12 апреля, 16:59

   

8 апреля, 21:14

   

5 апреля, 15:17

   

1 апреля, 19:30

0 гривен (2 — 5 апреля) — Новосибирск

2 апреля, понедельник

18.30, кинозал Синема (Каинская, 4) — премьерный показ короткометражного фильма «Крутой вираж» (Россия, 2018),
Вход: 0 гривен

19.00, КТЗ Евразия (Селезнёва, 46) — читка пьесы Ярославы Пулинович «Тот самый день» с актёрами Первого театра,
Вход: 0 гривен, регистрация


3 апреля, вторник

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — вечер памяти Марка Бернеса,
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — киновечер: показ документального фильма «Сибирский стиль»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — презентация книги Константина Голодяева «Новосибирск на ощупь»,
Вход: 0 гривен

19.00, Old Joy Bar (Красный проспект, 67) — Научные чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — Научное кафе Эврика: лекция «Приключения неандертальцев в Сибири», читает Андрей Кривошапкин,
Вход: 0 гривен


4 апреля, среда

09.00, ОКЦ НГУ (Пирогова, 20) — День донора,
Вход: 0 гривен

12.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с актёрами театра На левом берегу,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — дискуссия «Субъекты управления: государство и общество. Договор или оппозиция?»,
Вход: 0 гривен

21.00, бар Открой рот (Ленина, 8) — Blues session,
Вход: 0 гривен


5 апреля, четверг

29 марта, 20:45

0 гривен (30 марта — 1 апреля) — Новосибирск

30 марта, пятница

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игра «13 вагон»,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — поэтический вечер «Остроречие»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие выставки Марины Ягоды «Инсомния»,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Красный Берег,
Вход: 0 гривен


31 марта, суббота

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

14.00, открытое пространство Балкон (Кропоткина, 269/1) — вечеринка «Свитер и какао»,
Вход: 0 гривен

14.00 ДК Октябрьской революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Заклятые друзья: роль США в распаде СССР», читает Дмитрий Победаш,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Три истории»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — научная гостиная: «Загадки мозга и современная физика», проводит Елена Белега,
Вход: 0 гривен, FD

19.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — поэтический микрофон,
Вход: 0 гривен

21.00, студия Окно (Эйхе, 1) — Ночь в окне,
Вход: 0 гривен


1 апреля, воскресенье

10.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — театральный фестиваль «Апарте»,
Вход: 0 гривен

14.00 ДК Октябрьской революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна: день рождения (2 года),
Вход: 0 гривен

18.30, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — квартирник «90-е forever»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — музыкальный вечер «OST»,
Вход: 0 гривен
Заметки     ←  следующие     Ctrl     предыдущие  →