442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

16 октября 2016, 17:23

0 гривен (17 — 20 октября) — Новосибирск

17 октября, понедельник

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Жёны и подруги великих композиторов: музы или обузы?», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги «Путь в один конец»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: лекция «Зачем переводить поэзию заново?», читает Андрей Щетников,
Вход: 0 гривен


18 октября, вторник

18.30, Камерный зал Филармонии (Красный проспект, 32) — гала-концерт вокального конкурса Будь в голосе,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — беседа о фотографии,
Вход: 0 гривен


19 октября, среда

16.30, НГОНБ (Советская, 6, 3 этаж) — открытие выставки «Разные войны: школьные учебники истории о Второй мировой войне», до 30 октября,
Вход: 0 гривен

17.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — дискуссия «Национальные образы прошлого: от конфронтации к диалогу», ведёт Сергей Красильников,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Люди как книги: Антон Трубица,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Анализ стратегий экономического чуда», читают Ольга Валиева и Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк (Николаева, 12) — лекция «Либидо и любовь», читает Екатерина Затримайлова,
Вход: 0 гривен

18.30, наноцентр Сигма (Инженерная, 18) — Киносреда: показ документального фильма «Тайная жизнь веществ»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Детская психиатрия для неспециалистов. Ответы на сложные вопросы», читает Екатерина Стройнова,
Вход: 0 гривен, регистрация


20 октября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Динамические процессы в современной русской пунктуации», читает Марина Шпильман,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Колокольные вечера: лекция «Колокола в живописи», читает Алексей Талашкин,
Вход: 0 гривен

13 октября 2016, 18:03

0 гривен (14 — 16 октября) — Новосибирск

14 октября, пятница

09.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история мирового кинематографа,
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — кинофестиваль Зелёное яблоко: церемония закрытия,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Итальянская живопись Проторенессанса и Раннего Возрождения», читает Евгений Блинов,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — поэтическое бездействие Пафос,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


15 октября, суббота

Открытие книжного магазина Перемен в Меге (Ватутина, 107)

14.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие клуба аналоговой фотографии «Смена»,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — семинар Прашкевича,
Вход: 0 гривен

16.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Цензура и самоцензура», читает Геннадий Прашкевич,
Вход: 0 гривен

16.30, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — мастер-класс «Преподавание сольфеджио с выходом на импровизацию»,
Вход: 0 гривен

18.30, К.З. им. А. Каца (Красный проспект, 18\1) — театрализованное открытие суперфинала Чемпионата России по шахматам,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический слэм ПОЭТому,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


16 октября, воскресенье

12.00, лофт Пространство (Кирова, 82) — Игротека Мосигры,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — беседа «Способ решения экологической проблемы на основе знаний коренных народов Горного Алтая», ведёт Аржана Рыкова,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — показ фильма «Андалузский пёс» (Франция, 1929) и лекция о сюрреализме,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ фильма «Потерянный полк»,
Вход: 0 гривен

9 октября 2016, 21:37

0 гривен (10 — 13 октября) — Новосибирск

10 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Коробка» (Россия, 2015),
Вход: 0 гривен

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — акция «Подари книгу»,
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — кинофестиваль Зелёное яблоко: Открытие, конкурсный день,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Вокальная музыка барокко», читает Збигнев Стемпняк (Польша),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Инновации в музыке — деструкция или прогресс?», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен


11 октября, вторник

18.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — кинофестиваль Зелёное яблоко: показ конкурсных фильмов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Почему и как российского здравоохранения», читает Константин Помогайбо,
Вход: 0 гривен


12 октября, среда

18.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — кинофестиваль Зелёное яблоко: показ конкурсных фильмов,
Вход: 0 гривен

18.30, Академпарк (Николаева, 12) — лекция «Основные открытия психоанализа: психическая структура», читает Екатерина Затримайлова,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «История США: гражданская война и реконструкция Юга (1871 — 1877)», читает Дмитрий Холявченко,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — показ спектакля «История с метранпажем»,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КпиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: «PR, да что же это, в конце концов, такое? Не очень серьёзная дискуссия», рассказывает Антон Калтыгин,
Вход: 0 гривен, регистрация


13 октября, четверг

10.10, кинозал Синема (Каинская, 4) — кинолекторий: история отечественного кино,
Вход: 0 гривен

18.00, кинотеатр Седьмое небо (Дуси Ковальчук, 179\4) — кинофестиваль Зелёное яблоко: показ конкурсных фильмов,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — люди как книги: Валерий Кузнецов,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ документального фильма «Гельветика»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Проекции политэкономии города», читает Игорь Поповский,
Вход: 0 гривен

19.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Поэты-путешественники. Опыт Константина Бальмонта», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.30, бар Times (Ленина, 12) — Открытая лига интеллектуального клуба 60 секунд, первая игра,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7-913-705-55-95, Ольга

6 октября 2016, 18:19

0 гривен (7 — 9 октября) — Новосибирск

7 октября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — творческая встреча с актёром театра Глобус Ильёй Паньковым,
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сердца четырёх» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — семинар «Как научиться красиво говорить за один день», ведёт Елена Яковлева,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник: выступление Савелия Розы,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен


8 октября, суббота

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сердца четырёх» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

14.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Всероссийская контрольная по астрономии,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация Словаря региональной лексики и народных топонимов Новосибирска,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

23.00, бар Woody (Коммунистическая, 43) — вечеринка-выставка Соматика,
Вход: 0 гривен


9 октября, воскресенье

11.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — День совы,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер Марина Цветаева: «Мой Пушкин»,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Сибирский Шекспир,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — День Колумба,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — Stand Up NSU,
Вход: 0 гривен

2 октября 2016, 16:25

0 гривен (3 — 6 октября) — Новосибирск

3 октября, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Член правительства» (СССР, 1939),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — популярное музыкознание: лекция «Два способа создания музыки», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Homo soveticus: вчера и завтра», читает Александр Баянов,
Вход: 0 гривен

20.30 джаз-клуб Труба (проспект Димитрова, 1) — Тёплый вечер: выступление группы RawXman и Александра Райтера,
Вход: 0 гривен


4 октября, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, взять паспорт!

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Член правительства» (СССР, 1939),
Вход: 0 гривен

16.00, студия танцев Creative Studio (Советская, 77в) — открытый урок по hip-hop,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Советская, 18) — Стендап турнир: финал,
Вход: 0 гривен


5 октября, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен, взять паспорт!

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Сельская учительница» (СССР, 1947),
Вход: 0 гривен

17.00, Музей Железнодорожного района (Вокзальная магистраль, 3) — Вечер камерной музыки,
Вход: 0 гривен

17.00, стадион Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди мужчин, суперлига, 1 тур: БК «Новосибирск» (Новосибирск) − «Университет-Югра» (Сургут),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — история цивилизации США: лекция «Мейнстримы философии и психологии XIX — XX вв», читают Роман Шамолин и Александр Фёдоров,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Вокальная музыка барокко», читает Збигнев Стемпняк (Польша),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Частная медицина: взгляд менеджера»,
Вход: 0 гривен, регистрация


6 октября, четверг

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка ЭлектроТех Сибирь,
Вход: 0 гривен, электронный билет

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка СибМебель,
Вход: 0 гривен, электронный билет

17.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Евгений Шаленкин,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Рим и Неаполь в самоопределении Максимилиана Волошина», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Тани Сафоновой «Лето детства»,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →