10 марта 2016, 19:31

0 гривен (11 — 13 марта) — Новосибирск

11 марта, пятница

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

15.00, кинотеатр Победа (Ленина, 7) — показ документального фильма «Подводная лодка Новосибирск»,
Вход: 0 гривен

16.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мафия,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — Непредсказуемое кино: показ фильма «Счастливое число Слевина» (Германия, США, 2005),
Вход: 0 гривен

18.00 НГПУ (Вилюйская, 28, корп.3, ауд.202) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.00, НГТУ (К. Маркса, 20, корп.6, ауд.202,210) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, РАНХиГС (Нижегородская, 6, ауд.317,318) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

18.30, НГУ (Пирогова, 1, ауд.2328) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, НГУ (Пирогова, 1, ауд.4260) — Русский по пятницам,
Вход: 0 гривен

19.00, центр Зодиак (Ватутина, 17) — Путёвый квартирник с группой Lily Wonders,
Вход: 0 гривен

19.00, тайм-кафе Позитив (Ленинградская, 101\2) — мастер-класс по ораторскому мастерству,
Вход: 0 гривен, пароль ИНТЕЛЛЕКТ

21.00, бар Йохохо (Гнесиных, 10\1) — открытие в новом формате,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы МасЛай (Омск),
Вход: 0 гривен


12 марта, суббота

10.00, Экспоцентр (Станционная, 104) — бизнес-выставка Сибшуз,
Вход: 0 гривен, электронный билет

11.00, центр технического творчества (Садовая, 63, конференц-зал) — мастер-класс по ландшафтному дизайну,
Вход: 0 гривен

11.00, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — мастер-класс кольцо из проволоки,
Вход: 0 гривен

14.00, НГОНБ (Советская, 6, конференц-зал) — лекция «Творчество Томаса Манна и роман XX века», читает Наталья Муратова,
Вход: 0 гривен

14.00, НОЮБ (Красный проспект, 26) — встреча с солисткой оперного театра Ольгой Обуховой,
Вход: 0 гривен, регистрация

15.00, центр Звёздный (Кошурникова, 20) — гала-концерт поэтического фестиваля Переплёт,
Вход: 0 гривен

15.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча с путешественником Антоном Кротовым: Индия. Страна контрастов,
Вход: 0 гривен

16.30, креативное пространство Тут (Дачная, 41а) — Ярмарка мастеров,
Вход: 0 гривен

17.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — встреча Съёмка на плёнку,
Вход: 0 гривен

18.00, коворкинг-студия Окно (Эйхе, 1) — мастер-класс по сургучной печати,
Вход: 0 гривен, регистрация у Риты

21.00, R-club (Большевистская, 95) — Марткор,
Вход: 0 гривен

22.00, Harat’s (Советская, 18) — выступление группы No Comments,
Вход: 0 гривен


13 марта, воскресенье

12.00, ГЦИИ (Свердлова, 13) — встреча с Лидией Бондаренко,
Вход: 0 гривен

14.00, хостел Funkey (Фрунзе, 5, стр.2) — Велорассказы: Путешествие в Китай. Трёхречье,
Вход: 0 гривен

14.00, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — литературные дебаты «Самый популярный отрицательный персонаж в литературе — это…», ведущие: доктор филологических наук Г. М. Мандрикова и кандидат филологических наук Н. В. Отургашева,
Вход: 0 гривен, регистрация

18.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — фестиваль Смехобой,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Респект (Никитина, 70) — концерт вокально студии Алмас,
Вход: 0 гривен

19.00, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — Открытые уроки по Solo Jazz и Lindy Hop,
Вход: 0 гривен, с удобной одеждой и обувью

Ваш комментарий