451 заметка с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

30 октября 2016, 20:47

0 гривен (31 октября — 3 ноября) — Новосибирск

31 октября, понедельник

12.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — мультпоказ от студии «Старая мельница»,
Вход: 0 гривен

17.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — Байки из Марка,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

19.00, бар Ruby (Ленина, 9) — литературная встреча ТрансЛит,
Вход: 0 гривен, регистрация


1 ноября, вторник

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Биби и Тина» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

14.00, пространство #Местоесть, ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс по книге «Слон Элмер» Дэвида Макки,
Вход: 0 гривен

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Моя дочь Анна Франк» (2015),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

19.00, Малый зал Дома Ученых (Морской проспект, 23) — киноклуб Поиск: показ документального фильма «Амиго»,
Вход: 0 гривен


2 ноября, среда

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Петтерссон и Финдус: маленький мучитель, большая дружба» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

13.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: мастер-класс по анимации от детской киностудии Поиск,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Каддиш для друга» (2012),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — фотоклуб Смена: стрит-фотография,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Юрий Ершов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Возраст счастья: встреча с Татьяной Лазаревой,
Вход: 0 гривен


3 ноября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: «Творчество режиссера-документалиста Дзиги Ветрова»,
Вход: 0 гривен

11.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «Лола на “Горошине”» (2014),
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

12.00, центр Жемчужина (Ватутина, 30) — открытие мемориальной доски семье новониколаевских купцов Маштаковых,
Вход: 0 гривен

14.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — Фестиваль Шлингель: показ фильма «LenaLove» (2016) и встреча с режиссёром Флорианом Гаагом,
Вход: 0 гривен, регистрация: 362-14-74

17.00, образовательный порт Научилус (Красный проспект, 82) — открытое занятие по мультипликации, возрастные категории 4-6 и 7-11 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 277-22-49

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с создателем театра La Pushkin Олегом Жуковским,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6) — ночь искусств,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — хэппенинг Час украденных картин,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — Ночь искусств: показ выпусков киножурнала «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен

27 октября 2016, 23:12

0 гривен (28 — 30 октября) — Новосибирск

28 октября, пятница

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Гельветика»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Halloween,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — музыкальный вечер Громко,
Вход: 0 гривен

21.00, Gastroclub (Советская, 18) — Halloween с группой No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, Woody Bar (Коммунистическая, 43) — Freak Halloween,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Halloween Party с группой Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


29 октября, суббота

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Игротека,
Вход: 0 гривен

15.30, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — лекция «Что такое историческая реконструкция на примере Ново-Николаевского военно-исторического клуба»,
Вход: 0 гривен

18.00, Музей Октябрьского района (Кирова, 80) — Вечер промышленного дизайна,
Вход: 0 гривен, регистрация: 266-33-19

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник Стихоужас,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — выступление группы Меньше Трёх,
Вход: 0 гривен

19.00, Woody Bar (Коммунистическая, 43) — Halloween Party,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Gastroclub (Советская, 18) — Halloween с группой Online Band,
Вход: 0 гривен

21.00, бар Skywalker (Ленина, 10а) — Halloween,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — Mystic Party с группой No Comments,
Вход: 0 гривен

22.00, White Bar (Коммунистическая, 35) — Halloween night,
Вход: 0 гривен, в костюмах

22.00, бар-клуб Guevara (Серебренниковская, 29) — Halloween,
Вход: 0 гривен, в костюмах

22.00, клуб То4ка (Бульвар Молодёжи, 36, к.1) — Halloween,
Вход: 0 гривен, в костюмах


30 октября, воскресенье

12.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — фримаркет Круговорот вещей в народе,
Вход: 0 гривен

12.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7, зал №4) — премьера фильма «Русские в Амстердаме» (Россия)и встреча с режиссёром Татьяной Гамалей,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

14.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Премьер-лига, 6 тур: «Динамо» (Новосибирская область) — «Спарта энд К» (Видное),
Вход: 0 гривен

17.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 6 тур: «Новосибирск» (Новосибирск) — «Спартак-Приморье» (Приморский край),
Вход: 0 гривен

17.00, бар Чемпивон (Советская, 5) — вечер бесед на английском,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — музыкальный вечер PROlife,
Вход: 0 гривен

18.30, центр Респект (Никитина, 70) — показ спектакля «Шекспир обо мне»,
Вход: 0 гривен

19.00, ДК Академия (Ильича, 4) — Ночь с Достоевским,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Натальи Колватовой и Олега Зайцева,
Вход: 0 гривен

23 октября 2016, 18:36

0 гривен (24 — 27 октября) — Новосибирск

24 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Возвращение» (Россия, 2003).
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Искусство и философия музыкальной импровизации», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения с актрисой Театра Афанасьева Ириной Ефимовой,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Книги, опередившие время», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен

18.30, Городской центр проектного творчества (1905 года, 12, 2 этаж) — дискуссионная площадка как менять город,
Вход: 0 гривен


25 октября, вторник

16.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация книги Юрия Бернадского «На Калиновом мосту»,
Вход: 0 гривен

18.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — литературная встреча с Юрием Шатиным,
Вход: 0 гривен


26 октября, среда

13.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Ранний палеолит Старого Света: первые шаги древнего человека», читает Александр Кандыба,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческая встреча с Владимиром Калужским,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «История США в конце XIX века (1877 — 1901 г.г.)», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк (Николаева, 12) — лекция «Основные открытия психоанализа», читает Екатерина Затримайлова,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Анализ стратегий экономического чуда», читают Ольга Валиева и Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Что нам стоит аквапарк построить?», читает Михаил Троценко,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, спорткомплекс «Север» (Учительская, 61) — Кубок Европы по баскетболу среди женщин: «Динамо» (Новосибирская область) — «Самсун Джаник» (Турция),
Вход: 0 гривен


27 октября, четверг

12.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Трансгенные растения, бояться или нет?», читает Юрий Сидорчук,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — люди как книги: Константин Курленя,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Великие реформаторы театра. В. Э. Мейерхольд», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Проекции политэкономии города», читает Игорь Поповский,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — сторителлинг Открыто,
Вход: 0 гривен, регистрация

20 октября 2016, 20:15

0 гривен (21 — 23 октября) — Новосибирск

21 октября, пятница

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — презентация школы журналистики «Акула пера»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — презентация фотокурса,
Вход: 0 гривен

18.30, галерея Респект (Никитина, 70) — музыкально-поэтический квартирник,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Жени Манчак «Небо Алтая» и выставки «Femina»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Recshop Monotavr (Советская, 18, оф. 318) — Открытие,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Melody Park,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен


22 октября, суббота

11.00, музей Заельцовка (Красный проспект, 179) — музейный квест «Отцы и дети»,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.00, Камерный зал Филармонии (Красный проспект, 32) — Сибирский форум биржевого и финансового рынка,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — творческая встреча с режиссёром Анной Протоковило и актёрами Первого театра,
Вход: 0 гривен

14.00, Местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Уют»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Открытие,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Sэндвич,
Вход: 0 гривен

23.30, арт-кафе Агарта (К. Маркса, 53а) — Super Disco 90-х,
Вход: 0 гривен


23 октября, воскресенье

15.00, Местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — рецепт волшебного дня: мишотка,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-21

16.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — творческая встреча с создателями спектакля «Сны Каштанки»,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — музыкальный посиделки для детей и взрослых, возрастная категория 4 — 10 лет,
Вход: 0 гривен, регистрация: 223-25-52

17.00, бар Чемпивон (Советская, 5) — вечер бесед на английском,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — показ фильма «Золотой век» (Франция, 1930) и лекция о сюрреализме, читает Антон Бичев,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — лекция «География кино: Финляндия и Италия», читает Максим Селезнёв,
Вход: 0 гривен, регистрация: 214-24-22

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

16 октября 2016, 17:23

0 гривен (17 — 20 октября) — Новосибирск

17 октября, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги «Путь в один конец»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: лекция «Зачем переводить поэзию заново?», читает Андрей Щетников,
Вход: 0 гривен


18 октября, вторник

18.30, Камерный зал Филармонии (Красный проспект, 32) — гала-концерт вокального конкурса Будь в голосе,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — беседа о фотографии,
Вход: 0 гривен


19 октября, среда

16.30, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — открытие выставки «Разные войны: школьные учебники истории о Второй мировой войне», до 30 октября,
Вход: 0 гривен

17.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — дискуссия «Национальные образы прошлого: от конфронтации к диалогу», ведёт Сергей Красильников,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Люди как книги: Антон Трубица,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Анализ стратегий экономического чуда», читают Ольга Валиева и Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк (Николаева, 12) — лекция «Либидо и любовь», читает Екатерина Затримайлова,
Вход: 0 гривен

18.30, наноцентр Сигма (Инженерная, 18) — Киносреда: показ документального фильма «Тайная жизнь веществ»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Детская психиатрия для неспециалистов. Ответы на сложные вопросы», читает Екатерина Стройнова,
Вход: 0 гривен, регистрация


20 октября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Динамические процессы в современной русской пунктуации», читает Марина Шпильман,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Колокольные вечера: лекция «Колокола в живописи», читает Алексей Талашкин,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →