479 заметок с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

26 февраля 2017, 21:36

0 гривен (27 февраля — 2 марта) — Новосибирск

27 февраля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Батальонъ» (Россия, 2014),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — Популярное музыкознание: леция «Полифония», читает Аркадий Бурханов,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Разговор с авторами спектакля «Сны Каштанки»,
Вход: 0 гривен, регистрация


28 февраля, вторник

17.00, Краеведческий музей (Красный проспект, 23) — лекция «Правила коммерческой коллекции. Интеграция принципов international fashion баинга сквозь призму российской моды», читает Георгий Ростовщиков,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — час чтения со студентами НГТИ,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, кафе Мамин Сибиряк (Советская, 6) — вечер музыки и поэзии импровиз,
Вход: 0 гривен


1 марта, среда

17.00, центр Луч (Д. Ковальчук, 268\3) — мастер-класс «Розочка из фоамирана»,
Вход: 0 гривен, регистрация: Екатерина

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Владимир Завьялов,
Вход: 0 гривен

19.30, пространство #местоесть (Ватутина, 107) — мастер-класс «Браслет в стиле бохо», ведёт Евгения Ан,
Вход: 0 гривен


2 марта, четверг

18.00, Академпарк (Николаева, 12, 2 этаж) — Mobile Tensor Meetup,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Как мы понимаем искусство? Три способа восприятия искусства», читает Василий Кузин,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Истоки символизма во французской поэзии: Поль Верлен», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

23 февраля 2017, 18:38

0 гривен (24 — 26 февраля) — Новосибирск

24 февраля, пятница

10.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп. 3, ауд. 202) — курс подготовки к Тотальному диктанту «Русский по пятницам»,
Вход: 0 гривен, для прохода в университет необходим паспорт

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — чтения Романа Матафонова «Фаталист»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — чтения Славы Чехова,
Вход: 0 гривен

19.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4, к.1) — киноклуб «Фабрика грёз»,
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб «Академгородок. Киноистории»: показ документальных фильмов «Азбука творчества» и «От игрушки до лазера»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Apple Jamm,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен


25 февраля, суббота

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие,
Вход: 0 гривен

13.00, центр Солнечный (Демакова, 17\1) — эко-платформа Реновация вещей,
Вход: 0 гривен

13.00, пляж Звезда — Масленица,
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Богдан Хмельницкий» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Октябрьской Революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Современная академическая музыка сегодня», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — премьерный показ документального фильма «Бакуров»,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Book Look (Гоголя, 13) — мастер-класс по скетчноутингу,
Вход: 0 гривен

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Шахматы»,
Вход: 0 гривен

17.00, студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник «Мой рок-н-ролл»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — вечеринка «8 bit»,
Вход: 0 гривен, взять с собой что-нибудь к старой приставке

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — встреча «Китай», рассказывает Иван Комарик,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День бурятского кино,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Марины Веселовой «Control»,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — открытый микрофон Stand Up NSU,
Вход: 0 гривен

21.00, байк клуб Уздечка (Фрунзе, 19) — масленица,
Вход: 0 гривен

21.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — масленица с группами По Требованию и Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


26 февраля, воскресенье

09.00, стадион Электрон (Учительская, 42а) — Сибирские соревнования по ирландскому танцу ФЕШ,
Вход: 0 гривен

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, Центральный парк — Масленица,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь перед ДК Академия (Ильича, 4) — широкая масленица,
Вход: 0 гривен

13.00, горнолыжный комплекс Ключи — МасленицаFest,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, ЛПШБР (Ленина, 6 к1) — научные чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День бурятского кино,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Рикша» (Гонконг, Вьетнам, Франция, 1995),
Вход: 0 гривен

19 февраля 2017, 21:17

0 гривен (20 — 23 февраля) — Новосибирск

20 февраля, понедельник

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Элементарная теория вероятностей и статистика», читает Александр Быстров,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Титаник» (США, 1997) на языке оригинала с английскими субтитрами,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт «На музыкальной кухне»,
Вход: 0 гривен

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3122) — научно-популярные лекции по математике: «Беседы о математике», читает Виктор Александров,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Проблема конечности в экзистенциальной философии и психологии», читает Андрей Гронский,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция «Юнгианская аналитическая психология», читает Анна Павловец,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУАДИ (Красный проспект, 38, 1 этаж, большой выставочный зал) — открытие фотовыставки «Лучшие звёздные интерьеры»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Веловечер от Привет, велосипед!,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — литературные чтения книги Вольфганга Херрндорфа «Гудбай, Берлин!» с Первым театром,
Вход: 0 гривен


21 февраля, вторник

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Избранные задачи по элементарной геометрии», читают Ярослав Базайкин и Евгений Малькович,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Элементарная теория чисел», читает Всеволод Губарев,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «О том, как научиться зарабатывать», читает Борис Ежов,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — клуб любителей интересных книг КЛИК: Стругацкие «Пикник на обочине»,
Вход: 0 гривен


22 февраля, среда

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Избранные задачи комбинаторики и теории графов», читает Алексей Глебов,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Народное искусство сегодня», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер «Стихи в большом городе»: Елена Берсенёва, Татьяна Тюлькина, Мария Дубиковская,
Вход: 0 гривен, 18+

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — разговор с актёрами театров Глобус и Красный факел Сергеем Богомоловым и Алексеем Корневым,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Hi Tech,
Вход: 0 гривен


23 февраля, четверг

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, горнолыжный комплекс Ключи — спортивно-развлекательная программа Весёлый лёд,
Вход: 0 гривен

13.00, ТРЦ Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — Выходные с папой,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, Rock City (Красный проспект, 37) — Бородабазар,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен

16 февраля 2017, 21:59

0 гривен (17 — 19 февраля) — Новосибирск

17 февраля, пятница

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Науч-топ: лекция «Как зависит логика от структуры мозга?», читает Александр Гутман,
Вход: 0 гривен

18.00 — Русский по пятницам

18.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — встреча с Андреем Васиным,
Вход: 0 гривен

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — открытие выставки молодых художников и фотографов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «100 лет Февральской революции», читает Виктор Козодой,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — открытие выставки ЭтноАрт,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — вечер музыкальной поэзии «Пропавшим во ржи»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Громко,
Вход: 0 гривен

19.00, #местоесть (Ватутина, 107) — лекция “В горы может пойти каждый”,
Вход: 0 гривен

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

21.00, Cocos Bar (К. Маркса, 30) — открытие с Оркестром Рви Меха,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы 7 Пятниц,
Вход: 0 гривен

23.00, Gastroclub (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


18 февраля, суббота

11.00, ост. Чемской Бор — фестиваль Иглу-2017 «Город эскимосов»,
Вход: 0 гривен

12.00, РАНХиГС (Нижегородская, 6) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

16.00, Академпарк (Николаева, 12) — Суд над суперзлодеями,
Вход: 0 гривен

16.00, #местоесть (Ватутина, 107) — турнир по голландскому бильярду,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Меридиан (Шмидта, 3) — игротека,
Вход: 0 гривен

17.00, студия Окно (Эйхе, 1) — ролевая игра Время,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — лекция «От живописи к перформансу», читает Антон Бичев,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — клуб путешествий: Корея,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы ПоFuckту (Барнаул),
Вход: 0 гривен


19 февраля, воскресенье

12.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

13.15, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Орган и его друзья»,
Вход: 0 гривен

15.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Респект (Никитина, 70) — концерт «Ах, как хочется петь, ах, как хочется слушать…»,
Вход: 0 гривен

19.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — открытый урок по соло-джазу и чарльстону,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Амели,
Вход: 0 гривен

12 февраля 2017, 21:31

0 гривен (13 — 16 февраля) — Новосибирск

13 февраля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Коллектор» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Антилитературность в творчестве Ф. М. Достоевского», читает Анастасия Векшина,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Введение в урбанистику», читает Александр Ложкин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Дмитрием Петровым,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — акустический вечер с Мишей Зайцевым и Сашей Катенёвой,
Вход: 0 гривен


14 февраля, вторник

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — акция «Подари книгу»,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — предпремьерная открытая репетиция моноспектакля Справедливый,
Вход: 0 гривен

17.00, студия танцев Sky Hop (Шевченко, 27) — открытый урок по hop-hop,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — выступление группы ClapTone,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы 13 Струн,
Вход: 0 гривен


15 февраля, среда

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки «Fidel Alejandro Castro Ruz» и лекция «О жизни Команданте», читает Евгения Полиновская,
Вход: 0 гривен

17.00, Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163) — лекции «Защита прав должников по кредитованию и микрокредитам. Обзор изменений в законодательстве», «Основы личной финансовой безопасности при микрокредитовании» и «Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды»,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Вадим Иванкин,
Вход: 0 гривен

18.30, наноцентр Сигма (Инженерная, 18) — Киносреда: премьерный показ фильма «Я иду искать»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Народное искусство сегодня», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — лекция «Трекинг вокруг Аннапурны (Непал)», читает Павел Приходько,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — клуб разговоров на разных языках BlaBla,
Вход: 0 гривен


16 февраля, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — вечер живой музыки «Пустые комнаты ренессанса»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Этнографический атлас Новосибирской области: наша общая история», читает Ирина Октябрьская,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — открытие киноклуба «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление квартета JazzFriends,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →