343 заметки с тегом

РСС

Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →

22 марта, 20:58

0 гривен (23 — 25 марта) — Новосибирск

23 марта, пятница

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Как начать свой бизнес», читает Евгений Пикалов,
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — мафия,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — Глубокое чтение: Эрнест Хемингуэй,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Твоя сцена (Блюхера, 32) — выступление Михаила Зайцева и Полины Петровой,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен

23.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Онлайн,
Вход: 0 гривен


24 марта, суббота

10.00, центр Наше место (Геодезическая, 4/1, 2 этаж) — презентация поисково-спасательного отряда Лиза Алерт,
Вход: 0 гривен

13.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Суперлига: «Динамо-2» (Новосибирская область) — «Вологда-Чеваката» (Вологда),
Вход: 0 гривен

13.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческая встреча с актёром театра Глобус Владимиром Дербенцевым,
Вход: 0 гривен

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытая репетиция спектакля «Он в Аргентине»,
Вход: 0 гривен

18.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — поэтический вечер,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — Философский киноклуб: показ документального фильма «Планета Океан» и акция Час Земли,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — квартирник Дианы Фледан,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Выходной День,
Вход: 0 гривен

23.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы RePlay,
Вход: 0 гривен


25 марта, воскресенье

13.00, спорткомплекс Север (Учительская, 61) — ЧР по баскетболу среди женщин, Суперлига: «Динамо-2» (Новосибирская область) — «Вологда-Чеваката» (Вологда),
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Школа поэзии: показ фильма «Курьер» (СССР, 1986),
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — Типичный я,
Вход: 0 гривен

18.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — литературный вечер,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — поэтический вечер Марии Нестеровой,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — мастер-класс по фотографии, проводит Никита Попов,
Вход: 0 гривен

18 марта 2018, 15:49

0 гривен (19 — 22 марта) — Новосибирск

19 марта, понедельник

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Женские архетипы российского общества сквозь призму русских народных сказок: Василиса Премудрая», читает Анна Павловец,
Вход: 0 гривен

20.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление Сергея Архипова,
Вход: 0 гривен


20 марта, вторник

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Игорь Ельченко,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Русский символизм. Поэтика. Категории», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — вечер «Love is…»,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Балкон (Кропоткина, 269/1) — музыкальный вечер «О главном»,
Вход: 0 гривен

20.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — акустический вечер,
Вход: 0 гривен


21 марта, среда

10.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — Всесибирский поэтический марафон,
Вход: 0 гривен, трансляция

13.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — творческая встреча с Александром Зилковым,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — фестиваль «Всемирный день поэзии»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — поэтический турнир «Предназначено на СЛЭМ»,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Ложь в мировом искусстве», читает Лада Юрченко,
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — Умная среда: «Как становятся рабами в XXI веке», рассказывает Рита Логинова,
Вход: 0 гривен

20.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — акустический вечер,
Вход: 0 гривен


22 марта, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Создавший место подвигам: к 150-летию М. Горького», читает Илья Кузнецов,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — квартирник,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — показ фильма «Вселенная Стивена Хокинга» (Великобритания, США, Япония, 2014),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — лекция «Человек и его внутренняя природа»,
Вход: 0 гривен

21.00, The Rooks (Коммунистическая, 45) — гитара в тишине,
Вход: 0 гривен

15 марта 2018, 22:22

0 гривен (16 — 18 марта) — Новосибирск

16 марта, пятница

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — VHS: показ фильма «Константин: повелитель тьмы» (Германия, США, 2005),
Вход: 0 гривен

19.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — игротека,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Hit Style,
Вход: 0 гривен


17 марта, суббота

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ для незрячих и неслышащих фильма «Экипаж» (Россия, 2016),
Вход: 0 гривен

17.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Арт-фотография», читает Юлия Алтухова,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Формула мотивации», читает Владимир Коваленко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление группы Ravel Post,
Вход: 0 гривен

20.00, Rock City Bar (Красный проспект, 37) — Блюз: колыбель рок-н-ролла,
Вход: 0 гривен

21.30, London Bar (Фрунзе, 234/1) — выступление группы Lotto,
Вход: 0 гривен


18 марта, воскресенье

12.00, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — мастер-класс «Мобильная фотография», проводит Антон Уницын,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Школа поэзии: показ фильма «Дурак» (Россия, 2014),
Вход: 0 гривен

11 марта 2018, 21:19

0 гривен (12 — 15 марта) — Новосибирск

12 марта, понедельник

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — лекция «Запретное королевство Верхний Мустанг»,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — дискуссия «Небо смыслов Академгородка»,
Вход: 0 гривен


13 марта, вторник

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — Люди как книги: Павел Мирошников,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Миф и язык», читает Евгений Соснин,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — лекция «Ссылка на вдохновение: что находят поэты в Сибири?», читает Саша Зайцева,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — лекция «Русский символизм. Эстетика. Категории», читает Светлана Корниенко,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Лкенина, 71) — чтения Аллена Гинзберга,
Вход: 0 гривен

20.00, Old Joy Bar (Красный проспект, 67) — Blues Session,
Вход: 0 гривен

20.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — выступление Алёны Титовой,
Вход: 0 гривен


14 марта, среда

20.00, London Bar (Фрунзе, 234/1) — акустический вечер,
Вход: 0 гривен


15 марта, четверг

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — Час чтения: рассказы Захара Прилепина,
Вход: 0 гривен, регистрация

19.00, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — киночетверг: показ фильма «12 лет рабства» (Великобритания, США, 2013),
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Новый Акрополь (Депутатская, 48, 7 этаж) — практикум «Дневник как инструмент самопознания»,
Вход: 0 гривен

21.00, Metro Bar (К. Маркса, 37/2) — трибьют группы The Beatles,
Вход: 0 гривен

8 марта 2018, 20:57

0 гривен (9 — 11 марта) — Новосибирск

9 марта, пятница

18.30, пространство Арт Ель (Романова, 23) — киновечер: показ фильма «Девушка с жемчужной серёжкой» (Великобритания, Люксембург, 2003),
Вход: 0 гривен

19.00, Дом Учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб Академгородок. Киноистории: показ документального фильма «Запрещённые песенки»,
Вход: 0 гривен


10 марта, суббота

13.00, центр Респект (Никитина, 70) — открытый урок по фитнес-тверк,
Вход: 0 гривен, регистрация

14.00, центр Маяк (Русская, 1а) — игротека,
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Песни Абдула»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — квартирник Holly,
Вход: 0 гривен


11 марта, воскресенье

13.00, центр Респект (Никитина, 70) — спектакль «Как я полюбила»,
Вход: 0 гривен

13.00, ТРЦ Мега (Ватутина, 107) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

14.00, ДК им. Октябрьской Революции (Ленина, 23) — поэтическая поляна: «Ты женщина, и этим ты права»,
Вход: 0 гривен

15.00, пространство Лестница (2-я улица Союза Молодёжи, 31) — поэтический вечер,
Вход: 0 гривен

15.00, Консерватория им. М. И. Глинки (Советская, 31) — Лаборатория новой музыки: открытая репетиция видеооперы «Три истории»,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — школа поэзии: показ фильма «Нелюбовь» (Россия, 2017),
Вход: 0 гривен

17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — фестиваль документального кино SiberiaDOC: «Песни Абдула»,
Вход: 0 гривен

18.00, Real People Club (Кирова, 108) — Физика и лирика: лекция «Об атомах, ядрах, элементарных частицах и Коллайдере», читает Вячеслав Каминский и выступление группы Р 646,
Вход: 0 гривен
Страницы     ←  предыдущая     Ctrl     следующая  →