8 октября 2015, 22:09

0 гривен (9 — 11 октября) — Новосибирск

9 октября, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка IDES Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Сибмебель (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — выставка Woodex Siberia (до 9 октября),
Вход: 0 гривен с Электронным билетом

12.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — спецпоказ фильма «Поклонница» (Россия, 2012) к Декаде пожилых людей,
Вход: 0 гривен

17.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Мафия и показ фильма «Охотники на ведьм» (Германия, США, 2012),
Вход: 0 гривен

18.00, НГОНБ (Советская, 6, к.207) — встреча «Творчество С. Есенина в контексте “новокрестьянской” поэзии»,
Вход: 0 гривен

18.30, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — литературно-музыкальный вечер «Поговорим о странностях любви» к 123-летию М. И. Цветаевой,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — урбанистическое кино от Привет, велосипед!,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — киновечер Вуди Аллена: «Любовь и смерть» (США, Франция, 1975), «Энни Холл» (США, 1977), «Манхэттен» (США, 1979),
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Sunrise,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Платья за 130,
Вход: 0 гривен


10 октября, суббота

9.30, Площадь Ленина — Народный день озеленения (акция по посадке леса),
Вход: 0 гривен забронировать место в автобусе и обед: +7-913-919-52-60

15.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — Новосибирский клуб зрителей: встреча с актрисой театра Глобус Светланой Галкиной,
Вход: 0 гривен по возможности, с цветами

16.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — открытие выставки Елены Ковалевой «За каждой ночью приходит рассвет»,
Вход: 0 гривен

18.00, Дом Учёных (Морской проспект, 23) — Осенний бал,
Вход: 0 гривен

20.00, Harat’s (Челюскинцев, 14\1) — выступление группы Joker,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Веры Егоровой и Андрея Орлова,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы Barnaul Band,
Вход: 0 гривен


11 октября, воскресенье

12.30, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — игра Денежный поток,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, театральный зал) — презентация книг «Булёмина любовь» и «Поцелуй из интернета»,
Вход: 0 гривен

14.00, Festival Gallery (К. Маркса, 2) — Открытый урок в школе театра Next,
Вход: 0 гривен по записи

14.00, ДК Энергия (Красный проспект, 171\4) — Открытый урок в школе театра Next,
Вход: 0 гривен по записи

16.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Алтай как центр духовного возрождения в мире глобализации», читает Аржана Рыкова,
Вход: 0 гривен

19.30, книжный магазин Перемен (Орджоникидзе, 43) — киновечер Вуди Аллена: «Полночь в Париже» (Испания, США, 2011), «Жасмин» (США, 2013), «Магия лунного света» (Великобритания, США, 2014),
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Олега Зайцева,
Вход: 0 гривен

20.30, Арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Ивана Гарта и Евгения Голованова,
Вход: 0 гривен
Заметки     ←      Ctrl      →

Ваш комментарий