23 февраля 2017, 18:38

0 гривен (24 — 26 февраля) — Новосибирск

24 февраля, пятница

10.00, НГПУ (Вилюйская, 28, корп. 3, ауд. 202) — курс подготовки к Тотальному диктанту «Русский по пятницам»,
Вход: 0 гривен, для прохода в университет необходим паспорт

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Grinevich Band,
Вход: 0 гривен

18.30, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — чтения Романа Матафонова «Фаталист»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — чтения Славы Чехова,
Вход: 0 гривен

19.00, Loft Nsk (проспект Димитрова, 4, к.1) — киноклуб «Фабрика грёз»,
Вход: 0 гривен

19.00, Дом учёных (Морской проспект, 23, малый зал) — киноклуб «Академгородок. Киноистории»: показ документальных фильмов «Азбука творчества» и «От игрушки до лазера»,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Apple Jamm,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы Жажда,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы ЦалерFM,
Вход: 0 гривен


25 февраля, суббота

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, пространство Арт Ель (Романова, 23) — открытие,
Вход: 0 гривен

13.00, центр Солнечный (Демакова, 17\1) — эко-платформа Реновация вещей,
Вход: 0 гривен

13.00, пляж Звезда — Масленица,
Вход: 0 гривен

14.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — показ фильма «Богдан Хмельницкий» (СССР, 1941),
Вход: 0 гривен

14.00, ДК Октябрьской Революции (Ленина, 24) — поэтическая поляна,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин КапиталЪ (М. Горького, 78) — лекция «Современная академическая музыка сегодня», читает Владимир Калужский,
Вход: 0 гривен

15.00, НГОНБ (Советская, 6, к.211) — премьерный показ документального фильма «Бакуров»,
Вход: 0 гривен

15.00, книжный магазин Book Look (Гоголя, 13) — мастер-класс по скетчноутингу,
Вход: 0 гривен

17.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — научно-популярное ток-шоу Разберём на атомы: «Шахматы»,
Вход: 0 гривен

17.00, студия Окно (Эйхе, 1) — квартирник «Мой рок-н-ролл»,
Вход: 0 гривен

18.00, культурное пространство Крыша (Нарымская, 25) — вечеринка «8 bit»,
Вход: 0 гривен, взять с собой что-нибудь к старой приставке

18.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Spray,
Вход: 0 гривен

18.30, хобби-центр Зодиак (Ватутина, 17) — встреча «Китай», рассказывает Иван Комарик,
Вход: 0 гривен

19.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День бурятского кино,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие фотовыставки Марины Веселовой «Control»,
Вход: 0 гривен

20.00, Общежитие НГУ №5 (Пирогова, 14) — открытый микрофон Stand Up NSU,
Вход: 0 гривен

21.00, байк клуб Уздечка (Фрунзе, 19) — масленица,
Вход: 0 гривен

21.00, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — масленица с группами По Требованию и Мисс Бурпл,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Фрунзе, 234\1) — выступление группы X-Pipes,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление группы Pitbull Band,
Вход: 0 гривен


26 февраля, воскресенье

09.00, стадион Электрон (Учительская, 42а) — Сибирские соревнования по ирландскому танцу ФЕШ,
Вход: 0 гривен

10.30, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка «СибЮвелир»,
Вход: 0 гривен, регистрация

12.00, Центральный парк — Масленица,
Вход: 0 гривен

12.00, площадь перед ДК Академия (Ильича, 4) — широкая масленица,
Вход: 0 гривен

13.00, горнолыжный комплекс Ключи — МасленицаFest,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — игротека МосИгры,
Вход: 0 гривен

15.00, ЛПШБР (Ленина, 6 к1) — научные чтения,
Вход: 0 гривен, регистрация

16.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — День бурятского кино,
Вход: 0 гривен

17.00, ДК Академия (Ильича, 4) — показ фильма «Рикша» (Гонконг, Вьетнам, Франция, 1995),
Вход: 0 гривен
Заметки     ←      Ctrl      →

Ваш комментарий