442 заметки с тегом

0 гривен РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

19 февраля 2017, 21:17

0 гривен (20 — 23 февраля) — Новосибирск

20 февраля, понедельник

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Элементарная теория вероятностей и статистика», читает Александр Быстров,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Титаник» (США, 1997) на языке оригинала с английскими субтитрами,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — концерт «На музыкальной кухне»,
Вход: 0 гривен

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3122) — научно-популярные лекции по математике: «Беседы о математике», читает Виктор Александров,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Проблема конечности в экзистенциальной философии и психологии», читает Андрей Гронский,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция «Юнгианская аналитическая психология», читает Анна Павловец,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУАДИ (Красный проспект, 38, 1 этаж, большой выставочный зал) — открытие фотовыставки «Лучшие звёздные интерьеры»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Веловечер от Привет, велосипед!,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — литературные чтения книги Вольфганга Херрндорфа «Гудбай, Берлин!» с Первым театром,
Вход: 0 гривен


21 февраля, вторник

16.20, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Избранные задачи по элементарной геометрии», читают Ярослав Базайкин и Евгений Малькович,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Элементарная теория чисел», читает Всеволод Губарев,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «О том, как научиться зарабатывать», читает Борис Ежов,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — клуб любителей интересных книг КЛИК: Стругацкие «Пикник на обочине»,
Вход: 0 гривен


22 февраля, среда

18.10, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 4117) — научно-популярные лекции по математике: «Избранные задачи комбинаторики и теории графов», читает Алексей Глебов,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Народное искусство сегодня», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер «Стихи в большом городе»: Елена Берсенёва, Татьяна Тюлькина, Мария Дубиковская,
Вход: 0 гривен, 18+

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — разговор с актёрами театров Глобус и Красный факел Сергеем Богомоловым и Алексеем Корневым,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Hi Tech,
Вход: 0 гривен


23 февраля, четверг

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, горнолыжный комплекс Ключи — спортивно-развлекательная программа Весёлый лёд,
Вход: 0 гривен

13.00, ТРЦ Сибирский Молл (Фрунзе, 238) — Выходные с папой,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, Rock City (Красный проспект, 37) — Бородабазар,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен

16 февраля 2017, 21:59

0 гривен (17 — 19 февраля) — Новосибирск

17 февраля, пятница

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — Науч-топ: лекция «Как зависит логика от структуры мозга?», читает Александр Гутман,
Вход: 0 гривен

18.00 — Русский по пятницам

18.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — встреча с Андреем Васиным,
Вход: 0 гривен

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — открытие выставки молодых художников и фотографов,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «100 лет Февральской революции», читает Виктор Козодой,
Вход: 0 гривен

18.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — открытие выставки ЭтноАрт,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — вечер музыкальной поэзии «Пропавшим во ржи»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Громко,
Вход: 0 гривен

19.00, #местоесть (Ватутина, 107) — лекция “В горы может пойти каждый”,
Вход: 0 гривен

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — выступление группы The News,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен

21.00, Cocos Bar (К. Маркса, 30) — открытие с Оркестром Рви Меха,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы 7 Пятниц,
Вход: 0 гривен

23.00, Gastroclub (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


18 февраля, суббота

11.00, ост. Чемской Бор — фестиваль Иглу-2017 «Город эскимосов»,
Вход: 0 гривен

12.00, РАНХиГС (Нижегородская, 6) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

16.00, Академпарк (Николаева, 12) — Суд над суперзлодеями,
Вход: 0 гривен

16.00, #местоесть (Ватутина, 107) — турнир по голландскому бильярду,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Меридиан (Шмидта, 3) — игротека,
Вход: 0 гривен

17.00, студия Окно (Эйхе, 1) — ролевая игра Время,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин Марк Аврелий (Красный проспект, 153) — лекция «От живописи к перформансу», читает Антон Бичев,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — клуб путешествий: Корея,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы ПоFuckту (Барнаул),
Вход: 0 гривен


19 февраля, воскресенье

12.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

13.15, Кафедральный собор (М. Горького, 100) — концерт «Орган и его друзья»,
Вход: 0 гривен

15.00, центр Содружество (Кропоткина, 119\3) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Ресторанный день,
Вход: 0 гривен

17.00, центр Респект (Никитина, 70) — концерт «Ах, как хочется петь, ах, как хочется слушать…»,
Вход: 0 гривен

19.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — открытый урок по соло-джазу и чарльстону,
Вход: 0 гривен, регистрация

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Амели,
Вход: 0 гривен

12 февраля 2017, 21:31

0 гривен (13 — 16 февраля) — Новосибирск

13 февраля, понедельник

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Коллектор» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Антилитературность в творчестве Ф. М. Достоевского», читает Анастасия Векшина,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Введение в урбанистику», читает Александр Ложкин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — встреча с Дмитрием Петровым,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — акустический вечер с Мишей Зайцевым и Сашей Катенёвой,
Вход: 0 гривен


14 февраля, вторник

12.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — акция «Подари книгу»,
Вход: 0 гривен

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — предпремьерная открытая репетиция моноспектакля Справедливый,
Вход: 0 гривен

17.00, студия танцев Sky Hop (Шевченко, 27) — открытый урок по hop-hop,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — выступление группы ClapTone,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы 2+1,
Вход: 0 гривен

20.30, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы 13 Струн,
Вход: 0 гривен


15 февраля, среда

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки «Fidel Alejandro Castro Ruz» и лекция «О жизни Команданте», читает Евгения Полиновская,
Вход: 0 гривен

17.00, Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163) — лекции «Защита прав должников по кредитованию и микрокредитам. Обзор изменений в законодательстве», «Основы личной финансовой безопасности при микрокредитовании» и «Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды»,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Вадим Иванкин,
Вход: 0 гривен

18.30, наноцентр Сигма (Инженерная, 18) — Киносреда: премьерный показ фильма «Я иду искать»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Народное искусство сегодня», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Калейдоскоп (Детский проезд, 8) — лекция «Трекинг вокруг Аннапурны (Непал)», читает Павел Приходько,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — клуб разговоров на разных языках BlaBla,
Вход: 0 гривен


16 февраля, четверг

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — вечер живой музыки «Пустые комнаты ренессанса»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Этнографический атлас Новосибирской области: наша общая история», читает Ирина Октябрьская,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — открытие киноклуба «Сибирь на экране»,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление квартета JazzFriends,
Вход: 0 гривен

9 февраля 2017, 21:54

0 гривен (10 — 12 февраля) — Новосибирск

10 февраля, пятница

14.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с фотографом Юрием Попковым,
Вход: 0 гривен

17.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — мастер-класс по актёрскому мастерству,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — открытие выставки «Новосибирск — столица авангарда»,
Вход: 0 гривен

18.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игра «кроты VS хомяки»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение языков», читает Олег Донских,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, лофт Sherwood (Новосибирская, 20\1) — Quiz,
Вход: 0 гривен, регистрация: +7913-718-7678, Татьяна

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — сторителлинг Открыто,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — открытие выставки Анастасии Щегловой «Goldfinch»,
Вход: 0 гривен

20.00, Уголок святого Патрика (Ленина, 8) — выступление группы Донкихоты,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Капитан Дик,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Apple Jamm,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — день рождения группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


11 февраля, суббота

13.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — лекция «Новое открытие Малевича», читает Анна Галеева,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Предназначено на СЛЭМ,
Вход: 0 гривен

16.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — лекция «Всё начинается с точки», читает Анна Галеева,
Вход: 0 гривен

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, галерея Jazzium (Красный проспект, 2\1) — вечер поэзии и музыки,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение и трансформация института семьи»,читает Светлана Мадюкова,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — квартирник «Нелюбовь»,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Респект (Никитина, 70) — творческий вечер Ренаты Мироновой,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


12 февраля, воскресенье

10.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение видов», читает Павел Бородин,
Вход: 0 гривен, регистрация

10.30, ТЦ Амвей (Красный проспект, 79\3, конференц-зал) — клуб Бизнес-мама: День правовой грамотности,
Вход: 0 гривен, регистрация

11.30, НГУ (Пирогова, 1) — День открытых дверей,
Вход: 0 гривен

14.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — влюблённая фотосушка,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

16.00, пространство #местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — мастер-класс «Животные из гофрокартона», ведёт Дарья Корсакова,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Завещание доктора Корделье» (Франция, 1958),
Вход: 0 гривен

17.00, центр Респект (Никитина, 70) — концертная программа «Неизменно лишь одно…»,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — ProLife,
Вход: 0 гривен

19.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — презентация клипа группы ГдеЁж,
Вход: 0 гривен

5 февраля 2017, 20:39

0 гривен (6 — 9 февраля) — Новосибирск

6 февраля, понедельник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — встреча с путешественником Дмитрием Тюриным,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6) — Популярное музыкознание: лекция «Корнелиус Кардью: история одного бунта», читает Роман Столяр,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение Вселенной», читает Владимир Блинов,
Вход: 0 гривен, регистрация


7 февраля, вторник

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — мастер-класс «Договориться с ребенком может каждый!», ведёт Анна Бердникова,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение Земли», читает Дмитрий Гражданкин,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.30, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — концерт для молодых семей с детьми Музыкальные фантазии,
Вход: 0 гривен

19.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — гитарный концерт Романа Ланкина,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Путешествие на Восток», читает Лев Афанасов,
Вход: 0 гривен


8 февраля, среда

День российской науки

10.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Рождение звёзд и планет», читает Дмитрий Вибе,
Вход: 0 гривен

11.00, ГПНТБ (Восход, 15) — лекция «Переменные звёзды, взгляд с Земли и из космоса», читает Николай Самусь,
Вход: 0 гривен

12.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Вся правда о математике», читает Александр Гутман,
Вход: 0 гривен

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, ч/з № 7) — День комбинаторной поэзии: день рождения поэта Бориса Гринберга,
Вход: 0 гривен

16.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — музыкальный спектакль «Школа. Один день»,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Как архитектура влияет на нас», читает Александр Демин,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Народное искусство сегодня: проблемы, конфликты, перспективы», читает Анна Наволоцкая,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение жизни», читает Дмитрий Жарков,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ документального фильма «Андрей Дмитриевич Крячков»,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: лекция «Как я могу помочь ребенку-сироте?», читает Анастасия Шилибольская,
Вход: 0 гривен


9 февраля, четверг

18.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — проект Люди как книги,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер камерно-вокальной музыки,
Вход: 0 гривен

18.00, Mr.cup (Красный проспект, 13) — чтения «Снег всегда прав»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — презентация спектакля театра Глобус «Сладкоголосая птица юности» (по Т. Уильямсу),
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Искусство и власть: вопросы соотношения», читает Александр Федчук,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3107) — Неделя Дарвина: лекция «Происхождение человека», читает Александр Пилипенко,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство #Местоесть в ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — лекция «Ораторское мастерство, или как говорить, чтобы вас слушали», читает Максим Груничев,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — выступление дуэта ЧБ,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →