28 февраля 2016, 19:08

0 гривен (29 февраля — 3 марта) — Новосибирск

29 февраля, понедельник

Научно-популярный фестиваль «29:02» от информационного центра по атомной энергии:
10.00, гимназия №1 (Красный проспект, 48) — лекция «Самый совершенный GPS: как нейроны помогают нам ориентироваться во времени, пространстве и жизни», читает Максим Патрушев;
10.00, гимназия №10 (Революции, 31) — лекция «Эволюция часов: от песочных до атомных», читает Алексей Иваненко;
10.00, лицей №136 (Космическая, 10) — лекция «Время придумывать будущее: как российские ученые и инженеры изобрели самолет, компьютер и лазер», читает Илья Кабанов;
12.00, НГПУ (Вилюйская, 28, ауд. 118) — лекция «Все относительно, или Сколько нужно времени для эволюционного события», читает Юрий Илинский;
12.00, НГТУ (К.Маркса, 20, 1 корп., конференц-зал) — лекция «Мгновения и геологические эпохи в рентгеновском свете, или Зачем археологу ускоритель», читает Антон Николенко;
12.00, НГУЭУ (Каменская, 52/1, ауд. 5-102) — лекция «Как обмануть время: лайфхак от животных», читает Егор Задереев;
17.00, кинозал Синема (Каинская, 4) — суд над супергероями;
19.30, кабаре-кафе Бродячая собака (Каменская, 32) — ток-шоу Разберём на атомы: «Свободное время» (бронь столов: 218-80-70),
Вход: 0 гривен

19,00, книжный магазин КапиталЪ (М.Горького, 78) — лекция «Язык как ложь и отец лжи», читает Олег Донских,
Вход: 0 гривен


1 марта, вторник

15.00, школа танцев Street Fighter (Советская, 77в) — открытые уроки по hip-hop и street jazz,
Вход: 0 гривен

18.00, ГПНТБ (Восход, 15, конференц-зал) — кинолекторий Проще говоря,
Вход: 0 гривен

18.30, библиотека Иниго (М.Горького, 94) — лекция «Семь образов Средневековья», читает Геннадий Пиков,
Вход: 0 гривен

19.00, кафе Шоколадница (Орджоникидзе, 23) — КЛИК (клуб любителей интересных книг): Лабиринты Ехо,
Вход: 0 гривен

19.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — научное кафе Эврика!: лекция «Тратектория самообразования», читает Наталья Одегова,
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление группы Ракеты,
Вход: 0 гривен


2 марта, среда

12.00, НГТУ (К.Маркса, 20, 6 к., холл и ауд. 105) — день открытых дверей немецкого центра:
12.00 — открытие;
14.00 — страноведческое занятие для школьников;
15.00 — открытое занятие для детей и подростков;
15.00, ауд. 107 — презентация
16.30 — открытое занятие для взрослых;
Вход: 0 гривен

18.00, центр Содружество (Кропоткина, 119/3) — концерт живой музыки,
Вход: 0 гривен

18.00, центр Спектр (Ереванская, 12) — мастер-класс Букет из конфет,
Вход: 0 гривен

18.30, книжный магазин Плиний Старший (Красный проспект, 17) — лекция «Жестокие рассказы. Проза французского декаданса», читает Наталья Ласкина,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — Творческие проекты: от идеи к воплощению,
Вход: 0 гривен

19.00, клуб Rock Styles (Крылова, 26) — Фестиваль свободного микрофона,
Вход: 0 гривен

20.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — показ фильма «Тепло наших тел» (Канада, США, 2013),
Вход: 0 гривен

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — выступление Владимира Межберга и Андрея Бабушкина,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — битва: группа Панна-Котта против группы Аптека,
Вход: 0 гривен


3 марта, четверг

18.00, центр ProДвижение (Б. Богаткова, 201) — кинопрофилактика: показ документального фильма «Человек»,
Вход: 0 гривен

19.00, культурный центр Этаж (Ленина, 71) — клуб путешественников КиноСреда: показ фильма «Семь лет в Тибете» (Великобритания, США, 1997),
Вход: 0 гривен

19.30, танцевальная школа Swing Time (Советская, 77в) — открытые уроки по charleston и lindy hop,
Вход: 0 гривен, с удобной одеждой и обувью

20.30, арт-гостиная НИИ КуДА (Ленина, 1) — джем-сейшн с квартетом Андрея Константинова,
Вход: 0 гривен

21.00, Арт-П.А.Б. (Терешковой, 12а) — выступление Jazz-квинтета Сергея Ютаева,
Вход: 0 гривен

21.00, Harat’s (Советская, 18) — Спой со звездой: караоке с группой Online,
Вход: 0 гривен

Ваш комментарий