из города в горы»,
Вход: 0 гривен

18.20, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — День без автомобиля,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Harat’s (Советская, 18) — стендап турнир,
Вход: 0 гривен


21 сентября, среда

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «1949 — 1969», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Благотворительность: как начать и не бросить»,
Вход: 0 гривен, регистрация

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен


22 сентября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Сергей Дьячков,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Современная русская орфография и её корни», читает Марина Труфанова,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Максимилиан Волошин — путешествие в Италию», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с писателем Маттиасом Навратом (Германия),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Саши Гончарова «Pop Net Art»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление трио Тоска Зелёная,
Вход: 0 гривен

15 сентября 2016, 22:27

0 гривен (16 — 18 сентября) — Новосибирск

16 сентября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: История мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

11.00, Центральный парк — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

17.00, около СТЦ Мега (Ватутина, 107) — Закрытие скейт-сезона,
Вход: 0 гривен

18.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен

23.00, парк Городское начало — велозаезд ПИН,
Вход: 0 гривен


17 сентября, суббота

11.00, Центральный парк — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, около НГПУ (Вилюйская, 28) — Пикник,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Игротека,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — дискуссия «Музыка=язык?»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГУ (Пирогова, 1) — фотосушка,
Вход: 0 гривен

16.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — день открытых дверей школы жонглирования и оригинального жанра «UP!»,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — литературный фестиваль Новая книга, подробная программа,
Вход: 0 гривен

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — Oktoberfest,
Вход: 0 гривен

21.00, Буфет №1 (Ленина, 8) — выступление группы Три.Ru.Бля,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


18 сентября, воскресенье

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Дж. Р. Р. Толкина Эленарда: «Дж. Р. Р. Толкин: за и против»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Урбанизированный»,
Вход: 0 гривен

11 сентября 2016, 19:15

0 гривен (12 — 15 сентября) — Новосибирск

12 сентября, понедельник

11.15, Музей Центрального района (Романова, 26) — открытие Музея документального кино,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Зигзаг удачи» (СССР, 1968),
Вход: 0 гривен

16.30, Краеведческий музей (Красный проспект, 23) — открытие выставки «Осенняя сказка Аалвэ», до 3 октября,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе «Эврика!»: лекция «Эволюция регенерации», читает Алексей Дорошков,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — вечеринка #HaratsStuff,
Вход: 0 гривен


13 сентября, вторник

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — мастер-класс по каллиграфии, ведёт Александр Боярский,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — клуб разговоров на разных языках Blabla,
Вход: 0 гривен


14 сентября, среда

18.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — Открытие выставки Кристианы Агеенко «Впечатление. Акварель»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «Американская философия XIX века», читает Роман Шамолин,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Поговорим о городах», читает Антон Карпов,
Вход: 0 гривен, регистрация


15 сентября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

18.00, ресторан Гринвич (Красноярская, 35) — крокодил,
Вход: 0 гривен, регистрация: 258-52-45

18.30 культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие Открытой фотостудии,
Вход: 0 гривен

20.00, около концертного зала Евразия (Селезнёва, 46) — файер-шоу Огни большого города,
Вход: 0 гривен

20.00, парк Городское начало — историческое шоу Песни с фонтанами и закрытие плавучего фонтана,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен

8 сентября 2016, 17:59

0 гривен (9 — 11 сентября) — Новосибирск

9 сентября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибШуз-2016,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль кино REC: показ работ в номинациях: «Социальное видео», «Телевизионный репортаж», «Рекламные ролики», «Игровое короткометражное кино», «Экспериментальное видео», «Документальное кино»,
Вход: 0 гривен

16.00, Бугринская роща — фестиваль Действуй с нами,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Клуб любителей интересных книг: Джон Фаулз — «Волхв»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — театральная игра от театра Старый дом,
Вход: 0 гривен

19.00, Центральный парк — Бал,
Вход: 0 гривен

22.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — Дискотека с Егором Овечкиным,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


10 сентября, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибШуз-2016,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, площадь Ленина — Сибирский фестиваль бега,
Вход: 0 гривен

10.00, академия танца Пространство (Сибревкома, 7\1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

11.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выставка-раздача домашних животных Варежка,
Вход: 0 гривен

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль кино REC:
12.00 — мастер-класс «Музыка в кино», ведёт Валерий Соловьёв,
14.00 — творческая встреча с Дмитрием Якуниным,
15.00 — показ программы «Лауреаты ведущих фестивалей короткометражного кино-2016»,
16.20 — показ работ в номинации «Музыкальные клипы»,
19.00 — церемония закрытия,
Вход: 0 гривен

12.00, ДК Академия (Ильича, 4) — программа к 75-летию с начала блокады Ленинграда Блокадной вечности страница,
Вход: 0 гривен

13.00, Центральный парк — фестиваль На волне позитива,
Вход: 0 гривен

14.00, Берёзовая роща — Поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

16.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Из мира птеродактилей», читает Геннадий Прашкевич,
Вход: 0 гривен

17.00, дворец молодёжи Юность (проспект Строителей, 21) — открытие выставки картин аукциона Сбагрис,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — «Вечер театрального настроения»,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — Дорожный квартирник,
Вход: 0 гривен

21.00, паб Mrs. Hudson (Бульвар Молодёжи, 36, корп. 1) — вечеринка UK Sound,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


11 сентября, воскресенье

17.00, школа танцев Штрих кот (Вокзальная магистраль, 15) — день открытых дверей,
Вход: 0 гривен

18.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 1327) — показ документального фильма «Родина моя холодная»,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →