2 марта 2017, 21:22

0 гривен (3 — 5 марта) — Новосибирск

3 марта, пятница

16.00, ГПНТБ (Восход, 15, к. 522) — лекция «О якутской кухне», читает Иннокентий Тарбахов,
Вход: 0 гривен

18.00, Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НОЮБ (Красный проспект, 26) — творческий вечер Сергея Гуреева (Томск),
Вход: 0 гривен

19.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — мастер-класс «5 шагов к успешному творческому проекту», читает Антон Уницын,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — «Как отправиться в Индию», рассказывает Семён Родыгин,
Вход: 0 гривен

19.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4 к. 1) — кино в лофте,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Re:CoverBand,
Вход: 0 гривен


4 марта, суббота

12.00, центр Продвижение (Б. Богаткова, 201) — ярмарка-раздача животных День хвоста,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — День открытых данных,
Вход: 0 гривен

15.00, центр Пирамида (Кропоткина, 269\1) — мастер-класс «Галстук-бабочка»,
Вход: 0 гривен, регистрация

17.00, библиотека Иниго (М. Горького, 94) — семинар «Л. Н. Толстой: изобретение смерти как литературного феномена», ведёт Светлана Гузаевская,
Вход: 0 гривен

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Voyagers,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — выступление группы Дети Снега,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Anton Tazhun,
Вход: 0 гривен

21.00, джаз-клуб Труба (Вокзальная магистраль, 16) — выступление группы Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Е-Ноты,
Вход: 0 гривен


5 марта, воскресенье

11.30, Заельцовский парк — соревнование Велодрифт 2017,
Вход: 0 гривен

12.00, центр Калейдоскоп (Детские проезд, 8) — фримаркет «Полезный обмен»,
Вход: 0 гривен

13.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Жизнь» (Великобритания, 2011),
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.325) — клуб любителей творчества Толкина: «Первый творческий опыт»,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — творческий вечер Людмилы Абзаевой,
Вход: 0 гривен

16.00, центр Пирамида (Кропоткина, 269\1) — мастер-класс «Подарки для милых дам»,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Весенний девичник,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, студия Окно (Эйхе, 1) — творческая мастерская «Весенний знак»,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, центр Маяк (Русская, 1а) — Секрет успеха: женский взгляд,
Вход: 0 гривен

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — творческий вечер вокальной студии НГУ,
Вход: 0 гривен

19.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — лекция «Джаз с вами»,
Вход: 0 гривен
Заметки     ←      Ctrl      →

Ваш комментарий